вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Новая Лоткова

AU-Ratnikov
P.M.
24-6-2013 22:00 AU-Ratnikov
Уроженец Северного Кавказа Георгий Овакимов, ранивший человека в драке с группой байкеров в Москве, стрелял в целях самообороны, сообщает движение "Наши", членом которого является Овакимов. Пострадавший в результате выстрела мужчина является лидером байк-клуба "Русские дороги" Романом Шаповаловым.

"Кавказский узел" писал о том, что сегодняшней ночью дорожный конфликт с участием пятерых байкеров и двух выходцев с Северного Кавказа, ехавших в BMW, завершился стрельбой, в результате которой один мотоциклист был ранен.

Стрелявший Георгий Овакимов с 2005 года является комиссаром молодежного движения "Наши". По версии движения, около трех часов ночи Овакимов в связи с ремонтом участка дороги перестроился на своем автомобиле на другую полосу, что не понравилось группе из пятерых мотоциклистов. Они вынудили Овакимова остановить машину и вступить с ними в драку.

Когда один из байкеров достал нож, Овакимов сначала сделал предупредительный выстрел из травматического пистолета, а затем стал стрелять нападавшим в ноги. "В этот момент он получил удар, и выстрел ушел выше, попав в одного из нападавших. После этого Георгий погрузил пострадавшего к себе в машину и отвез в институт Склифосовского", - сообщается на сайте "Наших".

Кроме того, движение "Наши" подчеркивает, что возникший конфликт не был связан с национальностями участников драки.

Пострадавшему лидеру байк-клуба "Русские дороги" Роману Шаповалову пуля пробила шлем и попала в кость рядом с глазом. Овакимов в драке, по данным "Наших", получил перелом носа и закрытую черепно-мозговую травму, отмечает "КоммерсантЪ".

medved 73
P.M.
24-6-2013 23:13 medved 73
второй пост очевидца!
motoforum.ru

AU-Ratnikov
P.M.
24-6-2013 23:28 AU-Ratnikov
Originally posted by medved 73:

второй пост очевидца!


13-й пост.

"Ситуация примерно похожая с случаем Александры Лотковой - ей срок дали, а вот им интересно - что будет?"

Что будет, что будет .. . шума до .. . будет, хомячки перевозбудятся .. . ну все как обычно. А Лоткова уже вчерашний день теперь.

Vikt2
P.M.
24-6-2013 23:44 Vikt2
Originally posted by AU-Ratnikov:

Они вынудили Овакимова остановить машину и вступить с ними в драку.


А каково звучит.. .
AU-Ratnikov
P.M.
24-6-2013 23:54 AU-Ratnikov
Originally posted by Vikt2:

А каково звучит...


Чертовски скрупулезно подметили!
TigroKot-2
P.M.
25-6-2013 00:11 TigroKot-2
Originally posted by AU-Ratnikov:

Что будет, что будет .. . шума до .. . будет, хомячки перевозбудятся .. . ну все как обычно. А Лоткова уже вчерашний день теперь.

а я болею за байкеров )

jacker2000
P.M.
25-6-2013 00:13 jacker2000
вот это уже интересно!Русские дороги и как бы "Наши"
TigroKot-2
P.M.
25-6-2013 00:15 TigroKot-2
Вообще, честно говоря я надеялся по ссылке прочитать про некую Лоткову версия 2.0, исправленную и дополненную. А тут не лоткова, а лоткоффф.. . Или скорее Лоткян )
AU-Ratnikov
P.M.
25-6-2013 00:21 AU-Ratnikov
Originally posted by TigroKot-2:

Вообще, честно говоря я надеялся по ссылке прочитать про некую Лоткову версия 2.0, исправленную и дополненную. А тут не лоткова, а лоткоффф.. . Или скорее Лоткян )

Ну извини, все что смог

AU-Ratnikov
P.M.
25-6-2013 00:24 AU-Ratnikov
Originally posted by jacker2000:

вот это уже интересно!Русские дороги и как бы "Наши"

А тож!

Landgraf
P.M.
25-6-2013 01:31 Landgraf
Нашизм в действии! Уже начали отстрел байкеров.
Каценеленбоген
P.M.
25-6-2013 01:36 Каценеленбоген
Originally posted by AU-Ratnikov:

двух выходцев с Северного Кавказа, ехавших в BMW


Originally posted by AU-Ratnikov:

Стрелявший Георгий Овакимов с 2005 года является комиссаром молодежного движения "Наши".

Не понял.
Камесар "Наших" - выходец с Кавказа?

AU-Ratnikov
P.M.
25-6-2013 01:37 AU-Ratnikov
Originally posted by Landgraf:

Нашизм в действии! Уже начали отстрел байкеров.



Ситуация весьма и весьма любопытная.

Landgraf
P.M.
25-6-2013 01:45 Landgraf
Originally posted by Каценеленбоген:
Не понял.
Камесар "Наших" - выходец с Кавказа?

Таки да !
Landgraf
P.M.
25-6-2013 01:46 Landgraf
Originally posted by AU-Ratnikov:
Ситуация весьма и весьма любопытная.

Мне вот любопытно - Машисты будут за Нашистов? Или мы увидим захватывающий мыльно-боевик "Нашисты против Машистов", типа "Чужой против Хищника" ?

Хотя, нету интриги, нету.. . Стрелял-то Нашист, значит Машисты будут за Нашистов.. . А за байкеров дядька-Херург подпишется, он с Утиным вроде как вась-вась...

AU-Ratnikov
P.M.
25-6-2013 02:05 AU-Ratnikov
Originally posted by Landgraf:

Хотя, нету интриги, нету.. . Стрелял-то Нашист, значит Машисты будут за Нашистов.. . А за байкеров дядька-Херург

Так ты не в курсе - дядька-Херург на последнем Машином митинге зажигал.

PS: там еще один анекдотец случился
выступил с трибуны Ванеев, от лица самой ЕР понимаишь .. . тогда делегация партии либертарианцев в знак протеста покинула сходку

AU-Ratnikov
P.M.
25-6-2013 02:08 AU-Ratnikov
Originally posted by Landgraf:

за Нашистов.. . А за байкеров дядька-Херург подпишется, он с Утиным вроде как вась-вась...

Руководствуясь теорией заговора приходим к выводу что здесь прямая связь с отставкой Суркова .. .

Landgraf
P.M.
25-6-2013 02:20 Landgraf
Originally posted by AU-Ratnikov:
Руководствуясь теорией заговора приходим к выводу что здесь прямая связь с отставкой Суркова ...

Скорее всего, виноват Лужков. Ведь именно он положил начало традиции ремонта дорог в Москве, а именно ремонт дороги стал причиной того, что байкеры начали вынуждать нашиста подраться с ними.
Как я полагаю, нашист, как и положено истиному арийцу, изо всех сил старался не драться, но байкеры взяли числом и умением, и заставили-таки нашистика вступить в драку.

Landgraf
P.M.
25-6-2013 02:31 Landgraf
Originally posted by AU-Ratnikov:
Так ты не в курсе - дядька-Херург на последнем Машином митинге зажигал...

Чудеса на виражах Помнится, мы как-то теоретизировали, что будет, если один член ВОВГО самооборонится от другого члена ВОВГО Тут развлекуха по-интересней даже намечается

Originally posted by AU-Ratnikov:
... PS: там еще один анекдотец случился
выступил с трибуны Ванеев, от лица самой ЕР понимаишь .. . тогда делегация партии либертарианцев в знак протеста покинула сходку

Мдяяяяя...
Я действительно был не в курсе
AU-Ratnikov
P.M.
25-6-2013 03:02 AU-Ratnikov
Originally posted by Landgraf:

Тут развлекуха по-интересней даже намечается

Я б на Машином месте в отпуск ушел .. .

Landgraf
P.M.
25-6-2013 03:22 Landgraf
Originally posted by AU-Ratnikov:
Я б на Машином месте в отпуск ушел ...

... в декретный?
AU-Ratnikov
P.M.
25-6-2013 03:26 AU-Ratnikov
Originally posted by Landgraf:

.. . в декретный?

А че, не вопрос, ты ж знаешь у моего Андрея первая вышка врач-гинеколог и печать врача есть.

Landgraf
P.M.
25-6-2013 03:32 Landgraf
Originally posted by AU-Ratnikov:
А че, не вопрос, ты ж знаешь у моего Андрея первая вышка врач-гинеколог и печать врача есть.

Может, я ошибался, но всю жизнь думал, что женщин в декрет совсем не дипломом и печатью отправляют
AU-Ratnikov
P.M.
25-6-2013 03:59 AU-Ratnikov
Originally posted by Landgraf:

Может, я ошибался, но всю жизнь думал, что женщин в декрет совсем не дипломом и печатью отправляют

Конечно ошибался.
Главное - это бумага с печатью. Как там написано так все и должны считать.

jacker2000
P.M.
25-6-2013 06:52 jacker2000
Originally posted by Каценеленбоген:

Не понял.
Камесар "Наших"

што не понятного, комиссар с 2005 года,ствол выдали,крутись как хочешь(с)))

medved 73
P.M.
25-6-2013 09:06 medved 73
Так ты не в курсе - дядька-Херург на последнем Машином митинге зажигал..
не царское это дело!!!
AU-Ratnikov
P.M.
25-6-2013 14:38 AU-Ratnikov
Originally posted by AU-Ratnikov:

группе из пятерых мотоциклистов. Они вынудили Овакимова остановить машину и вступить с ними в драку.

Когда один из байкеров достал нож, Овакимов сначала сделал предупредительный выстрел из травматического пистолета, а затем стал стрелять нападавшим в ноги. "В этот момент он получил удар, и выстрел ушел выше, попав в одного из нападавших. После этого Георгий погрузил пострадавшего к себе в машину и отвез в институт Склифосовского", - сообщается на сайте "Наших".

Вот это, кстати, вполне вписывается в вариант законной самообороны, если найдет подтверждение конечно.

TigroKot-2
P.M.
25-6-2013 14:51 TigroKot-2
Originally posted by AU-Ratnikov:

Вот это, кстати, вполне вписывается в вариант законной самообороны, если найдет подтверждение конечно.

Бумага, и особенно интернет, они конечно ВСЕ стерпят.. . Когда смотришь на людей которые что-то не поделили, особенно на людей характерной национальности, явно -как бобуины дикие.. . А как читаешь отмазы, ну прямо как в анекдоте: "все в говне вокруг, а я весь в белом".. . Или "я один Дартаньян, а все вокруг 3,14дорасы" )

AU-Ratnikov
P.M.
25-6-2013 14:55 AU-Ratnikov
Originally posted by TigroKot-2:

явно -как бобуины дикие

Почему "как"?

medved 73
P.M.
25-6-2013 15:01 medved 73
нож надо ещё доказать!нашли нож то на месте бойни? наверняка нет

AU-Ratnikov
P.M.
25-6-2013 15:38 AU-Ratnikov
Originally posted by medved 73:

нож надо ещё доказать!

Мой пост 27:

"если найдет подтверждение конечно"

medved 73
P.M.
25-6-2013 15:57 medved 73

стрелок написал признательные показания в отделении ещё 23 июня
всё с того же мотофорума!!!
medved 73
P.M.
25-6-2013 16:10 medved 73
видео
http://vk.com/video8455660_165576539?li .. . 127b1beaa5
алексей с сахалина
P.M.
25-6-2013 16:12 алексей с сахалина
всегда пожизни эти мотоциклетчики-престарелки на всех залупаюцца . но очень часто не вывозят . потому как не стоит пыжиться быть тем кем ты не являешься.. .
AU-Ratnikov
P.M.
25-6-2013 16:16 AU-Ratnikov
Originally posted by medved 73:

стрелок написал признательные показания

В чем они "признательные"?

medved 73
P.M.
25-6-2013 16:40 medved 73
В чем они "признательные"?

инфо с того форума пишут что не могут выбрать по какой статье дело вести
AU-Ratnikov
P.M.
25-6-2013 16:51 AU-Ratnikov
Originally posted by medved 73:

по какой статье дело вести

А че, в УПК эдакие изменения внесли и теперь дала по разному вести надо?

medved 73
P.M.
25-6-2013 17:04 medved 73
Вы это меня спрашиваете? Ваша тема то!!!

AU-Ratnikov
P.M.
25-6-2013 17:12 AU-Ratnikov
Originally posted by medved 73:

Ваша тема то!!!

Эка! А я и не заметил

Landgraf
P.M.
25-6-2013 19:53 Landgraf
Originally posted by AU-Ratnikov:
А че, в УПК эдакие изменения внесли и теперь дала по разному вести надо?

Хм.. . Может выбирают между "покушением на убийство видного государственного деятеля" и "попыткой гос.переворота" ??? Хотя я бы выбрал "групповое изнасилование несовершеннолетнего крупного рогатого скота со смертельным исходом". Ибо мне что байкеры, что нашисты - одинаково омерзительны.