вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Клоуны

AU-Ratnikov
P.M.
27-2-2014 20:10 AU-Ratnikov
В своем разделе оперативно разместили интервью И.Трунова, забыв указать что это первый зам пред ВОВГО и лидер всероссийской политической партии Демократическая правовая Россия Игорь Трунов: "Нельзя связывать службу в армии и право на самооборону"
наряду с публикацией сведений о приеме в Почетные члены ПнО людей которым самим об этом ничего не известно подобная деятельность весьма некрасиво выглядит, ладно бы просто врали несведущим людям про ту же волшебную пулегильзотеку и молочные реки в США .. . вместе с тем про ранее высказываемые свои же идеи в отношении поголовного страхования всех нынешних владельцев оружия - в частных разговорах заявляется что ПнО против, а публично - тишина ...

Добавлено позднее.


В теме с интервью И.Трунова раздела ПнО я написал на днях пост в котором чисто справочно указал что И.Трунов также является первым зам.предом ЦС ВОВГО и лидером всероссийской политической партии Демократическая правовая Россия.
Поразмышляв три дня, Машин тамошний модератор Стас Огарев ники на Ганзе: Дэмьен, Хитра Лиса, она/он же Айки Сандерс, Жизнерадостный, Лихослав, Артем 65 (ж-м), Домовой Пыщ (ж), mistik79 (ж), policai (ж), semse (ж), Толстяк777, Subarulover, БОЛЕЛЬЩИК!!!, ПЕка и т.д. - мой пост удалил написал следующе:

"Участник AU-Ratnikov на 48 часов переводится из активного режима в режим чтения.
Здесь нам не нужна Ваша реклама. Вы можете хoть поперёк Тверской повесить транспарант - мне без разницы. А здесь Вашей рекламы не будет только потому, что я так хочу.

На 48 часов раздел прощается с Вами. Думайте, делайте выводы. Перечитайте ещё раз Правила данного раздела."


Ну что можно теперь сказать о Стасе Огареве .. . ?
Просто дебил, увы ...

AU-Ratnikov
P.M.
27-2-2014 20:11 AU-Ratnikov
Как еще назвать то если не так?
FIN981
P.M.
27-2-2014 20:18 FIN981
Клоуны-дебилоиды. Так будет лучше. Чему удивляться, если вся деятельность пно пропитана ложью и подменой понятий?
AU-Ratnikov
P.M.
27-2-2014 20:24 AU-Ratnikov
Не пора ли письмо написать официальное Валентине Ивановне .. .
FIN981
P.M.
27-2-2014 20:29 FIN981
Originally posted by AU-Ratnikov:
Не пора ли письмо написать официальное Валентине Ивановне ...

Ну это уж Вам виднее...

gamych
P.M.
27-2-2014 21:18 gamych
Не перестаю удивляться, из какого места пистодрочеры высасывают вот эту глупую идейку, что злоумышленник пойдет на какой-то черный рынок и свободно купит там себе пестик?
FIN981
P.M.
27-2-2014 21:22 FIN981
Originally posted by gamych:
Не перестаю удивляться, из какого места пистодрочеры высасывают вот эту глупую идейку, что злоумышленник пойдет на какой-то черный рынок и свободно купит там себе пестик?

Это идея барыжки Демьена- таким образом, он думает, что подстегнется спрос на легальный КС и он озолотится. Клоун-дебилоид, по другому не скажешь...

Landgraf
P.M.
27-2-2014 21:25 Landgraf
Originally posted by gamych:
Не перестаю удивляться, из какого места пистодрочеры высасывают вот эту глупую идейку, что злоумышленник пойдет на какой-то черный рынок и свободно купит там себе пестик?

Ну где-то же берут злыдни оружие?

А так - в каждом городе есть огороженная чёрным-пречёрным забором территория, на заборе чёрной краской написано "Чёрный Рынок" - вот там волыны и продают, даже паспорт не спрашивают Слева - ряды с "иномарками", справа - отечественное, а у входа барыги шныряют, но у них лучше не брать - у них "грязные" или "палёные" стволы, брать надо у проверенных чёрных продавцов в самом чёрном углу чёрного рынка

Landgraf
P.M.
27-2-2014 21:26 Landgraf
Originally posted by AU-Ratnikov:
Не пора ли письмо написать официальное Валентине Ивановне ...

На тему?
Gogi07
P.M.
27-2-2014 21:28 Gogi07
Клоуны-дебилоиды

Мне они тоже не симпатичны, и вызывают как минимум изжогу.. .
AU-Ratnikov
P.M.
27-2-2014 21:30 AU-Ratnikov
Originally posted by Landgraf:

На тему?

На тему облико морале .. .

gamych
P.M.
27-2-2014 21:53 gamych
Originally posted by FIN981:

Это идея барыжки Демьена- таким образом, он думает, что подстегнет спрос на легальный КС и он озолотится. Клоун-дебилоид, по другому не скажешь...

Да будет Вам наговаривать лишнее-то эта идейка задолго до существовала. Вот и в этот раз её отнюдь не барыжка-Дэмьен озвучил.

Если, конечно, оформление заметки по ссылке не вводит в заблуждение.

gamych
P.M.
27-2-2014 21:57 gamych
огороженная чёрным-пречёрным забором территория, на заборе чёрной краской написано "Чёрный Рынок" - вот там волыны и продают, даже паспорт не спрашивают

Да, что-то вроде того.
Landgraf
P.M.
27-2-2014 22:11 Landgraf
Originally posted by AU-Ratnikov:
На тему облико морале ...

Может, проще по линии ДООП?
medved 73
P.M.
27-2-2014 22:35 medved 73
бить будете???
Landgraf
P.M.
27-2-2014 22:38 Landgraf
Originally posted by medved 73:
бить будете???

Ещё чего, руки марать...
gamych
P.M.
28-2-2014 00:15 gamych
Да, похоже ничего не исказили.

trunov.com

Глупая идейка насчёт оружия, свободно покупаемого мариналами на "чёрном рынке", озвучена отнюдь не Дэмьеном.

Вот ведь незадача

AU-Ratnikov
P.M.
28-2-2014 00:38 AU-Ratnikov
Originally posted by gamych:

Глупая идейка насчёт оружия, свободно покупаемого мариналами на "чёрном рынке", озвучена отнюдь не Дэмьеном.

Конструктивная критика в этом разделе только приветствуется. Спасибо. Примем меры к исправлению ситуации.

medved 73
P.M.
28-2-2014 00:52 medved 73
Глупая идейка насчёт оружия, свободно покупаемого мариналами на "чёрном рынке", озвучена отнюдь не Дэмьеном.

а кто это!!!??? а подайте его сюда!(с)
Каценеленбоген
P.M.
28-2-2014 01:22 Каценеленбоген
Originally posted by medved 73:

а подайте его сюда!

Чо, купить хоцца?

AU-Ratnikov
P.M.
28-2-2014 01:31 AU-Ratnikov
Originally posted by gamych:

Глупая идейка насчёт оружия, свободно покупаемого мариналами на "чёрном рынке", озвучена отнюдь не Дэмьеном.

Вот ведь незадача

Да нет, вон он вовсю доказывает что есть он этот черный рынок, открыто его место только отказывается назвать, но по всему он там завсегдатай.

Landgraf
P.M.
28-2-2014 01:57 Landgraf
Originally posted by AU-Ratnikov:
... он там завсегдатай.

Может, продавец?
Kordhard
P.M.
28-2-2014 02:42 Kordhard
Рынок этот был в 90-е. Когда был массовый спрос, когда тонны оружия были на руках у населения, когда каждый второй "сброшенный" ствол выкидывался в урну, где кем-то находился и потом ещё несколько раз перепродавался.
Сейчас у кого есть - те тихонько сидят и не пищат.
Можно ли купить сегодня левый ствол? Отвечаю: можно. Причём недорого. Но это будет гладкоствол, который можно пильнуть под обрез. Пистолеты достать - тут уже связи нужны. Без связей это будет длинная цепочка посредников, где каждый захочет свой кусочек за риск, и на каждом этапе велика вероятность полицейской подставы. Поэтому со штучными пистолями никто не связывается - если только по друзьям да по знакомым повезёт у кого найти...
У меня например друг поехал в деревню на дачу (дальнее Подмосковье) и СЛУЧАЙНО познакомился (и неделю пробухал) с тамошними мужиками, которые натурально барыжат втихушку всякими левыми стволами. Пистолетами - в том числе. Но в основном левый гладкоствол, конечно. Снабжают местных брэков.
Т.е. такие вот "рынки" где-то есть, но если ты про них не знаешь - найти непросто.

Так что с одной стороны кому ОЧЕНЬ надо - тот найдёт ружбайку, пильнёт обрез и вальнёт кого надо. Достать можно: чутка хлопотно, но совершенно реально.
С другой стороны, "чёрного рынка" сейчас нет ни в понимании "за чёрным-чёрным забором... ", ни в понимании "круговорота пистолетов в природе".

AU-Ratnikov
P.M.
28-2-2014 02:58 AU-Ratnikov
Originally posted by Kordhard:

Так что с одной стороны кому ОЧЕНЬ надо - тот найдёт

Из за границы привезти можно (нелегально ест-но, контрабанда называется), самому или нанять кого, хоть пушку, было б желание .. . ну и деньги конечно .. . но это ж далеко не рынок а имхо эксклюзивный бутик.

Landgraf
P.M.
28-2-2014 03:00 Landgraf
Ещё можно на Авито разместить объявление типа "Куплю боевой ТТ и ведро маслят". И ведь найдутся желающие продать Классная контролируемая поставка получится
Landgraf
P.M.
28-2-2014 03:02 Landgraf
Originally posted by AU-Ratnikov:
.. . эксклюзивный бутик.

Ещё и с признаками клубной системы - любой, попытавшийся влезть "со стороны", на 99,9% наткнётся на "продавца" в погонах. Я вот сколько наблюдаю, мне всё больше и больше нравится, как ФСБ и МВД ловко работают с желающими "прикупить волыну".
Каценеленбоген
P.M.
28-2-2014 03:23 Каценеленбоген

393 x 567
Landgraf
P.M.
28-2-2014 03:38 Landgraf
Вах, ара, итабуп, итабуп! (ой, чой-то я на абхазский перешёл?)
gamych
P.M.
28-2-2014 07:29 gamych
Конструктивная критика в этом разделе только приветствуется. Спасибо. Примем меры к исправлению ситуации.

Всегда рад помочь. Когда это заявление первого зам. пред. ВОВГО дезавуировать будете, добавьте уж, что пестиками в былинных количествах маргиналы будут разживаться не покупая их на мифическом черном рынке, а отбирая и воруя их у лохов и лохушек, которым он предлагает их понапродавать.
gamych
P.M.
28-2-2014 07:30 gamych
Но вообще говоря - печально. Если у первого зампреда и лидера такое в голове, то чего ожидать от рядовых членов?
medved 73
P.M.
28-2-2014 08:44 medved 73
Originally posted by Каценеленбоген:

Чо, купить хоцца?

кого???маргинала или того кто озвучил ???
да и кстати я никогда не говорил что не куплю если разрешат

FIN981
P.M.
28-2-2014 11:39 FIN981
Жалуется главный клоун-барыжка, что сейчас не 90-е, а то бы он быстро порядок навел.. за то, что Бутину обижают. Вот явный пример неадекватности - этому недоумку КС нужен, ".. чтоб за базар спрашивать.. ", а то все ему предъявляют, как он любит выражаться. А ответить-то Демьяше нечем, вожделенный КС терпилам не разрешают, вот он и плачется, болезный.. .
Kordhard
P.M.
28-2-2014 12:18 Kordhard
Не понимаю, чего ему из ОООП "не спрашивается"-то? Какая разница в этом отношении?
Alex_L
P.M.
28-2-2014 13:29 Alex_L
в каждом городе есть огороженная чёрным-пречёрным забором территория, на заборе чёрной краской написано "Чёрный Рынок" - вот там волыны и продают, даже паспорт не спрашивают

Или как-то так:

- Просто замечательно, - сказал Том. - И все-таки я не понимаю. Если оружие нелегальное, как вы можете его официально распространять?
Торус улыбнулся.
- Правительство Галактического Центра настолько же реалистично, насколько идеалистично. Очень хорошо, что оружие запрещено, но мы также признаем, что разумные существа имеют врожденную тягу к тому, чтобы время от времени брать его в руки и использовать.
Принимая во внимание неодолимый закон психологии, наш король узаконил незаконное до такой степени, что назначил меня официальным поставщиком нелегального оружия. А в итоге, когда у граждан возникает соответствующая нужда, они знают, что всегда найдут оружие у меня, и притом наилучшего качества. Ведь всучить клиенту дрянной или попорченный товар - грех нисколько не меньший, чем вовсе не дать ему оружия! К тому же правительству очень удобно знать, сколько я продал за год и кому, чтобы в случае, если королю вдруг взбредет в голову проконтролировать исполнение своего неисполнимого закона, незамедлительно представить ему подробный и исчерпывающий список злодеев.

(с) Р.Шекли, "Координаты чудес".

AU-Ratnikov
P.M.
28-2-2014 14:14 AU-Ratnikov
Originally posted by Kordhard:

Не понимаю, чего ему из ОООП "не спрашивается"-то? Какая разница в этом отношении?

Лично ему без разницы, так же как и Маше, дадут их кукловоды указание за права голубых/розовых бороться - переключатся не моргнув глазом, скажут наоборот против надо бороться - будут против. Это ж куклы на ниточках.

FIN981
P.M.
28-2-2014 14:20 FIN981
Originally posted by Kordhard:
Не понимаю, чего ему из ОООП "не спрашивается"-то? Какая разница в этом отношении?

Потому, что Демьяша- типичный клавиатурный боец, которого в детстве все пи.. ли и чмырили.

AU-Ratnikov
P.M.
28-2-2014 14:20 AU-Ratnikov
Originally posted by gamych:

Но вообще говоря - печально. Если у первого зампреда и лидера такое в голове, то чего ожидать от рядовых членов?

Вы подошли к пониманию реального положения дел в стране.

Каценеленбоген
P.M.
28-2-2014 14:33 Каценеленбоген
Originally posted by FIN981:

которого в детстве все пи.. ли и чмырили

Думаешь, только в детстве?

А что там за блудняк с десертом?
Я не понял.

gamych
P.M.
28-2-2014 14:52 gamych
Originally posted by AU-Ratnikov:

Вы подошли к пониманию реального положения дел в стране.


Это, кстати, весьма распространённое явление, когда на сообщение о том, что у них в конторе дурдом творится, люди отвечают - так во всей стране дурдом, что ж Вы хотите?

Замечательное, универсальное оправдание для чего угодно.

FIN981
P.M.
28-2-2014 15:05 FIN981
Originally posted by Каценеленбоген:

Думаешь, только в детстве?

А что там за блудняк с десертом?
Я не понял.

Суть проблемы в том, что индивид под ником дезерт игл является кидалой. Однако, у этого существа хватает наглости еще заявлять о своей честности- вот что возмущает больше всего.