Guns.ru Talks
Организация владельцев гражданского оружия
очередное общество создают, РОС, есть мысли какие? ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

очередное общество создают, РОС, есть мысли какие?

medved 73
P.M. Ц
12-6-2012 10:57 medved 73
И я даже могу предположить, что такое положение вещей создано умышленно.
Чтобы мухи отдельно, а котлеты отдельно.
чтоб в случае чего накрыть всех разом! может и в правду что бы нармальным дать жить спокойней!!
Бакланов-то нет, все забанены.

ШОооо! опять(((
gorobec
P.M. Ц
12-6-2012 11:53 gorobec
Originally posted by Торус:
Пасраца с вами, штоле...
Бакланов-то нет, все забанены.

Кароче.
Этот ролик про Америку - тенденциозное фуфло.
Я там жил, поэтому знаю.
Есть плохие районы, это факт, и там творица такое, что Чечня санаторием покажется.
Но это - четко отграниченные территории, и все говно сконцентрировано именно там.
Разделение по зонам - везде хорошо, а там страшно и опасно.
И я даже могу предположить, что такое положение вещей создано умышленно.
Чтобы мухи отдельно, а котлеты отдельно.
Я не обладаю конкретной информацией, но подозрения сильные...

ну а че тут сраться-то, Торус.
Отстреливают, травят друг друга преступники, наркоманы и тунеядцы. Это их среда обитания. Что там далают люди типа владельца магазина - ответ поискать можно. Но зачем?.. "Там-же" некая часть индейцев, спившихся белых.
Интересней рассматривать действия властей.
Я там небыл, но понять кому в штатах жить не хорошо - не сложно.
Относительно роликов на телеканалах раша тудей или "Вести" - ну почему б не посмотреть, как "демократия" развязывает руки властям? Ну и гражданам. Я смотрю на "это" как на локальный вариант у нас. А акцент на месте съемок - мимо.

Торус
P.M. Ц
12-6-2012 15:49 Торус
За 3 года жизни в Штатах я расслабился, как на курорте КГБ.
И случилось так, что в "bad neighborhoods" попал всего один раз.
Мы там делали сигнализацию в доме одного ЧЖ заказчика.
Бля, это действительно стремно.
Наверное, в Сомали примерно так же, но только еще покруче.
После выполнения заказа мы слиняли оттуда с визгом резины и не глядя на светофоры.

На самом деле был еше случай, но это неважно.

AU-Ratnikov
P.M. Ц
12-6-2012 16:00 AU-Ratnikov
Originally posted by Торус:
в Штатах


Ну так там все устаканилось, а у нас пока еще нет.
Произойдет расслоение/обособление, будут местности где живут имущие и гетто и т.д. В местах где имущие будет тишь и гладь и никакие КС никому на хрен не нужны, ну а в гетто и без пулемета никак да и с пулеметом то же хреново.

Отечественные пистострадальцы этого не понимают.

Торус
P.M. Ц
12-6-2012 16:39 Торус
Originally posted by AU-Ratnikov:

будут местности где живут имущие

Даже не то чтобы особо имущие, а просто приличные.
Там это очень четко разграничивается.
На незнакомцев сразу стучат, и это правильно.
Я некоторое время жил в 2-этажной Америке, ну и в первый день поперся просто погулять по пустой уютной улице.
Через 5 минут рядом со мной медленно ехала полицейская машина, и из нее недобро пялились двое в черных очках.

Ну, я им сказал - все в порядке, ребята, я тут живу теперь недалеко, вот вышел пробздеться.
Уехали.
Это местные стуканули по телефону - какой-то незнакомый хмырь по нашей улице шарится.
И ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!
Таким образом создаются невыносимые условия для нежелательных элементов.
Выдавливаются, ткскзть.

TigroKot-2
P.M. Ц
12-6-2012 16:44 TigroKot-2
Originally posted by Торус:

Таким образом создаются невыносимые условия для нежелательных элементов.
Выдавливаются, ткскзть.

А если как в фильме Рембо????

AU-Ratnikov
P.M. Ц
12-6-2012 16:46 AU-Ratnikov
Originally posted by Торус:
Через 5 минут рядом со мной медленно ехала полицейская машина, и из нее недобро пялились двое в черных очках.


Вспоминаем фильм Рэмбо.


Originally posted by Торус:
И ЭТО ПРАВИЛЬНО!!!


Но прямо противоречит идеям о правах человека.

TigroKot-2
P.M. Ц
12-6-2012 16:59 TigroKot-2
Originally posted by AU-Ratnikov:

Но прямо противоречит идеям о правах человека.

Я живо интересуюсь ситуацией в США и понял что они с нами в чем-то похожи. У них декларируются замечательнейшие принципы, но на деле (как и у нас) оказывается что некоторые красивые рассказы о правах человека реализуются так что волосы шевелятся.

Читал про мать молодую которая сдуру призналась что получает удовольствие от кормления ребенка грудью. Ребенка отобрали. Ну и там вообще много совершенно абсурдных перекосов которые идут в разрез со здравым смыслом.

Опять же, по-моему даже в этой теме писали, дескать дома обкладывают налогами которые все больше, а нигеров на ручках носят.. .

AU-Ratnikov
P.M. Ц
12-6-2012 17:11 AU-Ratnikov
Originally posted by TigroKot-2:
У них декларируются замечательнейшие принципы, но на деле (как и у нас) оказывается что некоторые красивые рассказы о правах человека реализуются так что волосы шевелятся.


А это естественно.
Потому что благими намерениями/идеями вымощена дорога в Ад а не куда-нибудь еще.

TigroKot-2
P.M. Ц
12-6-2012 17:22 TigroKot-2
Originally posted by AU-Ratnikov:

Потому что благими намерениями/идеями вымощена дорога в Ад а не куда-нибудь еще.

Там уже ад. У них по-моему с 18 можно с бабами спать. Пусть меня местные поправят есличо. Так вот, если тебе 18 а ей 17 -все, пипец, тюрьма.

Дебилы.

При этом эти засранки с 14 лет трахаются с ровестниками и детей в 16 рожают, так это ничо.. .

И таких бредовых моментов очень много. Кто-то плевался дескать в больнице даже первую помощь не хотели оказывать, пока деньгами не помахали перед рожами. Правда это про 70е годы вроде.

В общем обложка там очень красивая а на страничках чернуха порой. У меня и знакомый там прожил 2 года, а живет тем не менее теперь в Германии.

НО! с другой стороны америка хороша тем что можно снять такой фильм как "Борат" который по сути то про америку, но даже Казахстан весь передернуло от него а у нас его запретили к показу. А там сняли не поморщившись!

Торус
P.M. Ц
12-6-2012 17:26 Торус
Originally posted by TigroKot-2:

Там уже ад.

Если там ад, то что тогда здесь?

TigroKot-2
P.M. Ц
12-6-2012 17:39 TigroKot-2
Originally posted by Торус:

Если там ад, то что тогда здесь?


У них там нигерский ад, а у нас русский!

Как в том анекдоте: русский и немец попадают в ад, ну перед воротами типо спрашивают: вы в какой ад хотите? Русский или немецкий? Ну, мужики заинтересовались, а в чем разница, на что был дан ответ, что в немецком аду по тарелке говна в день придется съедать а в русском прописана бочка. Немец пошел в свой, высказав некую патриотическую мораль, а русскому тоже пришлось быть патриотом.. . В итоге через неделю встречаются, обмениваются опытом, русский спрашивает немца, чо да как. Немец: нуачо, все по расписанию, как положено, тарелка говна в 8-00, ни грамма меньше, ни грамма больше, а дальше весь день свободен. И сочуственно русского спрашивает: а как вы там с бочками то? Русский: да как, я еще говна ни разу не пробовал! Немец фшоке: как так??? Да как.. . То бочек нету, то говна на всех не хватило, то грузовик сломался, то праздники!!!

AU-Ratnikov
P.M. Ц
12-6-2012 17:44 AU-Ratnikov
Originally posted by TigroKot-2:
То бочек нету, то говна на всех не хватило, то грузовик сломался, то праздники!!!

Ничего, в конце квартала подвезут с перевыполнением плана, все сразу заглатывать придется.

medved 73
P.M. Ц
12-6-2012 18:09 medved 73
Ничего, в конце квартала подвезут с перевыполнением плана, все сразу заглатывать придется.

да неееее! грузовик с гавном попал в аварию,дороги в аду не кто не чинит!
Landgraf
P.M. Ц
12-6-2012 18:13 Landgraf
Originally posted by medved 73:
... дороги в аду не кто не чинит!...

Вот Лужков помрёт - будет ему чем заняться
ПРАДОВЕЦ
P.M. Ц
12-6-2012 21:42 ПРАДОВЕЦ
Originally posted by AU-Ratnikov:

Ну так там все устаканилось, а у нас пока еще нет.
Произойдет расслоение/обособление, будут местности где живут имущие и гетто и т.д.

Оченно рекомендую книжку
lib.ru Зиновий Юрьев. Белое снадобье
Написана лет 30 назад, тогда читалась как фантастика об ихней жизни.
Очень интересно вспоминать, сравнивать и находить аналогии. Весьма поучительно.


"...
Я ехал с работы домой в Риверглейд и все время видел медленно
переворачивающуюся машину, распятый в последнем крике рот, расплывающееся
на сиденье пятно крови.
Должно быть, картина эта основательно завладела моим воображением,
потому что я вдруг сообразил, что стою перед Восточными Риверглейдскими воротами, а оба часовых подозрительно посматривают на меня. Я встряхнул головой, совсем как Бетти Карутти, и вышел из машины.
- Простите, - сказал я, - что-то задумался.
Я прижал ладонь к определителю личности, увидел, как вспыхнула зеленая
лампочка, и снова сел в машину.
- А я уж смотрю и думаю, что это приключилось с мистером Марквудом. Он
ли это, - улыбнулся один из часовых. Лицо у него было круглое и розовое, и
автомат на его груди казался вовсе не боевым автоматом, а детской
игрушкой. Я никак не мог вспомнить, видел ли я уже этого полицейского. Их
ведь все время переводят теперь с места на место. Очевидно, чтобы не
успели пустить корни...
- Что-то задумался, сержант. Знаете, как это бывает - застрянет
что-нибудь в голове и никак оттуда не выкинешь.
- Это точно, - кивнул сержант, заглядывая в машину. - Бывает. Можете
ехать. - Он нажал кнопку, открывая шлагбаумы.
- Что-то вы сегодня сурово так досматриваете все.. . - сказал я.
- Ночью опять нападение было. Целая банда, вроде из Скарборо. Человек пятнадцать, и ни одного совершеннолетнего. Одни пацаны. Перебросили через колючую проволоку какую-то резиновую дорожку. Не сообразили, глупцы, что у нас тут сразу сработал сигнал тревоги. Ну, пока ночная смена добралась туда, знаете, в районе Клуба любителей гольфа, несколько человек уже перелезли через проволоку. Всю ночь их ловили.
- Поймали?
- А как же, - ухмыльнулся розовощекий часовой, - трех живьем взяли,
двух подстрелили. И знаете, в карманах у всех пластиковые мешки:
награбленное, стало быть, складывать. За этот месяц четвертое нападение.
Взбесились они, что ли, там, в джунглях? Так и прут, бандюги. Знают, что колючая проволока, что ток по ней, стало быть, идет, что ОП на то и ОП - охраняемый поселок, а все равно прут. Я вот где-то читал, что есть на севере такие зверьки, которые иногда прямо целыми стаями идут к воде и топятся. Интересно, правда это?
- Правда, - сказал я. - Лемминги.
- Во-во, - обрадовался часовой, - они самые.
Я благополучно приехал домой, поставил машину в гараж ...
..."


Guns.ru Talks
Организация владельцев гражданского оружия
очередное общество создают, РОС, есть мысли какие? ( 5 )