вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Стрелковый семинар 22 сентября.

Landgraf
P.M. Ц
19-9-2012 20:32 Landgraf
22 сентября 2012 года ВОВГО совместно с оружейным салоном АРТЕМИДА и ССК Хорхе проводит третий стрелковый семинар.

Главный приз - пистолет Grand Power T12.

Место проведения - стрельбище в Мытищах.

Метод доступа на территорию проведения мероприятия будет сообщён чуть позже.

На месте будет организовано питание.

Семинар будет состоять из теоретической части, и практической стрельбы. Стрельба будет производиться из двух видов оружия - травматического оружия ОООП (принадлежащего стрелку-участнику) и спортивных пистолетов ВИКИНГ калибра 9х19 (пистолеты предоставляются).
9:00 - 10:00 - регистрация прибывших участников.
10:00 - 11:00 - лекционно-теоретическая часть
11:00 - 15:00 - соревнования
15:00 - 16:00 - потешная стрельба
16:00 - 17:00 - финал
17:00 - награждение.

Каждому участнику необходимо иметь при себе травматическое оружие, патроны к своему травматическому оружию, и разрешение (серии РОХа или ЛОа) на право хранения и ношения своего травматического оружия.
Также, для выполнения упражнений из спортивных пистолетов 9х19 участнику необходимо иметь при себе деньги из рассчёта 10 рублей/выстрел.

Для участия в стрелковых соревнованиях НЕОБХОДИМО иметь при себе средства защиты органов зрения и слуха. То есть очки и наушники (или беруши). Защитные очки и беруши также можно будет приобрести на месте за небольшие деньги.

Минимальное кол-во выстрелов - 38 из травматического оружия, и 38 из спортивного. Рекомендуемое рассчётное число патронов - 60-100 (в зависимости от того, насколько Вы хорошо стреляете). Патронов к ОООП советую брать побольше - кроме основного турнира будут небольше развлекательные пострелушки.

В зачёт идут СОВМЕСТНО результаты стрельб из ОООП и Викинга. То есть для полноценного участия в зачёте НЕОБХОДИМО отстрелять упражнения и из ОООП, и из Викинга.
Участники, отстрелявшие упражнения только из одного вида оружия, в зачёт не попадут.

С правилами проведения Вы можете ознакомиться по ссылке - artemida-hunter.ru

Стоимость участия - 1000 рублей. Для членов ВОВГО - 500 рублей.

На данный момент имеется около 15-20 свободных мест.

Зарегистрироваться и оплатить взнос можно будет по прибытии, прямо на месте, НО после предварительной записи в этом топике.
Или можно предварительно зарегистрироваться на сайте соорганизатора мероприятия, оружейного салона АРТЕМИДА - artemida-hunter.ru

Призы предоставлены ВОВГО, оружейный салоном АРТЕМИДА и компанией АКБС.

Также, для проведения мероприятия требуются помошники, члены ВОВГО - заклейщики мишеней. Нужно 3-4 человека, для них участие в мероприятии бесплатное, кроме расходов на патроны ОООП (необходимо прибыть со своими) и 9х19 (10 руб/выстрел). Работа помошником не исключает участие в соревнованиях.
По поводу работы помошником обращаться ко мне или к Сергею Makaroff-у.

Makaroff
P.M. Ц
20-9-2012 00:45 Makaroff
Забыли упомянуть ССК Ганз.ру , так же обеспечивающий (ие) судейство и стрелковую составляющую.

Landgraf
P.M. Ц
20-9-2012 17:49 Landgraf
Мдя.. . Судя по всему, никому это не интересно.. .
Makaroff
P.M. Ц
20-9-2012 18:19 Makaroff
Originally posted by Landgraf:

Мдя.. . Судя по всему, никому это не интересно...

Ну Андрей , к сожалению на ганзе же очень много клавиатурных ремб : и когда поступает реальное предложение поучавствовать ( тем более из КС) в стрелковом семинаре и пострелять-сразу сливаются.

medved 73
P.M. Ц
20-9-2012 21:06 medved 73
Мдя.. . Судя по всему, никому это не интересно.. .

я работаю в субботу,пистолет у меня теперь газовый да и пострелять хотел из сайги!!!
ну собственно и народ надо собирать начинать не за три дня и не только в этом разделе!!!
Makaroff
P.M. Ц
20-9-2012 21:25 Makaroff
Originally posted by medved 73:

я работаю в субботу,пистолет у меня теперь газовый да и пострелять хотел из сайги!!!
ну собственно и народ надо собирать начинать не за три дня и не только в этом разделе!!!


Да, согласен,тут промашка вышла ,но были кое-какие оргмоменты по матчу и соответственно не было возможности писать ранее.
Народ то конечно в другой теме уже записался и в достаточном кол-ве, просто еще дополнительно приглашаем.
А по поводу из чего стрелять : а если кому то из авиационного пулемета хочется пострелять -что делать будем ?

Главная тема матча-семинара всегда практически одна и таже :

Безопасное и квалифицированное обращение с короткоствольным оружием.

Так же можно будет ознакомится с персональным оружием стрелков нашего клуба : К 100 и глок 17 4поколения

Makaroff
P.M. Ц
20-9-2012 21:47 Makaroff

Вот тут обсуждение собственно мероприятия :

какой травмат самый чЁткий ? или турнир по стрельбе из оооп

medved 73
P.M. Ц
20-9-2012 22:34 medved 73
А по поводу из чего стрелять : а если кому то из авиационного пулемета хочется пострелять -что делать будем ?
надо будет с вояками договариваться!
Landgraf
P.M. Ц
21-9-2012 00:38 Landgraf
На нынешнем семинаре будет крупный соорганизатор, не СПОНСОР, а именно соОРГАНИЗАТОР - Артемида. И то, что будет воплощено на семинаре, есть плод совместной работы, программу совместно разрабатывали. У Артемиды есть большой опыт проведения длинноствольно-ружейных мероприятий, им стало интересно провести именно короткоствольное мероприятие.
Дог
P.M. Ц
21-9-2012 02:30 Дог
Хорошее дело, но я в деревне, далеко.. .

------
Lupus lupo homo est

Немо
P.M. Ц
21-9-2012 10:45 Немо
Originally posted by Makaroff:
Забыли упомянуть ССК Ганз.ру , так же обеспечивающий (ие) судейство и стрелковую составляющую.

Ну и "Французкий клуб".. .

Немо
P.M. Ц
23-9-2012 16:47 Немо
Ну что, никаких впечатлений?
Makaroff
P.M. Ц
23-9-2012 17:03 Makaroff
Дык все я так понял в другой теме отписываюстя ))
ТопающийЁж
P.M. Ц
25-9-2012 11:21 ТопающийЁж
Дык все я так понял в другой теме отписываюстя ))

Ссылочку не подкинете?
Makaroff
P.M. Ц
25-9-2012 11:43 Makaroff
какой травмат самый чЁткий ? или турнир по стрельбе из оооп
ТопающийЁж
P.M. Ц
25-9-2012 12:14 ТопающийЁж
Спасибо!