Guns.ru Talks
Организация владельцев гражданского оружия
Не болит голова у дятла ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Не болит голова у дятла ...

AU-Ratnikov
P.M.
28-7-2014 00:00 AU-Ratnikov
Чтоб не ляпнуть тока об поголовном опистолечивании населения .. .

Вот Стас ляпнул в очередной раз:

Originally posted by Дэмьен:
Вы рассуждаете примерно так, как рассуждает у нас в России Александр Юрьевич Ратников, председатель ВОВГО. Тот был бы рад пол-страны по новой по лагерям распределить-рассажать только за то, что у них незарегистрированные стволы есть, вместо того, чтобы позволить им легализоваться и вернуться назад, в правовое поле.

пост 175 Останови войну против себя!


Новость: Оказывается у нас ПОЛ-СТРАНЫ с незарегистрированными стволами живет, ну и как такого назвать то ... .

PS: закон надо наверное, убогим запретить в интернете писать или что еще в том же духе .. .

Каценеленбоген
P.M.
28-7-2014 01:19 Каценеленбоген
Ну а чего еще ждать от недоумка?

И все в коллеги лезет, в сотрудничество...

Palitch
P.M.
28-7-2014 01:33 Palitch
Как-то не фэньшуйно две темы,с перепостами жежешечки эмбутиной
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1547 X 3597 611.4 Kb А сейчас одна в "Короткоствольном" Останови войну против себя! вторая в пэнэошной Останови войну против себя! Но вообще потешает,канечна как щёки надувает
цитата:
Дэмьен
модератор
26-7-2014 19:27


А кто возьмётся оплачивать небольшой московский офис, который снимает маленькое по столичным меркам рекламное агенство? Неужели, кому-то до сих пор непонятно?

отшелушить вопросную икоту и интрига фееричная или
цитата:
Дэмьен

26-7-2014 12:51
цитата:
Originally posted by Palitch:

Проплаченна реклама в шапке.


И что? Да, проплачена. Всё нормально. Как и должно быть. А что, собстно?

тож.Внушаить
Саныч59
P.M.
28-7-2014 12:37 Саныч59
В ножевом разделе есть цитатник серго гренадера, предлагаю создать цитатник Бутиной.
Недавно наткнулся на ее старый высер, о том, что принятие в 94м году ЗоО резко снизило число нападений на котеджи, так как разрешили длинноствол.
Palitch
P.M.
28-7-2014 13:27 Palitch
цитата:
предлагаю создать цитатник Бутиной

Мы говорим-Бутина-подразумеваем ПНО"
цитата:
Мы говорим Ленин, подразумеваем -партия, мы говорим партия, подразумеваем - Ленин
-(с)
Нажмите, что бы увеличить картинку до 338 X 500 24.4 Kb Мы говори ПНО,подразумеваем- Огарёв Святослав Михайлович,он же-
цитата:
Хитра Лиса, она/он же Айки Сандерс, Дэмьен, Жизнерадостный, Лихослав, Артем 65 (ж-м), Домовой Пыщ (ж), mistik79 (ж), policai (ж), semse (ж), Толстяк777, Subarulover, БОЛЕЛЬЩИК!!!, ПЕка - классический тролль средней толщины. Создаёт различные провокационные темы, с которых и кормится. Представляется то мужчиной, то женщиной (как-то раз признавался, что их на самом деле двое). Легко троллится в ответ, срывается на бокс по переписке. Кучу раз был забанен, но каждый раз воскресал под новым ником. Впрочем, по узнаваемому стилю его очень легко определяли с первых же постов.
https://lurkmore.to/%E3%E0%ED%E7%E0 У него не меньше перлышков,например-
цитата:
Вот хоть сегодня,могу выйти на городскую улицу и разрядить магазин 8-мизарядника ,к примеру.Просто в воздух,или в землю.И как обычно.никто не попытаеться куда-то там позвонить и т.п.А вот в Москве подобный трюк может стоить несколько дороже,я думаю
rubrikator.org
цитата:
А потому, мой новый знакомый протянул приставу своё полковничье удостоверение и попросил пройти в коридор, для приватной беседы.
Разборка со Службой судебных приставов Тут- скоро КС
цитата:
Дэмьен


1-7-2014 22:09
Если б ты был авторитетом - к твоим словам народ бы прислушивался. Но, в твои годы, ты ничего существенного не добился, и ничем в Малаховке не прославился. #124
цитата:
Дэмьен

1-7-2014 22:30
цитата:
Originally posted by vvvk:

завис ты в девяностых, когда гопотой мелкой прислуживал по Раменскому району.

А ты под кем тогда ходил? Кого знаешь? Кто за тебя сказать может? #130

А как вы реагируете на агрессию на дороге? guns.allzip.org guns.allzip.org
Нажмите, что бы увеличить картинку до 798 X 260 28.2 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 799 X 176 35.9 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1105 X 342 58.5 Kb
цитата:
Семейное положение:влюблён в Марию Бутину
http://vk.com/id206878179

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1265 X 12817   3.8 Mb
Саныч59
P.M.
28-7-2014 14:49 Саныч59
цитата:
Originally posted by Palitch:

У него не меньше перлышков,например-


ну это широко известного в узких кругах клоуна всерьез никто не воспринимает, он все что угодно в своем помоечном разделе писать может. Даже если он напишет что, алиены содомиты хоплофобы, его анально покарали за продвижение идеи священного КС, это не выйдет за рамки чуши, которую он ежедневно пишет.
А Машер сразу и политолог, и предприниматель, и эксперт и как только ее не обзовут. И развешивает лапшу на уши своим хомячкам она прямо с экранов телевизоров и мониторов.
AU-Ratnikov
P.M.
28-7-2014 14:56 AU-Ratnikov
цитата:
Originally posted by Саныч59:

А Машер сразу и политолог, и предприниматель, и эксперт и как только ее не обзовут. И развешивает лапшу на уши своим хомячкам она прямо с экранов телевизоров и мониторов.

Воплощает американскую МЕЧТУ, примеры Левински, Псаки .. . перед глазами.

Palitch
P.M.
28-7-2014 15:01 Palitch
цитата:
и как только ее не обзовут.

ИМХО,сама и называет.Потому как-
цитата:
предприниматель

из Барнаула,чего предпринимает-х.з. Инфы по ИП/ИЧП/МП не встречал.
цитата:
и эксперт

Ну.... . Сомнительно ТОЗ-34,по не охотницкой лицензии,для самообороны,и я так понимаю по месту регистрации,в Алтайском крае,а не в Нерезин-кале,где она лазает ? Тут как-то бросали ссыль на ролик,как у эмбутиной сумку на улице сдёрнули,"чойта" не проявила она себе,как эксперт -по моему мнению,не претедующего на роль эксперта.
цитата:
ну это широко известного в узких кругах клоуна всерьез никто не воспринимает, он все что угодно в своем помоечном разделе писать может

Дык-вылезает же из пняшни
AU-Ratnikov
P.M.
28-7-2014 15:15 AU-Ratnikov
320 x 240


В нос и уши ему еще явно не хватает ...

Palitch
P.M.
28-7-2014 15:51 Palitch
цитата:
Вы рассуждаете примерно так, как рассуждает у нас в России Александр Юрьевич Ратников, председатель ВОВГО. Тот был бы рад пол-страны по новой по лагерям

Вообще есть некие ключевые движухи,позволяющие идентифицировать суб\екта.понять чего от него ждать. Опускает мотоциклист перед светофором оба ступала с полдножек-вероятнее всего чайник-трёх точек опоры не достаточно. Или потёртый штамп-"шмайссер и ведро патронов"-(с) "зачем тебе нож ?Людей резать?"-(с) Раньше иногда уныло интересовался встречным вопросом-"а зачем тебе телефон ? Сообщать о ложных террактах"? Или-" а ты о огнестрельном оружии знаешь?", Или про планы использования различных частей тела миссинером\миссионеркой,для оказания сексуальных услуг,за материальное вознаграждение осведомлялся. Хни про 37 год и лагеря давно не слышал. Как-то не представляю полицая,который вместо уютного крышевания чучмеков торгашей и бомбил,будет воевать с партизанами,и стоять в тулупе на морозе,охраняя зеков.Да и кому из столоначальников интересно попадать в невыездные ? Палеозой замкадышный
Каценеленбоген
P.M.
29-7-2014 22:40 Каценеленбоген
цитата:
Originally posted by Palitch:

ключевые движухи

Лучше назвать их "лингвистические теги".
Показывают суть движений/устремлений/намерений и пр. помимо желания человека скрывать их.
Классический пример (чтобы не ходить далеко) - "рашка", соскочившая с языка курицы,
претендующей на статус политика.. . государственного масштаба???

Palitch
P.M.
29-7-2014 22:55 Palitch
цитата:
Лучше назвать их "лингвистические теги"

Можно так.Прога схожая.Сегодня тащился с Горбушки,наблюдал сценку -дядечки,пузатенькие,у одного уазик немецкий,у другого тоже проходимец,но юсовский,я представляю сколько стоят их котлы и рубашки-встренулись,поручкались, и так чиста по-пацански на корточки присели потрендеть на тротуаре.Естество на потрёшь,вылезет
AU-Ratnikov
P.M.
29-7-2014 23:44 AU-Ratnikov
цитата:
Originally posted by Palitch:

Естество на потрёшь,вылезет

Можно и потереть, но дорого .. .

Palitch
P.M.
29-7-2014 23:54 Palitch
цитата:
Можно и потереть, но дорого .. .


ну перстеньков колотых,не заметил
Каценеленбоген
P.M.
31-7-2014 17:28 Каценеленбоген
цитата:
Originally posted by Саныч59:

предлагаю создать цитатник Бутиной

И назвать "Псаки от М.Бутиной".

AU-Ratnikov
P.M.
31-7-2014 18:10 AU-Ratnikov
цитата:
Originally posted by Каценеленбоген:

И назвать "Псаки от М.Бутиной".

У Псаки - все УЖЕ хорошо, а Маша все еще просто Маша и в Администрацию ее почему то работать ВВП не зовет .. .

Landgraf
P.M.
31-7-2014 19:32 Landgraf
цитата:
AU-Ratnikov:
У Псаки - все УЖЕ хорошо...

Чой-та сумлеваюсь я Те, у кого всё хорошо, в одном сапоге не ходють!
AU-Ratnikov
P.M.
31-7-2014 21:23 AU-Ratnikov
цитата:
Landgraf:

Чой-та сумлеваюсь я Те, у кого всё хорошо, в одном сапоге не ходють!

Ну не все, почти все .. . было бы все она бы ваще в одних стрингах пришла .. .

Landgraf
P.M.
1-8-2014 01:15 Landgraf
цитата:
AU-Ratnikov:
Ну не все, почти все .. . было бы все она бы ваще в одних стрингах пришла ...

Не, ну есть некоторая разница между одними стрингами и одним сапогом
AU-Ratnikov
P.M.
1-8-2014 07:25 AU-Ratnikov
цитата:
Originally posted by Landgraf:

Не, ну есть некоторая разница между одними стрингами и одним сапогом

Еще не вечер, ждем.

Palitch
P.M.
1-8-2014 20:26 Palitch
9849652.jpg Кстати,а что за мурунда ? В магазине теперь с ружжом по-фотаться дают ? Там как-то лицензии не надо ? Тревожно. http://artemida-hunter.ru/
Нажмите, что бы увеличить картинку до 807 X 605 105.2 Kb
Спидстрикач
P.M.
1-8-2014 20:45 Спидстрикач
Ну что Вы, право слово)))
Земля - крестьянам, фабрики - рабочим, (с) каждой бабе - по мужику, каждому мужику - по Бутылке водки(с), а магазину - реклама).
Опять же, видно, что барышня следит за собой, вон, похудела к лету))), да и "нарезь" у нее патриотичная. Короче, вам бы только поворчать.
Palitch
P.M.
1-8-2014 20:56 Palitch
цитата:
да и "нарезь

Магазин по длине скорее 70 или 76мм,и ствол как 12 по толщине.Но формально,подобная фотосессия-не уместна.Если это московский магазин, на Тимирязевской, дом 11, и ЛРО на
Локомотивном проезде, д.17,то у разрешителей повод вопросы задать манагерам есть-если желание появиться. У Гудкова толщину прутьев оружейки когда нужно стало замерили- и выяснили вдруг,что насколько-то там десятых миллиметра меньше ГОСТА. И кердык лицензии на ЧОП. Ружжо в руки дают по пред\явлению лицензии. Лицензия у продавца. Ну и инфантилизьм местечковый онасто3.14здел
Landgraf
P.M.
1-8-2014 21:04 Landgraf
Магазин на карабине может быть .308.
Ормаг московский, насколько я могу разглядеть.
Хороший, кстати, ормаг

И лицензию продавцам вполне могли дать, кто-то из сопровождающих МаБутину лиц. Проверить это всё равно нереально - лицензии, принимаемые на время в обмен на оружие, нигде не фиксируются.

А у Гудкова толщину прутьев померяли, но прикол в том, что прутья соответствовали ГОСТу!
ГОСТ имеет допуски на такого рода продукцию, типа номинальный диаметр 10мм, а фактический - от 9,8 до 10,2 (цифры привожу условно, для примера и наглядности). Вот у Гудкова и намеряли фактический диаметр, и он оказался меньше допустимого по нормам МВД.

И "гудковскую схему" успешно повторяли перед Олимпиадой по Сочи, разоружая тамошние ормаги и ЧОПы.

Спидстрикач
P.M.
1-8-2014 21:13 Спидстрикач
Гражданка фотографируется на фоне витрины с нарезным. Сослепу глянул - решил, что под .308.)) .. . отсюда и "нарезь".)))
Пятница, вечер. Будьте добрее.

Palitch
P.M.
2-8-2014 01:44 Palitch
цитата:
Slayer76


2-8-2014 01:12
цитата:
Originally posted by Palitch:

Кстати,а что за мурунда ? В магазине теперь с ружжом по-фотаться дают ? Там как-то лицензии не надо ? Тревожно.

Я лично тебе даже при наличии лицензии не позволю фотографироваться у меня в магазине. А Марии Бутиной - всегда пожалуйста.
цитата:
Originally posted by Palitch:

Palitch

И дело даже не в том, что ты лицом и статью не вышел.

вылезло
цитата:
Slayer76


12-2-2012 20:01
Знаю Илью не первый год. Илья- правильный, порядочный человек. Кто на новенького?))) P.S. Предупреждаю сразу: Slayer76=Дэмьен.

Выборы Модератора.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1547 X 7247 620.2 Kb Про то, у кого лицо и стать куда то вышли? Капитан Очевидность
Нажмите, что бы увеличить картинку до 640 X 480 63.6 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 600 X 450 53.5 Kb крайнее фото, с пневмошароплюем отсюд- rubrikator.org
Landgraf
P.M.
2-8-2014 01:57 Landgraf
цитата:
Slayer76:
И тебе тоже, скорее всего.

Ты ещё замучаешься мне башлять, чтоб я оказал большую честь твоей лавчонке, и туда хотя-бы заехал, не говоря уж о съёмках...
Каценеленбоген
P.M.
2-8-2014 12:26 Каценеленбоген
О!
стасик крепился-крепился и не закрепился.
Каценеленбоген
P.M.
2-8-2014 12:43 Каценеленбоген
цитата:
Slayer76:

И будь осторожнее. Береги себя. Жизнь полна опасностей. Самых-самых разнообразных.

Чужой магазин, чужие деньги, чужое оружие, чужой мост через пихорку.. . у тебя штаны-то хоть свои?

Palitch
P.M.
2-8-2014 12:54 Palitch
цитата:
. у тебя штаны-то хоть свои?

С молнией на жопе?
цитата:
Я лично тебе даже при наличии лицензии не позволю фотографироваться у меня в магазине. А Марии Бутиной - всегда пожалуйста.
цит

Фото эмбутиной,с ружжом,на фоне гамазинного стеллажа-в студию. Утром в газете-вечером в куплете.Пы.Сы.Инфантилизм шкалит.
Palitch
P.M.
2-8-2014 13:50 Palitch
цитата:
Сколько ты готов заплатить за такое фото?


Ты - yandex.ru ?Ты чего-то посулил-
цитата:
А Марии Бутиной - всегда пожалуйста.

ну и подтверди.
Каценеленбоген
P.M.
2-8-2014 14:44 Каценеленбоген
цитата:
Originally posted by Slayer76:

Теперь вполне понятно - чего я от тебя хочу?

Нищеброд.

Все шакалишь и шакалишь, а никто не дает.
Абидно, да?

Palitch
P.M.
2-8-2014 15:39 Palitch
цитата:
Slayer76

цитата:
Теперь вполне понятно - чего я от тебя хочу? Ты вообще слышал что-нибудь о такой штуке, как деньги?


У *удаков есть приёмы, которыми они бьются с обычными людьми. Например, когда *удак разговаривает, он часто занимается неосознанным нейро-лингвистическим программированием.
Например, обычный человек скажет:
- Ну что, пошли?
*удак скажет по-*удацки:
- Ну что, пошли? Ты не бойся.
Вынуждает человека сказать:
- А я и не боюсь.
Вынуждает оправдываться перед *удаком.
Или, обычный человек говорит:
- Надо поговорить.
А *удак спрашивает:
- Надо поговорить. Или так и будешь бегать от меня?

' lurkmore.to

цитата:
Нищеброд.

Все шакалишь и шакалишь, а никто не дает.
Абидно, да?


Если из-за 800р такая истерика- Дэмьен Забавно посмотреть на
цитата:
фотомодель.

Каценеленбоген
P.M.
2-8-2014 16:00 Каценеленбоген
цитата:
Originally posted by Slayer76:

Ты же здесь не так давно выл в голос, старый сатир, что никто денег не даёт? Было такое?

Пруф, стасик, пруф.
Твои слова стоят не больше маленькой собачьей кучки, как от болонки, например.
Даже меньше.

И вообще, вали отсюда нах, сявка.

320 x 180

Каценеленбоген
P.M.
2-8-2014 16:02 Каценеленбоген
цитата:
Originally posted by Slayer76:

Да. Девушка - фотомодель.

Для кого и кобыла невеста.


340 x 296

Palitch
P.M.
2-8-2014 16:08 Palitch
цитата:
А мне-то поиметь с Палыча сам Бох велел, ппонимаешшшшь...


Имельщик
цитата:
Пы.Сы.Инфантилизм шкалит.
edit log

#36 IP

P.M. Ц

Спидстрикач
P.M.
2-8-2014 16:16 Спидстрикач
Да. Какое - то время я сюда заходить не буду: нельзя так ржать, соседи из квартиры напротив пугаются. А соседская собака и вовсе выть начинает.
Иначе говоря: "злые вы, уйду я от вас"(с).
Landgraf
P.M.
2-8-2014 16:31 Landgraf
цитата:
Palitch:
[B][/B]

- Дядюшка Мокус, а можно я кину в него грязью?
- Нет, Фунтик, ведь у него могут быть хорошие дети!
Landgraf
P.M.
2-8-2014 16:35 Landgraf
Slayer76 - немедленно к врачу! Уже спорить сам с собой начал!

2-8-2014 16:26

цитата:
Slayer76:
... женщины сюда вообще не заходят...


2-8-2014 16:28
цитата:
Slayer76:
.. . Мария Бутина заходит...

Только вот не знаю, кому больше надо к врачу - Стасику (чтоб мозги имплантировать), или МаБутиной, чтоб с полом определиться, женщина она таки, или нет.. . Хотя, может МаБутиной достаточно в парикмахерскую сходить, бороду сбрить?

Landgraf
P.M.
2-8-2014 16:39 Landgraf
Нажмите, что бы увеличить картинку до 537 X 807 86.9 Kb
"... Куда девался кляузник-сосед? Он весь наш быт знал точно и подробно, он даже знал, что вату за корсет кладёт соседка Клавдия Петровна... " (с)

Нажмите, что бы увеличить картинку до 402 X 604 63.6 Kb
Баба на чайнике - это я ещё могу понять. Но МаБутина на бочке - это как-то уже слишком. Хорошо, хоть рабицей обнесли, чтоб не убёгла.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 807 X 538 82.0 Kb
Вот смотрю на фотку, и ещё раз убеждаюсь - МаБутина - явно внебрачная дочь Яровой. Да, и подскажите уже кто-нибудь этой провинциалке, что дамам в подобных платьях жопой на полу сидеть не пристало. Т.е. надо или жопу класть на что-то более культурное, или платье сменить на что-то более демократичное.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 605 X 807 65.0 Kb
Когда ж мы пальчик научимся держать вне спусковой скобы?