Guns.ru Talks
Организация владельцев гражданского оружия
Интересные данные с США приходят ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Интересные данные с США приходят

medved 73
P.M.
6-10-2013 22:13 medved 73
Мы все умрем?

ну да!причём обязательно, кто то раньше а кто то чуть позже!

AU-Ratnikov
P.M.
6-10-2013 23:36 AU-Ratnikov
Originally posted by ag111:

Мы все умрем?

Только те кто ел огурцы

Вернее те кто их ел - 100%, а остальным может быть и повезет ...

ag111
P.M.
7-10-2013 08:10 ag111
Был вчера в ресторане русской кухни Маруся, реально объелся, котлета из щуки по типу киевской вообще верх совершенства, с зеленым маслом на травах внутри, но пиво у них натуральное порошковое га*но, видать на картофельно паточном спирте. Потому, пребывая в дурном настроении, придумал, чего не хватает доктрине дома-крепости.

Надо написать регламент и ввести категорирование домов крепостей. Скажем дом-крепость высшей категории, дома-крепости I .. . IV категории и дома, не подлежащие категорированию.

Пожалуй Россия на меня плохо влияет, пойду часика в 3 обедать в немецкий ресторан, там по понедельникам каждая 3-я кружка бесплатно. Так чего, Александр говоришь, огурцы не есть?

AAG
P.M.
7-10-2013 11:25 AAG
а что ж в этом плохого?
medved 73
P.M.
7-10-2013 13:43 medved 73
Надо написать регламент и ввести категорирование домов крепостей. Скажем дом-крепость высшей категории, дома-крепости I .. . IV категории и дома, не подлежащие категорированию.

Больные захватили психиатрическую больницу. Они требуют миллион вертолётов и один доллар.
AU-Ratnikov
P.M.
7-10-2013 17:23 AU-Ratnikov
Originally posted by medved 73:

Больные захватили психиатрическую больницу. Они требуют миллион вертолётов и один доллар.

Ни хрена себе больные! Сколько стоит 1 вертолет?

Maksim V
P.M.
7-10-2013 17:34 Maksim V
[/B]

Действовали с максимально возможной осторожностью и в рамках инструкций. Думаю, их некому будет упрекнуть. В т.ч. и в смерти Кэри.

[B]

Когда её блокировали и она попыталась развернуться - к машине подошли 2 полицейских и один из них - с расстояния 30-40 см - несколько раз выстрелил ей в голову . 100% умышленное убийство - он не предпринял ни каких действий по задержанию - просто убил .
medved 73
P.M.
7-10-2013 17:43 medved 73
Ни хрена себе больные! Сколько стоит 1 вертолет?

так умного определите в палату к Наполеону!!!
он не предпринял ни каких действий по задержанию - просто убил .

вот такая она Омерика может на ровном месте прилететь




NAL
P.M.
7-10-2013 18:46 NAL
Не может быть. Сцены - постановочные.
medved 73
P.M.
7-10-2013 18:50 medved 73
Не может быть. Сцены - постановочные.

ага бабу ту тоже понарошку замочили --
AU-Ratnikov
P.M.
8-10-2013 20:14 AU-Ratnikov
.
Дэмьен
P.M.
8-10-2013 22:51 Дэмьен
Originally posted by medved 73:

понарошку замочили --


Landgraf
P.M.
11-10-2013 01:13 Landgraf
Originally posted by medved 73:
я тоже было дело удирал и даже стреляли по мне ...

Вы случайно не ухитрились уже просочиться в члены ВОВГО???
Надо будет проверить...

Originally posted by medved 73:
... Виноградова ?????????на женской почве блин кукушка съехала а может колёса жрал на своей фабрике!

Не, у этого с детства шло, нарастающим итогом, так сказать...
Дэмьен
P.M.
11-10-2013 03:08 Дэмьен
Originally posted by Landgraf:

Не, у этого с детства шло, нарастающим итогом, так сказать...

У него "качели" были, насколько уж мне известно...

Landgraf
P.M.
11-10-2013 03:42 Landgraf
Originally posted by Дэмьен:
У него "качели" были, насколько уж мне известно...

Да какие там "качели"? Пока колёсики исправно кушал - ходил, как овечка на лугу. Перестал колёса жрать - и понеслось.. . И все эти "качели", насколько я знаю, во-первых, зачастую вызываются внешними факторами (те-же пресловутые весенние и осенние обострения), а во-вторых, амплитуда у "качелей" со временем может возрастать ("нарастающий итог"), что и имело место в данном случае.

Дэмьен
P.M.
11-10-2013 03:59 Дэмьен
Originally posted by Landgraf:

Landgraf

В общем, кмк, не надо было его злить и выводить из состояния "душевного равновесия".
Вывели? Вывели. Итог мы помним.

Landgraf
P.M.
11-10-2013 04:07 Landgraf
Originally posted by Дэмьен:
В общем, кмк, не надо было его злить и выводить из состояния "душевного равновесия". Вывели? Вывели. Итог мы помним.

А чего ещё не надо было делать? Может, ему ещё в рот жёваной морковкой надо было плюнуть?
Кто его злил и выводил? Баба? А что, много таких на свете, кого баба никогда не бросала? И что, все расстреливают народ по этому поводу?

Не надо приплетать сюда то, чего небыло, и возлагать на кого-то постороннего (кто "злил и выводил") ответственность. Если у "героя" крыша не на месте, то нехрен на окружающих пенять.

Вот мамашке его можно попенять, пошто она сыночку под наблюдение профессионалов не поместила. Врачам из всяких платных клиник можно попенять - почему не настояли на более плотном и пристальном лечении.
И девке евоной можно попенять - где её куриные мозги были, когда она под этого питекантропа с воспалённым мозгом ложилась?
Да мне бы одной фотографии этого урода хватило, чтоб понять, что у него в черепушке не всё ладно.

Но что больше всего настораживает, что такие "милые личики" встречаются на улицах всё чаще и чаще, и даже на пороге ОЛРР такие тоже попадаются...

Дэмьен
P.M.
11-10-2013 04:19 Дэмьен
Originally posted by Landgraf:

и даже на пороге ОЛРР такие тоже попадаются...

Приходят нередко. Успешно проходят и получают желаемое - гораздо реже.

Landgraf
P.M.
11-10-2013 04:28 Landgraf
Originally posted by Дэмьен:
Приходят нередко. Успешно проходят и получают желаемое - гораздо реже.

Почти всегда получают желаемое. Ибо нет у сотрудника ОЛРР оснований отказать. Потом, если повезёт, может и придумают что-нибудь, чтоб оружие изъять, например выпишут административку за то, что сейф не был к потолку прикручен болтами на 32, или за то, что кобура была неуставная и без сертификата. А изначально - никак. Все бумаги в порядке, пошлину оплатил - получи, распишись.
Поглядите на публику в ормагах - те-же "милые личики" там стоят в очереди...

Дэмьен
P.M.
11-10-2013 04:39 Дэмьен
Originally posted by Landgraf:

Почти всегда получают желаемое.


Originally posted by Landgraf:

Поглядите на публику в ормагах - те-же "милые личики" там стоят в очереди...

Поглядеть глазами кабинетного работника, человека из этой же системы или глазами стоящих там, в очереди? Разницу улавливаете?

Landgraf
P.M.
11-10-2013 16:11 Landgraf
Я разницу улавливаю, лукавую субъективную разницу. НО - вне зависимости от своего положения в системе я стараюсь смотреть на происходящее вокруг НЕПРЕДВЗЯТО, и с этой точки зрения мне всё равно, кабинетный я работник в данный момент, продаван, или покупашка из очереди. Меня в равной мере пугает возможность попадания оружия в руки подобных питекантропов.
Дэмьен
P.M.
11-10-2013 17:06 Дэмьен
Originally posted by Landgraf:

Я разницу улавливаю, лукавую субъективную разницу.

Ещщщщё бы) Вы её не улавливали!)

Дэмьен
P.M.
11-10-2013 17:09 Дэмьен
Originally posted by Landgraf:

НО - вне зависимости от своего положения в системе я стараюсь смотреть на происходящее вокруг НЕПРЕДВЗЯТО

Стоп. Стоп. Стоп.

Вы - "в кабинете"? В Системе? Или же стоите в общей очереди к нач. ЛРО?

Landgraf
P.M.
11-10-2013 17:27 Landgraf
Originally posted by Дэмьен:
Стоп. Стоп. Стоп.

Вы - "в кабинете"? В Системе? Или же стоите в общей очереди к нач. ЛРО?


Для формирования своего личного мнения о происходящем процессе (наличии явно выраженных "психических" в очередях в ОЛРР и ормагах) не вижу разницы, где я нахожусь - в чиновном кресле, в системе МВД, или в очереди в ОЛРР и/или ормаге.

Вот действия мои могут быть разными в зависимости от того, где я нахожусь. А мнение - одно и то-же.

Если я чиновник, и хочу хапнуть, при виде такого питекантропа я подниму телефонную трубку, позвоню начальнику отделения полиции, чтоб тот немедля выписал гражданину разрешение/лицензию, а сам протяну лапки за вожделенным конвертом.
Если я чиновник высокого ранга (уровня федерального депутата) и жажду справедливости, я почешу репку, и постараюсь родить какой-нибудь законопроект об усилении медицинских требований, об ужесточении прохождения медосмотра, об обновлении системы психиатрической помощи населению, или ещё что-то в этом роде. Но законопроект, естественно, будет или тихо похоронен, или видоизменён до состояния полной непригодности для использования в изначально заложенных в него целях.

Если я нормальный СП из ОЛРР, я повздыхаю-повздыхаю, поищу формальный повод отказать, постараюсь потянуть подольше, докопаюсь до того, что фотографии не того размера и сейф к потолку не привинчен, но так или иначе, рано или поздно, всё-таки буду вынужден выдать разрешение/лицензию.
Если я СП-хапуга, то я постараюсь что-то наварить на этом, начав придираться и предложив "порешать вопрос быстро".
Если я нормальный СП, ещё и страдающий юношеским максимализмом, то я в наглую откажу в приёме документов, за что потом скорее всего получу по шапке, и "неполное служебное... ".

А вот если я простой гражданин, и стоЮ в очереди в ОЛРР и/или ормаге, то я могу только тихо материться, глядя на питекантропов с оружием

Но в любом из этих случаев мнение-то моё о ситуации будет неизменно!

Дэмьен
P.M.
11-10-2013 17:37 Дэмьен
Originally posted by Landgraf:

Для формирования своего личного мнения о происходящем процессе


Originally posted by Landgraf:

Для формирования своего личного мнения о происходящем процессе (наличии явно выраженных "психических" в очередях в ОЛРР и ормагах)


Originally posted by Landgraf:

не вижу разницы


Originally posted by Landgraf:

где я нахожусь


Originally posted by Landgraf:

в чиновном кресле, в системе МВД, или в очереди в ОЛРР и/или ормаге.


Originally posted by Landgraf:

Вот действия мои могут быть разными в зависимости от того, где я нахожусь. А мнение - одно и то-же.


Понятно. Взгляд любителя. Нисколько не заинтересованного как в ходе процесса, так и в его результате.

Ни сколь, ни сколь, не осуждаю, eстественно.

Ваш взгляд на происходящее, это Ваш взгляд.
Статистику, реальное соотношение - пришедший за лицензией Виноградоффф/получивший лицензию Виноградоффф.. . лучше всего просматривать "из кабинета".

Landgraf
P.M.
11-10-2013 17:54 Landgraf
Originally posted by Дэмьен:
Понятно. Взгляд любителя. Нисколько не заинтересованного как в ходе процесса, так и в его результате...

В результате я как раз-таки заинтересован, очень не хочется попасть под горячую руку "обиженного и разозлённого Виноградова".

Originally posted by Дэмьен:
... Ваш взгляд на происходящее, это Ваш взгляд...

Да простейший у меня взгляд - ПРИСКОРБНО это, и ОБЩЕСТВЕННО ВРЕДНО.

Originally posted by Дэмьен:
... Статистику, реальное соотношение - пришедший за лицензией Виноградоффф/получивший лицензию Виноградоффф.. . лучше всего просматривать "из кабинета".

Конечно, из кабинета вообще лучше всего. Только маленькая загвоздка - не на каждом Виноградове написано, что он Виноградов. Да и из кабинета далеко не все детали можно разглядеть.
Дэмьен
P.M.
11-10-2013 18:27 Дэмьен
Originally posted by Landgraf:

В результате я как раз-таки заинтересован, очень не хочется попасть под горячую руку "обиженного и разозлённого Виноградова".

От судьбы - не уйти.
Кому суждено сгореть, тот уж точно - не утонет (с)

Дэмьен
P.M.
11-10-2013 18:28 Дэмьен
Originally posted by Landgraf:

Да простейший у меня взгляд - ПРИСКОРБНО это, и ОБЩЕСТВЕННО ВРЕДНО.

Что прискорбно и вредно? Россиян вооружать?

Дэмьен
P.M.
11-10-2013 18:30 Дэмьен
Originally posted by Landgraf:

Конечно, из кабинета вообще лучше всего. Только маленькая загвоздка - не на каждом Виноградове написано, что он Виноградов. Да и из кабинета далеко не все детали можно разглядеть.


Интрига. Однако. К кому, на сей раз, апеллировать станем? К медикам? Или - к ЛРО-шникам?

AU-Ratnikov
P.M.
11-10-2013 19:41 AU-Ratnikov
Originally posted by Дэмьен:

К кому, на сей раз, апеллировать станем?

К разуму Стас, к разуму.
Профессионально и объективно естественно. Мы тут можем себе это позволить.
В отличие от Вас с Машей .. .

Дэмьен
P.M.
11-10-2013 19:52 Дэмьен
Originally posted by AU-Ratnikov:

К разуму Стас, к разуму.
Профессионально и объективно естественно. Мы тут можем себе это позволить.
В отличие от Вас с Машей .. .


Ннну так и что, Александр Юрьевич? Надо сейчас дополнительно вооружать россиян, по Вашему мнению? Или - не надо?

Простецкий вопрос.. . вроде.. .

Дэмьен
P.M.
11-10-2013 19:55 Дэмьен
Landgraf
P.M.
11-10-2013 19:58 Landgraf
Originally posted by Дэмьен:
Ннну так и что, Александр Юрьевич? Надо сейчас дополнительно вооружать россиян, по Вашему мнению? Или - не надо?

Простецкий вопрос.. . вроде.. .


Принимаются мнения только от А.Ю.??? Или моё тоже подойдёт?
Так вот - моё мнение, что ничего ДОПОЛНИТЕЛЬНО делать не надо, никаких "дополнительных вооружений". С имеющимся-бы разобраться.

Дэмьен
P.M.
11-10-2013 20:02 Дэмьен
Originally posted by Landgraf:

Принимаются мнения только от А.Ю.??? Или моё тоже подойдёт?

Конечно же.. . Конечно же...

Я Вас слушаю.

Дэмьен
P.M.
11-10-2013 20:04 Дэмьен
Originally posted by Landgraf:

Так вот - моё мнение, что ничего ДОПОЛНИТЕЛЬНО делать не надо, никаких "дополнительных вооружений". С имеющимся-бы разобраться.

Ззззздрасссьте-приехали!!! Вы предлагаете позакрывать все оружейные магазины России, что ли? А дальше?

Landgraf
P.M.
11-10-2013 20:43 Landgraf
Originally posted by Дэмьен:
Ззззздрасссьте-приехали!!! Вы предлагаете позакрывать все оружейные магазины России, что ли? А дальше?

Диагноз ясен. Человек не способен отличить ИМЕЮЩЕЕСЯ от ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО.
Адьёс, амиго, далее не желаю с Вами общаться вообще. И спасибо Вам за ещё один (совершенно, в общем-то, лишний) яркий штрих в общую характеристику машистов...
medved 73
P.M.
11-10-2013 20:56 medved 73
Originally posted by Landgraf:

Вы случайно не ухитрились уже просочиться в члены ВОВГО???
Надо будет проверить...
ага! узнали бы Вы если бы не рассказал
а что собственно это поменяло бы? Каца проверьте вон он ПДД нарушает не иначе будущий уголовник -- по Вашему так получается?

medved 73
P.M.
11-10-2013 21:08 medved 73
Так вот - моё мнение, что ничего ДОПОЛНИТЕЛЬНО делать не надо, никаких "дополнительных вооружений". С имеющимся-бы разобраться.

а как же отмена ограничений энергии ООП?
AU-Ratnikov
P.M.
11-10-2013 21:14 AU-Ratnikov
Originally posted by medved 73:
ага! узнали бы Вы если бы не рассказал
а что собственно это поменяло бы? Каца проверьте вон он ПДД нарушает не иначе будущий уголовник -- по Вашему так получается?

AU-Ratnikov
P.M.
11-10-2013 21:15 AU-Ratnikov
Originally posted by medved 73:

а как же отмена ограничений энергии ООП?

Тоже не тупо просто так, а вместе с целым рядом различных условий.


Guns.ru Talks
Организация владельцев гражданского оружия
Интересные данные с США приходят ( 2 )