Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Где купить магазины для Гроза-01 и Гроза-02? М ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Где купить магазины для Гроза-01 и Гроза-02? Москва

cooler78
P.M.
9-4-2012 23:03 cooler78
Собственно вопрос в теме - куда не позвоню: везде отнекиваются. а как только спрошу про магазин для 01 грозы, так вообще с вылупленными глазами смотрят. Уважаемые единомышленники выбравшие для себя продукцию обсуждаемой фирмы - прошу помощи. Спасибо.
Alfa333
P.M.
9-4-2012 23:08 Alfa333
Лучше звонить в ТА 8(499)922-31-79!
tyhjyys
P.M.
10-4-2012 14:57 tyhjyys
Для 2-й Грозы магазины в наличии в Темпгане (2-й этаж), г. Климовск. Не совсем Москва, конечно, но вчера были в наличии от Форт-12 (без ограничителя). От 1-й не видел.
CivilGuns
P.M.
10-4-2012 19:00 CivilGuns
Originally posted by cooler78:
Собственно вопрос в теме - куда не позвоню: везде отнекиваются. а как только спрошу про магазин для 01 грозы, так вообще с вылупленными глазами смотрят. Уважаемые единомышленники выбравшие для себя продукцию обсуждаемой фирмы - прошу помощи. Спасибо.

Магазины к Грозе-01 будут у нас через неделю, но в ограниченных количествах из-за отзыва из производства по причине выявленного брака.
Пишите заявку на natali@technoarms.ru, раз уж телефон не отвечает.
К Грозе-02 тоже будут.

P.S. Информацию, несоответсвующую действительности, естетсвенно, снес.

cooler78
P.M.
13-4-2012 07:17 cooler78
ЯОЮЯХАН ГЮ НРБЕР, МН ВРН ГМЮВХР МЕ ЯННРБ. ДЕИЯРБХРЕКЭМНЯРХ? Ъ КЦС, ВРН ГБНМХК Х ОХЯЮК ОН БЮЬЕЛС? МС Ю ОПН АПЕД нр опндюбжю - МС Ъ ФЕ Б МЕЦН МЕ ОНБЕПХК, Ю ЯЙЮГЮКХ НА ЩРНЛ Б ДБСУ НАЯСФДЮЕЛШУ МЮ ТНПСЛЕ ЛЮЦЮГХМЮУ!!!!

кЮДМН, ОН ДЕКС: ЦДЕ ДКЪ цПНГШ1 ЛНФМН АСДЕР ЙСОХРЭ ЛЮЦЮГХМ Х ВРН ГЮ АПЮЙ - МЕ ПЮЯОПНЯРПЮМЪЕРЯЪ КХ НМ МЮ СФЕ ЙСОКЕММШИ Б ЙНЛОКЕЙРЕ ЛЮЦЮГХМ?

cooler78
P.M.
13-4-2012 09:49 cooler78
что-то сглючило. повторю: а что вы имели ввиду под информацией не соответствующей действительности? т.е. я по вашему вру, что обзвонился?! странное утверждение, тем более что я постарался сделать это вчера и сегодня уже с утра...

ну да ладно - по делу: а где можно будет приобрести магазины для грозы-01 (для грозы-02 вчера нашел и купил) и что за брак? тот магазин, который шел к грозе-01 в комплекте тоже с браком? ваш ответ очень важен, так пистолет носит жена и любая "нестандартная ситуация" (не дай Бог, тьфу-тьфу-тьфу) - это же неприемлемо, согласитесь.

P.S.
Для любителей поарать, что пистолеты не для дам - он ей нужен больше для защиты от собак, коих у нас в районе просто тьма, а она гуляет с двумя маленькими детьми, так что, считаю, что "риск" оправдан.

cooler78
P.M.
13-4-2012 10:23 cooler78
упс.. . прошу прощения - действительно дозвонился, пообщался, выяснил более-менее. спасибо
Ingolmil
P.M.
13-4-2012 10:42 Ingolmil
Originally posted by cooler78:

(для грозы-02 вчера нашел и купил)


Не подскажете, в каком магазине купили и по какой цене? Да, я ленивая задница.
CivilGuns
P.M.
13-4-2012 13:47 CivilGuns
Originally posted by cooler78:
что-то сглючило. повторю: а что вы имели ввиду под информацией не соответствующей действительности? т.е. я по вашему вру, что обзвонился?! странное утверждение, тем более что я постарался сделать это вчера и сегодня уже с утра...

ну да ладно - по делу: а где можно будет приобрести магазины для грозы-01 (для грозы-02 вчера нашел и купил) и что за брак? тот магазин, который шел к грозе-01 в комплекте тоже с браком? ваш ответ очень важен, так пистолет носит жена и любая "нестандартная ситуация" (не дай Бог, тьфу-тьфу-тьфу) - это же неприемлемо, согласитесь.

P.S.
Для любителей поарать, что пистолеты не для дам - он ей нужен больше для защиты от собак, коих у нас в районе просто тьма, а она гуляет с двумя маленькими детьми, так что, считаю, что "риск" оправдан.

Потому и удалил пост, чтобы не плодить ненужных слухов, несоответсвующих действительности. К вам претензий нет.

По проблемам с магазинами для Гроз-01 подрбно написал здесь:
Гроза 01 или Мал золотник да дорог!

Для того, чтобы достоверно понять, есть ли брак на магазине пистолета вашей жены, нужно посмотреть этот магазин живьем.
Для диагностики неисправности магазина направления на ремонт не требуется.

+7 (499) 922 31 79

CivilGuns
P.M.
13-4-2012 14:00 CivilGuns
Магазины у нас будут уже на следующей неделе.
Ingolmil
P.M.
13-4-2012 15:32 Ingolmil
"У вас" это где? В техноармсе? Мне проще и ближе в любом московском магазине купить, чем к вам добираться.
cooler78
P.M.
13-4-2012 16:37 cooler78
В магазине нн-охотник есть еще по относительно приемлемой цене.. .

Вопрос только к CivilGuns, так как женский голос в трубке не ответил на один вопрос - а где же эти магазины можно будет купить? Может вы сможете подсказать? спасибо.

сергей14
P.M.
24-4-2012 23:32 сергей14
P.S.
Для любителей поарать, что пистолеты не для дам - он ей нужен больше для защиты от собак, коих у нас в районе просто тьма, а она гуляет с двумя маленькими детьми, так что, считаю, что "риск" оправдан.

Дело конечно ваше, НО!!! Во первых выстрелы перепугают детей больше чем собаки (могут заиками остаться), во вторых -жена не попадёт по собакам, а куда попадёт вопрос, раз она с детьми гуляет, то значит там и другие дети гуляют (они тоже перепугаются) и эти чужие могут попасть под резинки. Купите ей струйный ГБ. ИМХО.

edcpro.ru
P.M.
26-4-2012 22:56 edcpro.ru
Для всей линейки пистолетов Гроза оригинальные магазины продают тут:
Магазины для пистолетов Гроза производства ТехноАрмс
Pacificus
P.M.
27-4-2012 00:31 Pacificus
Когда в самом ТА магазины есть в наличии, их свободно можно там же и приобрести по самым низким ценам, если у персонала есть время и позволяет производственная нагрузка, в т.ч. и с пересылом в регионы.
cooler78
P.M.
4-5-2012 15:11 cooler78
Originally posted by сергей14:

Дело конечно ваше, НО!!! Во первых выстрелы перепугают детей больше чем собаки (могут заиками остаться), во вторых -жена не попадёт по собакам, а куда попадёт вопрос, раз она с детьми гуляет, то значит там и другие дети гуляют (они тоже перепугаются) и эти чужие могут попасть под резинки. Купите ей струйный ГБ. ИМХО.


ну я поднял тему.. . ладно в качестве офтопа - оружие применять она, все надеются, никогда и не применит (про попадание - зря сомневаетесь - она у меня не среднестатистическая мадам: посещает тир и на даче в полях время от времени с друзьями пострелушки посещающая и удивляющая мужчин ) и добью окончательно - с собой она носит 2 ножа и любит именно нож в общем-то, ругаемся мы очень редко, как вы догадываетесь

cooler78
P.M.
4-5-2012 15:12 cooler78
p.s. нет мы не мистер и миссис смит
сергей14
P.M.
4-5-2012 15:13 сергей14
- с собой она носит 2 ножа и любит именно нож в общем-то, ругаемся мы очень редко, как вы догадываетесь

Я б с такой вообще бы не ругался)))

007bondss
P.M.
4-5-2012 18:40 007bondss
Originally posted by сергей14:

Я б с такой вообще бы не ругался)))


а еще домой всегда после работы сразу приходил,не курил не пил.и баня с друзьями-ТАБУ)
сергей14
P.M.
12-5-2012 12:06 сергей14
.и баня с друзьями-ТАБУ)

Может у человека всё наоборот? Жена с подругами в бане зависает, а слово против - сразу "Кергуду бамбарбия"))) Шутка)))

piotr60
P.M.
15-5-2012 16:35 piotr60
В Климовске были магазины для Хорхе-подходят к ГР-02 без проблем
сергей14
P.M.
15-5-2012 16:45 сергей14
Да со 2ой грозой проблем нет, а вот когда магазины к трёшке появятся?
cooler78
P.M.
18-5-2012 00:44 cooler78
вот же вы злые.. .

а вот про магазин для грозы-01 так и осталась нужда.. . в крупных охотничьих я так и не услышал о появлении магазина, а жаль.. . видимо точно придется ехать в климовск

Gusch
P.M.
19-5-2012 10:43 Gusch
Originally posted by cooler78:

а вот про магазин для грозы-01 так и осталась нужда.. . в крупных охотничьих я так и не услышал о появлении магазина, а жаль.. . видимо точно придется ехать в климовск


Сергей CivilGuns позавчера написал, что магазины ожидаются к концу мая (Гроза 01 или Мал золотник да дорог! , пост N 1241). И думаю, что как минимум часть из них пойдет на замену брака имеющихся на руках магазинов. Кстати, первоначально срок был в середине мая, так что могут быть задержки.
Советую следить за темой или звонить напрямую в Техноармс (о наличии и о том, куда их отгрузили). Это информация из первых рук в отличие от продавцов охотмагазинов.
cooler78
P.M.
22-5-2012 11:38 cooler78
Спасибо за информацию.
007bondss
P.M.
22-6-2012 20:47 007bondss
Заказывайте магазины в ТА почтой.
Zazigun
P.M.
7-7-2012 12:39 Zazigun
В Климовске на 021(родные) -- 1400р.
idPalach
P.M.
25-7-2012 10:04 idPalach
на Украину друг на той неделе ездил... купил мне за 1100 родной магазин... единственное отличие, от магазина, что шел в комплекте к 021 - кроме того, что ограничителя нет - пластиковая защелка снизу...
и вот вопрос такой - были ли прецеденты за магазин без ограничителя?

з.ы. удивил факт, что в украинских аналогах травматиков нет никаких ограничителей\препятствий для шарика в стволе о_О

ASDER_K
P.M.
20-8-2012 03:18 ASDER_K
да вот про магазин к единичке в москве все еще интрерсно.
Psys
P.M.
13-2-2013 13:11 Psys
Originally posted by Сантьяго33:

ох сейчас вам скажут всё что о вас думают )))


Самое смешное, что я тоже недавно заказал в ТА магазины.
До подтверждения факта оплаты мне писали и на все вопросы отвечали.
Сегодня уже второй день молчат.Не, может быть конечно девушка там запыхалась и у неё куча работы,и магазины уже почтой идут, но как-то настораживает)
kj.ruglide
P.M.
23-3-2013 12:39 kj.ruglide
не без этого. надо было быстро. а там оказалось в наличии и почти в центре - м. Сокол. потому и зажмурился на ценник.
вот и мявкнул - вдруг кто то ещё такой же нетерпеливый
Bower
P.M.
12-11-2013 23:40 Bower
в кольчуге на варварке видел на днях магазины к 01 и 04/05 грозе.на 02 закончились при мне.
BobRoff
P.M.
14-12-2013 19:25 BobRoff

Уважаемый Bower, а сколько стоили на 02?
Щегол
P.M.
4-3-2014 07:11 Щегол
Для всех кто ищет магазины для Грозы 01, хочу сказать, что каждый способный отличить молоток от тисков вполне может без особых усилий, при наличии этих средств и желания, переделать магазин от ПМа под 'Копейку'. Об этой возможности применения данного магазина для Грозы 01, я впервые услышал от Дмитрия Ломаева. По данной ссылке можно посмотреть его ролик youtube.com
К сожалению в силу обстоятельств мне не удалось ознакомиться с доработкой обоймы выполненной Дмитрием, а потому представляю свою. Конструкция магазина от ПМа выгодно отличается от штатного поскольку всегда видно количество патронов в обойме. К тому же в неё входит на один патрон больше. В конструкцию обоймы добавлена петля. Наличие петли расположенной на обойме позволяет прикрепить к ней ремешок и таким образом исключить потерю обоймы при быстрой её замене. С моим роликом по доработке обоймы от ПМа Вы можете ознакомиться по ссылке.

Pacificus
P.M.
4-3-2014 07:54 Pacificus
обоймы от ПМа

Конструктивной схожести не достаточно для гарантированной работы автоматики, передергиванием от руки это не проверить. Такую возможность доработки умельцы заприметили уже давно, но опыт этот особо не прижился. У этого пистолета ход затвора слишком короткий, отдача резкая, для стабильной работы на мощных патронах важно расстояние между губками и их наклон, без этого патроны в магазине будут скакать. Если патрон можно вручную достать подцепив пальцем вверх за переднюю часть - возможны утыкания при подаче.
В остальном, если коротко - взрыв мозга, четыре конца на цене ПМского магазина за доработку)) То обойма, то магазин.. . - вы уж сначала определитесь чем собираетесь торговать. Не говоря уже о том, что просто не красиво пытаться на этом зарабатывать непосредственно в разделе производителя, для этого на форуме есть соответствующие разделы. Если бы здесь просто захотели всем рассказать, как это сделать самим - было бы другое дело.
BobRoff
P.M.
6-3-2014 21:31 BobRoff
Для москвичей. Покупал в Птичном. Доехать туда просто - на своей машине или маршрутке. Схемы и контакты на сайте Техноармс.
Щугол
P.M.
24-3-2014 22:01 Щугол
Выношу на Ваш суд свою новую доработку магазина от ПМа. В ней магазин от ПМа используется в качестве затворной задержки которая отсутствует в конструкции Грозы 01. Используя данные магазины Вы всегда будете знать о наличии боеприпасов в Вашем магазине. Хотя в уличных потасовках скорее всего вторая обойма Вам просто ни когда не понадобиться. В новом ролике я попытался рассеять Ваши сомнения в отношении обоймы от ПМа. Она просто не убиваема и такой доработки не возможно произвести со штатной обоймой Грозы 01, даже поменяв родной подаватель патронов на подаватель от ПМа. Для тех кто будет сам дорабатывать обойму, советую обратить особое внимание на размер нахождения паза фиксирующего магазин. Достаточно ошибиться в 0,5мм. и магазин работать надёжно не будет. Удачи Вам в творчестве.
Pacificus
P.M.
25-3-2014 05:18 Pacificus
Уважаемый Щугол, отдаю должное Вашей изобретательности и настойчивости. Но в этом видео Ваше Честолюбие пытается подвергнуть сомнению компетенцию производителя, расхваливая ваши магазины. Повторю еще раз, желание зарабатывать на доработке "реплик" из ПМ-ских не совсем корректно в профильной ветке непосредственного производителя оригинальной продукции. Поделиться опытом - другое дело, по этому случаю могу сказать следующее.
Во первых, задумайтесь о самом смысле затворной задержки. Ее предназначение именно в ускорении пере заряжания! При нормальной постановке на ЗЗ затвор по окончании патронов остается в оттянутом положении и при отсутствии магазина(!), чтобы при замене пустого магазина на полный, при снятии с задержки, патрон досылался в патронник, избавляя от дополнительного передергивания затвора. В Вашем же случае, подобная "задержка" не имеет ровным счетом никакого практического смысла, т.к. ускорению пере заряжания не способствует. А при реальной самообороне может сыграть еще и злую шутку, показав противнику момент окончания патронов.
Во вторых, поучая других старайтесь использовать правильную терминологию и по возможности проверять грамматику. В пистолете - именно магазин, а не обойма; затвор, а не затворная рама. "Понадобится" - отвечает на вопрос "что сделает", без мягкого знака (надеюсь, без обид).
В третьих, заявлять о надежности пистолета с неоригинальным магазином слишком опрометчиво, попробуйте отстрелять в максимальном темпе несколько сотен патронов МдИ подряд! Когда я предыдущий раз оставлял Вам коммент, подразумевалось, что недорабатывая расстояние между губками неоригинального магазина, в этом пистолете невозможно добиться стабильной работы на мощных(!) патронах, слишком короткий ход затвора и жесткий откат, из за которого, при широком расстоянии между губками подающийся патрон подпрыгивает и утыкается при подаче. Если Вы не в курсе, гильза патрона 9 Р.А. на целых 0,5мм тоньше гильзы 9х18. А отпустить, подогнуть и качественно перезакалить губки без ущерба для магазина не очень то просто. Впрочем, на современных дохлых патронах пистолет может работать и при таком магазине, но это ни в коей мере не дает оснований говорить о гарантиях надежности, тем паче при подрезке пружины магазина. Оригинальный магазин работает без косяков при расстоянии между кромками губок не более 8,4мм и при должной их под вальцовке.

Boudreaux
P.M.
25-3-2014 18:22 Boudreaux
Добрый день. Нужно 2 магазина на грозу 021. Был в 13 калибре по другому вопросу и доминаторе на семеновской, там нет. Вроде есть в химиках, но я не ездок, . Подскажите в каком ормаге в пределах передвижения на метро можно взять сие чудо. В пятницу утром уже вопрос будет не актуален.
Egorovi4
P.M.
25-3-2014 21:03 Egorovi4
А чем вас ТЕМП не устроил?
01 - 1430
02 - 1500

Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Где купить магазины для Гроза-01 и Гроза-02? М ... ( 1 )