вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Недодумано

AU-Ratnikov
P.M.
3-2-2014 17:35 AU-Ratnikov
Маша незамедлительно накропала очередную инициативу в связи со стрельбой в школе, требует вооружить школьных учителей дабы они могли отстреливать озверевших учеников.
Однако помнится были прецеденты стрельбы и в детских садах (в США) таким образом инициатива Маши явно недодумана, кроме учителей в школах необходимо вооружить также и воспитателей детсадов.
Ну а преподавателей ВУЗов вообще в первую очередь.

Наверное не стоит забывать и об уборщицах во всех этих заведениях .. .

PS: похоже единственно кому не нужны пистолеты - паталогоанатомы.

PSS: пистострадальцы обновили символику и снова гордятся пистолетом со спиленной мушкой, любопытно к чему бы это ...

sixforest
P.M.
3-2-2014 18:25 sixforest
PS: похоже единственно кому не нужны пистолеты - паталогоанатомы.

Это Вы просто кино про зомби мало смотрите В 151-й думаю другое мнение
AU-Ratnikov
P.M.
3-2-2014 18:40 AU-Ratnikov
Маша ЛДПР все хвалила и хвалила, а они ей такую свинью подложили .. .


Давайте запретим охотничьи ружья хранить дома, - сказал Жириновский в прямом эфире LifeNews. - Пускай они хранятся в местном отделении полиции. За час до выезда на охоту охотник едет, получает, а потом возвращает оружие туда же. Когда подросток растет и часто видит оружие - карабин это или двустволка - и знает, что из него можно убить, у него волей неволей какие-то ассоциации возникают.

http://lifenews.ru/news/126539

sixforest
P.M.
3-2-2014 18:48 sixforest
Маша ЛДПР все хвалила и хвалила, а они ей такую свинью подложили .. .

Он там дальше про КС сказал, так что все в норме их же в большей массе только КС интересует.
boroda_ne
P.M.
3-2-2014 19:03 boroda_ne
Давайте запретим кухонные ножи хранить дома,-скажу я вслед за Жири. Пускай они хранятся в местном отделении полиции.Когда понадобятся -придете и возьмете.Когда подросток растет и часто видит кухонные ножи, режущие мясо, у него волей неволей какие-то ассоциации возникают.
Landgraf
P.M.
3-2-2014 19:09 Landgraf
Originally posted by AU-Ratnikov:
... похоже единственно кому не нужны пистолеты - паталогоанатомы...

Как не нужны? А вдруг клиент не совсем мёртв? А вдруг родственники усопшего всем аулом ворвутся, и начнут чего-нибудь агрессивно требовать (случай реальный) ???
Патологоанатомам - пистолеты с серебряными пулями - а вдруг чего?

Originally posted by boroda_ne:
Давайте запретим кухонные ножи хранить дома...

Если б смогли - уже давно б запретили. Но не могут, технически и физически...

Каценеленбоген
P.M.
3-2-2014 19:20 Каценеленбоген
Originally posted by AU-Ratnikov:

Давайте запретим охотничьи ружья хранить дома, - сказал Жириновский в прямом эфире LifeNews. - Пускай они хранятся в местном отделении полиции. За час до выезда на охоту охотник едет, получает, а потом возвращает оружие туда же. Когда подросток растет и часто видит оружие - карабин это или двустволка - и знает, что из него можно убить, у него волей неволей какие-то ассоциации возникают.

Люто троллит мущина, уважаю.

Conquistador777
P.M.
3-2-2014 19:23 Conquistador777
Недодумано со всех сторон. Пока только эмоции
AU-Ratnikov
P.M.
3-2-2014 19:24 AU-Ratnikov
Originally posted by Conquistador777:

Недодумано со всех сторон. Пока только эмоции

Все спешат пропиарить себя любимых на трупах .. .

PS: меня звали на ТВ сегодня, я отказался

Landgraf
P.M.
3-2-2014 20:00 Landgraf
Originally posted by Каценеленбоген:
... Люто троллит мущина, уважаю...

Вот МВД порадуется такой инциативе...
Каценеленбоген
P.M.
3-2-2014 20:35 Каценеленбоген
Originally posted by Landgraf:

Вот МВД порадуется такой инциативе...

Не, тут нужно иначе делать.
Оружейный сейф, стоящий дома, должен быть связан сигнализацией с ОВД,
и при попытке его открыть будет загораться лампочка на пульте, а на мониторе
появится морда владельца, стоящего перед сейфом, в который вмонтирована видеокамера.
Дежурный спрашивает - с какой целью открываете сейф, а владелец должен
убедительно обосновать причину открывания сейфа.
Если дежурный сочтет причину веской, он нажимает кнопку на пульте, и сейф открывается.
Вот тогда будет порядок.

AU-Ratnikov
P.M.
3-2-2014 20:39 AU-Ratnikov
Originally posted by Каценеленбоген:

Если дежурный сочтет

Дежурный это никто и зовут его никак. Только начальник или его зам.

Каценеленбоген
P.M.
3-2-2014 20:42 Каценеленбоген
Originally posted by AU-Ratnikov:

Дежурный это никто и зовут его никак. Только начальник или его зам.

Точно!
В определенные дни и часы.

Landgraf
P.M.
3-2-2014 22:22 Landgraf
Originally posted by AU-Ratnikov:
Дежурный это никто и зовут его никак. Только начальник или его зам.

Лучше сразу на уровень министерства, чтоб исключить злоупотребления и обеспечить единообразность по всей стране. Министр, или его зам.
AU-Ratnikov
P.M.
3-2-2014 22:26 AU-Ratnikov
Originally posted by Landgraf:

Министр, или его зам.

Не согласятся.

Landgraf
P.M.
3-2-2014 22:31 Landgraf
Originally posted by AU-Ratnikov:
Не согласятся.

А кто их спрашивать-то будет? Сейчас закончик состряпают - и или выполняй, или "неполное служебное"
ПРАДОВЕЦ
P.M.
3-2-2014 23:52 ПРАДОВЕЦ
Originally posted by AU-Ratnikov:

Когда подросток растет и часто видит оружие - карабин это или двустволка - и знает, что из него можно убить, у него волей неволей какие-то ассоциации возникают.

Бедные, бедные гинекологи! И венерологи!
Уж какие у них должны ассоциации возникнуть!? Ведь они видят предмет своей профессии раз в сто чаще, чем подросток - оружие. Подростки же не смотрят на ружьё по 8 часов в день и 5 дней в неделю. Они вместо этого в школу ходят или даже во дворе в футбол играют...
belkin1550
P.M.
3-2-2014 23:53 belkin1550
Originally posted by Каценеленбоген:

Не, тут нужно иначе делать.
Оружейный сейф, стоящий дома, должен быть связан сигнализацией с ОВД,
и при попытке его открыть будет загораться лампочка на пульте, а на мониторе
появится морда владельца, стоящего перед сейфом, в который вмонтирована видеокамера.
Дежурный спрашивает - с какой целью открываете сейф, а владелец должен
убедительно обосновать причину открывания сейфа.
Если дежурный сочтет причину веской, он нажимает кнопку на пульте, и сейф открывается.
Вот тогда будет порядок.




так же смс-ка участковому и инспекторам лро
о!
и алкотестер встроенный в сейф !!! (шоп пьяные не открывали)
ПРАДОВЕЦ
P.M.
5-2-2014 09:59 ПРАДОВЕЦ
Originally posted by belkin1550:

так же смс-ка участковому и инспекторам лро
о!
и алкотестер встроенный в сейф !!! (шоп пьяные не открывали)

и обязательно видеокамеру, чтобы видеть - сколько он достаёт ружей, например, почистить, а то достанет два, а потом уберёт - одно. И встроенные весы в сейф, вдруг кто вытащит настоящее ружьё, спрячет его, а уберёт - деревянное, к примеру?! И т.п. и т.д.
КП
P.M.
5-2-2014 12:03 КП
Originally posted by AU-Ratnikov:
Маша незамедлительно накропала очередную инициативу в связи со стрельбой в школе, требует вооружить школьных учителей дабы они могли отстреливать озверевших учеников.

Пора учить учителей
Стрелять без промаха в детей!
Как предлагает ваша Маша:
"Ребенку целься в глаз,мамаша!"
Ну и до кучи,за одно
Всем разъясняют в ПнО,
Пистострадальцам самым рьяным:
"Ходить с оружьем можно пьяным!
И визг истошный до небес:
"Дозвольте нам носить Ка-эС!!!"
)

AU-Ratnikov
P.M.
5-2-2014 14:39 AU-Ratnikov
Originally posted by КП:

Ходить с оружьем можно пьяным!

Кстати, лично я - против запрета ношения оружия в нетрезвом состоянии и за признание не трезвового состояния при нарушении законодательства - отягчающим обстоятельством.

kirn11
P.M.
5-2-2014 17:39 kirn11
Originally posted by boroda_ne:
Давайте запретим кухонные ножи хранить дома,-скажу я вслед за Жири. Пускай они хранятся в местном отделении полиции.Когда понадобятся -придете и возьмете.Когда подросток растет и часто видит кухонные ножи, режущие мясо, у него волей неволей какие-то ассоциации возникают.

А отвертки? А стаместки? А молотки с топорами - это ж вообще классика.

AU-Ratnikov
P.M.
5-2-2014 17:42 AU-Ratnikov
Originally posted by kirn11:

А отвертки?

Так ведь .. . "Когда подросток растет и часто видит" отвертки, откручивающие винтики и шурупчики, "у него волей неволей какие-то ассоциации возникают." и он тоже начинает отвинчивать все что под руку попадется .. .

Originally posted by kirn11:

с топорами


Пройдитесь вон по Тверской, по Садовому, ни одного дерева не осталось .. .

kirn11
P.M.
5-2-2014 17:50 kirn11
Originally posted by AU-Ratnikov:

вон по Тверской, по Садовому, ни одного дерева не осталось ...


А то ж.
Catman99
P.M.
5-2-2014 17:54 Catman99
Originally posted by AU-Ratnikov:Давайте запретим охотничьи ружья хранить дома, - сказал Жириновский в прямом эфире LifeNews. - Пускай они хранятся в местном отделении полиции. За час до выезда на охоту охотник едет, получает, а потом возвращает оружие туда же. Когда подросток растет и часто видит оружие - карабин это или двустволка - и знает, что из него можно убить, у него волей неволей какие-то ассоциации возникают.

Давайте всем мужикам наденем железные трусы. А ключи пусть в местном ОП хранятся. Захотел с женой "того-самого" - за час пришел в отделение (со справкой от жены, разумеется), получил ключи. Наутро перед работой забежал, вернул. Когда подросток растет и часто видит "это самое" и понимает, что с ним можно понаделать, у него волей неволей какие-то ассоциации возникают .
Drakar76
P.M.
5-2-2014 17:57 Drakar76
"Давайте запретим охотничьи ружья хранить дома, - сказал Жириновский в прямом эфире LifeNews. - Пускай они хранятся в местном отделении полиции. За час до выезда на охоту охотник едет, получает, а потом возвращает оружие туда же. Когда подросток растет и часто видит оружие - карабин это или двустволка - и знает, что из него можно убить, у него волей неволей какие-то ассоциации возникают."

Что-ж он так узко проблему рассматривает?
Можно ещё и ОООП хранить в отделении и получать на руки за час до необходимой самообороны, при этом надо однозначно доказать её необходимость.

AU-Ratnikov
P.M.
5-2-2014 17:57 AU-Ratnikov
Originally posted by Catman99:

Давайте всем мужикам наденем железные трусы. А ключи пусть в местном ОП хранятся. Захотел с женой "того-самого" - за час пришел в отделение (со справкой от жены, разумеется), получил ключи. Наутро перед работой забежал, вернул. Когда подросток растет и часто видит "это самое" и понимает, что с ним можно понаделать, у него волей неволей какие-то ассоциации возникают .

Голосуем все за ЛДПР и они нам постоянно будут доставлять .. .

kirn11
P.M.
5-2-2014 18:05 kirn11
Originally posted by AU-Ratnikov:

Голосуем все за ЛДПР и они нам постоянно будут доставлять ...


Правильно. Без них скучно.
Вон из последнего. САМ видел. Жирик по телеку. "Народ надо воспитывать. Сексу много. Это ж сколько энергии в никуда. Надо постепенно уменьшать. Только для зачатия. Сначала раз в месяц, потом раз в год итд".
AU-Ratnikov
P.M.
5-2-2014 18:07 AU-Ratnikov
Originally posted by kirn11:

САМ видел. Жирик по телеку.

Я его живьем видел!
Жесть!

kirn11
P.M.
5-2-2014 18:10 kirn11
Originally posted by AU-Ratnikov:

Я его живьем видел!


Я тоже. Много раз. Только давно. Лет 15 назад.
Originally posted by AU-Ratnikov:

Жесть!


Это точно. Но прикольно. Хотя и много не примешь.
AU-Ratnikov
P.M.
5-2-2014 18:12 AU-Ratnikov
Originally posted by kirn11:

Хотя и много не примешь.

К глубочайшему сожалению .. .

Landgraf
P.M.
5-2-2014 19:33 Landgraf
Originally posted by ПРАДОВЕЦ:
Бедные, бедные гинекологи! И венерологи!
Уж какие у них должны ассоциации возникнуть!? Ведь они видят предмет своей профессии раз в сто чаще, чем подросток - оружие. Подростки же не смотрят на ружьё по 8 часов в день и 5 дней в неделю. Они вместо этого в школу ходят или даже во дворе в футбол играют...

Анек:

Суд. Судят опытного заслуженного пожилого врача-гинеколога. Судят за убийство 12-тилетней девочки.
Судья - "Подсудимый, объясните суду, почему Вы убили девочку?"
Подсудимый - "Ваша честь, я уже 30 лет работаю гинекологом, и сейчас за смену принимаю до 30 пациенток. А на той неделе заболел мой напарник, и я теперь принимаю ещё и его пациенток... "
Судья - "Это всё дела не касается! Расскажите суду, почему Вы убили девочку!!!"
Подсудимый - "Ваша честь, это всё касается дела.. . Итак, теперь я принимаю по 60 пациенток в день.. . И вот, вечером, иду я с работы, стою на автобусной остановке, жду автобуса, и тут ко мне подходит девочка, и говорит - Дяденька, дай 100 рублей, я тебе писю покажу... "

Originally posted by КП:

Пора учить учителей
Стрелять без промаха в детей!
Как предлагает ваша Маша:
"Ребенку целься в глаз,мамаша!"
Ну и до кучи,за одно
Всем разъясняют в ПнО,
Пистострадальцам самым рьяным:
"Ходить с оружьем можно пьяным!
И визг истошный до небес:
"Дозвольте нам носить Ка-эС!!!"

Мило

Originally posted by AU-Ratnikov:
... Когда подросток растет и часто видит" отвертки, откручивающие винтики и шурупчики, "у него волей неволей какие-то ассоциации возникают." и он тоже начинает отвинчивать все что под руку попадется ...

Дык на самом деле так! Когда в доме начинают самопроизвольно отваливаться дверки шкафов, выпадать и искрить розетки - надо внимательно посмотреть по углам, где-то затаился спиногрыз с батиной отвёрткой

sixforest
P.M.
5-2-2014 19:37 sixforest
Анек:

SBZ
P.M.
5-2-2014 22:22 SBZ
Originally posted by КП:

Пора учить учителей
Стрелять без промаха в детей!
Как предлагает ваша Маша:
"Ребенку целься в глаз,мамаша!"
Ну и до кучи,за одно
Всем разъясняют в ПнО,
Пистострадальцам самым рьяным:
"Ходить с оружьем можно пьяным!
И визг истошный до небес:
"Дозвольте нам носить Ка-эС!!!"
)

предупреждение за стишки

Catman99
P.M.
6-2-2014 13:07 Catman99
"Школьный стрелок из Отрадного вырос в семье работников спецслужб.
Как пишут 'Известия', отец подростка - сотрудник засекреченного ФГБУ НИИ 'Эфир', которое принадлежит Росимуществу, но в списке официальных подведомственных учреждений не числится. Кроме этого, по данным газеты, дедушка старшеклассника - генерал ФСБ." - http://rusnovosti.ru/news/302640/

Спрашивается: что же такого часто видел подросток в этой семье, когда рос, что у него волей-неволей такие ассоциации возникли? Не пора ли запретить работникам спецслужб заводить детей?

TigroKot-2
P.M.
6-2-2014 17:02 TigroKot-2
Originally posted by Landgraf:

Если б смогли - уже давно б запретили. Но не могут, технически и физически...

А вот автомобили наверное реально! Чтобы все машины хранились в МВД и выдавались после проверки алкотестером! А чо, аварийность резко бы снизилась!

AU-Ratnikov
P.M.
6-2-2014 18:27 AU-Ratnikov
Originally posted by TigroKot-2:

А вот автомобили наверное реально! Чтобы все машины хранились в МВД и выдавались после проверки алкотестером! А чо, аварийность резко бы снизилась!



Ну и пускай.
Буду ездить на автобусе.
Категорию открою и автобус куплю.

TigroKot-2
P.M.
6-2-2014 18:37 TigroKot-2
Originally posted by AU-Ratnikov:

Категорию открою и автобус куплю.

так не честно!

AU-Ratnikov
P.M.
6-2-2014 18:46 AU-Ratnikov
Originally posted by TigroKot-2:

так не честно!

В свое время я ездил на автобусе ... . на персональном.

TigroKot-2
P.M.
6-2-2014 21:41 TigroKot-2
Originally posted by AU-Ratnikov:

В свое время я ездил на автобусе ... . на персональном.

Не на лиазике? Я когда маленький был любил ехать на лавке у водителя и смотреть вперед )