вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Что-то Путин раздухарился

MX177
P.M.
12-7-2013 05:01 MX177
если Фёдоров загоняет, то я уже и не знаю на что надеятся...
про национально-освободительное движение, национальную идею, разговоры ходят, то там то сям, какое нах движение может быть, если такая национальность как русские в конституции отсутствует, в отличии от всех других, это что издевательство такое извращённое, или те кто тут этот зоопарк устроил, так над нами прикалываются ещё? я сколько Фёдорова этого не смотрел, он этот вопрос неи разу ни затронул.

medved 73
P.M.
12-7-2013 07:05 medved 73
если Фёдоров загоняет, то я уже и не знаю на что надеятся...

если реально ничего не произойдёт за эти пять лет то к следующим выборам боюсь представить что будет!
Originally posted by AU-Ratnikov:

1) понятия не имею

а я думаю едрисню просто сольют а там вот она новая сила во главе сами знаете кого!

AU-Ratnikov
P.M.
12-7-2013 16:12 AU-Ratnikov
Originally posted by medved 73:

а я думаю едрисню просто сольют а там вот она новая сила во главе сами знаете кого!

Кого надо (и кого удастся) того конечно сольют. Дело то - житейское.

Landgraf
P.M.
19-7-2013 03:06 Landgraf
Все проржались по делу Навального?

Новая мулька: прокуратура ОБЖАЛОВАЛА решение суда о заключении Навального под стражу !!! Прокурорские полагают, что до вступления приговора в законную силу Навальный вполне может находиться под подпиской !!!

Что-то я не припомню такого, чтоб приговорённый к реальному сроку не был бы взят под стражу в зале суда. Вступления в силу осужденные всегда дожидаются в СИЗО.

Навальному чтоль пытаются дать шанс свалить по-тихому?

"... Куда катится этот говяный мир?... " (с)

AU-Ratnikov
P.M.
19-7-2013 04:03 AU-Ratnikov
Originally posted by Landgraf:

Навальному чтоль пытаются дать шанс свалить по-тихому?

Пинками выгоняют а он отказывается .. .

biolight
P.M.
19-7-2013 05:09 biolight
Амнистия за финансовые преступления на него распространится?
Landgraf
P.M.
19-7-2013 13:59 Landgraf
Originally posted by biolight:
Амнистия за финансовые преступления на него распространится?

Маловероятно. Ибо ему для этого надо 1) признать свою вину, 2) возместить весь ущерб
AU-Ratnikov
P.M.
19-7-2013 17:12 AU-Ratnikov
Originally posted by biolight:

Амнистия за финансовые преступления на него распространится?



Нет, не тот состав.

medved 73
P.M.
19-7-2013 18:24 medved 73
ведь не мало народу выходит в его поддержку! Пукин.... BBП или слепой или в доле поэтому и Сердюков ещё на воле



Landgraf
P.M.
19-7-2013 18:42 Landgraf
Originally posted by medved 73:
ведь не мало народу выходит в его поддержку ПУ или слепой или в доле ...

Не слепой, не слепой. Не зря же прокуратура настояла на подписке о невыезде. И Собянин вещает, что мол все, кто зарегистрировался, должны принять участие в выборах. И от кол-ва хомячков это не зависит никак. Я так понимаю, очень уж они хотят как следует "умыть" этого Навального перед посадкой, а то того гляди из него какой-то "декабрист-мученик" получится.. . Ну вот нахрена власти такое Г своими руками в разряд святош переводить??? Поэтому его выставят на выборы мэра, наберёт он на них свои ноль целых хрен десятых процента, и поедет варежки шить.
medved 73
P.M.
19-7-2013 18:53 medved 73
Поэтому его выставят на выборы мэра, наберёт он на них свои ноль целых хрен десятых процента, и поедет варежки шить.
интересно сколько на ваш взгляд в процентном соотношении людей на видео и как скрыть это на выборах?

AU-Ratnikov
P.M.
19-7-2013 18:58 AU-Ratnikov
Originally posted by medved 73:

интересно сколько на ваш взгляд в процентном соотношении людей на видео и как скрыть что они не пойдут голосовать?

Так понаехали ж тут ... . нормальные люди даже не догадываются что есть такой герой .. .

medved 73
P.M.
19-7-2013 19:10 medved 73
посмотрим что будет! а так хочется хоть каких нибуть сдвигов!
Landgraf
P.M.
19-7-2013 19:13 Landgraf
Originally posted by medved 73:
интересно сколько на ваш взгляд в процентном соотношении людей на видео и как скрыть это на выборах?

Зачем скрывать что-то? Видео посмотреть сейчас нет возможности, но даже если там МИЛЛИОН человек, то это всего-то около 10%
А там ну явно не миллион, а как минимум на порядок меньше. Это первое.
Второе: все прекрасно понимают, что одно дело митинговать, и совсем другое - голосовать. Любить и защищать (от "кровавой власти") - это одно, а доверять свою жизнь (в плане управления городом) - это совсем другое. Навальный - он же в сознании людей не политик, не лидер чего бы то ни было, он БЛОГГЕР, т.е. клавиатурный дрочер, которого к тому-же подозревают (сорри, уже даже осудили) за попытку хапка. Кто ж в трезвом уме решит отдать за него свой голос? Так что я не удивлюсь, если реально у него будет результат на уровне одного-двух процентов.

Ну вот и получится, что наберёт может один процент, может даже процентов 5 (это будет его триумф, но ИМХО врядли). Может быть даже, что ему что-то "дорисуют", ну чтоб Собянин не стал вторым Лужковым, который выигрывал "выборы" с результатами под 150 процентов...

Landgraf
P.M.
19-7-2013 19:14 Landgraf
Originally posted by medved 73:
... так хочется хоть каких нибуть сдвигов!

Вы ещё не сдвинулись? Странно...
AU-Ratnikov
P.M.
19-7-2013 19:40 AU-Ratnikov
Originally posted by medved 73:

а так хочется хоть каких нибуть сдвигов!



Ну так пошли ж они - сдвиги то.
Начали пГавозащитную шушеру прижимать, посадки пошли .. .

medved 73
P.M.
19-7-2013 20:34 medved 73
Навальный - он же в сознании людей не политик, не лидер чего бы то ни было, он БЛОГГЕР, т.е. клавиатурный дрочер, которого к тому-же подозревают (сорри, уже даже осудили) за попытку хапка

да если сейчас поменять всё местами ВВП тоже статей по нашьют!
Вы ещё не сдвинулись?
ну на барикады меня не тянет

AU-Ratnikov
P.M.
19-7-2013 20:36 AU-Ratnikov
Originally posted by medved 73:

да если сейчас поменять всё местами ВВП

Я придерживаюсь принципа выбирать из нескольких зол - меньшее.
Выбирая .. . предпочту ВВП.
Навальных в топку.

AU-Ratnikov
P.M.
19-7-2013 20:37 AU-Ratnikov
Originally posted by medved 73:

ну на барикады меня не тянет

Вот!
Я в Вас не ошибся!

medved 73
P.M.
19-7-2013 20:38 medved 73
Начали пГавозащитную шушеру прижимать,
объявили их иностранными агентами ну так Революция в 17 на немецкие деньги делали!!!
Навальных в топку.
да мне его саратники не по душе если честно!
а вот его самого пристроить что бы занимался расхитителями... .

medved 73
P.M.
19-7-2013 20:40 medved 73
Начали пГавозащитную шушеру прижимать,
объявили их иностранными агентами ну так Революция в 17 на немецкие деньги делали!!!
Навальных в топку.
да мне его саратники не по душе если честно!
а вот его самого пристроить что бы занимался расхитителями... .
-Tourist-
P.M.
19-7-2013 20:42 -Tourist-
Белых уже пристроили, дали опозиционеру место губера в Кировской, показать себя в деле. Он и показал, Навального пригрел..
AU-Ratnikov
P.M.
19-7-2013 20:44 AU-Ratnikov
Originally posted by medved 73:

ну так Революция в 17 на немецкие деньги делали!!!

Темное это дело. Архивы до сих пор засекречены, да и осталось ли что там .. . Немцы тут имхо просто крайними оказались и не более .. . попали как говорится
Поищу ссылку Вам на хорошую статью. В этой теме и помещу тогда.

Мудрыми сказано - ищите кому выгодно .. . а выгодно то оказалось совершенно не немцам .. . вот и думайте.

Нынче миром командует одна семья, ранее было две .. . Рокфеллеры и Ротшильды. Нефть и золото.

medved 73
P.M.
19-7-2013 21:04 medved 73
тут говорят что британия!

AU-Ratnikov
P.M.
19-7-2013 21:12 AU-Ratnikov
Originally posted by medved 73:

тут говорят что британия!

Это слишком обще.
Британия, США, Германия .. . а вот конкретно семейные кланы Рокфеллеры и Ротшильды стоящие выше властей этих стан .. .

medved 73
P.M.
19-7-2013 21:17 medved 73
Это слишком обще.
Британия, США, Германия .. . а вот конкретно семейные кланы Рокфеллеры и Ротшильды стоящие выше властей этих стан .. .

да оно по ходу по сей день так!и сдвигов никаких не намечается,если только сведётся всё к новой войне !

AU-Ratnikov
P.M.
19-7-2013 21:34 AU-Ratnikov
Originally posted by medved 73:

сдвигов никаких не намечается,если только сведётся всё к новой войне

Как раз сейчас и идет мощный сдвиг .. . один клан контролирует нефть другой золото - на мировом уровне. И один клан начал проседать, идет серьезная подвижка, всем мало не покажется. Именно такое и порождает войны, а вовсе не то что в учебниках написано.
И в этих процессах, в отличие от к примеру выборов того же Президента или референдума по Конституции от граждан ВООБЩЕ ни хрена не зависит. Сидим и обтекаем. Увы.

MX177
P.M.
20-7-2013 01:16 MX177
так Революция в 17 на немецкие деньги делали!!!

Рокфеллеры и Ротшильды

Моргана забыли
Поищу ссылку Вам на хорошую статью. В этой теме и помещу тогда.

вот тут прям много http://zarubezhom.com/ поковырять правда надо, ибо много всего, и по первости выглядит странно) но очень много любопытного, по революции в частности, документы всякие, рекомендую)
medved 73
P.M.
20-7-2013 21:32 medved 73
Как раз сейчас и идет мощный сдвиг .. . один клан контролирует нефть другой золото - на мировом уровне. И один клан начал проседать, идет серьезная подвижка, всем мало не покажется. Именно такое и порождает войны, а вовсе не то что в учебниках написано.

я ждал этого при Буше,тогда США все делали что бы создать конфликт а сейчас кажется вряд ли такое произойдёт, хотя как знать в тихом омуте..... .
Coolaz
P.M.
20-7-2013 23:37 Coolaz
Originally posted by AU-Ratnikov:

Лапша на уши доверчивым хомячкам.

Истинно...

К00ЛТ, цитируемый вами персонаж-освободитель - клоун. Кроме того, входящий в известную партию и голосующий соответственно (против своих же слов).

Coolaz
P.M.
20-7-2013 23:46 Coolaz
Originally posted by medved 73:

интересно сколько на ваш взгляд в процентном соотношении людей на видео и как скрыть это на выборах?

ничтожный и скрывать это не нужно.

Originally posted by medved 73:

посмотрим что будет! а так хочется хоть каких нибуть сдвигов!

Сдвиги к плохому тоже пойдут? ))

Coolaz
P.M.
20-7-2013 23:47 Coolaz
Originally posted by medved 73:

объявили их иностранными агентами ну так Революция в 17 на немецкие деньги делали!!!

Вас обманули.. . жестоко и по полной )

medved 73
P.M.
20-7-2013 23:55 medved 73
цитируемый вами персонаж-освободитель - клоун.

а кто не клоун
Coolaz
P.M.
21-7-2013 00:55 Coolaz
Originally posted by medved 73:

а кто не клоун

Невозможно убедительно ответить на Ваш вопрос, пока Вы всерьёз говорите о в невозможном в истории, например о "революции на немецкие деньги".

Ну да тема не для раздела, большая очень.


medved 73
P.M.
21-7-2013 18:35 medved 73
Невозможно убедительно ответить на Ваш вопрос

а смысл тогда было влезать с умным видом???
Coolaz
P.M.
21-7-2013 21:17 Coolaz
medved, не обижайтесь. Ленин не клоун Вы же мне всё равно не поверите.
Для того, чтобы оспорить расхожий миф о том, что он немецкий/масонский шпион, нужно обратиться к историческим источникам, провести широкую дискуссию.
А здесь для этого маловато места. Поэтому я влез с умным видом и написал для тех, кто уже поработал с такими источниками. Вы, например, можете с ними поработать, почитать по теме и я с удовольствием продолжу с Вами дискуссию!
С уважухой.

P.S. на основе вышеперечисленного можно будет утверждать клоунство Зю. ну и далее по цепочке.

medved 73
P.M.
21-7-2013 23:45 medved 73
Вы же мне всё равно не поверите.

а я ничего и не утверждаю! только думаю если бы этот не на броневике речи толкал а под ним раздавленный валялся было бы всё на много интересней

AU-Ratnikov
P.M.
22-7-2013 00:48 AU-Ratnikov
Originally posted by medved 73:

если бы этот

Был бы другой, примерно такой же.
Их таких тогда сотен несколько набиралось. Вот если б всех .. .

Coolaz
P.M.
22-7-2013 08:23 Coolaz
Originally posted by medved 73:

а я ничего и не утверждаю! только думаю если бы этот не на броневике речи толкал а под ним раздавленный валялся было бы всё на много интересней

Ну, немцам в 1941 да. Или раньше.

Landgraf
P.M.
22-7-2013 16:07 Landgraf
Originally posted by Coolaz:
Ну, немцам в 1941 да. Или раньше.

История не терпит сослагательных наклонений.. . Никаких способов доказать или опровергнуть, что "было бы, если бы" - нет. Поэтому ИМХО такого рода предположения как минимум бессмысленны...