Guns.ru Talks
Организация владельцев гражданского оружия
Из жизни американских пистострадальцев... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Из жизни американских пистострадальцев...

TigroKot-2
P.M.
7-4-2016 00:55 TigroKot-2
Originally posted by AU-Ratnikov:

И вообще, мутная она, очень мутная ...


Originally posted by Landgraf:

Приняли быдло, и засунули туда, где ему место.

вот вот, и я про то же! Всех кто быдло, или кто мутный -посадить срочно, навесить кучу статей, некуй небо коптить епт!

Так и живем!!!

AU-Ratnikov
P.M.
7-4-2016 00:55 AU-Ratnikov
Originally posted by TigroKot-2:
Кот хочет чтобы было все прилично, без перегибов.

Не, ну шоб все прилично, без перегибов - тебе в Лондон наверное лучше .. . хотя и там в последнее время бардак .. .

Landgraf
P.M.
7-4-2016 00:58 Landgraf
AU-Ratnikov:
Не, ну шоб все прилично, без перегибов - тебе в Лондон наверное лучше .. . хотя и там в последнее время бардак ...

Да-да, один такой же в ЛондОне было дело, ровненько так, без перегибов, повис в ванной
Landgraf
P.M.
7-4-2016 01:01 Landgraf
TigroKot-2:
... навесить кучу статей...

А не надо подставляться. А то смешно выглядит, ну типа как "Чикатило обвиняет конвой в излишней жестокости"...
Так и тут - сначала быковать, химичить, и гопстопом заниматься, а потом вдруг раз, и правды и справедливости захотелось.. . Нетушки, так не бывает. Ни в этой стране, ни в той.
TigroKot-2
P.M.
7-4-2016 01:09 TigroKot-2
Originally posted by Landgraf:

Так и тут - сначала быковать, химичить, и гопстопом заниматься, а потом вдруг раз, и правды и справедливости захотелось.. . Нетушки, так не бывает. Ни в этой стране, ни в той.

Читаю, ржу. Реально: тебе понятие "правосудие" неведомо.

На пациенте было столько штрафов, что можно было отбирать права и долго разбираться. Т.е. остановить его можно было давно.

Только вот к проверяющим органам, полиции -НИКАКИХ вопросов почему то у хомячков нет. А давидыч видите ли плохой -хамил панимаешь. Кинуть его в пресхаты и держать там пока не сознается в чем надо.

Поэтому у нас в стране бардак такой, что люди так воспринимают механизм правосудия.

Странно что я, не юрист должен юристу объяснять: вор должен сидеть за воровство. Хам должен быть наказан за хамство. Мошенник за мошенничество а не за грубость. Убийца не должен сидеть за неуважительное поведение к кому либо, а за убийство.

Доходит о чем я?

AU-Ratnikov
P.M.
7-4-2016 01:21 AU-Ratnikov
Originally posted by TigroKot-2:
Странно что я, не юрист должен юристу объяснять: вор должен сидеть за воровство. Хам должен быть наказан за хамство. Мошенник за мошенничество а не за грубость. Убийца не должен сидеть за неуважительное поведение к кому либо, а за убийство.

В кино - если. В реальной жизни заниматься формалистикой ради формалистики - с этим к психиатрам наверное надо.

дезерт игл
P.M.
7-4-2016 02:03 дезерт игл
вообще, мутная она, очень мутная ...

Может стоит поискать связь с приснопамятным usaid?
Landgraf
P.M.
7-4-2016 02:09 Landgraf
TigroKot-2:
Доходит о чем я?

Доходит. Вот нашли за что, и посадили (посадят). Всё ровно как ты желаешь, не за проезд на красный, а за реальную уголовку.
дезерт игл
P.M.
7-4-2016 02:20 дезерт игл
Всё ровно как ты желаешь, не за проезд на красный, а за реальную уголовку.

С Давыдычем то вообще все законно, там скорее из-за ощущения что "бога за яйца взял"
Landgraf
P.M.
7-4-2016 02:29 Landgraf
дезерт игл:

С Давыдычем то вообще все законно, там скорее из-за ощущения что "бога за яйца взял"

Хомячкам и тигрокотам сие знание недоступно, у них кровавая гэбня тиранит белого и пушистого пуделя.
дезерт игл
P.M.
7-4-2016 02:36 дезерт игл
сие знание недосту

Так там по этому Давыдычу все видно
TigroKot-2
P.M.
7-4-2016 13:01 TigroKot-2
Originally posted by Landgraf:

Хомячкам и тигрокотам сие знание недоступно, у них кровавая гэбня тиранит белого и пушистого пуделя.


хомячкам и ландграфам неведомо что законы надо соблюдать. А пока они не соблюдаются у нас в стране бардак такой как сейчас имеется. И нигде подобного бардака нет, даже в Италии.

А сказки про застреленных водятлов из за фонаря, это -картинка васи ложкина которую я постил недавно. Для хомячков.

TigroKot-2
P.M.
7-4-2016 13:03 TigroKot-2
Originally posted by дезерт игл:

Так там по этому Давыдычу все видно

Если подходить так к вопросу, то по тебе тоже все видно.

TigroKot-2
P.M.
7-4-2016 13:06 TigroKot-2
Originally posted by AU-Ratnikov:

с этим к психиатрам наверное надо.

странно, но таки везде где я знаю, кроме редчайших исключений, сидят за что либо доказанное.

На Давидыче доказанных штрафов как блох на собаке и злостное уклонение от уплаты. Вместо этого предъявы какие то глупые и бездоказательные.

Детский садик какой то. Я что-то не вижу что ему обвинение в этом предъявляют.

дезерт игл
P.M.
7-4-2016 13:08 дезерт игл
Если подходить так к вопросу, то по тебе тоже все видно.

И не только по мне
TigroKot-2
P.M.
7-4-2016 13:24 TigroKot-2
дезерт игл:

И не только по мне

вот именно.

Я считаю что если так подходить:

А вот он хам -его посадить
А вот он сказал что детей любит -педофил, посадить.
А вот этот бухгалтер, деньги любит -его посадить, точно ворует.
Этот милиционер -значит оборотень в погонах -посадить! Он на вечеринке изображал бандита и пирата скакал на столе повязав на голову полотенце со своей женой! -значит точно вор -посадить!

И так далее.

Это можно очень далеко зайти.

У меня к Давидычу симпатий никаких совершенно. Хотя то, что он говорит порой, заставляет очень сильно задуматься.

В частности, он сказал, что имел серьезные разборки с представительством ауди, поскольку они со знакомым программистом в ПО АКПП ауди А8 обнаружили алгоритм, который после 80 тысяч км начинает подавать крутящий момент на АКПП выше положенного на 20%, что фактически убивает коробку намного раньше того времени сколько она могла бы ходить.

Т.е. я как бы умею отделять мух и котлет. То, что он по хамски общается с сотрудниками Гибдд? Дык это ИХ проблемы. Счас я буду еще защищать их.. . Мое отношение к этим служителям я оставлю при себе как говорится.

Идем далее: показывают эпизод как он обидел бедную тетку в отеле, хз сколько лет назад.. . Ну да, хам. Что поделать? Ну так у него папа был большой чин в МВД! Может у них там принято так? Так что же теперь, всех пересажать???

Тоже вроде не правильно.

За ним реально есть две вещи: оскорбления сотрудников МВД и несколько ТЫСЯЧ штрафов.

Я бы сделал ВСЕ возможное чтобы он за это и сел.

А не за то, что якобы обокрал какую то несчастную страховую ВОСЕМЬ лет назад!!! Якобы, на лимон триста! За якобы, какой то там мерседес!!! Что это за мерседес такой нищебродский -уже это только странное.. . Вор украл у воров? Ейбогу, за это медаль давать надо. Одна из самых сучьих страховых!!!

Лимон триста это не особо крупный размер.

До этого 7-8 экипажей ДПС за ним ежедневно следили вместо того, чтобы заниматься своими ПРЯМЫМИ обязанностями!

А, да, гражданская жена так же арестована и находится в изоляторе! Хотя никому не хамила и несколько тысяч штрафов не имеет! Предлагают дать показания на Давидыча -тогда отпустят.

Такие вот дела...

ЗЫ: при этом, он снял два фильма про коррупцию в ГИБДД. И это НИКОГО, ни хомячков, ни ландграфа вообще не интересует!!! Видимо по их мироощущению так и должно быть!!!

UPD:

Вона как у нас быть не вежливым опасно. Новое дело шьют!!!

AU-Ratnikov
P.M.
8-4-2016 17:10 AU-Ratnikov
Originally posted by TigroKot-2:
За ним реально есть две вещи: оскорбления сотрудников МВД и несколько ТЫСЯЧ штрафов.

Ты неверно формулируешь.
Здесь - насколько тебе известно, а не категорически - в ином чист как ангел.
Я вот ни про оскорбления им кого то ни про штрафы его - ничего не знаю.

Originally posted by TigroKot-2:
Я бы сделал ВСЕ возможное чтобы он за это и сел.

Надо тебе - занимайся, или кому еще, мне это - фиолетово.


Originally posted by TigroKot-2:
А не за то, что якобы обокрал какую то несчастную страховую ВОСЕМЬ лет назад!!! Якобы, на лимон триста! За якобы, какой то там мерседес!!! Что это за мерседес такой нищебродский -уже это только странное.. . Вор украл у воров? Ейбогу, за это медаль давать надо.

Избирайся в депутаты, пиши и лоббируй изменения законодательства .. . а пока что если и когда одно лицо украло что то у другого лица и это выявлено следствием и доказано в суде то закон считает это преступлением и вор тут у вора или Деточкин у жуликов чтобы детям деньги перечислить - безразлично.


TigroKot-2
P.M.
8-4-2016 17:36 TigroKot-2
Originally posted by AU-Ratnikov:

Надо тебе - занимайся,

мне нах ничего не надо кроме своего интереса. Зачем мне лезть в вопросы за которые мне не платят?

Originally posted by AU-Ratnikov:

Избирайся в депутаты, пиши и лоббируй изменения законодательства .. . а пока что если и когда одно лицо украло что то у другого лица и это выявлено следствием и доказано в суде то закон считает это преступлением и вор тут у вора или Деточкин у жуликов чтобы детям деньги перечислить - безразлично.

Еще чего! Можно подумать я не вижу примеров, таких как ВОВГО: все это утопия и демагогия. Пустое сотрясание воздуха абсолютно без какой либо возможности влиять хотя бы на что-то, даже теоретически и случайно.

Избравшись в депутаты ты НИЧЕГО не сделаешь и ничего не добьешься. И примеров тому -гора плюс маленькая тележка. Начиная с ВОВГО, заканчивая всякими ассоциациями автомобилистов, дальнобойщиков, профсоюзов. НИЧЕГО, ТУПОЙ НОЛЬ БЕЗ ПАЛОЧКИ.

Единственное кто здесь решает -правящая партия. Отдельные граждане, куда бы они не избирались, хоть до усрачки избирайся, максимум твоя участь это сесть на бюджет и выполнять то что тебе скажут. НЕ БОЛЕЕ.

И ты это знаешь даже лучше меня

Счас я буду жизнь тратить на эту хероту. Народ проще сменить чем в России чего либо добиться. Тот кто хочет улучшить свое положение прекрасно понимает, что чем заниматься переливанием из пустого в порожний, лучше заняться созданием запасных аэродромов и защитить своих родственников и своих детей от возможных проблем.

Это, поверь, дело далеко не простое, но в тысячи раз более простое и реальное, чем что-то там, как ты говоришь, избраться, депутатствовать, чего там лоббировать. Потому что если первое хоть как то реально. Второе это что то из области цирка шапито, или я не знаю, КВНа. Не более.

дезерт игл
P.M.
8-4-2016 18:31 дезерт игл
Народ проще сменить чем в России чего либо добиться

Да народ не тот, подкачал.. .
TigroKot-2
P.M.
8-4-2016 18:51 TigroKot-2
Originally posted by дезерт игл:

Да народ не тот, подкачал...

ога... Одни ололошат от радости что закрыли в тюрьму "хама". Другие верят что если он пробьется в депутаты, то что-то сможет. Третий банально ворует и знает что за это не наказывают.

Или ты думал что власть не от народа вышла а из космоса прилетела?

Я на полном серьезе: проще взять от всего понемножку, чем тешить себя мыслью что ты что-то тут сможешь когда нибудь решить.

А что, не так разве? Не, ну понятно что спроси каждого, он тебе ворох патриотического говна выльет заученного еще со школы.

Но так, по совести то. А часто мы делаем то, о чем все говорим и любим повторять?

Или вот скажи мне: почему как пятачок где -там тут же организуются таксисты, начинают заносить главному или костяку, гонять залетных, а главное местный патруль гоняющий бабок в 20 метрах оттуда, ЭТИХ в упор не видит?

И так ведь везде. Начиная с самых низов.

Ну и что ты тут собираешься изменить? (вопрос риторический).

AU-Ratnikov
P.M.
8-4-2016 18:57 AU-Ratnikov
Originally posted by TigroKot-2:
И ты это знаешь даже лучше меня

И потому говорю что ты излишне перегибаешь.
Сделать можно очень многое, вопрос цены вопроса (я не о деньгах естественно, хотя и они тоже требуются). "Пахать" надо, много и долго, при этом обычно в свободное от работы время.
Статус же депутата, по сути дает очень нужную возможность - возможность в рабочем порядке согласовывать нужное решение.

AU-Ratnikov
P.M.
8-4-2016 18:58 AU-Ratnikov
Originally posted by TigroKot-2:

И так ведь везде.

TigroKot-2
P.M.
8-4-2016 19:41 TigroKot-2
Originally posted by AU-Ratnikov:

"Пахать" надо, много и долго, при этом обычно в свободное от работы время.
Статус же депутата, по сути дает очень нужную возможность - возможность в рабочем порядке согласовывать нужное решение.

да оно понятно.. . Я вот сейчас по 15 часов работаю без выходных. Депутатом наверное легче будет

ЗЫ: приезжай в Москву, я хочу тебе отдать то, что лежит уже три года, а в цене оно поднялось уже наверное раза в три

Landgraf
P.M.
8-4-2016 20:09 Landgraf
Хватит тут уже митинговать!

Приняли этого урода за дело. Посадят за дело. Ибо за то, что хам - не сажают.

AU-Ratnikov
P.M.
8-4-2016 21:14 AU-Ratnikov
TigroKot-2:
да оно понятно.. . Я вот сейчас по 15 часов работаю без выходных. Депутатом наверное легче будет

Ну, это от человека зависит. В принципе там можно вообще ничего не делать и даже на рабочем месте не появляться, правда на этом карьера скорее всего закончится, но все таки .. .

TigroKot-2:
ЗЫ: приезжай в Москву, я хочу тебе отдать то, что лежит уже три года, а в цене оно поднялось уже наверное раза в три

Дык оно ж и качественно только лучшее со временем то.
Успеется, по делу при случае пересечемся.

TigroKot-2
P.M.
9-4-2016 00:03 TigroKot-2
Originally posted by AU-Ratnikov:

Успеется, по делу при случае пересечемся.



я надеюсь! То что стоит не портится думаю да, фигли ему будет. Стоит в темноте в коробке.

AU-Ratnikov
P.M.
9-4-2016 01:51 AU-Ratnikov
Originally posted by TigroKot-2:

не портится думаю

Не знаю как сейчас, но во времена СССР, водка была пищевым продуктом и соответственно имела срок годности. Он был 1 год. Водка изготовленная для армии имела срок хранения 2 года.

TigroKot-2
P.M.
9-4-2016 01:54 TigroKot-2
Originally posted by AU-Ratnikov:

водка была пищевым продуктом и соответственно имела срок годности.

А у этого нектара богоф срок годности не ограничен!!!! Так русским по белому и написано!

Landgraf
P.M.
9-4-2016 02:02 Landgraf
AU-Ratnikov:
Не знаю как сейчас, но во времена СССР, водка была пищевым продуктом и соответственно имела срок годности. Он был 1 год. Водка изготовленная для армии имела срок хранения 2 года.

Сейчас делают хитрее - пишут что-то типа "срок хранения - Х лет, срок годности не ограничен". Но это для водки. А для вин и всяких ликёров-сиропчиков сроки годности установлены вполне конкретные.
medved 73
P.M.
11-4-2016 18:06 medved 73
TigroKot-2:

Если подходить так к вопросу, то по тебе тоже все видно.

а ещё он с ножиком ходит надо его срочно накол посадить

Из жизни американских пистострадальцев...

по теме пистострадальцев как бы страдать скоро не очем стало
http://www.interfax.ru/interview/498078
forum/6/1811204
готовят новые изменения в законодательство, оооп можно будет выбросить?
TigroKot-2
P.M.
11-4-2016 19:09 TigroKot-2
Originally posted by medved 73:

по теме пистострадальцев как бы страдать скоро не очем стало

Будем радостно кричать каждый раз когда в омерике кто-нибудь где-нибудь стрельнет не так. И праздновать что у нас наконец все это запретили.. . А чего-то чего никогда не было -будем радоваться что не разрешили!

А многочисленные правозащитные организации которые радостно откроются благодаря этому событию будут выходить на митинги, махать флажками рассказывая взахлеб о том, какое у нас мудрое руководство и как оно нас бережет!!!

Дог
P.M.
11-4-2016 19:19 Дог
Будем страдать по глубоко закопанному...

------
Lupus lupo homo est

TigroKot-2
P.M.
11-4-2016 20:49 TigroKot-2
Originally posted by Дог:

Будем страдать по глубоко закопанному...

а еще предлагаю ежегодно выбирать очередное устройство которое можно использовать для нападения и торжественно его запрещать! С показательным сожжением девайсов и выставлением нот протеста тем государствам, где сии опасные штуки не запрещены!!!

medved 73
P.M.
11-4-2016 21:16 medved 73
Будем страдать по глубоко закопанному...

ну не знаю вот люди предлагают закупаться патронами закупатся это сколько?
готовят новые изменения в законодательство, оооп можно будет выбросить?
причём прямо тайна за семью замками какая то
Conquistador777
P.M.
11-4-2016 22:36 Conquistador777
Дог:
Будем страдать по глубоко закопанному...

Нельзя зарывать талант в землю.

Landgraf
P.M.
11-4-2016 23:17 Landgraf
Conquistador777:
Нельзя зарывать талант в землю.

У нас вон один талант скоро уже сто лет как не зарытый в землю, в центре столицы валяется. Ничего хорошего из этого не получилось. Так что иногда лучше зарыть, чем не зарывать
TigroKot-2
P.M.
11-4-2016 23:22 TigroKot-2
Originally posted by medved 73:

вот люди предлагают закупаться патронами

точно так же советовали закупаться когда травму ограничили до 91дж. Типичная ситстема страусиная: попытаться надышаться впрок.

Саныч59
P.M.
13-4-2016 14:48 Саныч59
Originally posted by medved 73:

ну не знаю вот люди предлагают закупаться патронами


как не постоянен мир вроде только вчера пи*дели что от человека вхожего в круги сами знаете кого известно , что КС да будет, а сегодня гандонострелы прятать собрались
TigroKot-2
P.M.
13-4-2016 15:29 TigroKot-2
Originally posted by Саныч59:

вроде только вчера пи*дели что от человека вхожего в круги сами знаете кого известно , что КС да будет

ништо не вечно под луной.

будет но не КС, а вазелин, похоже.. .

DesertGhost
P.M.
13-4-2016 17:44 DesertGhost
будет но не КС, а вазелин, похоже.. .

Очень похоже на то, ибо функции контроля за предметом воздыхания передаются ( хоть и не полностью) - вновь образуемой структуре.

Guns.ru Talks
Организация владельцев гражданского оружия
Из жизни американских пистострадальцев... ( 2 )