вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Я ж давно им говорил ...

AU-Ratnikov
P.M. Ц
31-1-2014 11:31 AU-Ratnikov
Originally posted by TigroKot-2:
Я сдал документы на него, он будет 9 числа готов.

И это правильно.

Originally posted by TigroKot-2:
документы сдать надо до 14 февраля а лицензии до 14 марта действительны


Значит крайний срок 13 марта.


Originally posted by TigroKot-2:
надолго растянуть


Медсправку, справку об сдаче экзамена и фото делай.

TigroKot-2
P.M. Ц
31-1-2014 11:37 TigroKot-2
Originally posted by AU-Ratnikov:

Значит крайний срок 13 марта.

Я думаю успею!

Originally posted by AU-Ratnikov:

Медсправку, справку об сдаче экзамена и фото делай.

Фото уже наделал. Месдправку счас пойду делать. Экзамен буду делать опосля этого. С Белкиным связался, собственно теперь вот доки для экзамена собираю. ))))

AU-Ratnikov
P.M. Ц
31-1-2014 11:41 AU-Ratnikov
Originally posted by TigroKot-2:

Я думаю успею!

Медсправку, справку об экзамене, ОБЕФО, все копируешь и кладешь копии в уголок, пусть лежат на всякий случай. Когда получишь новые лицензии тоже копируй и копии туда же.
При получении каждой из этих бамажек не забывай проверить что там написано "не отходя от кассы".

TigroKot-2
P.M. Ц
31-1-2014 11:49 TigroKot-2
Originally posted by AU-Ratnikov:

"не отходя от кассы".

Это да. У меня не было, а маме в ПТС на машину умудрились написать ул. Планетная вместо Планерная

AU-Ratnikov
P.M. Ц
31-1-2014 11:57 AU-Ratnikov
Originally posted by TigroKot-2:

У меня не было, а маме в ПТС на машину умудрились написать ул. Планетная вместо Планерная

У меня в ПТС как то раз одну цифирку перепутали .. .

Conquistador777
P.M. Ц
31-1-2014 18:35 Conquistador777
[/B]
Потому как крайне редко кто бывает полностью прав перед Законом
[B]

А если закон перед Нами не прав?

TigroKot-2
P.M. Ц
31-1-2014 18:40 TigroKot-2
Originally posted by AU-Ratnikov:

У меня в ПТС как то раз одну цифирку перепутали ...

Вообще, уровень интеллекта куриц которые заполняют различные бумаги, порой поражает. Причем повсеместно они имеются.

Прихожу на почту. На почте шум и гам среди операторов, все собрались возле большого ящика ценной посылки с почти 1000долл стоимостью. Суть проблемы, в адресе, написано: Russia, Moscow, LIBERTY street. Ну и далее номер дома и все такое. Т.е. какая то американская курица печатавшая бланк толи блеснула знанием русского языка, толи воспользовалась гугло переводчиком, который улицу Свободы обозвал Liberty street.

Если бы не я, объяснивший что "Либерти" это и есть "Свобода", хрен знает что бы они делали с этой посылкой. ))))

AU-Ratnikov
P.M. Ц
31-1-2014 19:18 AU-Ratnikov
Originally posted by Conquistador777:
А если закон перед Нами не прав?


Любой закон (кроме случающихся пустопорожних или просто дурацких) есть ограничение чьих прав и свобод. Любой. Соответственно любым законом всегда кто то будет недоволен. Идеально справедливым является такой закон которым в равной мере недовольны все.

AU-Ratnikov
P.M. Ц
31-1-2014 19:19 AU-Ratnikov
Originally posted by TigroKot-2:

Т.е. какая то американская курица печатавшая бланк толи блеснула знанием русского языка, толи воспользовалась гугло переводчиком, который улицу Свободы обозвал Liberty street.

Уй!

п.максим
P.M. Ц
11-2-2014 11:35 п.максим
Originally posted by TigroKot-2:

Т.е. какая то американская курица печатавшая бланк толи блеснула знанием русского языка, толи воспользовалась гугло переводчиком, который улицу Свободы обозвал Liberty street.


это скорее наш умник свой адрес перевел - от большого ума.