вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Маша, регистрация

AU-Ratnikov
P.M.
9-7-2012 22:17 AU-Ratnikov
Машину организацию наконец то зарегистрировали.

Однако почему то как региональную и .. . внимание ! - Алтайскую !!!

Поздравим однако общероссийскую Алтайцев с регистрацией


Алтайская региональная общественная организация <Общественная безопасность и порядок>


Всего то полтора года регистрировались, зато сэкономили на юристах.

http://pravonaoryzhie.ru/?page_id=264
http://pravonaoryzhie.ru/?page_id=41


Почему они себя именуют "Право на оружие", почему Маша представляется "федеральный координатор", откуда у них могут взяться структуры в других регионах, да и вообще, что они ВСЕ делают в Москве совершенно непонятно.

Торус
P.M.
9-7-2012 23:19 Торус
Ничо-ничо.

Из искры возгорится пламя.
И алтайские Нью-Оружейные-Васюки станут оружейной столицей России!

AU-Ratnikov
P.M.
9-7-2012 23:27 AU-Ratnikov
Originally posted by Торус:

И алтайские Нью-Оружейные-Васюки

Если бы .. . они все в Нерезиновую понаехали

Landgraf
P.M.
9-7-2012 23:31 Landgraf
А ещё на Алтае есть традиция - на архаров с вертолёта охотиться.. .
AU-Ratnikov
P.M.
9-7-2012 23:36 AU-Ratnikov
Originally posted by Landgraf:

на архаров с вертолёта охотиться

и в Москве можно
главное штоб вертолет был

Landgraf
P.M.
10-7-2012 00:19 Landgraf
Да уж.. . Винторогих горных козлов в Москве с избытком.. . А вот вертолёты - в дефиците
AU-Ratnikov
P.M.
10-7-2012 00:21 AU-Ratnikov
Originally posted by Landgraf:

горных

подгорных поболе

Viper NS
P.M.
10-7-2012 00:29 Viper NS
Надо было не мелочиться и регистрировать в Чечне.

думаю там бы "Праву на оружие" были бы рады

AU-Ratnikov
P.M.
10-7-2012 00:29 AU-Ratnikov
Я устал. Я ухожу (с)
Именно эти слова из тэма Махачкалинских бродяг лучше всего описывает мое сегодняшнее отношение к общественной организации "Право на оружие".

Моя первая встреча с Марией butina Бутиной произошла в сентябре прошлого года. На нее я пришел с проектом устава общественной организации. Обсудил ее видение шагов, направленных на введение пистолетов в гражданский оборот оружия в России. В общем решил посотрудничать. Практически с первых дней говорил о необходимости создания общественной организации. Организацию создали, начали работать. Но, че м дальше в лес, тем толще партизаны. Стиль управления, выбранный Машей стал, мягко говоря, раздражать. Попытки мягко намекнуть результата не дали. Тогда, в пятницу, 06.07.2012г. я, Максим brgen Шмаков, Сергей Дубов и Алексей Кожушный, будучи соучредителями "Права на оружие", предложили Марии встретиться и обсудить существующие проблемы. Маша попыталась превратить обсуждение в совещание, чему, в общем-то, никто не препятствовал. Ну а мы, после того как высказались, послушали и сделали для себя выводы.

Были приняты определенные решения, в частности, решение опубликовать на сайте "Права на оружие" резолюцию по митингу, прошедшему 01.07.2012г., в которой будут отражены организационные ошибки и официальное осуждение некоторых выступавших со стороны организации. Крайний срок был сегодня. Этого сделано не было. Также как и не реализованы некоторые другие решения, принятые на встрече. Мы знали, что будет именно так. Поэтому, как и решили, мы выходим из состава учредителей "Права на оружие". Я и Максим Шмаков - мы соучредмители московского отделения Права на оружие, я руководитель московского отделения. Фактически с нашим выходом, московское отделение существовать перестало. Сергей Дубов и Алексей Кожушный соучредители московского областного отделения, соответственно, с их выходом, и оно перестало существовать. Также я, Максим и Сергей являемся соучредителями межрегиональной организации "Право на оружие", после нашего выхода остается всего три учредителя.

Фактически межрегиональная общественная организация "Право на оружие" перестала существовать. С сегодняшнего дня "Право на оружие" не более, чем торговая марка.
ru-guns.livejournal.com

AU-Ratnikov
P.M.
10-7-2012 00:42 AU-Ratnikov
Originally posted by Viper NS:

Надо было не мелочиться и регистрировать в Чечне.

думаю там бы "Праву на оружие" были бы рады

В принципе с ними контакт есть, они там очень серьезно к этому относятся.
Ту вопрос создания регионалки - лично сам решать будет и на преда регионалки даст уровня зама правительства.
Понадобится - сделаем сразу.

belkin1550
P.M.
10-7-2012 01:04 belkin1550
Originally posted by AU-Ratnikov:

Я устал. Я ухожу (с)


всё ! кина не будет этого,кто-то вставит другую видеокассету в видик !?
(
я пшол за попкорном ... .
shpagok
P.M.
15-7-2012 11:41 shpagok
Вот тут: http://pravonaoryzhie.ru/?p=670 все специально для вас, дорогой ТС, все разжевано
AU-Ratnikov
P.M.
15-7-2012 12:21 AU-Ratnikov
Originally posted by shpagok:
Минюст не хочет регистрировать "Право на Оружие" из-за слова "Оружие" в названии.


Минюст не занимается регистрацией региональных или межрегиональных общественных организаций. Так что НЕ Минюст.

Именно так и написано в решении об отказе в регистрации?
Не может быть.

shpagok
P.M.
15-7-2012 12:32 shpagok
Возможно не минюст. И конечно же, они не скажут, просто отказали.
AU-Ratnikov
P.M.
15-7-2012 12:38 AU-Ratnikov
Originally posted by shpagok:

просто отказали.

Так тоже не бывает.
Сказки рассказываете.

Должны быть конкретные основания для отказа.

shpagok
P.M.
15-7-2012 13:30 shpagok
Originally posted by AU-Ratnikov:

Должны быть конкретные основания для отказа.


Имелось ввиду, что не скажут нам, что было это из-за "Оружие".
AU-Ratnikov
P.M.
15-7-2012 13:48 AU-Ratnikov
Originally posted by shpagok:

Имелось ввиду, что не скажут нам, что было это из-за "Оружие".

Да сказки это, сказки от Маши. По барабану подразделениям Минюста слово "оружие" в названиях общ. организаций.
Текст этого Устава вывешивался на Ганзе и то что было вывешено просто не соответствует требованием законодательства.

Кстати Устав ВОО "Российский оружейный союз", в том виде как он утвержден 15 мая 12 года, тоже не способен к гос. регистрации по той же причине - не соответствует он требованием законодательства.

PS: лестно видеть что за основу был взят Устав ВОВГО.

shpagok
P.M.
15-7-2012 14:08 shpagok
Originally posted by AU-Ratnikov:

PS: лестно видеть что за основу был взят Устав ВОВГО.


Ну так мы же вас горячо любим и обожаем.
AU-Ratnikov
P.M.
15-7-2012 14:18 AU-Ratnikov
Originally posted by shpagok:
Ну так мы же вас горячо любим и обожаем.

Это дела ваше частные/личные.
А по теме, повторяя написанное в первом посте, ну нет у вас своих юристов так обращайтесь за помощью - поможем и зарегистрируют вашу многострадальную организацию сразу же невзирая на слово "оружие" в названии. Устав правда придется привести в соответствие законодательству.
Это работа, а работать юристы работают за деньги. Для вас по дружбе со скидкой - 200 тысяч рублей и ровно через полтора месяца со дня оплаты золотой ключик - в смысле государственная регистрация "Право на Оружие" - у вас в кармане.

biolight
P.M.
15-7-2012 15:10 biolight
А что за "администрация сайта" если не секрет?
Обычный сисадмин-программер, которого растрогал данный пост решил написать ответ?
AU-Ratnikov
P.M.
15-7-2012 16:38 AU-Ratnikov
Originally posted by biolight:

Обычный сисадмин-программер

Не "обычный" а "целый"!

Торус
P.M.
15-7-2012 17:04 Торус
Originally posted by AU-Ratnikov:

лестно видеть что за основу был взят Устав ВОВГО

А может.. . ета.. . за плагиат притянуть?

shpagok
P.M.
15-7-2012 18:57 shpagok
Originally posted by biolight:

А что за "администрация сайта" если не секрет?
Обычный сисадмин-программер, которого растрогал данный пост решил написать ответ?


Сисадмин, программист, администратор, а так же дизайнер, СЕОшник, копирайтер, редактор, контент-менеджер - это все разные специальности)
AU-Ratnikov
P.M.
15-7-2012 19:07 AU-Ratnikov
Originally posted by shpagok:

Сисадмин, программист, администратор, а так же дизайнер, СЕОшник, копирайтер, редактор, контент-менеджер - это все разные специальности)

Айсберги! -- говорил Митрич насмешливо. -- Это мы понять можем. Десять лет как жизни нет. Все Айсберги, Вайсберги, Айзенберги, всякие там Рабиновичи. (с)

medved 73
P.M.
15-7-2012 21:21 medved 73
кстати! а что такого натворили модераторы что теперь их там нет!!! ???
forumtopics/274.html
AU-Ratnikov
P.M.
15-7-2012 21:32 AU-Ratnikov
Originally posted by medved 73:

а что такого натворили

Они "достали" Торуса

medved 73
P.M.
15-7-2012 21:34 medved 73
за какое место достали Торуса!!!
Торус
P.M.
15-7-2012 23:48 Торус
И так будет с каждым.
Landgraf
P.M.
16-7-2012 00:05 Landgraf
originally posted by AU-Ratnikov:Они "достали" Торуса

Они убили Кенни!!! (с)


AU-Ratnikov
P.M.
16-7-2012 00:12 AU-Ratnikov
Торус придет за тобой!
medved 73
P.M.
16-7-2012 00:16 medved 73
И так будет с каждым.


biolight
P.M.
16-7-2012 05:20 biolight
Originally posted by shpagok:

Сисадмин, программист, администратор, а так же дизайнер, СЕОшник, копирайтер, редактор, контент-менеджер - это все разные специальности)
Но человек, зачастую, один
shpagok
P.M.
16-7-2012 10:57 shpagok
Originally posted by biolight:

Но человек, зачастую, один


Нет людей такого уровня, которые бы смогли "соло" поднять сайт на такого уровня (см. качество дизайна)
biolight
P.M.
16-7-2012 14:13 biolight
Originally posted by shpagok:

Нет людей такого уровня, которые бы смогли "соло" поднять сайт на такого уровня (см. качество дизайна)
Если быть честным, то взять хорошую бесплатную CMS, скачать бывшие платные скины (они по качественнее сделаны), изменить их (цвета, форму, расположение и т.п.), установить форум, и прочие виджеты может и один не особо осведомленный в компьютерах человек, за неделю-две.
shpagok
P.M.
16-7-2012 14:33 shpagok
Originally posted by biolight:

Если быть честным, то взять хорошую бесплатную CMS, скачать бывшие платные скины (они по качественнее сделаны), изменить их (цвета, форму, расположение и т.п.), установить форум, и прочие виджеты может и один не особо осведомленный в компьютерах человек, за неделю-две.


Это похоже на платный скин ? И даже чтобы работать с WP, нужно иметь навыки. + форум просто пхпбб не прикрепишь, ибо на форум не синхронизируется с сайтом.
biolight
P.M.
16-7-2012 14:38 biolight
Команда работает, так команда. Я ж не против. Сайт приятно сделан.
shpagok
P.M.
16-7-2012 14:38 shpagok
Originally posted by biolight:

и один не особо осведомленный в компьютерах человек,


Такой человек даже красные строки в Ворде делает при помощи "пробела". А программированием заниматься не всегда может даже ОЧЕНЬ опытный пользователь.
AU-Ratnikov
P.M.
16-7-2012 14:57 AU-Ratnikov
Возвращаясь к теме.

Машисты занимаются проведением митингов, пикетов, петюции всем кому ни попадя постоянно подписуют, а свою собственную мелкую болячку излечить - зарегистрировать организацию - никак.

Организовали бы митинг у стен Минюста и по всей стране, пикеты, дебаты, петюции, голодовку наконец. Или знают что нет никакого толка от такой имитации бурной деятельности?

Смешно.

SBZ
P.M.
17-7-2012 01:29 SBZ
митинг на Житной это жесть))) служащим неплохое развлечение будет
AU-Ratnikov
P.M.
17-7-2012 01:42 AU-Ratnikov
Originally posted by SBZ:

митинг на Житной это жесть))) служащим неплохое развлечение будет


Да и петюция тоже б развлекла.