вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Подгадал

SBZ
P.M. Ц
4-7-2012 17:44 SBZ
Originally posted by Торус:

Ни хрена себе "дал шанс сохранить лицо"!

Просто цынично вытер об него ноги.
И чо - теперь ждешь, что он на мировую пойдет?

да, дал, хоть как-то сохранить лицо. Согласись, что после того бреда, который он нес в отношении ВОВГО и меня лично- я общался с ним максимально лояльно и не побоюсь этого слова толерантно
Если б я разговаривал с ним как он того заслуживает, то тональность была бы совершенно иная.

AntonJa
P.M. Ц
4-7-2012 19:49 AntonJa
Originally posted by SBZ:

толерантно

Он еще и толерантной национальности?????

Торус
P.M. Ц
4-7-2012 22:46 Торус
Originally posted by AU-Ratnikov:

а про сексуальные проблемы связанные с КС я лучше промолчу

Только не надо меня банить!!!

TigroKot-2
P.M. Ц
4-7-2012 23:09 TigroKot-2
под столом
Neforo
P.M. Ц
5-7-2012 09:05 Neforo
Торус, а где там проблемы то? Чувак похоже наслаждается.
SBZ
P.M. Ц
5-7-2012 11:19 SBZ
Originally posted by Торус:

Только не надо меня банить!!!


банить не стал, но картинку убрал- тема страдания не раскрыта)))
Торус
P.M. Ц
5-7-2012 14:42 Торус
Проблема страдания в недостижимости объекта вожделения.
И еще проблема в мозолях.

TigroKot-2
P.M. Ц
5-7-2012 15:18 TigroKot-2
Originally posted by Neforo:
Торус, а где там проблемы то? Чувак похоже наслаждается.

а он додрочилси уже что не в кайф, но все не отпускает

AU-Ratnikov
P.M. Ц
5-7-2012 23:33 AU-Ratnikov
Просто крик души.
Цитата поста ганзовца и активиста Гражданской безопасности СОНИ
из ЖЖ одного из активных машистов в теме с занимательным названием "Почему я не пошел на митинг"

Я четыре митинга организовывал. И почему-то ни на одном из них не было такого песца, как тут. Почему-то всегда находились люди, готовые прийти. Да, их было не 200, а 50, но это были люди, которых не стыдно показать! Здесь же на все эти 200 дай бог чтобы нашлось 20, которых не стыдно..

ДА отнять могут. ИМЕННО ИЗ-ЗА ТАКИХ МИТИНГОВ!
Лично я наснимал на этом с десяток фотографий, после демонстрации которых вообще никаких других аргументов для запрета оружия не нужно - их достаточно! Даже я сам, который с детства выступал за оружие, глядя на то, КТО его требует и ДЛЯ ЧЕГО, подумал, что надо бы не разрешать новое, а закрутить гайки со старым.. .

AU-Ratnikov
P.M. Ц
5-7-2012 23:35 AU-Ratnikov
СОНИ все правильно понял, а вот с Грининым сложнее
Гринин не побрезговал выступать на одной трибуне вместе с теми которых по словам СОНИ "стыдно показать".
Landgraf
P.M. Ц
6-7-2012 00:22 Landgraf
Originally posted by AU-Ratnikov:
... Гринин не побрезговал выступать на одной трибуне вместе с теми которых по словам СОНИ "стыдно показать".

Александр Юрьевич, ну чего же тут непонятного? Супротив разнарядки не попрёшь.. . Кто за девушку платит, тот её и танцует...

Вот предположим, что тот-же Гринин, поглядев на весь митинговый сброд, развернулся бы и пошёл домой. Ну и что? Как ему бабло возвращать? Или его бы потом нашли у мусоропровода в его же подъезде с дырочкой от КС в затылке? Сами же знаете, как принято поступать с теми, кто за бабло слово не держит...

Так что, как я понимаю, у него пути назад уже нету - один раз ввязался, и теперь "нравится, не нравится - с*$и, моя красавица"...

Хотя, возможно, имеет место и ещё обстоятельство - Маша, рассмотрев эту самую "Гражданскую безопасность" в сильный микроскоп, подсчитав её численность на пальцах одной руки, и трезво оценив отсутствие умственных способностей у хомячков, которых всякие грининские диегоподобные на форумах возбуждают, решила ощутимо снизить объёмы финансирования. Вот Гринин и дал команду "Машу валить", вот и пошли соответствующие отзывы от грининских...

Это разве первый митинг? Это разве впервые на Машиных с Грининым митингах клоуны и придурки появились? Но почему-то "осознание" у грининских "внезапно возникло" именно теперь...

belkin1550
P.M. Ц
6-7-2012 00:34 belkin1550
странные существа эти люди ....
увидят надпись на скамейке в парке ВНИМАНИЕ ОКРАШЕНО !!! и давай рукой трогать скамейку
а вот как вляпаются в краску так давай всех вокруг не потребными словами поливать
Торус
P.M. Ц
6-7-2012 00:44 Торус
Originally posted by Landgraf:

с дырочкой от КС в затылке

Не, цыничнее от РС.

TigroKot-2
P.M. Ц
6-7-2012 00:49 TigroKot-2
Originally posted by AU-Ratnikov:
Просто крик души.
Цитата поста ганзовца и активиста Гражданской безопасности СОНИ
из ЖЖ одного из активных машистов в теме с занимательным названием "Почему я не пошел на митинг"

ДА отнять могут. ИМЕННО ИЗ-ЗА ТАКИХ МИТИНГОВ!
Лично я наснимал на этом с десяток фотографий, после демонстрации которых вообще никаких других аргументов для запрета оружия не нужно - их достаточно! Даже я сам, который с детства выступал за оружие, глядя на то, КТО его требует и ДЛЯ ЧЕГО, подумал, что надо бы не разрешать новое, а закрутить гайки со старым...

По-моему кто-то их давным давно предупреждал что будет так. Они же как дети малые занимались поливанием какашками людей которые их предупреждали. Теперь пусть наслаждаются в какой каше они замешаны.

SBZ
P.M. Ц
6-7-2012 01:13 SBZ
Originally posted by TigroKot-2:

По-моему кто-то их давным давно предупреждал что будет так. Они же как дети малые занимались поливанием какашками людей которые их предупреждали. Теперь пусть наслаждаются в какой каше они замешаны.

так это самое обидное, что люди из ВОВГО, которех они "обличали" оказались правы в своих оценках
А уж предложение извиниться и признать свою неправоту имхо очень уж сильно по ЧСВ бьет

AU-Ratnikov
P.M. Ц
6-7-2012 01:13 AU-Ratnikov
Originally posted by TigroKot-2:
Теперь пусть наслаждаются

Мне мало интересно кто там теперь чем будет наслаждаться.

Проблема никуда не делась. Машу все устраивает и это клоунада имеет быть успешно продолжаться. Ни к чему хорошему это (любому разум имеющему понятно) не приведет, а вред владельцам оружия УЖЕ нанесен и БУДЕТ продолжать наноситься. Вот что нехорошо.

Landgraf
P.M. Ц
6-7-2012 01:24 Landgraf
А что тут сделаешь?
Всё по классической схеме. Так-же, например, сажают растения - зарывают в землю семян (саженцев) несколько больше, чем надо. Потому, что часть - не взойдёт (не приживётся). Вот СОНИ - не прижился. Диега тоже (чуть не сказал - взялся за ум, но браться там не за что).
Остальные-то хомячки никуда не делись, они "взошли", "прижились", и радостно потирают лапки...
Так что с точки зрения РЕАЛЬНОЙ Машиной цели она всё правильно сделала.
AU-Ratnikov
P.M. Ц
6-7-2012 01:40 AU-Ratnikov
Originally posted by Landgraf:

Вот СОНИ - не прижился.


Там уже у многих глазки прорезались.
А Машу это мало беспокоит. Митинг проведен - проведен. О том что было на самом деле на митинге она сам не пишет - естественно. Значит работа выполнена и можно идти в кассу за гонораром.

TigroKot-2
P.M. Ц
6-7-2012 12:49 TigroKot-2
Originally posted by SBZ:

так это самое обидное, что люди из ВОВГО, которех они "обличали" оказались правы в своих оценках
А уж предложение извиниться и признать свою неправоту имхо очень уж сильно по ЧСВ бьет

Они по этой причине и упираются поскольку слишком далеко зашли в своих оскорблениях и теперь не видят пути назад.

Originally posted by AU-Ratnikov:

Мне мало интересно кто там теперь чем будет наслаждаться.

Проблема никуда не делась. Машу все устраивает и это клоунада имеет быть успешно продолжаться. Ни к чему хорошему это (любому разум имеющему понятно) не приведет, а вред владельцам оружия УЖЕ нанесен и БУДЕТ продолжать наноситься. Вот что нехорошо.

Это понятно. Значит надо провести анализ деятельности этой "организации" и до компетентных структур довести свое, четко сформулированное мнение. И главное, до народа. Чтобы люди понимали что нам и им не попути. А то скоро будет так: вы из оружейной организации? Мля, так это вы те фанатики, кто со швабрами клоунады устраивает? И будут шарахаться и пальцами тыкать, дескать гляди, террорюги новоиспеченные!

Это млядь как эти дурные бабы из движения "Фемен" или геи какие.. .

belkin1550
P.M. Ц
6-7-2012 20:36 belkin1550
военным уже оружие "раздают" Где приобретать (получать в лизинг) огнестрельное короткоствольное оружие?
Landgraf
P.M. Ц
7-7-2012 00:44 Landgraf
Originally posted by belkin1550:
военным уже оружие "раздают" Где приобретать (получать в лизинг) огнестрельное короткоствольное оружие?

Это уже давно было. Только раньше выдавали "просто так", безвозмездно, то есть даром. А теперь решили в "лизинг" сдавать...

Процедура была такая - отставник подавал заявление типа "В период прохождения службы принимал активное участие в раскрытии банды кукуевской ОПГ, часть членов которой до сих пор находится в международном розыске. Имею основания полагать, что в отношении меня этими лицами может быть совершено покушение. Прошу выдать мне пистолет ПМ с правом постоянного ношения."

Но, чтобы на таком заявлении появился "одобрямс", надо или как следует отслюнявить, или лизнуть по самые гланды и аденоиды...

belkin1550
P.M. Ц
7-7-2012 08:20 belkin1550
спортсменам так же можно было "владеть",да не давали им
а теперь у носителей погон есть цельный регламент !!!
машисты не начали нервничать ? или они просто не в курсе подобных регламентов .. .
AU-Ratnikov
P.M. Ц
7-7-2012 19:07 AU-Ratnikov
Originally posted by belkin1550:

они просто не в курсе подобных регламентов

У них все силы на дебаты, митинги и прочее ля-ля уходят.

ABoyko
P.M. Ц
23-8-2012 12:41 ABoyko
У них все силы на дебаты, митинги и прочее ля-ля уходят.

А на что уходят Ваши силы?
Не то чтобы я был ярким приверженцем Марии.. . однако пропагандистской работой она и её приверженцы занимаются довольно успешно. И эффект виден - как ни голосование на ТВ, так победа сторонников оружия с приличным перевесом. Да, наше правительство не особо считается с мнением народа. Да, оно может довольно долго игнорировать абсолютно ясно выраженные требования и игнорировать насущные нужды. Но не бесконечно - рано или поздно им придётся пойти навстречу нашим требованиям.
А чем занимается ВОВГО? Почитав ваш сайт, я так понял, что Ваша организация а) защищает своих членов (тех, кто платит взносы) в случае возникновения конфликта с правоохранительными органами на почве самообороны и б) пытается кулуарно пролоббировать изменения в оружейном законодательстве. Это так или я чего-то упустил? Каковы Ваши успехи в этой работе?
Я задаю этот вопрос "без задней мысли". Мне неважно, кто и каким образом добьётся возврата права на эффективную самооборону рядовым гражданам страны (таким как я). Я готов поддержать любого, чьи действия, на мой взгляд, направлены именно на это. Возможно, ВОВГО будет мне в этом полезно - но я хочу понять, так ли это и есть ли реальная польза от его деятельности.
AU-Ratnikov
P.M. Ц
23-8-2012 15:39 AU-Ratnikov
Originally posted by ABoyko:
А чем занимается ВОВГО?

Первый пост.
Что такое ВОВГО

"Успехи" - работа в штатном режиме.


Originally posted by ABoyko:
однако пропагандистской работой она и её приверженцы занимаются довольно успешно. И эффект виден - как ни голосование на ТВ, так победа сторонников оружия с приличным перевесом. Да, наше правительство не особо считается с мнением народа. Да, оно может довольно долго игнорировать абсолютно ясно выраженные требования и игнорировать насущные нужды. Но не бесконечно - рано или поздно им придётся пойти навстречу нашим требованиям.


А это, извините но - детский сад.

biolight
P.M. Ц
23-8-2012 16:37 biolight
Originally posted by ABoyko:
Не то чтобы я был ярким приверженцем Марии.. . однако пропагандистской работой она и её приверженцы занимаются довольно успешно. И эффект виден - как ни голосование на ТВ, так победа сторонников оружия с приличным перевесом.
Тут Маша не при чём. О ней и её работе никто кроме нас и не знает.
В этом плане спасибо СМИ за раскрытие событий таких как, к примеру, "Тульский бизнесмен убил трех из четверых грабителей, напавших на его семью" с позиции (особенно эмоциональной) оборонявшегося. Чем показывают людям, что лучше пусть будет оружие, и не пригодится, чем оказаться беззащитным перед лицом убN;:ков.

AU-Ratnikov
P.M. Ц
7-9-2012 18:43 AU-Ratnikov
Originally posted by ag111:

ВОВГО не организация по большому счету, это общественное объединение.

Гм .. .
С правовой точки зрения, это термины.

Все "общественные организации" есть "общественные объединения", но не все "общественные объединения" есть "общественные организации".