Guns.ru Talks
Организация владельцев гражданского оружия
О психическом здоровье населения (маленькая на ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

О психическом здоровье населения (маленькая наблюдашка)

Landgraf
P.M.
20-3-2016 13:29 Landgraf
Катастрофа Боинга в Ростове-на-Дону. МЧС открыло телефонную "горячую линию" для помощи родным погибших.

Как сообщает МЧС, "... на телефоны горячей линии поступили 1182 звонка... " ( mchs.gov.ru )

В катастрофе погибли 62 человека. Предположим, что у каждого из них есть аж по пять родственников, которые обратились за помощью по телефонам "горячей линии". Трагедия большая, безусловно, поэтому, возможно, родственникам пришлось обращаться по два раза. Итого - 620 звонков.

ВОПРОС - кто все те остальные полудурки, которые загружали своими пустопорожними звонками "горячую линию"???

Ustas-Aleks
P.M.
20-3-2016 20:28 Ustas-Aleks
так для них и создают "линии", выпустить пар. не понимаю Вашего удивления. хотя.. . понимаю: Вы создаете тему о горячих линиях.
Landgraf
P.M.
20-3-2016 21:32 Landgraf
Ustas-Aleks:
.. . не понимаю Вашего удивления...

Просто удивляет количество неадекватов, стремящихся хоть как-то "причаститься" к большому горю.. . И все эти люди не в психушках сидят, они среди нас, возможно, даже оружие имеют. И потом такой "испереживавшийся неравнодушный" гражданин берёт ружьё, и идёт в офис фарм.кампании, потому что МЧС не создало "горячую линию" по факту того, что ему баба не дала...
TigroKot-2
P.M.
24-3-2016 15:52 TigroKot-2
картинга ништяк.

Originally posted by Landgraf:

В катастрофе погибли 62 человека. Предположим, что у каждого из них есть аж по пять родственников, которые обратились за помощью по телефонам "горячей линии". Трагедия большая, безусловно, поэтому, возможно, родственникам пришлось обращаться по два раза. Итого - 620 звонков.

ВОПРОС - кто все те остальные полудурки, которые загружали своими пустопорожними звонками "горячую линию"???

я думаю так судить не правильно. Уж на что у меня мало друзей и родственников, но уверен что обо мне поинтересуется не менее 10 человек.

DesertGhost
P.M.
24-3-2016 16:17 DesertGhost
картинга ништяк.

Ну да... Только на сегодняшний день - еще в районе десятка ников можно добавить.Или больше уже.
TigroKot-2
P.M.
24-3-2016 16:36 TigroKot-2
Originally posted by DesertGhost:

Ну да... Только на сегодняшний день - еще в районе десятка ников можно добавить.Или больше уже.

надо вводить аутентификацию по номеру мобильного телефона. Один ник -один номер. Если забанен, банится и номер мобильника.

Иначе это никогда не кончится. в Том же МРе не только демьен резвится, но и пара других придурков. Банят одного, выскакивает тут же двое таких же.

Непушист
P.M.
24-3-2016 16:41 Непушист
Originally posted by TigroKot-2:

надо вводить аутентификацию по номеру мобильного телефона. Один ник -один номер. Если забанен, банится и номер мобильника.


А прикинь, если тебя тоненько в бану подведут? Это ведь несложно при твоей отзывчивости и ранимости
Этт я к тому, что любителям поговорки "лес рубят - щепки летят" полезно представлять на месте щепки себя-любимого
TigroKot-2
P.M.
24-3-2016 16:49 TigroKot-2
Originally posted by Непушист:

Это ведь несложно при твоей отзывчивости и ранимости

О! Первая чуда тут как тут! Забавно...

До твоего мозга не доходит одно: то, о чем ты мне пишешь, это важно не мне, это важно ТЕБЕ в первую очередь.

Мне важно таких как ты возить мордой по столу, если вы ко мне лезете. И все. Т.е. интереса у меня до вас нету никакого. В отличие от, опять же.

Более того, если ввести эту меру, то вы просто переведетесь ну как педикулез или гельминтоз у человека, который начнет мыть руки и следить за собой. Ибо в здоровом организме они не выживают Останешься в каком нибудь разделе, где тебя будет покрывать модератор, но и только. Больше нигде.

А клонов ты просто устанешь плодить и новые номера мобильников регать. Соответственно ты либо будешь приучен к порядку, либо просто уйдешь в историю

Причем даже если ты в таком разделе, даже если ты будешь под 100% прикрытием доставать людей, и на тебя однажды найдется управа. Вплоть до глобального бана на всем форуме.

ЗЫ: а да, с тем, кто есть мой оппонент можно ознакомиться рядом, чтобы не питать иллюзий:
forum/226/1793752

nik373k
P.M.
24-3-2016 17:02 nik373k
Originally posted by TigroKot-2:

О! Первая чуда тут как тут! Забавно...

я в вашем списке третий. смотрите не перепутайте.

а так да. и ранимый и отзывчивый.
я бы ещё добавил "активную гражданскую позицию"

TigroKot-2
P.M.
24-3-2016 17:15 TigroKot-2
А местный стукачок хлебозаводный тут же в ихней помойке запостил ссылку на эту тему:

Куличики и пасочки! Общалка обо всем.

Это они так консолидацию изображают. Во какая жизнь у людей насыщенная и интересная

TigroKot-2
P.M.
24-3-2016 17:17 TigroKot-2
Originally posted by nik373k:

смотрите не перепутайте.

с чем?

вы кто?

Barm
P.M.
24-3-2016 17:17 Barm
второй нах!
тете привет!
TigroKot-2
P.M.
24-3-2016 17:18 TigroKot-2
Originally posted by Непушист:

Этт я к тому

ты мне лучше расскажи к чему ты мне постоянно намекаешь что читаешь ПМ сообщения на Ганзе? Это к разговору кто из нас мужчина а кто не очень?

TigroKot-2
P.M.
24-3-2016 17:19 TigroKot-2
Barm:
второй нах!
тете привет!

и твоему бойфренду привед однозначно!

ЗЫ: а у темы актуальное название однозначно

nik373k
P.M.
24-3-2016 17:23 nik373k
TigroKot-2:

с чем?

вы кто?

ой, не помните.. .
да ладно, я не расстроен.

TigroKot-2
P.M.
24-3-2016 17:25 TigroKot-2
Originally posted by nik373k:

ой, не помните.. .
да ладно, я не расстроен.

я правда ерунду всякую не запоминаю. Хорошее что то если бы сделали, запомнил бы сто процентов, поскольку это величайшая редкость.

А что вы сразу на фальцет перешли? Так вроде начали круто.. .

nik373k
P.M.
24-3-2016 17:31 nik373k
ну чтож, добавим избирательную память в ваши достоинства... .
nik373k
P.M.
24-3-2016 17:32 nik373k
Originally posted by TigroKot-2:

А что вы сразу на фальцет перешли?

и великолепный музыкальный слух.. .

TigroKot-2
P.M.
24-3-2016 17:34 TigroKot-2
Originally posted by nik373k:

и великолепный музыкальный слух...

Ого! так у вас таланты имеются? Не знал!

nik373k
P.M.
24-3-2016 17:36 nik373k
Originally posted by TigroKot-2:

Ого! так у вас таланты имеются? Не знал!

всё в вас ушло. никому не осталось.

Barm
P.M.
24-3-2016 17:43 Barm

Originally posted by TigroKot-2:

на фальцет перешли?


хехехе
обучаемый какой.
фраза-то откуда, в курсе?
TigroKot-2
P.M.
24-3-2016 17:44 TigroKot-2
Originally posted by nik373k:

всё в вас ушло. никому не осталось.

не, у меня музыкального слуха нет.

А еще меня другие люди не интересуют. Это вы за мной бегаете. Я уже, если честно сомневаюсь в вашей сексуальной ориентации (всех троих), или сколько вас там, я не считал если честно. Там еще один шизоид, которого я никогда не видел и не переписывался с ним, постоянно в вашей темке упоминает слово "пукан" -видимо человек с сильнейшей анальной фиксацией. А может клон одного из вас, хер вас разбетет, пасочных.

nik373k
P.M.
24-3-2016 17:48 nik373k
ну вот, вас тут расписали хоть сейчас на белого коня, и такая чёрная неблагодарность.
гнусные намёки опять же.. . фу.
nik373k
P.M.
24-3-2016 17:56 nik373k
Originally posted by Barm:

хехехе
обучаемый какой.
фраза-то откуда, в курсе?

ещё и обучаемый - маладца!!!

Barm
P.M.
24-3-2016 18:06 Barm
Originally posted by nik373k:

маладца!!!


скажите, а правда ли, что куличики и пасочки будоражат ваш незавершенный гештальт по поводу силиконовых формочек для пластика?
TigroKot-2
P.M.
24-3-2016 18:06 TigroKot-2
Originally posted by nik373k:

ну вот, вас тут расписали хоть сейчас на белого коня, и такая чёрная неблагодарность.
гнусные намёки опять же.. . фу.

Какие гнусные намеки? Чистейшая психология: вот смотрите. Психология четко говорит что психически здоровая личность не имеет склонности придираться к другим людям. Ни по каким мотивам: ни ради насмешки, ни из за зависти, ни из за чего. Даже если ваш оппонент реально умственно не полноценный по сравнению с вами, даже если он смешон в каких то моментах, то психически здоровый человек не будет над этим смеяться и уделять такому оппоненту хоть какое то внимание.

Вот теперь перейдем ко мне: всяческие юродивые, дегенераты, ублюдки, больные, шизофрейники, прочие клоуны меня НЕ интересуют. От слова вообще.

Однако вас (группку из темы "пасочки") я очень интересую. Настолько, что вы читаете из моего профайла какие я посты написал, и тут же тащите все это в вашу ублюдочную тему крышуемую Дезерт иглом, и радостно там обсасываете. Кучкой из нескольких человек. Идете в тему где я НИ СЛОВОМ не упомянул никого из вас по никам, и начинаете тут отмечаться. Более того, непушист читает мои ПМки и всячески гордится этим "мужским" поступком.

ПРИЧЕМ я упомянул ведь по аутентификацию на форуме, что у вас вызвало (применяю вашу анальную терминологию, вы это обожаете): лютую анальную боль.

ВСЕГО ЛИШЬ ИЗ-ЗА упоминания что возможно в скором будущем клоны не смогут так беспределить как сейчас.

Заметьте еще раз: я никого из вас троих-четверых, или сколько вас тут вместе с клонами, НЕ упомянул. Но вы прискакали.

Т.е. вы, прежде всего, увидели в этом посте СЕБЯ.

Ну и кто вы есть на самом деле? (вопрос риторический).

Barm
P.M.
24-3-2016 18:10 Barm
Originally posted by TigroKot-2:

психически здоровая личность не имеет склонности


психически доровая личность не имеет свойства пускать пузыри со всех отверстий, услышав мнение, отличное от своего, не?
Barm
P.M.
24-3-2016 18:11 Barm
Originally posted by TigroKot-2:

кто вы есть на самом деле?


я - Клон Непушиста.
и его зомби ручной
nik373k
P.M.
24-3-2016 18:14 nik373k
мата уже нет. хорошо...
больше работайте над собой, и белый конь не за горами.
TigroKot-2
P.M.
24-3-2016 18:15 TigroKot-2
Barm:

психически доровая личность не имеет свойства пускать пузыри со всех отверстий, услышав мнение, отличное от своего, не?

так и не пускайте.

Психически здоровая личность умеет различать "иное мнение" и наезды типа "наш пациент туп как валенок". В отличие от вас например.

Или например "пхахаха ты лох нихрена подобного" -это тоже не иное мнение. Это просто троллинг бандерлогов.

Если вы хотите чтобы я уважал ваше мнение, высказывайте его корректно. Как например это делает Парадокс у него тоже другое мнение, однако с ним почему то НИКАКИХ проблем нету.

nik373k
P.M.
24-3-2016 18:17 nik373k
Originally posted by TigroKot-2:

Психически здоровая личность умеет различать "иное мнение" и наезды типа "наш пациент туп как валенок"

золотые слова!

BTKO
P.M.
24-3-2016 18:18 BTKO
Originally posted by TigroKot-2:

Психически здоровая личность умеет различать "иное мнение" и наезды типа "наш пациент туп как валенок". В отличие от вас например.

Врослые дяди пиписьками не мерятся. Иди лечись великовозрастный сынуля.

клоун форумный

Хватит уже по бараньи спорить абсолютно со всем что я пишу

ты опять сел в лужу. Успокойся, старик

ХВАТИТ УПИРАТЬСЯ, ЕЙБЬОГУ, БУДТО БЫ ВЫ НЕВИННОСТЬ ТЕРЯЕТЕ

а по моему у тебя с головой плохо.

Еще раз для тупого, повторяю:

Это же ночной тормоз, он прочитает что-то а выводы делает на уровне поварихи

Психически здоровая личность отлично себя проявила.

TigroKot-2
P.M.
24-3-2016 18:20 TigroKot-2
Originally posted by nik373k:

больше работайте над собой, и белый конь не за горами.


я вот что еще хочу сказать: человек который первый переходит на личности -мудак априоре. Какие бы слова он не применил. Даже если ни слова мата.

nik373k
P.M.
24-3-2016 18:21 nik373k
Originally posted by TigroKot-2:

я вот что еще хочу сказать: человек который первый переходит на личности -мудак априоре.

повторюсь - золотые слова!

TigroKot-2
P.M.
24-3-2016 18:23 TigroKot-2
Originally posted by BTKO:

Психически здоровая личность отлично себя проявила.

О! Главный заднеприводный пожаловал! А чего это ты запостил ответы только, а не оскорбления на которые эти ответы написаны?

Ты вот мне объясни, какую цель ты этим преследуешь? Ну то что ты бегаешь по моим постам и вы их радостно обсасываете в своем загончике?

В чем профит короче? Тебя с хлебозавода выгнали что ли?

nik373k
P.M.
24-3-2016 18:25 nik373k
Originally posted by TigroKot-2:

а не оскорбления на которые эти ответы написаны?

никогда не поздно КРИТИЧЕСКИ перечитать тему.
ах да - избирательная память, извините.. .

TigroKot-2
P.M.
24-3-2016 18:31 TigroKot-2
Originally posted by nik373k:

ах да - избирательная память, извините.. .

какая избирательная? Это у вас она избирательная, я все написал предельно ясно и четко, с пруфами в той теме. То, что вы не видите оскорблений в словах ваших подельников но считаете оскорблениями ответы на них. Это симптоматично однако.

К вам кстати такой же вопрос: в чем ваш профит этого тупого нытья и намеков на то что я как то неправильно себя веду. Ну, т.е. в чем смысл этого вашего брюзжания в этой теме?

Вы что, считаете что вы этим нанесете мне какой то ущерб? Отнюдь. Может быть вы считаете что отнимаете у меня время и я меньше заработаю? Это тоже не так.

В общем, объясните: с какой целью вы тут гнусавите и всячески намекаете туманными намеками выгораживая модератора форума который на ганзе запрещен и стукачка который на Ганзу стучит при первом удобном случае?

Вам известно выражение "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"?

Я вам тоже смайлик такой счас поставлю вот...

ЗЫ: почему вот мне до вас дела нет, всей кучки, а вам до меня так дело есть что аж пердак дымится?

nik373k
P.M.
24-3-2016 18:39 nik373k
Originally posted by TigroKot-2:

В общем, объясните: с какой целью вы тут гнусавите и всячески намекаете туманными намеками выгораживая модератора форума который на ганзе запрещен и стукачка который на Ганзу стучит при первом удобном случае?

я же просил вас ни с кем меня не путать.

Originally posted by TigroKot-2:

в чем ваш профит

(подсокращу маленько, возьму на себя смелость) вы бываете забавны.

nik373k
P.M.
24-3-2016 18:41 nik373k
Originally posted by TigroKot-2:

так дело есть что аж пердак дымится?


Originally posted by Barm:

обучаемый какой.

плохому учитесь. фу.

TigroKot-2
P.M.
24-3-2016 18:41 TigroKot-2
Originally posted by nik373k:

я же просил вас ни с кем меня не путать.

а я и не путаю! Вы же пришли сюда. Пришли на мой пост, который НИ К КОМУ из вас по сути не относился. До момента выступления непушиста тут же перешедшего на личности.

Originally posted by nik373k:

вы бываете забавны.

У вас какие то странные представления о забавности. Видимо жизнь у вас очень своеобразная, раз вас развлекают подобные темы.


Guns.ru Talks
Организация владельцев гражданского оружия
О психическом здоровье населения (маленькая на ... ( 1 )