вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Что-то Путин раздухарился

Каценеленбоген
P.M.
30-6-2013 23:18 Каценеленбоген

Аж три закона подряд подписал:

1. Против педиков.
2. За религиозные чюства.
3. За строгий финансовый контроль чего-то там.

Может, и еще подписал, но я не знаю.

Каценеленбоген
P.M.
30-6-2013 23:22 Каценеленбоген
Кстати.
Новым законом запрещена пидарская пропаганда среди детей.
Значит ли это, что наказывать будут только тех, кто целенаправленно
придет совращать детей, или если на улице во время гей-акции в толпе
случайно окажутся дети, которые увидят это непотребство,
то тоже можно привлечь говномесов на каркалыгу?

FIN981
P.M.
30-6-2013 23:28 FIN981
А какая связь между перечисленными вами событиями и гражданским оружием?
Каценеленбоген
P.M.
30-6-2013 23:51 Каценеленбоген
Originally posted by FIN981:
А какая связь между перечисленными вами событиями и гражданским оружием?

Связь футуристическая.
Что-то будет и про оружие.

А кроме того - в своем разделе что хотим, то и пишем, не в ДСО же идти.

medved 73
P.M.
1-7-2013 11:00 medved 73
А кроме того - в своем разделе что хотим
а модератор знает?
не в ДСО же идти.

одно название а не раздел
2. За религиозные чюства.

я атеист если скажу что бога нет кого нибуть оскорблю здесь ?мало того считаю всех верующих не нормальными поклоняющихся буратино!slavlibrary.ru
эх !пойду сушить сухари теперь
Что-то Путин раздухарился
депутат Федоров много говорит на камеру, типа что то готовится,какие то события!
смотреть много но интересно излагает!
http://poznavatelnoe.tv/fedorov

FIN981
P.M.
1-7-2013 12:08 FIN981
Originally posted by medved 73:
я атеист если скажу что бога нет кого нибуть оскорблю здесь ?мало того считаю всех верующих не нормальными поклоняющихся буратино!http://www.slavlibrary.ru/_ph/2/2/527711806.jpg
эх !пойду сушить сухари теперь

Это Ваше личное дело, верить в Бога или нет. Я вот, например, агностик, но в высшей степени терпим ко всем вероисповеданиям, будь то христианство, буддизм или иудаизм.

medved 73
P.M.
1-7-2013 12:26 medved 73
депутат Федоров много говорит на камеру

так вот послушав его думается что закручивание гаек в стране делают специально с целью злить народ и наводить смуту,в обще слушая его кое что встаёт на свои места,но народ до такой степени уже обманули что поверить в обратное будет сложно!
но в высшей степени терпим ко всем вероисповеданиям, будь то христианство, буддизм или иудаизм

ну я же не собираюсь идти в церковь и орать о своём мнении! я хожу мимо и посмеиваюсь над этим лохотроном
AU-Ratnikov
P.M.
1-7-2013 12:38 AU-Ratnikov
Originally posted by medved 73:

я хожу мимо и посмеиваюсь над этим лохотроном

С одной стороны стороны это конечно смешно, а с другой это очень и очень печально.
Вспоминается: "Грешно смеяться над ущербными" ... .

Каценеленбоген
P.M.
1-7-2013 12:39 Каценеленбоген
Originally posted by medved 73:

я атеист если скажу что бога нет кого нибуть оскорблю здесь?

Неа.
По закону нельзя оскорблять в специальных местах.
А тут можете посылать как угодно и куда угодно.

Originally posted by FIN981:

но в высшей степени терпим ко всем вероисповеданиям

Лукавите или ошибаетесь.
Я, будучи (примерно) апатеистом, тоже терпим ко всем вероисповеданиям в их сферическо-вакуумной форме.
А вот практические проявления этих верований - совсем другое дело.
Тут в некоторых случаях и лопатой по хребтине отоварить не грех.

Каценеленбоген
P.M.
1-7-2013 12:42 Каценеленбоген
Тов. Ратников, прокомментируйте, пжлст, пост #2.

medved 73
P.M.
1-7-2013 12:50 medved 73
Я вот, например, агностик

верить не верить! может быть проблема в не правильно нтерпретации событий! я скорей поверю что за богов приняли инопланетную расу
По закону нельзя оскорблять в специальных местах.
успокоил спасибо!!
Что-то Путин раздухарился

послушав Федорова понимаешь что Россия колония и Путин производит чистку и если в ближайшие год или два он не примет ни каких действий то будет... ,видимо и "народный фронт" свой он не спроста создал
AU-Ratnikov
P.M.
1-7-2013 12:52 AU-Ratnikov
Originally posted by Каценеленбоген:

Тов. Ратников, прокомментируйте, пжлст, пост #2.

Не могу, я тот закон не читал.

AU-Ratnikov
P.M.
1-7-2013 12:55 AU-Ratnikov
Originally posted by medved 73:

послушав Федорова понимаешь

Может лучше не слушать?

Ежли че - то я тоже зам.пред партии - тоже могу что-нить .. .

medved 73
P.M.
1-7-2013 13:01 medved 73
Может лучше не слушать?

кого слушать то? всё равно никуда не денешься впереди 5 лет что бы проверит то что он говорит

AU-Ratnikov
P.M.
1-7-2013 13:16 AU-Ratnikov
Originally posted by medved 73:

кого слушать то?

Меня можно. Я правда много не скажу, зато и врать не буду.

AU-Ratnikov
P.M.
1-7-2013 13:17 AU-Ratnikov
Originally posted by medved 73:

кого слушать то?

Вот к примеру в субботу наша партия приняла решение на выборах мэра Москвы своего кандидата не выставлять и поддержать Собянина дав ему ряд наказов.

Каценеленбоген
P.M.
1-7-2013 13:18 Каценеленбоген
Originally posted by AU-Ratnikov:

Не могу, я тот закон не читал.

Ну я, сопсно, даже не о самом законе именно про педиков, а о принципе.
Щя объясню.

Например:
Запрещена пропаганда ахтунга среди детей.
Просходит безадресная пропагандистская акция, просто для всех, кто увидит.
В числе прочих зрителей случайно оказались дети.
Следовательно, пропаганда ахтунга фактически распространилась и на них.
Можно ли зацепить ахтунгов на цугундер при том, что они будут напирать на то,
что дети, которые случайно увидели это, не являются целевой аудиторией,
соответственно о пропаганде именно среди детей речи быть не может?

Тока не надо писать "любой каприз за ваши деньги".

Меня интересует сам знаешь какой результат.

FIN981
P.M.
1-7-2013 13:20 FIN981
Originally posted by Каценеленбоген:

Лукавите или ошибаетесь.
Я, будучи (примерно) апатеистом, тоже терпим ко всем вероисповеданиям в их [b]сферическо-вакуумной
форме.
А вот практические проявления этих верований - совсем другое дело.
Тут в некоторых случаях и лопатой по хребтине отоварить не грех.

[/B]

Учитывая реалии нашего сегодняшнего мира, Вы просто полны немотивированной агрессии и ищите повод, чтобы выпустить пар, вот и все.

AU-Ratnikov
P.M.
1-7-2013 13:28 AU-Ratnikov
Originally posted by Каценеленбоген:

Тока не надо писать "любой каприз за ваши деньги".

Тогда мне просто нечего написать.

AU-Ratnikov
P.M.
1-7-2013 13:32 AU-Ratnikov
Originally posted by Каценеленбоген:

Ну я, сопсно, даже не о самом законе именно про педиков, а о принципе.

Принцип то тут простой.
Ахтунгов надо делить на 2 категории.
1 - больные или неполноценные и 2 - разумные извращенцы.
Соответственно так к ним и относиться во всех аспектах.

Как обычно проблема в том что сразу вот так взять и сделать недопустимо, приходится искать какие то окольные тропинки .. .

medved 73
P.M.
1-7-2013 13:37 medved 73
Вот к примеру в субботу наша партия приняла решение на выборах
это конечно Ваше дело но однажды Вы уже связались с яблочниками!!!
Я правда много не скажу
ну не можете знать всего а тем более что в голове у ВВП
зато и врать не буду.
Вы видео смотрели? меня интересует про что конкретно он врёт?я сейчас ничью сторону не занимаю просто хочу понять что где когда!
Принцип то тут простой.
эти педики могли быть навязаны из вне, в забугорье вон чего творится!опять же Фёдоров много чего объясняет!
poznavatelnoe.tv

Каценеленбоген
P.M.
1-7-2013 13:51 Каценеленбоген
Originally posted by FIN981:

Учитывая реалии нашего сегодняшнего мира, Вы просто полны немотивированной агрессии и ищите повод, чтобы выпустить пар, вот и все.

Вы забыли дописать "мне вас жаль".

medved 73
P.M.
1-7-2013 13:52 medved 73
интересное с 9:35 Фёдоров



FIN981
P.M.
1-7-2013 14:30 FIN981
Originally posted by Каценеленбоген:

Вы забыли дописать "мне вас жаль".

Отнюдь, Вы мне индифферентны.

Каценеленбоген
P.M.
1-7-2013 14:36 Каценеленбоген
Originally posted by FIN981:

Отнюдь, Вы мне индифферентны.

Тоже нормально.

medved 73
P.M.
1-7-2013 14:45 medved 73
Тоже нормально.

тема плавно перетекает в канализацию!
AU-Ratnikov
P.M.
1-7-2013 14:57 AU-Ratnikov
Originally posted by medved 73:

это конечно Ваше дело но однажды Вы уже связались с яблочниками!!!

И это было совершенно правильным.

Была договоренность - мы дали яблочникам своих для того чтобы они заполнили свободное место в их списках, а наши приняли участие в выборах, поучились, получили опыт.

Можно конечно сидеть ровно во всем белом боясь запачкаться ...

AU-Ratnikov
P.M.
1-7-2013 14:59 AU-Ratnikov
Originally posted by medved 73:

тема плавно перетекает в канализацию!

В любом случае - тему снесу вечерком.

medved 73
P.M.
1-7-2013 15:14 medved 73
Можно конечно сидеть ровно во всем белом боясь запачкаться
я же говорю это Ваше дело я немного далёк от полит технологий!
В любом случае - тему снесу вечерком.
а по моему интересно!
AU-Ratnikov
P.M.
1-7-2013 15:27 AU-Ratnikov
Originally posted by medved 73:

я немного далёк от полит технологий!

Так спрашивайте. Все что могу - отвечу, врать не вру, максимум промолчу если что. Партию стараемся делать нормальную, насколько это возможно. Неадекваты выявляются и изгоняются, этот процесс непрерывен.

AU-Ratnikov
P.M.
1-7-2013 15:27 AU-Ratnikov
Originally posted by medved 73:

а по моему интересно!



Поэтому вечером а не прям сейчас.

AU-Ratnikov
P.M.
1-7-2013 15:50 AU-Ratnikov
Originally posted by Каценеленбоген:

Может, и еще подписал

Пока еще не подписал, но уверен скоро подпишет (в стадии принятия закон) психбольных снова начнут без их согласия класть на лечение, решением суда конечно. Конституционный суд пришел к выводу о нужности и полезности.

Кончается время разгула пГавозаШитного дуркования.

Vikt2
P.M.
1-7-2013 15:56 Vikt2
Originally posted by AU-Ratnikov:

2 - разумные извращенцы.

Мощный термин. Снимаю шляпу.. .

AU-Ratnikov
P.M.
1-7-2013 15:58 AU-Ratnikov
Originally posted by Vikt2:

термин

Не термин, прямой смысл слов.

Vikt2
P.M.
1-7-2013 16:04 Vikt2
Originally posted by AU-Ratnikov:

Не термин, прямой смысл слов.


Да это понятно, но как звучит.. .

AU-Ratnikov
P.M.
1-7-2013 16:20 AU-Ratnikov
Originally posted by Vikt2:

но как звучит.. .

Спасибо - а то я ж просто написал и сам не увидел

К00ЛТ
P.M.
1-7-2013 16:36 К00ЛТ
Евгений Фёдоров (депутат Государственной Думы, http://efedorov.ru )

Артём Войтенков ( http://poznavatelnoe.tv )

Александр Богомолов (Федеральный патриотический вестник, http://fpvestnik.ru )

Стелла Куценко (ПатриоТЫ-РФ, vk.com/patrioturf)

Александр Богомолов: Вопрос от издания 'Столица-С'. Кому принадлежит Госдума?

Евгений Фёдоров: Люди должны понимать, государственное управление - это наука. В ней есть множество механизмов и процедур. Технологию власти, которая построена в России и которая описана в Конституции, американцы писали для себя. Писали Конституцию и создавали органы власти. Неслучайно в системе органов власти даже терминология иностранная: президент, муниципалитеты, мэры и так далее. Это всё не случайно - они это делали для себя.

В том числе они для себя создавали полномочия Госдумы и полномочия партий, которые её формируют, технологию выборов, избирательного процесса, который формирует партии, механизмы финансирования и кадрового обеспечения партий.

Напоминаю, что первоначально партии комплектовались, как и все органы власти, напрямую под контролем у американцев. Они и сейчас это контролируют, но тогда они просто людей назначали туда в значительной мере - я помню первую Госдуму. Функции министров выполняли американцы в Российской Федерации.

Путин опять раз и подкинул эту историю с Чубайсами и агентами. Он дал подсказку для людей, которые не будут тупо смотреть телевизор, который врёт. Они возьмут, почитают книжку, поспрашивают человека, который работал в управлении России в 90-е годы. Он им объяснит, что хотел сказать.. .

Артём Войтенков: Вы так рассказываете, как будто те люди, которые работали в управлении...

Евгений Фёдоров: Это ведь миллионы людей. Это же страна, куда они делись? Их же много. Уборщицей, водителем, соседом. Как вы скроете технологию управления огромной страной? Этого скрыть нельзя, мы об этом говорили. Что говорит министр имущества об американских агентах?

Артём Войтенков: Евгений Алексеевич, мы опять возвращаемся к тому, что вы рассчитываете на думающих людей. Большинство людей, как ни странно, даже если они и думающие...

Евгений Фёдоров: Значит, люди должны определиться: либо они думают, либо они умирают - это прямая связь.

Артём Войтенков: Это вы говорите.

Александр Богомолов: Умру я через десять лет, а не сейчас.. .

Стелла Куценко: Даже, например, из моих знакомых хорошие предприниматели, которые действительно умеют думать и сразу с 91-го года, мы с ними тогда ещё говорили, они мне как раз-таки у виска не крутили, когда я говорила, что нас завоевали в 90-е годы. Тем не менее, они включены в эту систему, они понимают всё, но практически ничего не делают, потому что это им выгодно. Они предприниматели.

Евгений Фёдоров: Это их место в жизни. Это понятно. У каждого человека есть своё место в жизни. Даже на войне люди обедают, представляете?

Стелла Куценко: Я просто говорю, что это не изменится, пока не изменится сама система.

Артём Войтенков: Интересно, а кто систему-то менять будет...

Александр Богомолов: ... если все зарабатывают деньги?

Стелла Куценко: Все зарабатывают, а на это американская система и рассчитана.

Евгений Фёдоров: Это люди выбирают сами: они хотят жить или умереть. Я ещё раз говорю, это вопрос выбора людей, в конечном итоге нации. Мы исходим из того, что русская нация всегда приходила к решению жить. Поэтому она освобождалась, она отбивала оккупанта, она шла на войну. Мы рассчитываем на то, что это произойдёт и сейчас, потому что это происходило всегда.

Может быть это медленнее, чем хотелось бы, но я так не скажу. Мы проводили те же митинги два месяца назад и сейчас - количество людей удвоилось за два месяца. Это хорошая динамика.

Так называемая американская демократия - правила написаны американцами. Они создали Думу, которая в этой системе правил принимает законы, но они не создали национальную систему подготовки законов вообще. По Конституции видно, если внимательно посмотреть, что когда они собирали российское государство, они в нём создали Думу, которая голосует за законы, и партии, которые их комплектуют. Всё это, исходя из того, что депутаты, которые попадут в партии и Думу не должны законы писать, только принимать, и не должны выступать против американцев в принципе.

Они это создали, а дальше законы пишут они. Эти законы поступают в Госдуму, и Госдума их принимает. Я вам скажу, что в среднем повестка дня в Госдуме от 20-30 законов в день. Из них все прямо или косвенно написаны американцами. Есть ручные законы не американские или не зависимые от них, но они встречаются очень редко. Путинские - ручные так называемые, на подобии Димы Яковлева, но это один из пятидесяти законов. За два дня мы принимаем, может быть, один закон, не написанный прямо или косвенно, американцами.

Возьмём сферу ЖКХ. Основной формирователь стратегии - МВФ писатель - институт города, институт города - это чисто американские гранты. Вся система ЖКХ - тарифы, ТСЖ - подготовлена ими и мы живём по их правилам. Судебной системой занимался конкретно Пол Вулфовиц, заместитель министра обороны США, официально, не скрывая. Он приезжал в Россию, и занимался формированием законодательства в этой сфере.

В принципе, никто особо не скрывает, потому что американцы считают: вы же проиграли войну, вы и должны быть колонией, мы же выиграли. Поэтому ведут себя абсолютно открыто в этом плане. Это сейчас внутри страны СМИ это скрывают, а если почитать зарубежные - там всё открыто и прозрачно. В бюджете у них есть деньги на наши законы и на нашу пропаганду. Так прямо и написано 'Россия' в бюджете США. Как в нашем бюджете 'Тамбов', 'Магадан', так и у них 'Россия'.

Поэтому Дума - конечный этап по технологии, созданной американцами, просто для целей вотирования их законодательных системных актов.

AU-Ratnikov
P.M.
1-7-2013 16:57 AU-Ratnikov
Originally posted by К00ЛТ:

Евгений Фёдоров: Люди должны понимать, государственное управление - это наука. В ней есть множество механизмов и процедур. Технологию власти, которая построена в России и которая описана в Конституции, американцы писали для себя. Писали Конституцию и создавали органы власти. Неслучайно в системе органов власти даже терминология иностранная: президент, муниципалитеты, мэры и так далее. Это всё не случайно - они это делали для себя.

В том числе они для себя создавали полномочия Госдумы и полномочия партий, которые её формируют, технологию выборов, избирательного процесса, который формирует партии, механизмы финансирования и кадрового обеспечения партий.

Лапша на уши доверчивым хомячкам.

К00ЛТ
P.M.
1-7-2013 17:30 К00ЛТ
Originally posted by AU-Ratnikov:

Лапша на уши доверчивым хомячкам.


очки розовые снимите
К00ЛТ
P.M.
1-7-2013 17:32 К00ЛТ
Евгений Фёдоров

Колониальные СМИ

Видео: poznavatelnoe.tv

часть из Беседы с Евгением Фёдоровым 23 мая 2013

видео: poznavatelnoe.tv

Собеседники:

Евгений Фёдоров (депутат Государственной Думы, http://efedorov.ru )

Денис Ганич (партия Свободная Россия - Национальный курс http://свободнаяроссия.su )

Денис Ганич: 9 Мая в минуту молчания вставлена фраза: 'Ты, чьи близкие прошли через сталинские лагеря, ты освободил Освенцим, Бухенвальд и Дахау'. Вопрос через ваш блог в ЖЖ: 'Сталинские лагеря приплетены не в тему. Кроме того, Бухенвальд и Дахау, как известно, освобождали американские войска, а не советские'.

Можете прокомментировать: кто пишет такие тексты, стоит ли переписывать такой текст?

Евгений Фёдоров: Эти тексты пишет редакция одного из каналов. Либо Российский канал, либо Первый, а остальные просто это транслируют в рамках всего мероприятия. Я думаю, что ни у кого нет сомнения, что вся система редакции СМИ в России напрямую подчиняется оккупантам, то есть США. Соответственно, они вплетены в систему пропаганды, элементом которой является полный пересмотр истории российского, советского народов, полный пересмотр вообще истории.

Это тоже является частью уничтожения культуры, а в целом это, как элемент плана, направлено на деградацию жителей Российской Федерации, превращение их в туземцев и в рабов. Это обыкновенный механизм, который всегда срабатывал при оккупационных процессах на территории любой страны. Это любимый механизм англосаксов работы с колониями - деградация местного населения, превращение их в туземцев.

Соответственно, работают они через информационную систему, через редакции, которые проводят их политику. Также как учебники истории у нас пишут на иностранные гранты не для того, чтобы они помогали нам, а для того, чтобы пересмотреть историю. Для того чтобы наши школьники не понимали истории своих предков, были оторваны от истории своих дедов, отцов и прадедов. Тем самым были готовы исполнять роль туземцев.

Само по себе направление деятельность колониальной мысли англосаксов и тех же американцев исторически опирается на рабство и на уничтожение коренных народов для того, чтобы не было освободительных процессов в колонии. В колонии не сразу, но со временем должны быть рабы. Это общая логика.

Английский опыт управления колониями составляет 500 лет. Соответственно и у американцев, которые получили этот опыт. Естественно, они понимают, как это делать и как этим управлять. Поэтому это такой исторический взгляд.

Я напоминаю, что только в прошлом веке в Канаде и США ещё при Рузвельте были отменены официальные законы о кастрации коренных жителей США. Уже американцы, даже не англичане, проводили политику ликвидации наций, не соответствующие с их точки зрения их культуре и цели колониальной эксплуатации. Если, не дай Бог, они ликвидируют Российскую Федерацию, у меня нет сомнений, что на каком-то этапе они будут до конца уничтожать российский народ. В том числе отработанными законами.

Поэтому за этим культурным перехватом процессов в России, который осуществляется - подчёркиваю - через государственный аппарат, через ведущие каналы, стоит задача уничтожения русского народа. В малой капле нужно видеть большой океан.

Денис Ганич: Следующий вопрос из ЖЖ. Человек беспокоится: почему мало выступающих выходит на улицы, несмотря на всю агитацию в Интернете. Не мог бы национальный лидер Путин хотя бы раз в месяц проводить по центральным каналам в прямом эфире пресс-конференции, встречи с народом, со своими сторонниками по принципу 'лицом к лицу'. Это бы значительно ускорило процесс.

Неужели президент не имеет права хотя бы раз в месяц общаться с народом в прямом эфире на центральном ТВ и рассказывать об этом?

Евгений Фёдоров: Я думаю, наши уважаемые друзья имеют слабое представление о том, как работает информационная машина. Во-первых, частое выступление национального лидера по телевидению совершенно не обязательно приведёт к нужному результату, потому что это всё будет извращено.

Приведу простой пример. Мы производим съёмку в четверг. В выходные показали встречу Путина с руководителями фракции Госдумы в Сочи. На встрече обсуждался вопрос имущества чиновников за рубежом и связанные с этим механизмы.

Напоминаю, что имущество чиновников за рубежом - это был принят соответствующий закон, для того чтобы уменьшить внешнее манипулирование в Российской Федерации. По сути, это закон о борьбе с иностранными агентами в среде депутатов, чиновников и так далее. Мы должны это понимать.

Комментировал эту встречу в прямом эфире Российский канал. Так он умудрился в прямом эфире врать в лицо, комментируя встречу первого лица! Он называл это законом о борьбе с коррупцией, а закон не о борьбе с коррупцией - закон о борьбе с агентами. Но Российский канал в лице Добродеева, естественно, как организатора всего, - его задачей было врать даже в прямом эфире, искажать информацию, идущую напрямую от Путина и совещания, которое он проводил.

Мы с вами должны понимать: прослойка, которая находится между Президентом или национальным лидером и народом в лице СМИ - это враждебная прослойка, работающая на иностранцев. Она работает на оккупационный механизм.

Даже если прямые эфиры будут каждый день, то они просто ещё больше начнут искажать даже в прямом эфире эту позицию и эту подачу. В принципе, Путин об этом и так много говорит. Кто хочет, тот это найдёт. Мы с вами должны быть взрослыми людьми и просто понимать, как работают реальные политические механизмы, а не виртуальные, как нам хочется.

Я вам напоминаю, что нет ни одной колонии, которая не хотела бы освободиться, но они не могли освободиться сразу. Они освобождались длительной, иногда столетней, тяжёлой борьбой - не потому что люди не хотели свободы, а потому что оккупационные механизмы были сильнее людей и их желания свободы.

Сегодня в России оккупационные механизмы сильнее. Именно поэтому и мало людей на улицах, потому что они подвержены влиянию оккупационной пропаганды, которая их дезорганизует, запрещает говорить об одном, и говорит о другом. Если она даже и показывает митинги людей, которые бьются за свободу своей Родины, то в искажённом ключе. В лучшем случае вообще ничего не показывает.

Если вы решите выйти на митинг в поддержку гомосексуалистов - вас даже без митинга покажут на всех каналах много раз и расскажут про ваши желания. Если вы выходит на митинг за свободу - вас никогда не покажет ни один канал в Российской Федерации, потому что американцы, как управляющие этими каналами, прямо это запрещают.

Если мы глубже посмотрим на вопрос, то в оккупационной Конституции запрещено со стороны того же Путина влиять на каналы. Если он будет влиять на каналы, то он нарушит ст. 13 Конституции РФ о запрете пропаганды и цензуры, и это будет расцениваться как попытка государственного переворота.

Кто будет это расценивать? Не забывайте, что судебная система России имеет официальное начальство за рубежом, как одну из ветвей власти. Налаживал её почему-то заместитель министра обороны США Пол Вулфовиц - тоже официально, через систему.

Если человек соглашается с тем, что Россия проиграла войну, а значит, автоматически попала в оккупацию и внешнее управление, - люди дальше не понимают, что из этого следует. Из этого следует тотальный контроль оккупантов за всеми процессами в стране.

Поэтому мы и говорим, что национально-освободительная борьба - это не лёгкая прогулка. Это борьба адекватная борьбе за то же самое наших дедов на войне, что обошлось десятками миллионов жизней. Сейчас жизней не нужно, но по накалу, по количеству необходимой мобилизации русских людей должно быть то же самое. Тогда мы сможем победить, как и наши деды.