Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Где купить магазины для Гроза-01 и Гроза-02? М ... ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Где купить магазины для Гроза-01 и Гроза-02? Москва

makcucm
P.M.
24-1-2017 15:43 makcucm
Из трех купленных в ормаге магазинов для Гроза 021, два оказалось ТА, один - 'иной производитель'. Все магазины подошли к пистолету: вставляются и вынимаются при помощи кнопки без проблем.
Sault
P.M.
24-1-2017 17:18 Sault
Главное, чтобы они еще и подавали без проблем.
Luter-prm
P.M.
13-2-2017 19:28 Luter-prm
Добрый день. Может есть у кого в запасе магазин к Гроза 021. Спасибо за ранее.
ocherednoy
P.M.
13-2-2017 22:01 ocherednoy
У DOSPEXа были, вроде...

------
"Главное в этой жизни - не дать обвести себя мелом... "(с)

xstuff
P.M.
14-2-2017 06:54 xstuff
Luter-prm:
Добрый день. Может есть у кого в запасе магазин к Гроза 021. Спасибо за ранее.

Я вот тут брал недавно.
Продам магазины Гроза 02/021, 04/041
может остались еще у него..

Luter-prm
P.M.
14-2-2017 10:08 Luter-prm
ocherednoy:
У DOSPEXа были, вроде...

спасибо еще раз

Luter-prm
P.M.
14-2-2017 10:09 Luter-prm
xstuff:

Я вот тут брал недавно.
https://forum.guns.ru/forummessage/392/2021683.html
может остались еще у него..

И Вам спасибо.

Glefero
P.M.
26-2-2017 19:54 Glefero
По грозе 01 тоже есть необходимость в двух магазинах, WMA поможете?
wma
P.M.
27-2-2017 15:31 wma
Да, без проблем, пишите в личку.
Glefero
P.M.
28-2-2017 09:01 Glefero
wma:
Да, без проблем, пишите в личку.

Отписал

wma
P.M.
28-2-2017 15:04 wma
Угу
Kypbep
P.M.
7-3-2017 17:03 Kypbep
Всем доброго времени! на данный момент ни у кого пары лишних магазинов на грозу 021 не завалялось?
wma
P.M.
8-3-2017 09:35 wma
У меня пока не пришли. Может у Толи (Top Arms) есть, спросите.
Kypbep
P.M.
9-3-2017 18:28 Kypbep
Поделюсь: взял КСПЗ-шные, про которые уже тут писали, что они италийского производства и для востока деланые. По цене они дешевле были, чем в личку предлагали за "родные". Было так: встретились с человеком. Взял магазин. В шахту он вошел с усилием, но без молотка (магазин, не человек). На зз затвор встал (на холдную, конечно). Как выяснилось встает через раз. За 10 мин разговора, в ходе которого я в раздумье вставлял и вынимал магазин, он стал ходить без усилия. под собственной тяжестью не выпадает, но ходит без усилий. Подумав немного я и решил брать, раз такое дело.
Но, когда пришел к приятелю, выяснилось, что на его 021-ой новые магазы ходят туда-обратно, как родные, и на зз встает без оговорок. Моя 21-я с 14 года и не стреляная, его 21-я с 12 года, с большим настрелом (точно учет не ведет, но говорит, что скорее всего под 2000).
Как-то так. Надфилем пилить ничего не собираюсь,а Более подробно смогу отчитаться, когда окончательно поставлюсь на учет и отстреляюсь сотню-другую.
wma
P.M.
10-3-2017 08:56 wma
Разговаривал с начальником производства оружейного КСПЗ по магазинам Восток для Грозы. Он сказал, что заказывали их по чертежам Украинским Фортовским (Грозовским), вот только класс точности станков в Италии и в Украине разный, отсюда и проблема. По его словам, примерно к 70% Гроз эти магазины подходят. В остальных случаях без хорошего удара киянкой по магазину, его нормально не поставить.
P.a.i.n
P.M.
10-3-2017 15:08 P.a.i.n
Originally posted by wma:

... класс точности станков в Италии и в Украине разный, отсюда и проблема.


Та перестаньте Вы. Из трех магазинов (изготовленных на высококлассных Итальянских станках ) два даже до середины в шахту не полезли, а третий с большим усилием зашёл почти до конца, но не защёлкнулся, вытаскивать пришлось уже вдвоем, застрял. Допуски есть и должны быть, но магазины изготавливали под Восток, а не под Грозы, там и подаватели гуано ещё то.
Originally posted by wma:

... заказывали их по чертежам Украинским Фортовским (Грозовским)...


Или поклёп, или чертежи кривые, или итальянцы что-то не так поняли.
Лично я не знаю ни одного случая, чтобы в шахте Грозы застрял или очень туго заходил магазин, изготовленный на заводе Форт, а Вы?
Originally posted by wma:

По его словам, примерно к 70% Гроз эти магазины подходят.


Ну вот видите, а у меня ровно противоположная информация по этим магазинам (полагаю, что и источник этой статистики один и тот же ), только я своими руками на своей Грозе всё испытал, не на одном конкретном магазине.
Не всё так критично, можно довести немного шахту пистолета и магазины будут спокойно работать, но, как я уже говорил, подаватель - кал, пружина слабая, от постоянного ношения быстро просядет, ЗЗ перестанет работать (иногда сразу не работает), расстояние между губками "плавает", довольно широкое, настолько, что даже на Востоках есть проблемы.
Так штааа, не знаю, какие там чертежи дали итальянцам, или что у них там за нано-станки, но магазин является одним сплошным минусом, после покупки которого необходимо ещё много чего доводить и менять.
Grusser
P.M.
11-3-2017 13:36 Grusser
P.a.i.n:

Ну вот видите, а у меня ровно противоположная информация по этим магазинам (полагаю, что и источник этой статистики один и тот же ), только я своими руками на своей Грозе всё испытал, не на одном конкретном магазине.
Не всё так критично, можно довести немного шахту пистолета и магазины будут спокойно работать, но, как я уже говорил, подаватель - кал, пружина слабая, от постоянного ношения быстро просядет, ЗЗ перестанет работать (иногда сразу не работает), расстояние между губками "плавает", довольно широкое, настолько, что даже на Востоках есть проблемы.
Так штааа, не знаю, какие там чертежи дали итальянцам, или что у них там за нано-станки, но магазин является одним сплошным минусом, после покупки которого необходимо ещё много чего доводить и менять.

Нормальные магазины, если сразу зашёл в пистолет, работает безотказно, пружина нормальная, на за встаёт, если с усилием залез, то разрабатывать нужно, но это личное дело каждого, брать такой магазин или нет!
P.a.i.n
P.M.
13-3-2017 15:33 P.a.i.n
Originally posted by Grusser:

Нормальные магазины, если сразу зашёл в пистолет, работает безотказно, пружина нормальная, на за встаёт, если с усилием залез, то разрабатывать нужно, но это личное дело каждого, брать такой магазин или нет!


Никто не говорил, что магазины НЕ нормальные.
Говорю только за себя, что несколько магазинов пытался впихнуть в шахту своей Грозы, но безрезультатно.
В данном случае речь идет не о личном деле каждого, а о том, что фактически магазин изготавливали НЕ под Грозы, а под Востоки, отсюда и все вытекающие.. . У кого-то магазин может встать как родной, а у кого-то до середины шахты не зайдёт, застрянет. В общем, 50/50, если коротко.
Насчёт пружины и подавателя - чистая правда, в исходном виде и состоянии могут работать исправно, но недолго. При недолгом и постоянном ношении снаряженного магазина пружина немного садится и усилия поднять флажок ЗЗ не хватает. Проверено лично.
Из принципа (или даже злости) доработал оранжевый подаватель, в итоге настрел на одной пружине и данном подавателе (точно такие же, как в обсуждаемом магазине) под 1000 и никаких проблем с подачей или постановкой на ЗЗ, но, ещё раз, в исходном виде, даже пока пружина не села, были проблемы с постановкой на ЗЗ, срывы затвора с ЗЗ, клинило затвор по окончании патронов в магазине. Т.е. я хочу сказать, что пружина слабовата, а подаватель в большинстве случаев приводит к некорректной работе пистолета по окончании патронов в магазине, потому как за каким-то х** площадку под зуб флажка ЗЗ (и без того маленькую, к слову) срезали и сделали совсем маленьким пятно соприкосновения.
rovermao
P.M.
13-4-2017 01:19 rovermao
wma:
С магазинами на Грозу 01 могу помочь, цена 2000 на сколько я помню.
На Грозу 04 и 02 через месяц вероятно появятся.

Здравствуйте, на 01 грозу, есть два магазина? И какая цена получится?
Максим.

wma
P.M.
13-4-2017 09:27 wma
Пишите в личку, ибо тут тема не по торговле.
P.a.i.n
P.M.
13-4-2017 11:51 P.a.i.n
Originally posted by wma:

Пишите в личку...


А смысл?
Kypbep
P.M.
17-4-2017 15:22 Kypbep
Долгое время не мог выбраться в клуб, но таки добрался и, как обещал, пишу по работе двух не родных магазинов, в моем случае. Надфилем поработать в шахте всё же пришлось, так как магазины, видимо, оказались с большими допусками. Один разработался без вмешательств, второй никак не хотел входить и выходить без дополнительного инструмента. В результате отстрела 115 патронов установил, что на зз становится, как и писали через раз или даже через два раза. Если загнать магазин с патронами в шахту "до упора", сильно наддав снизу ладонью, когда пистолет стоит на зз, то он там застревает, не дает дослать патрон, поскольку слишком высоко вышел в верхней части шахты. и приходится приложить усилия, чтобы его "подвытащить" до нужного уровня. Почему проскакивает защелку кнопки сброса, пока не разбирался. Но если зафиксировался - уже не выпадает, т.е. фиксирует защелка надежно. Если вставлять магазин быстро но аккуратно, ровно до защелкивания кнопки сброса магазина, то проблем не возникает. Подача идет штатно, без утыканий.
Agent_47th
P.M.
5-6-2017 23:35 Agent_47th
Кто может помочь с двумя магазинами для 051?
Приценюсь.
Grusser
P.M.
5-6-2017 23:56 Grusser
Agent_47th:
Кто может помочь с двумя магазинами для 051?
Приценюсь.

Продам новые ЗИП, магазины, ударники, обновлено 14/04/19 Гроза/Хорхе/Восток/Форт

Здесь есть

abramski
P.M.
1-12-2017 13:34 abramski
Есть один штурмовой, пишите в рм.
1RamzeS
P.M.
14-12-2017 15:34 1RamzeS
Есть один для 01 практически новый от Техноармс
wma
P.M.
27-12-2017 10:39 wma
У меня появились магазины на Грозу 02. Кому надо - пишите в ПМ.
Производство - Форт. С паспортами. Травматические. Поставщик сказал, что это новая версия магазинов от Форта. Решена проблема с поджатием.
Так оно или нет, проверить не на чем. Если у кого был опыт с новыми Фортовскими - поделитесь.
click for enlarge 960 X 1280  60.0 Kb
click for enlarge 1280 X 960  84.5 Kb
click for enlarge 1280 X 960  61.1 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 116.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 128.1 Kb
ocherednoy
P.M.
27-12-2017 14:17 ocherednoy
Originally posted by wma:

Решена проблема с поджатием.


О чём речь? Губы мага теперь сырые и их можно гнуть куда и как хошь?...

------
"Главное в этой жизни - не дать обвести себя мелом... "(с)

wma
P.M.
31-12-2017 09:48 wma
Добавил фото.
Shamanhuev500
P.M.
31-12-2017 15:38 Shamanhuev500
wma:
У меня появились магазины на Грозу 02. Кому надо - пишите в ПМ.
Производство - Форт. С паспортами. Травматические. Поставщик сказал, что это новая версия магазинов от Форта. Решена проблема с поджатием.
Так оно или нет, проверить не на чем. Если у кого был опыт с новыми Фортовскими - поделитесь.

приветствую, цена вопроса?

wma
P.M.
1-1-2018 18:47 wma
приветствую, цена вопроса?

3500
Пересыл почтой РФ 200р
Можно через ТК или СДЭК

hools6150
P.M.
13-1-2018 20:05 hools6150
P.a.i.n:

Никто не говорил, что магазины НЕ нормальные.
Говорю только за себя, что несколько магазинов пытался впихнуть в шахту своей Грозы, но безрезультатно.
В данном случае речь идет не о личном деле каждого, а о том, что фактически магазин изготавливали НЕ под Грозы, а под Востоки, отсюда и все вытекающие.. . У кого-то магазин может встать как родной, а у кого-то до середины шахты не зайдёт, застрянет. В общем, 50/50, если коротко.
Насчёт пружины и подавателя - чистая правда, в исходном виде и состоянии могут работать исправно, но недолго. При недолгом и постоянном ношении снаряженного магазина пружина немного садится и усилия поднять флажок ЗЗ не хватает. Проверено лично.
Из принципа (или даже злости) доработал оранжевый подаватель, в итоге настрел на одной пружине и данном подавателе (точно такие же, как в обсуждаемом магазине) под 1000 и никаких проблем с подачей или постановкой на ЗЗ, но, ещё раз, в исходном виде, даже пока пружина не села, были проблемы с постановкой на ЗЗ, срывы затвора с ЗЗ, клинило затвор по окончании патронов в магазине. Т.е. я хочу сказать, что пружина слабовата, а подаватель в большинстве случаев приводит к некорректной работе пистолета по окончании патронов в магазине, потому как за каким-то х** площадку под зуб флажка ЗЗ (и без того маленькую, к слову) срезали и сделали совсем маленьким пятно соприкосновения.

очень прошу у вас помощи!Что надо пилить в этом магазине?Я судя по всему прибрел такой.Прошелся напильником и наждаком,но он как не лез так и не лезет,я уже совсем отчаялся.

Grusser
P.M.
13-1-2018 21:04 Grusser
hools6150:

очень прошу у вас помощи!Что надо пилить в этом магазине?Я судя по всему прибрел такой.Прошелся напильником и наждаком,но он как не лез так и не лезет,я уже совсем отчаялся.


Пришлите мне в личку номер телефона, завтра свяжемся постараюсь помочь!
с Новым Годом!
ocherednoy
P.M.
14-1-2018 03:33 ocherednoy
Originally posted by hools6150:

Что надо пилить в этом магазине?


Я вам УЖЕ ВСЁ ОБЪЯСНЯЛ! Пилить надо голову продавану, если он вам деньги за это гуано не вернёт.. . Хотя, судя по вашему посту, вы уже начали пилить маг, что не должно было дать результата. Как, собсна, и случилось.. . Теперь вариант один - маг в помойку, бабло - на ветер...

------
"Ломаться может всё, даже цельнолитое... "(с)

ecomb
P.M.
22-1-2018 20:13 ecomb
Друзья, может кто видел в Москве (Моск.обл.) грозу 021 EVO в хорошем состоянии в комиссионных магазинах. Буду крайне признателен за информацию
ocherednoy
P.M.
22-1-2018 22:52 ocherednoy
Сходите в куплю. Только сегодня там пробежался - несколько штук висит. Тем паче, что Дениски, как оказалось, ТАМ УЖЕ НЕТ!

------
"Грамотно зафиксированный пациент в анестезии не нуждается... "(с)

wma
P.M.
13-3-2018 12:14 wma
Магазины на Грозу 02, 021.
npfaxioma.ru

3500 р.

Timuruch
P.M.
26-11-2018 23:58 Timuruch
Кому нужны магазины на Грозу-01 - их есть у меня
DOSPEX
P.M.
27-11-2018 15:47 DOSPEX
Есть ещё на остатках пара магазинов, без ограничителей, на 02 (021), все вопросы в РМ. Остальные камрады уже разобрали.
С уважением,
iKiri
P.M.
27-12-2018 10:16 iKiri
Продам два магазина для Гроза 01.
Новые, оригинал.
цена за один 3000.
Пара 5500.
Местонахождение Владивосток. отправка
click for enlarge 960 X 1280  71.8 Kb

Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Где купить магазины для Гроза-01 и Гроза-02? М ... ( 4 )