вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Информационное сообщение

AU-Ratnikov
P.M.
25-4-2013 18:14 AU-Ratnikov
Информационное сообщение


В состав Центрального совета доизбран Костромов Илья Юрьевич, ник на Ганзе Piligrimus и он же назначен Заместителем Председателя Центрального совета ВОВГО по направлению работы адвокатское дежурство и горячая линия.


Резюме и фото И.Ю.Костромова будут в ближайшее время размещены на официальном сайте ВОВГО.

AU-Ratnikov
P.M.
25-4-2013 19:01 AU-Ratnikov
Еще один - третий номер горячей линии написан в разделе для председателей региональных организаций.
Соответственно обращайтесь к ним для получения этого номера.

Piligrimus
P.M.
17-11-2015 20:45 Piligrimus
Ушел из ВОВГО. Причина: получение достоверных даных о том, что Ратников является активным членом масонской ложи Великий Восток России". Меня пытались вербануть. Отказался и ушёл.

------
Старый конь борозды не портит. Портит, скотина, всё остальное :))

КМ
P.M.
17-11-2015 21:52 КМ
Мда.. . ))))
medved 73
P.M.
18-11-2015 00:21 medved 73
Торус!
P.M.
18-11-2015 01:03 Торус!
Ратников, я тебе не прощу.
Всяких Пилигримусов зовешь в масоны, а меня нет?
Припомню.

AU-Ratnikov
P.M.
18-11-2015 01:17 AU-Ratnikov
Originally posted by Piligrimus:
Ушел из ВОВГО. Причина: получение достоверных даных о том, что Ратников является активным членом масонской ложи Великий Восток России". Меня пытались вербануть. Отказался и ушёл.

Более верно, успел уйти сам прежде чем попросили на выход.
Причина: халатное и недобросовестное отношение к обязанностям в ВОВГО, а также компрометирующие факты во взаимоотношениях с гражданами при исполнении а вернее на грани мошенничества неисполнения оплаченных ими юридических услуг (см. соответствующую тему в разделе Юридическая консультация).

Насчет масонов/жидомасонов думаю Костромову наверное виднее. У меня в отличие от него:
- гражданства Израиля нет,
- я в Израиле не жил и вообще бывать не довелось
- стать евреем я могу только мечтать.

PS: Подонок ты Илья Юрьевич.


AU-Ratnikov
P.M.
18-11-2015 01:21 AU-Ratnikov
Originally posted by КМ:
Мда.. . ))))

С год уже как прошло, подлец подумал что пора из себя начать героя строить.

medved 73
P.M.
18-11-2015 03:37 medved 73
С год уже как прошло, подлец подумал что пора из себя начать героя строить.

а что собственно там такого происходит? там пьют кровь младенцем или в ООпу дают что Piligrimus так шарахнулся???
PS: Подонок ты Илья Юрьевич.
да будет срач
Landgraf
P.M.
18-11-2015 03:41 Landgraf
AU-Ratnikov:
PS: Подонок ты Илья Юрьевич.

Дык это вроде как не секрет, и уже довольно давно. Я припоминаю историю с какой-то там толи помощницей, толи любовницей.. . Давно дело было...
AU-Ratnikov
P.M.
18-11-2015 06:39 AU-Ratnikov

.
Originally posted by medved 73:
да будет срач

Не, не будет, смысла нет да и лень .. .

AU-Ratnikov
P.M.
18-11-2015 06:41 AU-Ratnikov
Originally posted by Landgraf:

Я припоминаю историю с какой-то там толи помощницей, толи любовницей.. . Давно дело было...

Давно. История подзабылась, теперь можно и новых клиентов набрать/кинуть.

Arbusoff
P.M.
18-11-2015 09:47 Arbusoff
Originally posted by medved 73:

а что собственно там такого происходит? там пьют кровь младенцем или в ООпу дают что Piligrimus так шарахнулся???


Присоединяюсь к вопросу. Кроме штангенциркуля 3начка, какие там подводные камни? Как юрист юристу? Что туда люди то идут? И не идут, как Пилигримус? Общество то секретное, одни инициалы и клички. С одной стороны интересно а с другой - боя3но. Кто бы приоткрыл 3авес бы тайны? Если нужны каменщики, то что строить там надо? Великую Империю?
AU-Ratnikov
P.M.
18-11-2015 09:52 AU-Ratnikov
Originally posted by Arbusoff:
Присоединяюсь к вопросу. Кроме штангенциркуля 3начка, какие там подводные камни? Как юрист юристу? Что туда люди то идут? И не идут, как Пилигримус? Общество то секретное, одни инициалы и клички. С одной стороны интересно а с другой - боя3но. Кто бы приоткрыл 3авес бы тайны? Если нужны каменщики, то что строить там надо? Великую Империю?


Там .. . там это в адвокатской коллегии Трунова откуда того же же Пилигримуса известными тряпками погнали .. . тоже вроде кинул кого то .. .

КМ
P.M.
18-11-2015 10:51 КМ
Пничины понятны. Оригинальна официаьная мотивация. Если бысасик такое написал бы я не удивился. ))))
AU-Ratnikov
P.M.
18-11-2015 11:04 AU-Ratnikov
Originally posted by КМ:
Оригинальна официаьная мотивация.

У каждого придурка свои поллюции .. . помнится другой придурок в свое время писал что я работаю начальником ЖЭКа .. .

Conquistador777
P.M.
18-11-2015 11:28 Conquistador777
Более верно, успел уйти сам прежде чем попросили на выход.
Причина: халатное и недобросовестное отношение к обязанностям в ВОВГО, а также компрометирующие факты во взаимоотношениях с гражданами при исполнении а вернее на грани мошенничества неисполнения оплаченных ими юридических услуг (см. соответствующую тему в разделе Юридическая консультация).

Дык это вроде как не секрет, и уже довольно давно. Я припоминаю историю с какой-то там толи помощницей, толи любовницей.. . Давно дело было...

Что это за полунамеки в полумошенничестве?
И история та ничего не доказывает, когда припомните, тогда и обвиняйте.
Что касается Пилигримуса, скучает он по ВОВГО. Дело выиграл с разгромным счётом, отмечает, потому и пишет. Ну это как пьяные телки все время бывшим начинают звонить.

Conquistador777
P.M.
18-11-2015 11:30 Conquistador777
Arbusoff:

Присоединяюсь к вопросу. Кроме штангенциркуля 3начка, какие там подводные камни? Как юрист юристу? Что туда люди то идут? И не идут, как Пилигримус? Общество то секретное, одни инициалы и клички. С одной стороны интересно а с другой - боя3но. Кто бы приоткрыл 3авес бы тайны? Если нужны каменщики, то что строить там надо? Великую Империю?

Об этом ещё Толстой хорошо написал:

Все братья,
члены лож, были Пьеру знакомые в жизни люди и ему трудно было видеть в них
только братьев по каменьщичеству, а не князя Б., не Ивана Васильевича Д.,
которых он знал в жизни большею частию как слабых и ничтожных людей. Из под
масонских фартуков и знаков он видел на них мундиры и кресты, которых они
добивались в жизни. Часто, собирая милостыню и сочтя 20 -- 30 рублей,
записанных на приход, и большею частию в долг с десяти членов, из которых
половина были так же богаты, как и он, Пьер вспоминал масонскую клятву о
том, что каждый брат обещает отдать все свое имущество для ближнего; и в
душе его поднимались сомнения, на которых он старался не останавливаться.
Всех братьев, которых он знал, он подразделял на четыре разряда. К
первому разряду он причислял братьев, не принимающих деятельного участия ни
в делах лож, ни в делах человеческих, но занятых исключительно таинствами
науки ордена, занятых вопросами о тройственном наименовании Бога, или о трех
началах вещей, сере, меркурии и соли, или о значении квадрата и всех фигур
храма Соломонова. Пьер уважал этот разряд братьев масонов, к которому
принадлежали преимущественно старые братья, и сам Иосиф Алексеевич, по
мнению Пьера, но не разделял их интересов. Сердце его не лежало к
мистической стороне масонства.
Ко второму разряду Пьер причислял себя и себе подобных братьев, ищущих,
колеблющихся, не нашедших еще в масонстве прямого и понятного пути, но
надеющихся найти его.
К третьему разряду он причислял братьев (их было самое большое число),
не видящих в масонстве ничего, кроме внешней формы и обрядности и дорожащих
строгим исполнением этой внешней формы, не заботясь о ее содержании и
значении. Таковы были Виларский и даже великий мастер главной ложи.
К четвертому разряду, наконец, причислялось тоже большое количество
братьев, в особенности в последнее время вступивших в братство. Это были
люди, по наблюдениям Пьера, ни во что не верующие, ничего не желающие, и
поступавшие в масонство только для сближения с молодыми богатыми и сильными
по связям и знатности братьями, которых весьма много было в ложе.
Пьер начинал чувствовать себя неудовлетворенным своей деятельностью.
Масонство, по крайней мере то масонство, которое он знал здесь, казалось ему
иногда, основано было на одной внешности. Он и не думал сомневаться в самом
масонстве, но подозревал, что русское масонство пошло по ложному пути и
отклонилось от своего источника. И потому в конце года Пьер поехал за
границу для посвящения себя в высшие тайны ордена.

AU-Ratnikov
P.M.
18-11-2015 11:51 AU-Ratnikov
Originally posted by Conquistador777:
Что это за полунамеки в полумошенничестве?

Никаких намеков, я прямо говорю.

Originally posted by Conquistador777:
И история та ничего не доказывает, когда припомните, тогда и обвиняйте.

Несколько дел, я их помню. Дальше что?

AU-Ratnikov
P.M.
18-11-2015 11:53 AU-Ratnikov
Originally posted by Conquistador777:
храма Соломонова

Соломо́н - третий еврейский царь .. .

Conquistador777
P.M.
18-11-2015 12:05 Conquistador777
AU-Ratnikov:

Несколько дел, я их помню. Дальше что?

Мы знаем только одну ситуацию, достаточно спорную.

Landgraf
P.M.
18-11-2015 12:48 Landgraf
AU-Ratnikov:
.. . помнится другой придурок в свое время писал что я работаю начальником ЖЭКа ...

Жильцам от начальника ЖЭКа.. . (с)

Conquistador777:
Что это за полунамеки в полумошенничестве?...

Что не доказано в суде, того считай что небыло. Я вообще ни на что не намекал, иметь помощницу (или любовницу) не наказуемо.

Conquistador777:
Мы знаем только одну ситуацию, достаточно спорную.

Вполне возможно, что этого достаточно знать общественности...
Arbusoff
P.M.
18-11-2015 12:51 Arbusoff
Как я понял ситуацию, Пилигримус был согласен и работал в ВОВГО, но когда к нему присмотрелись и предложили перейти "на новый уровень", т.е. вступить в масоны, он отка3ался. Чем вы3вал негодование братьев - масонов. Потому что от такого предложения отка3аться по их мнению было нель3я. А для братства отка3 - это предательство, так как священные клятвы повя3али бы его "круговой порукой" и лишили бы его воли принимать решения самостоятельно. Скорей всего он испугался втягивания его в некую "околопреступную" секретную деятельность ложи. Против его мнения об этом. Вступая в ложу вступаешь ведь не мастером а винтиком - рядовым солдатом которому еще нужно сделать карьеру, дослужиться до вершин власти. Попадаешь в 3ависимост от руководства. Я Пилигримуса понимаю. Игра эта не такая выгодная, скорее на первых порах потеряешь чем приобретешь. 3ависит от руководства ложи в основном. А кто эти люди? Их надо 3нать и3начално. А они секретные. При стольких неи3вестных играть в чужие игры - это лотерея.
Landgraf
P.M.
18-11-2015 13:00 Landgraf
Arbusoff, начало фразы правильное: "Пилигримус был согласен и работал в ВОВГО, но когда к нему присмотрелись... "
Но вот продолжение фразы просто феерично
На самом деле фраза должна звучать так:
"Пилигримус был согласен и работал в ВОВГО, но когда к нему присмотрелись, оказалось, что это мягко скажем не очень обязательный человек, жадный до чужих денег."
Arbusoff
P.M.
18-11-2015 13:04 Arbusoff
Originally posted by Landgraf:

На самом деле фраза должна звучать так:


Вы мне скажите, какие преимущества и какие обя3ательства дает членство в масонской ложе? Ведь Пилигримуса именно поставили перед выбором. И его выбор не понравился руководству. Я думаю, они его хотели поработить, лишить его воли. Ведь так? Иначе 3ачем городит этот огород, давать клятвы и так далее? В этом смысл. Просто в3ять Пилигримуса в оборот.
Conquistador777
P.M.
18-11-2015 13:12 Conquistador777
Landgraf:

Что не доказано в суде, того считай что небыло. Я вообще ни на что не намекал, иметь помощницу (или любовницу) не наказуемо.

Что не доказано. Слово "суд" лишнее, мы же не только о юридической стороне дела говорим.

Conquistador777
P.M.
18-11-2015 13:14 Conquistador777
Landgraf:

Вполне возможно, что этого достаточно знать общественности...

Общественность должна изучить доказательства и сделать собственные выводы.

Conquistador777
P.M.
18-11-2015 13:22 Conquistador777
Arbusoff:
Как я понял ситуацию, Пилигримус был согласен и работал в ВОВГО, но когда к нему присмотрелись и предложили перейти "на новый уровень", т.е. вступить в масоны, он отка3ался. Чем вы3вал негодование братьев - масонов. Потому что от такого предложения отка3аться по их мнению было нель3я. А для братства отка3 - это предательство, так как священные клятвы повя3али бы его "круговой порукой" и лишили бы его воли принимать решения самостоятельно. Скорей всего он испугался втягивания его в некую "околопреступную" секретную деятельность ложи. Против его мнения об этом. Вступая в ложу вступаешь ведь не мастером а винтиком - рядовым солдатом которому еще нужно сделать карьеру, дослужиться до вершин власти. Попадаешь в 3ависимост от руководства. Я Пилигримуса понимаю. Игра эта не такая выгодная, скорее на первых порах потеряешь чем приобретешь. 3ависит от руководства ложи в основном. А кто эти люди? Их надо 3нать и3начално. А они секретные. При стольких неи3вестных играть в чужие игры - это лотерея.

Масон - Трунов, и, возможно, он предлагал вступить Костромову в масоны, как члену адвокатской коллегии "Трунов, Айвар и партнёры".
Но причём здесь ВОВГО? То, что Трунов заместитель Ратникова в ВОВГО, ни о чем само по себе не говорит.

Landgraf
P.M.
18-11-2015 13:43 Landgraf
Arbusoff:
Вы мне скажите, какие преимущества и какие обя3ательства дает членство в масонской ложе? ...

А мне откуда знать? Я про эти ложи и приклады масонские вообще ни сном, ни духом...

Arbusoff:
... Ведь Пилигримуса именно поставили перед выбором...

Что, правда???

Conquistador777:

Что не доказано. Слово "суд" лишнее, мы же не только о юридической стороне дела говорим.


Не знаю, как Вы, а я говорю всегда только о юридической (фактической) стороне дела. Остальное меня ни капли не волнует.
Landgraf
P.M.
18-11-2015 13:49 Landgraf
Conquistador777:
Общественность должна изучить доказательства и сделать собственные выводы.

Да? Прям вот так и "должна"? А где это указано?
Arbusoff
P.M.
18-11-2015 14:00 Arbusoff
Originally posted by Conquistador777:

Масон - Трунов, и, возможно, он предлагал вступить Костромову в масоны, как члену адвокатской коллегии "Трунов, Айвар и партнёры".
Но причём здесь ВОВГО? То, что Трунов заместитель Ратникова в ВОВГО, ни о чем само по себе не говорит.


Так ВОВГО - это масонская ячейка на ган3е? А Ратников -смотрящий от масонов? У них же щупальца ве3де, Трунов предложил а Ратников о3вучил свой вердикт. Круговая порука. Мажет как ккопоть.
Originally posted by Landgraf:

Что, правда???


Что правда а что ложь нам пока не и3вестно. Но если кто приоткроет 3авесу тайны - тогда да.
Originally posted by Landgraf:

А мне откуда знать? Я про эти ложи и приклады масонские вообще ни сном, ни духом...


Все масоны так говорят, им же нел3я себя рассекретить. Так что временно придется вас 3аписат в масоны пока не получим док3ательств обратного.
Святос
P.M.
18-11-2015 14:17 Святос
Чёрт. Только собирался стать сторонником вовго, так чуть в масоны не попал. Пойду владельцев Святого Грааля искать. Так сказать по стопам брата Индианы.])
Святос
P.M.
18-11-2015 14:24 Святос
И вааще что это за на Руси за тенденция такая, что ни юрист так какая то гадость. Надо бы ежегодные экзамены на знание предмета ввести с медкомиссией и проверкой по линии МВД и ФСБ. Запятнавших себя или не сдавших квалификационные переводить в дворники и грузчики. На 5 лет. Потом возможность пересдачи.
Landgraf
P.M.
18-11-2015 14:35 Landgraf
Святос:
И вааще что это за на Руси за тенденция такая, что ни юрист так какая то гадость...

Есть и другая тенденция - что ни обыватель (не юрист) - так или хомячок, или баклан, или просто быдляк
Conquistador777
P.M.
18-11-2015 14:37 Conquistador777
Landgraf:

Не знаю, как Вы, а я говорю всегда только о юридической (фактической) стороне дела. Остальное меня ни капли не волнует.

Так о юридической или о фактической?

Conquistador777
P.M.
18-11-2015 14:44 Conquistador777
Arbusoff:

Так ВОВГО - это масонская ячейка на ган3е? А Ратников -смотрящий от масонов? У них же щупальца ве3де, Трунов предложил а Ратников о3вучил свой вердикт. Круговая порука. Мажет как ккопоть.

Ещё раз - причём здесь ВОВГО? Если другой заместитель Ратникова христианин или мусульманин, это не делает ВОВГО религиозной организацией.
Да и не тайная это организация - масоны - лиц своих не прячут, инициалы не скрывают. Были тайной, когда их преследовали, как и христиане, кстати, а сейчас нет.

Landgraf
P.M.
18-11-2015 14:44 Landgraf
Conquistador777:
Так о юридической или о фактической?

Для меня это синонимы. Есть факты (которые могут быть доказаны юридическими методами), и есть всё остальное (т.е. шелуха и чепуха).
Conquistador777
P.M.
18-11-2015 14:53 Conquistador777
Landgraf:

Для меня это синонимы. Есть факты (которые могут быть доказаны юридическими методами), и есть всё остальное (т.е. шелуха и чепуха).

1.Сама юриспруденция разграничивает понятия де-юре и де-факто.
2.Не все сферы жизни общества охватываются правом.
В общем, учите философию права и ТГП.

Landgraf
P.M.
18-11-2015 15:00 Landgraf
Conquistador777:
1.Сама юриспруденция разграничивает понятия де-юре и де-факто...

Да пусть разграничивает. Причины (признаки) такого разграничения известны.

Conquistador777:
... 2.Не все сферы жизни общества охватываются правом...

А мне плевать. Что не охватывается правом - то есть чистейший субъективизм и поле деятельности для хомячков.
"Ах, ковырять в носу - это плохо". Ковырять плохо? Ну так учись ковырять хорошо, качественно! Всегда есть пути к совершенствованию.
"Он меня любит" - выразите пожалуйста это в вещественных, измеримых, осязаемых единицах измерения. Не могёте? Значит, нет такого.
"Мне нравится эта картина" - да и хрен с тобой, для меня картина - это только материальный носитель изображения, сопровождаемый определённым пакетом авторских и иных прав (т.е. имущество). Нравится-не нравится, это параметр неопределяемый, чисто субъективный.

Conquistador777:
... В общем, учите философию права и ТГП.

Да пожалуй воздержусь. Хватит уже.
КМ
P.M.
18-11-2015 15:12 КМ
Любопытно - откуда Виновник Торжества узнал, что А.Ю. массон? Тем более достоверно. Массоны вроде членские списки нигде не публикуют.. . Вопросы, вопросы.. .