Guns.ru Talks
Организация владельцев гражданского оружия
вчера я в книжном увидал Шекспировы сонеты... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

вчера я в книжном увидал Шекспировы сонеты...

дезерт игл
P.M.
9-2-2015 13:46 дезерт игл
Миха78 08-02-2015 17:20
"Известный на форуме www.guns.ru авторит Дэмьен" - этот речевой оборот не спутать и не приписать никому другому. Сам дядя Стас-Демьен. Дважды призванный в армию Снг, участник миротворческой миссии в Боснии, а так же обладатель двух командировок в республику Чечня, где по слухам якшался с самим Будановым. Теперь от военных дел осталась лишь скромная должность старшего продавца в скромном замкадовском ормаге. Но тем не менее эта должность позволяет совмещение. Значица продавец ормага совмещается с должностью смотрящего по Подмосковью (курирует эту деятельность генерал города Москвы. Генерал МВД?), так же упоминаются какие то мануфактуры по тюнюнгу оружия. Ну и как рыба к мясу знакомства с элитой боевых пидарасов. Со слов Демьяна записано верно и надеюсь им же прочитанно.
дезерт игл
P.M.
9-2-2015 13:47 дезерт игл
Palitch 08-02-2015 20:31
цитата:
Прибереги слова для объяснений через плечо. К тебе завтра съездят...


Соответственно -если 10.02.2015г после ноля часов, старик Кац постит чего нибудь на Ганзе-муттер о тщетности всего сущего,бренности всего земного,или о том-"как нам обустроить Рассею?"-(с) -Ю.Никитин если "чо", то эскадроны смерти из баЕвых 3.14дорасов не доехали до Родины поребриков и "Балтики".Не простимулировал их стасег.Не вдохновил, решальщик пехорский

дезерт игл
P.M.
9-2-2015 13:48 дезерт игл
Чего делать то будем с Огаревым С.М.? Врача?
КМ
P.M.
9-2-2015 14:00 КМ
Пока эксцесс не произойдет врача к нему не вызовут.
дезерт игл
P.M.
9-2-2015 14:08 дезерт игл
цитата:
эксцесс не произойдет врача к нему не вызовут.

Забить стрелку и позвонить 03?
КМ
P.M.
9-2-2015 14:13 КМ
Не поедет. Но в полицию настучит.
дезерт игл
P.M.
9-2-2015 14:16 дезерт игл
цитата:
Но в полицию настучит.

А нехай 02 с 03 разбираются... .
vvvk
P.M.
9-2-2015 14:24 vvvk
Эх Миша, а как лобызались мило на перинах пенеошных с сасеком, не простит он тебе предательства подлого такого, под мост подпехорский заманит слезами горючими изойдет, болезный.
Жестокий ты, Миша. Впрочем как все дети.
КМ
P.M.
9-2-2015 14:41 КМ
цитата:
Originally posted by дезерт игл:

А нехай 02 с 03 разбираются....

Михаил, если сасику назначат стрелку, то он, роняя тапки, "рванет в ментовку писать заяву" (ц) и требовать у Путина защиты.

дезерт игл
P.M.
9-2-2015 14:42 дезерт игл
цитата:
, не простит он тебе предательства подлого такого, под мост подпехорский заманит слезами горючими изойдет, болезный.

Опять ты мне Вова ужасы рассказываешь.... .
дезерт игл
P.M.
9-2-2015 14:47 дезерт игл
цитата:
, не простит он тебе предательства подлого такого, под мост подпехорский заманит слезами горючими изойдет, болезный.

Опять ты мне Вова ужасы рассказываешь.... .
дезерт игл
P.M.
9-2-2015 14:49 дезерт игл
цитата:
Михаил, если сасику назначат стрелку, то он, роняя тапки, "рванет в ментовку писать заяву" (ц) и требовать у Путина защиты.


Максим, там жеж цельный енерал приедет:-D с пАлковникамИ
дезерт игл
P.M.
9-2-2015 14:50 дезерт игл
цитата:
Жестокий ты, Миша.

Глубина коварства в том, что вот думаю не забить ли ему стрелку:-D
AU-Ratnikov
P.M.
9-2-2015 14:53 AU-Ratnikov
цитата:
КМ:

Михаил, если сасику назначат стрелку, то он, роняя тапки, "рванет в ментовку писать заяву" (ц) и требовать у Путина защиты.

Включаем изобретательское мышление и назначаем стрелку в ментовке предупредив заранее ВВП.

КМ
P.M.
9-2-2015 14:55 КМ
цитата:
Originally posted by дезерт игл:

Максим, там жеж цельный енерал приедет:-D с пАлковникамИ

Виртуально, а реально сасик рванет в УВД по месту жительства и будет рассказывать, что Енерал с пАлковниками напрягли местный УВД и те рванули на защиту сасика.

КМ
P.M.
9-2-2015 14:57 КМ
цитата:
Originally posted by дезерт игл:

Глубина коварства в том, что вот думаю не забить ли ему стрелку:-D

Зачем?

дезерт игл
P.M.
9-2-2015 14:58 дезерт игл
цитата:
Включаем изобретательское мышление и назначаем стрелку в ментовке предупредив заранее ВВП.

На базе ОМСНа... попутно рассказывая ребятам о знакомстве с Будановым.... нет, это слишком жестоко:-)
дезерт игл
P.M.
9-2-2015 14:59 дезерт игл
цитата:
Зачем

Интересно ж кто приедет:-)
КМ
P.M.
9-2-2015 15:02 КМ
цитата:
Originally posted by дезерт игл:

Интересно ж кто приедет:-)

Сасик не приедет. Типаж такой, он чувствует когда возможно получение по шее. Ему же несколько раз на форуме предлагали встретиться. Точнее сасик забивал стрелку, люди писали - ок, подъеду, поговорим. А сасик сливался. Один раз то ли на 1,5 то ли на 2 месяца.

КМ
P.M.
9-2-2015 15:07 КМ
Во всей этой истории интересно несколько моментов: упоминание того, что в молодости сасик подвергся сексуальному насилию от подростков и знакомство с боевыми ... , которые "не красавцы, но ... ". Пояснить, что это означает или понятно и так?
дезерт игл
P.M.
9-2-2015 15:13 дезерт игл
цитата:
знакомство с боевыми ... , которые "не красавцы, но ... ". Пояснить, что это

Так и мне интересно, я в принципе в жизни бандитов встречал, но чтоб они назывались пид.. сами, это за гранью.... .
КМ
P.M.
9-2-2015 15:15 КМ
Есть старая народная мудрость - не тронь ... , не ароматизирует.
DesertGhost
P.M.
9-2-2015 15:53 DesertGhost
Да там всё за гранью.. я ж говорил уже - как фальшивые инвалиды в переходе.. немного мерзкое и брезгливое отношение.. .
дезерт игл
P.M.
9-2-2015 16:39 дезерт игл
цитата:
Да там всё за гранью

Безусловно!
medved 73
P.M.
10-2-2015 07:59 medved 73
ух ты вот это поворот!!!
DesertGhost
P.M.
10-2-2015 08:09 DesertGhost
А какой поворот-то ? Вроде ж - изначально понятно все было, с первых же ссасеговых выбросов.. . Сейчас просто по нарастающей пошло. так это у всех, практически, душевнобольных людей так. Тут в чем проблема-то, ссасег, он же к подлицензионному товару близок, а это с его затемненным мозгом нехорошо. Его б лишить всяческих лицензий и доступа ко всему, разве что мотыля да опарыша оставить...
Seilor
P.M.
10-2-2015 11:33 Seilor
цитата:
А какой поворот-то ?

Не, Медведь не о том.

дезерт игл
P.M.
10-2-2015 11:52 дезерт игл
цитата:
вот это поворот!!!

Ну пока фигню то не нес а просто тролилл это одно... .
medved 73
P.M.
10-2-2015 12:15 medved 73
цитата:
а просто тролилл это одно

а он и сейчас пытается делать умный вид
дезерт игл
P.M.
10-2-2015 12:20 дезерт игл
цитата:
пытается делать умный вид

:-)
medved 73
P.M.
10-2-2015 15:31 medved 73
дезерт игл в МР тему про ПНО одобришь??? блин во флейме пишет ошибку 6 и предлагает создать другую тему!!!может в юмор
дезерт игл
P.M.
10-2-2015 15:35 дезерт игл
цитата:
дезерт игл в МР тему про ПНО одобришь??? блин во флейме пишет ошибку 6 и предлагает создать другую тему!!!

Давай, только без имен а то не я так Микро снесет или Гасар
medved 73
P.M.
10-2-2015 15:38 medved 73
совсем без не получится заденет создателя!
medved 73
P.M.
10-2-2015 15:40 medved 73
поехали редактируй если что
forum/68/1513932
дезерт игл
P.M.
10-2-2015 16:01 дезерт игл
Поправил:-) МР приличное место
DesertGhost
P.M.
11-2-2015 14:53 DesertGhost
Очередной "сонет".. . Или "ссанет", скорее.. .

1. Поскольку уголовные дела возбуждались правильно и с моего одобрения - значит всё по понятиям.

2. Крыс, к примеру - не надо причислять к честной доброй братве. У крыс и понятия другие, если Вы не в курсе.. .

И не надо ничего додумывать сверх того, что говорит Стас Дэмьен. Моё слово решающее, поскольку я Стас Дэмьен, и я могу одним звонком приостановить любую сделку связанную с оружием в Московской области или же наоборот - поспособствовать её скорейшему благоприятному результату.

Со мной не надо ругаться, Миха. Со мной лучше дружить. А ещё лучше - активно и плодотворно сотрудничать.

дезерт игл
P.M.
12-2-2015 14:53 дезерт игл
цитата:
Или "ссанет", скорее...

Пусть будет официально утвержденное название пожалуй.... перлы от Стаси "ссанет"
DesertGhost
P.M.
12-2-2015 15:01 DesertGhost
Не вижу причин для протестов)
DesertGhost
P.M.
12-2-2015 15:48 DesertGhost
Название могло бы звучать так : Ссасины ссанеты ( не путать с сонетами). Вот туда все перлы и выкладывать. Без обсуждения - просто перлы.
дезерт игл
P.M.
12-2-2015 15:56 дезерт игл
цитата:
Название могло бы звучать так : Ссасины ссанеты ( не путать с сонетами). Вот туда все перлы и выкладывать. Без обсуждения - просто перлы.

Хочешь в МР создай... тут и так его сссанетов много

Guns.ru Talks
Организация владельцев гражданского оружия
вчера я в книжном увидал Шекспировы сонеты... ( 1 )