Guns.ru Talks
Организация владельцев гражданского оружия
Не болит голова у дятла ... ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Не болит голова у дятла ...

Каценеленбоген
P.M.
13-8-2014 23:32 Каценеленбоген
цитата:
Originally posted by Palitch:

Фи

Да лана.

Нехай буквами написано будет.
Для ума. (с)

Чтобы читал и перечитывал. (с)

А ножки у стасика слаабые, слааабые...

Да и головка тоже...

Landgraf
P.M.
13-8-2014 23:37 Landgraf
цитата:
Каценеленбоген:
.. . Немедленно снимите!...

Снимите это немедленно! (с)

Перлов этого дебилёнка мне хватает и без РМа РМ - это нечто личное, светлое, чистое.. . И впускать туда всякое быдло я не намерен.

AU-Ratnikov
P.M.
13-8-2014 23:38 AU-Ratnikov
цитата:
Originally posted by Каценеленбоген:

А ножки у стасика слаабые, слааабые...

Да и головка тоже...

Вот тебя загнать под мост и заставить годами торговать опарышами .. . а над твоей головой другая настоящая жизнь - мерсы едут, бмв, бентли .. . вот представь и исполнись сочувствия, теплого такого, человеческого.

Landgraf
P.M.
14-8-2014 00:04 Landgraf
цитата:
AU-Ratnikov:
.. . вот представь и исполнись сочувствия, теплого такого, человеческого.

Как ветеринар говорю - из гуманистических соображений лучше усыпить.
Palitch
P.M.
14-8-2014 00:16 Palitch
цитата:
Ну я и так позволяю себе по сути с перебором,
я про общение.Бесперспективняк. У меня по соседству,мусорок обитал-вроде всем,кроме его начальства,понятно что yandex.ru Чел который хату снимал, на той же лесничной площадке с мусором,видел его раз,или два,чего то упомянули при разговоре-он сразу-А.. . этот... . Невменяемый.Т.е-понятно.И мусор,чего то дрочильца веером растопыривал,разговарил гадёныш мелкочленный через губу, а как нажрёться-его теща в квартиру не пускала,он ночевал на лестнице,и не то обоссывался там же не то пиво проливал, пока я кресло не отфутболил на несколько этажей ниже.Разговаривать с подобными-бессмысленно. Отношения какие-то налаживать-это нахнагель. Ну зачем ? Всё равно одна грязь и шум.
AU-Ratnikov
P.M.
14-8-2014 00:49 AU-Ratnikov
цитата:
Originally posted by Landgraf:

Как ветеринар говорю - из гуманистических соображений лучше усыпить.

Как активист Красного Креста не имею возможности согласиться.

Каценеленбоген
P.M.
14-8-2014 01:56 Каценеленбоген
цитата:
AU-Ratnikov:

Как активист Красного Креста не имею возможности согласиться.

Может, ты еще и клятву толерантности принес?

AU-Ratnikov
P.M.
14-8-2014 03:59 AU-Ratnikov
цитата:
Каценеленбоген:

Может, ты еще и клятву толерантности принес?

Я даже и не в курсе что это.

Landgraf
P.M.
14-8-2014 04:38 Landgraf
цитата:
AU-Ratnikov:
Как активист Красного Креста не имею возможности согласиться.

Хм.. . Ну тоже вариант - красный крест нарисовать ему по центру лба
Palitch
P.M.
14-8-2014 13:39 Palitch
Я чего то кликнул в контактике- http://vk.com/event75472682 УПС.. . http://vk.com/butina_maria
цитата:
ария Валерьевна Бутина
http://ni.kprf.ru/n/2380/
День рождения:10 ноября
Родной город:Барнаул
Место работы:ООО "Антарес"
Антарес ? http://www.antarescompany.ru/ Сердюков-табуреткин вспомнился vk.com или http://www.antares.bz/ или толщиномеры продаёт http://antares-rus.ru/ yandex.ru
AU-Ratnikov
P.M.
14-8-2014 15:51 AU-Ratnikov
цитата:
Originally posted by Palitch:

Сердюков-табуреткин вспомнился


цитата:
Originally posted by Palitch:

Антарес ?


Видимо есть какая то сакральная связь между оружием, военным делом и мебелью ... .

Александръ Македонск?й герой, но зач мъ же стулья ломать! (с)

Palitch
P.M.
14-8-2014 16:23 Palitch
цитата:
Видимо есть какая то сакральная связь между оружием, военным делом и мебелью ...

Про связь Сердюков-Васильева, кто в роли Васильевой,в ПНО? Кто под домашний арест ? если "чо".стасику амнистия не светит ИМХО
цитата:
Slayer76=Дэмьен.
Выборы Модератора.
цитата:
Почти каждый день езжу за рулём. ЕМНИП лет 8 отработал как профи. В Армии большую часть срочки отслужил в автобате или на должностях, связанных с автопарком напрямую. По контракту служил тоже при гараже спецподразделения. И вот, что хочу сказать: за всё это время гаишники рекомендовали мне почистить номера ну может быть 2-3 раза, не более. Фигли, когда я в Москве на п/я служил мне в такую погоду, как сейчас стоит, приходилось служебную машину до 3-х раз за сутки на мойку загонять (я не шучу).
Грязные гос.номера Как устанавливальщику конституционного порядка, поблажки маловероятны
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1105 X 342 58.5 Kb
Каценеленбоген
P.M.
14-8-2014 17:10 Каценеленбоген
цитата:
Originally posted by стасик:

По контракту служил

Ни по какому контракту он не служил.
Учебка и в гараж.
И вся служба.
Брешет как всегда, но по причине куриного мозга думает, что это невозможно проверить.

В/Ч 20115 курсы мех.вод.диз.маш.
После этого - обычная тупая служба.
ДМБ-95.
Всё.


Palitch
P.M.
14-8-2014 17:23 Palitch
цитата:
В/Ч 20115 курсы мех.вод.диз.маш.
После этого - обычная тупая служба.
ДМБ-95.

Ну вот..... .
Нажмите, что бы увеличить картинку до 600 X 763 122.4 Kb yandex.ru
AU-Ratnikov
P.M.
14-8-2014 17:30 AU-Ratnikov
цитата:
Originally posted by Каценеленбоген:

Ни по какому контракту он не служил.
Учебка и в гараж.
И вся служба.
Брешет как всегда, но по причине куриного мозга думает, что это невозможно проверить.

В/Ч 20115 курсы мех.вод.диз.маш.
После этого - обычная тупая служба.
ДМБ-95.
Всё.


А точно не откосил?

Palitch
P.M.
14-8-2014 17:35 Palitch
цитата:
А точно не откосил?

кстати-да те которые исповедуют за понятия,
цитата:
Дэмьен


1-7-2014 22:09
Если б ты был авторитетом - к твоим словам народ бы прислушивался. Но, в твои годы, ты ничего существенного не добился, и ничем в Малаховке не прославился. Дэмьен
А ты под кем тогда ходил? Кого знаешь? Кто за тебя сказать может? [B]
[/B]

А как вы реагируете на агрессию на дороге? им служить не комильфо- от пасанов риспекту невыйдет
AU-Ratnikov
P.M.
14-8-2014 17:43 AU-Ratnikov
цитата:
Originally posted by Palitch:

им служить не комильфо- от пасанов риспекту невыйдет

Им в зоне побывать комильфо чтоб потом крутизну перед малолетками проявлять.

Palitch
P.M.
14-8-2014 18:24 Palitch
Какой онаним теперь отпишеться?
Каценеленбоген
P.M.
14-8-2014 18:58 Каценеленбоген
цитата:
Originally posted by AU-Ratnikov:

А точно не откосил?

Точно.
Я тебе в аську подробнее написал.

Palitch
P.M.
14-8-2014 19:29 Palitch
цитата:
Точно.

Откосить-бабки нужны.
AU-Ratnikov
P.M.
14-8-2014 19:31 AU-Ratnikov
цитата:
Originally posted by Palitch:

Откосить-бабки нужны.

Тоже верно.

BTKO
P.M.
14-8-2014 20:28 BTKO
Какая замечательная тема.
Кстати, пользуясь случаем спрошу, а как активисты Красного креста уживаются с подстасиком?
AU-Ratnikov
P.M.
14-8-2014 20:38 AU-Ratnikov
цитата:
Originally posted by BTKO:

как активисты Красного креста уживаются с подстасиком?

Так ведь он под мостом через Пехорку, а вовсе не в Красном Кресте - действует.

BTKO
P.M.
14-8-2014 20:53 BTKO
Так речь не о стасике, а о подстасике.
Непушист
P.M.
14-8-2014 20:53 Непушист
цитата:
Originally posted by AU-Ratnikov:

Так ведь он под мостом через Пехорку


Под мостом стасик, а подстасик - в "Кресте"

цитата:
Originally posted by BTKO:

с подстасиком?


Он тута недавно отмежевывался. "Ты меня с ПНО не путай".. .
Непушист
P.M.
14-8-2014 20:56 Непушист
Подстасикус вульгариус:

%E4%E5%E7%E5%F0%F2%20%E8%E3%EB

Palitch
P.M.
14-8-2014 21:00 Palitch
AU-Ratnikov
модератор
28-7-2014 15:15 320 x 240


цитата:
В нос и уши ему еще явно не хватает .. .
Не болит голова у дятла ...
цитата:
Многие терпилы с района часто задают такой вопрос: 'Я полный лох, как мне стать крутым и уважаемым в глазах пацанов?' Вопрос довольно философский и спорный. Для его решения есть несколько верных и проверенных способов:

Итак, чтобы стать крутым достаточно:

1) подстричься налысо или очень коротко

2) купить себе спортивный кастюм NBA - sport белого цвета из плащефки обязательна на рынке в китайском ряду

3) обязательный атрибут крутого пацана - это кроссовки фирм найк, рибок или абибас!!! их просто необходимо приобрести тоже на рынке в том же китайском ряду

4) любой крутой парень должен быть с перстнем. Чем он больше и блестявей, тем лучше! Он должен быть обязательна из настоящего золота, если нет, то все пропало! Его можно купить тоже на рынке у цыганей по дешевке или отработать у кого-нибудь с района, конечно если опыт имеется в этом деле.

5) необходимо так же полностью изменить походку. Она должна быть похожа на ходьбу великана с яйцами 4 метра в радиусе. Можно подкладывать картошку в трусы, чтобы спортивные станины проста отвисали. Картошку кладут вперёд, а не сзади. Обычно достаточно 2 средних картошин по 40 грамм.

6) обязательнейшим атрибутом крутого чела должно быть спиртное! Я подчеркиваю. Если у тебя нет бутылки с пивом в руках ты уже не крутой, а простой отсос. Ты должен пить его при хадьбе при каждом глотке выдувая пену из-за рта! Можно подкрашивать язык красной гуашью, чтобы все видели, что ты каждый день пьешь пиво и от этого у тебя уже во рту ожог.

7) крутой чел должен и просто обязан грубить кондукторшам и всем бабкам домогающимся его. Если ты крутой - ты подписан проста на это. Ты должен показать им перстень и начать качать свои немногочисленные права.

8) в зимнее время крутые пацаны надевают кожаные куртки. Пусть даже 50 градусов они все равно надевают их даже без подкладки. Кожа должна быть натуральной. Запомни натуральная кожа не должна стоить меньше 3 тысяч рублей. Очень хорошая кожа обычна стоит около 10-15 косарей. Для крутых достаточно за 3 куска подобрать отличную кожаную куртку без подстежки.

9) чтобы произвести должное впечатление на девушку надо кидать больше бабок на пиво там на конфеты всякие и на презики. Презервативы лучше покупать с рук и проверят не использованы ли они! На срок годности можно забить.

На этом наш теоретический курс окончен, не допускайте ошибок и будьте крутыми на районе перед остальными пацанами и телачами.
antigopnic.ru
цитата:
Он тута недавно отмежевывался. "Ты меня с ПНО не путай".

Странное заявление,для завсегдатая пэнэошной ветки
цитата:
Информация участника дезерт игл
раздел тем сообщений

Право на оружие 157 2666

AU-Ratnikov
P.M.
14-8-2014 21:33 AU-Ratnikov
цитата:
Originally posted by Непушист:

https://forum.guns.ru/forummisc... %F2%20%E8%E3%EB

Дезерт не имеет отношения ни к ПнО ни ВОВГО, а вот в Московском Красном Кресте - он вполне ко двору.

AU-Ratnikov
P.M.
14-8-2014 21:37 AU-Ratnikov
цитата:
Originally posted by Palitch:

Он тута недавно отмежевывался. "Ты меня с ПНО не путай".


Странное заявление,для завсегдатая пэнэошной ветки

цитата:Информация участника дезерт игл
раздел тем сообщений

Право на оружие 157 2666


Как говорится: на вкус и цвет, кому поп, кому попадья .. . а кому и кобыла невеста .. . ну вот нравится человеку там писать, вкусы разные бывают ... . или может ему Демьен какого опарыша элитных пород из под прилавка продает ...

Palitch
P.M.
14-8-2014 22:24 Palitch
цитата:
или может ему Демьен какого опарыша элитных пород из под прилавка продает ...

По анналогии с Кузьмой Матвеевичем Гладышевым - кладовщиком и селекционером -самородком ,у нас в СОТ обитал персонаж,который разводил курей.Он теоретически расчитал,что опарыши это как-бэ чистый белок,набрал по помойкам кроватей,с панцирными сетками,потырил ещё по зиме,у тех кого эти кровати перед участками стояли-почему-то считалось что купленный у самосвальщиков песок,надо просеивать наставил кроватей на огороде,и как потеплело,начал наваливать на них гавно.Мухи откладывали туда личинок,и теоретически,опарыши должны были вываливаться на землю,а хищные куры их сжирать.Х.з по толщине курей,но вот вонища присутствовала лютая.Я когда на мопедке там проезжал,всегда ручку выкручивал,чтобы побыстрее проскочить.И когда жена этого рационализатора,кур предлагала купить,вроде как за надорого,-скидка как компенсация за вонизьм,её чего-то нах посылали. Когда изобретателю,кто-то начал дрожжи в сортир плюхать,он насторожился
AU-Ratnikov
P.M.
14-8-2014 23:36 AU-Ratnikov
цитата:
Originally posted by Palitch:

,опарыши должны были

Лично я форелью только нынче интересуюсь, для нее опарыши не надо, она икру красную сцуко уважаеть .. . пасту еще импортную специальную .. .

Каценеленбоген
P.M.
15-8-2014 00:05 Каценеленбоген
цитата:
Originally posted by Palitch:

любой крутой парень должен быть с перстнем

У меня их аж два.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1020 X 670 85.8 Kb

Чот давно не чистил...

Palitch
P.M.
15-8-2014 00:16 Palitch
цитата:
У меня их аж два.

А фиксы ? yahooeu.ru Кстати-десантура на день ВДВ в фонтане купаеться,бутылки о свои головы бьёт,и арбузников 3.14здит или о 3.14здюливаеться. Штирлиц-тот картошку пёк в камине,на 23 .02. А автобат-у них какой ритуал ? По-бибикать там,набибикаться,подвезти кого-нибудь,или чо ? Вопросы там порешать ? Первое ДТП, в котором я никак не смог порешать вопрос на месте. ru.wikipedia.org
BTKO
P.M.
17-8-2014 10:25 BTKO
цитата:
Palitch:

А автобат-у них какой ритуал ? По-бибикать там,набибикаться,подвезти кого-нибудь,или чо ? Вопросы там порешать ?

Им в праздник правительство и партия приказывает по тротуарам ездить.
Оксана Митрофанова снова не права?

Palitch
P.M.
17-8-2014 21:49 Palitch
цитата:
Дезерт не имеет отношения ни к ПнО ни ВОВГО

Кстати,а насколько это работает?-
цитата:
Каценеленбоген

17-8-2014 16:36
цитата:


дезерт игл

Помните, я просил вас не писать у меня и не обращаться ко мне,
и обещал выполнять то же самое по отношению к вам?
Если забыли - напоминаю.
Спасибо.

Честный бой
Каценеленбоген
P.M.
18-8-2014 00:59 Каценеленбоген
цитата:
Originally posted by Palitch:

Кстати,а насколько это работает?

Вроде работает.
Это же не быдло типа стасика.

Palitch
P.M.
18-8-2014 18:05 Palitch
цитата:
Вроде работает.

Попробую повторить
BTKO
P.M.
18-8-2014 18:48 BTKO
Чую сейчас стасик расскажет что он оперативнеГ.
Landgraf
P.M.
18-8-2014 18:57 Landgraf
цитата:
BTKO:
... он оперативнеГ...

...под прикрытием. Прикрытие - мост через Пехорку
Palitch
P.M.
18-8-2014 22:01 Palitch
цитата:
.M. Ц
BTKO
18-8-2014 18:48
Чую сейчас стасик расскажет что он оперативнеГ.

В потёртой темке в рыдальне, про Макс Райта,который для кого-то бука.стасеГ к чяму-то напостил,что его экс-супруга,БС.Мнения ка-бэ разделились-"чойта"? https://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%D1 бывший сотрудник ? Бисексуалка ? Или что-то,связанное с Сочи ? Какие версии расшифровки аббвеатуры ?