Guns.ru Talks
Организация владельцев гражданского оружия
Да здравствует "Право на оружие"

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Да здравствует "Право на оружие"

Sacor
P.M.
16-11-2013 21:54 Sacor
Мне просто стало интересно посмотреть на ряд организаций, связанных с гражданским оружием. Вроде бы очень серьёзно выглядело движение Маши Бутиной.
Но как говорится, посмотри кто там рулит и пойми всё. Мне непонятно где они взяли клоуна Демьена, который модерит их раздел.
То что он труслив и сыклив это даже мелочь, то что он дескридитирует их организацию - это проблема Бутиной.

Хотя у человека была в жизни трагедия, в детстве его чуть не изнасиловали. Демьена по человечески жалко.
Особенности поведения... или преступление?

Originally posted by Дэмьен:

Расскажу про самого себя. О чём не рассказывал никогда и никому, даже родителям.


Я тогда учился в третьем классе. 1984 год, начало декабря.
Возвращался из музыкальной школы. Подмосковный город. Заснеженная, освещённая фонарями центральная улица. Девятый час вечера.
Иду по тротуару. Слева кусты и дома-пятиэтажки, а справа дорога. Людей на улице мало, в те времена рано по домам расходились и ложились спать не то, что сейчас.

Вижу- навстречу мне идёт дядька. Ну дядька и дядька, чего такого-то? Почти поровнявшись со мной он вдруг сделал шаг влево и схватил меня рукой в шерстяной перчатке за правое плечо.
-Стоять, мальчик. Куда идёшь?
-Домой.
-Домой ты не пойдёшь. Пойдём вот туда <он показал правой рукой в сторону торца стоящей параллельно улице пятиэтажки>. -Пойдём со мной. В подвал.
Слова были именно "в подвал", почему-то.
Я ему:
-Нет. Не пойду.
Он мне:
-Пойдёшь. Тихо, а не то кадык перешибу.
Так он и сказал. Я наверное буду помнить его слова всю жизнь.
Что мне оставалось делать? Родители учили- с незнакомыми никуда ходить нельзя. Папа учил как отбиваться, кричать и убегать.
Дядька потянулся левой рукой к моей шее (сейчас я понимаю- скорее всего он был левшой). Я поднырнул под его руку, левым боком ударил по нему и рванул вправо, к дороге.
Так быстро редко кто бегает. А я ещё и успевал то и дело оборачиваться. Дядька не стал преследовать меня. До дома, а это примерно 500 метров, я темп бега не снижал. В подъезде, как сейчас помню, постоял, отдышался, подумал, но решил родителям ничего про этот эпизод не рассказывать. Просто после стал предусмотрительнее и ещё осторожнее.

Как выглядел тот дядька? А как в 80-ые мужчины зимой одевались? Примерно так он и был одет. Не ярко.
Рост? Тогда же все взрослые были выше меня. Не особенно высокий, под метр-восемдесят, может быть. Весь в чём-то тёмно-сине-сером. Зимние сапоги, брюки, длинная куртка типа авиационной лётной, чёрные шерстяные перчатки, а на голове лыжная шапочка-петушок.
Внешность? Лицо светлое, блёкловатое какое-то.. . широкое. Особенно мне запомнились его глаза. Цвета примерно, как корочка ржаного хлеба, очень сильно блестящие и замедленные какие-то, подолгу смотрящие в одно и тоже место...

Теперь стало понятно многое, такая психологическая травма бесследно непроходит. Отсюда паталогическая трусость, глупость это конечно же врождённое. Теперь у человека проблемы на сексуальной почве.
forum/31/1163247

Originally posted by Дэмьен:

Мне 38 лет. И к занятию традиционным сексом я уже эээ несколько эээ.. . охладел. Годы, понимаете ли.. . Годы берут своё. Мне что-то как-то начали поднадоедать эти самые нелепые возвратно-поступательные движения. Потыкивания.. . А вот от хорошего, качественно и с душой выполненного минета, я, честно говоря, до сих пор не в состоянии отказаться.

Итак. Вперёд и с песней

И если эти люди рулят в "Праве на оружии", то там так .. . задорненько.

click for enlarge 1920 X 1080 336.4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1080 277.4 Kb picture

AU-Ratnikov
P.M.
16-11-2013 22:07 AU-Ratnikov
Тема не соответствует тематике раздела. Переношу по принадлежности.
Sacor
P.M.
16-11-2013 22:10 Sacor
Саш, удалит же тамошний клоун.
Может стоит перенести, а тут оставить закрытой пусть люди видят?


перемещено в Право на оружие