Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Где купить магазины для Гроза-01 и Гроза-02? М ... ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Где купить магазины для Гроза-01 и Гроза-02? Москва

Egorovi4
P.M.
25-3-2014 21:11 Egorovi4
Пардоньте...
Boudreaux
P.M.
26-3-2014 20:35 Boudreaux
Позвонил в шустер шоп , там автоответчик типа скажите что желаете. Вкратце накидал еще по утру, пока не ответа ни привета. У них заявлен магаз от форта/02 плюс на 15 патронов, короче чет как то мутно. Да и ладно, мне все равно нужен магазин от 021 , там вроде губки уже заточённые на минимизацию перекосов при резком откате. Скорее всего дома буду брать за 2500.
Panda8569
P.M.
10-4-2014 14:53 Panda8569
Доброго дня. Сегодня получил пару магазинов для копейки. Магазины Фортовские. С боку какая то приблуда. Но встали ровно. Даже люфта нет. И пятка сидит крепко.


click for enlarge 1840 X 3264 630.6 Kb picture

Panda8569
P.M.
10-4-2014 20:30 Panda8569
Понял. Исправляюсь:-) купил за 1700 здесь:
shooters-shop.ru

interceptor47
P.M.
16-4-2014 00:34 interceptor47
Originally posted by Panda8569:
Доброго дня. Сегодня получил пару магазинов для копейки. Магазины Фортовские. С боку какая то приблуда. Но встали ровно. Даже люфта нет. И пятка сидит крепко.


forum.guns.ru

Как магазин, опробовал?
Тоже хочу заказать..

edcpro.ru
P.M.
12-12-2014 22:53 edcpro.ru
Кто у нас интересовался,
то осталось буквально несколько оригинальных магазинов к Грозе-01:
edcpro.ru
и последние магазины к Грозе-021:
edcpro.ru
Володимир
P.M.
15-12-2014 13:23 Володимир
В оружейном магазине "Барклай" что в Балашихе лично в четверг-пятницу видел на "копейку" по 1400 или 1500 вроде как.
На 021-ю не обрати внимания. Хотя в интернете можно найти телефон и позвонить.
Lion69
P.M.
18-12-2014 00:08 Lion69
edcpro.ru

12-12-2014 22:53
Кто у нас интересовался, то осталось буквально несколько оригинальных магазинов к Грозе-01: http://edcpro.ru/magaziny-dlya... n-groza-01.htmlи последние магазины к Грозе-021edcpro.ru


Сегодня взял самовывозом 2 оригинальных магазина для своей Грозы 02.Так как хотел не Фортовские , а модернезированные от ТА. А времена настали сами знаете какие , весь зип для Гроз сметается как метлой. И цена поднялась , магазины не исключение. Может где-то и дешевле были , но времени искать , не было. После обеда позвонил , вечером забрал. Да и если честно то и за эти деньги после нового года можно и не найти магазинов от ТА. Представитель компании дал выбрать из "кучки" в количестве примерно 20 штук , сказав , что это последняя партия ! Прям на месте примерил , магазины действительно качественные с логотипом ТА. Каждый в консервации и завёрнут в промасленную бумагу. Выбирал с придиркой , так как было из чего выбрать , но магазины действительно качественные , не к чему придраться! Как братья близнецы. Спасибо представителю компании EDCpro за терпение

Р.S.На момент покупки цена за 1шт. была 2.400 руб.

P.a.i.n
P.M.
18-8-2015 00:30 P.a.i.n
Товарищи, если у кого есть информация, где могли заваляться ТА-шные магазины или у кого есть лишние, то буду признателен за информацию (нужен всего один магазин).
Про Фортовские в курсе, в планах и они и другие.

P.S.: прошу прощения. Магазины для Грозы-02.

Ivani4
P.M.
20-8-2015 22:01 Ivani4
Уж не сочтите за саморекламу, продаю дешевле чем покупал (на Грозу-01)- forum/120/1632594
KPbIC974
P.M.
25-8-2015 19:33 KPbIC974
Originally posted by Ivani4:

Уж не сочтите за саморекламу, продаю дешевле чем покупал (на Грозу-01)- forum/120/1632594


Советую взять, кому надо. Продавец очень даже проверенный(брал как-то ЗиП на Грозу-021).
vitek Armsan
P.M.
3-11-2015 22:34 vitek Armsan
На 021 где купить по гуманной цене?
Landgraf
P.M.
4-11-2015 00:47 Landgraf
vitek Armsan:
На 021 где купить по гуманной цене?

По гуманной - уже нигде.. .
vitek Armsan
P.M.
4-11-2015 11:54 vitek Armsan
Ну хотя бы где есть в наличии?
Lion69
P.M.
4-11-2015 16:25 Lion69
Да даже не по гуманной цене новые , модернизированные от ТА с зауженными губками те (которые в Птичном "гнули") вряд ли найдёте! Те что были в наличии уже давно купили. Правильнее будет нигде , а у кого! Всё , похоже кончились "нулёвые", если только у кого с рук , кто в своё время успел купить , а сейчас решил продать пистолет и ЗИП к нему! А те кто владеет Грозой , вряд ли продадут! Так как больше таких увы не будет! Я в своё время взял из "последних" пару штук новых в смазке за 2.400р.за штуку , так если я свою Грозу не собираюсь продавать , то зачем я буду продавать магазины , которые уже вошли в историю! Где логика?
Landgraf
P.M.
4-11-2015 17:35 Landgraf
Насколько я знаю, за две с половиной (примерно) тысячи можно найти.
Lion69
P.M.
6-11-2015 08:17 Lion69
Landgraf

написано 4-11-2015 17:35

Насколько я знаю, за две с половиной (примерно) тысячи можно найти.

"Фортовские" да можно , но те что я купил за 2.400 за 1шт. >
Новые , завёрнутые в промасленную бумагу!
Вряд-ли!
Да и Б/У , именно эти магазины от ТА дефицит!
В основном "Форт" с большим расстоянием между "губками". Или магазины с логотипом ТА с "неподжатыми" губками (но эти магазины можно проверить только измерив расстояние между "губками" штангелем) , то есть первые магазины , немодернизированные! Да и на них сейчас , как и на другой ЗИП ценник я бы сказал "нехилый". И те и те магазины производства "Форт" , но речь идёт именно о магазинах с логотипом ТА , которые модернизировались в Птичном!

320 x 240

По поводу модернизированных магазинов от ТА. Лично у меня автоматика на Грозе 02V4 работает одинаково на всех магазинах , но на практике были случаи , что и на Грозах с версией ствола V4 тоже были проблемы с некоторыми боеприпасами на немодернизированных магазинах и после применения новых магазинов от ТА с зауженными губками все проблемы исчезали! И были даже рекомендации , что с модернизированными магазинами автоматика и на V 4 будет работать ещё лучше , так как травматические патроны 9 Р.А. по конструкции отличаются от боевых!
Вот высказывает своё мнение по этому поводу один из участников форума Pacificus котоый не знаю как сейчас , но раньше очень часто бывал в ТА и общался с Сергеем.
Цитирую:
На немодернизированных магазинах подобное крайне редко , но встречалось на пистолетах с v4 ( то есть утыки и т.д. ) , но после появления чуть более "зажатого" ствола , подобная проблема стала встречаться чаще. К настоящему моменту, вызывающие ее причины тщательно изучены и устранены. Дело в том, что все фортовские магазины изначально создавались под патрон 9х18 с толщиной гильзы примерно 9,9мм, и с расстоянием между губками 8,6мм. С появлением у АКБС осенью прошлого года патронов в стальной гильзе, с несколько изменненой геометрией и "скользким" покрытием, они стали плохо удерживаться губками стандартных магазинов. И чем был мощнее патрон и резче откат затвора, приводящий к резкому сотрясу магазина и подпрыгиванию в нем подобных патронов, тем вероятнее было появление подобного утыка. После этого, ТА приняло решение о выпуске нового доработанного магазина, специально адаптированного под патроны 9ммР.А. в любой гильзе толщиной до 9,5мм, с уменьшенным расстоянием между губками до 8,2мм.
Гильза патрона 9 Р.А. на целых 0,5мм тоньше гильзы 9х18. А отпустить , подогнуть и качественно перезакалить губки без ущерба для магазина не очень то просто!!!
Оригинальный магазин работает без косяков при расстоянии между кромками губок не более 8,4мм и при должной их под вальцовке!

Р.S. Но в связи с известными событиями , магазины от ТА как и пистолеты Гроза теперь тоже вошли в историю!
Поэтому "Фортовские" магазины и магазины других производителей которые подходят по конструкции найти не проблемма , а вот модернизированные в своё время в ТА , "родные" ???

KPbIC974
P.M.
7-11-2015 11:54 KPbIC974
Магазины для "Гроза-01" есть в Ижевске, ТД "Динамо". Сам сегодня видел, хотел купить, да вовремя вспомнил, что Грозы-01 у меня нету . Отправить могут по РФ (сегодня уточнил там же). Стоимость магазина 1500руб., отправку -уточняйте, если кому-то интересно. Обращаться можно к участнику форума Bahi(сергей), где-то есть на форуме его координаты, кому интересно -найдёте.
mosn841
P.M.
12-11-2015 09:08 mosn841
В Ижевске как ни странно магазины есть ко всем Грозам: в магазине Охота к 01,02 по цене 1200 к 02, к 01 не отложилось сколько стоит. Был еще в магазине кажется "Байкал" в ТЦ Аврора на Удмуртской, видел там магазин к Грозе 03 по цене то ли 1300 то ли 1500. Цены вполне себе гуманные.
KPbIC974
P.M.
12-11-2015 10:30 KPbIC974
Originally posted by mosn841:

В Ижевске как ни странно магазины есть ко всем Грозам: в магазине Охота к 01,02 по цене 1200 к 02, к 01 не отложилось сколько стоит.


Только что звонил. Нету к 02 грозе в "Охоте" магазинов. Про 01 не спрашивал, ибо не надо, и вчера видел, где снова есть (см.мой пост выше).
P.a.i.n
P.M.
12-11-2015 11:00 P.a.i.n
Так есть в Ижевске магазин к 02 Грозе или нет?
Если есть, то прошу помочь в приобретении.
mosn841
P.M.
12-11-2015 13:49 mosn841
Originally posted by P.a.i.n:

Так есть в Ижевске магазин к 02 Грозе или нет?
Если есть, то прошу помочь в приобретении.


в Ижевске они есть, ищите кто может помочь, я сам в Ижевске бываю редко.
P.a.i.n
P.M.
12-11-2015 14:31 P.a.i.n
Originally posted by mosn841:

в Ижевске они есть, ищите кто может помочь


Понял, благодарю, будем искать.
KPbIC974
P.M.
12-11-2015 17:39 KPbIC974
Гляну при случае в "Авроре" и т.п. злачных местах . Отпишусь.
Слава22
P.M.
2-12-2015 14:09 Слава22
cooler78:
Собственно вопрос в теме - куда не позвоню: везде отнекиваются. а как только спрошу про магазин для 01 грозы, так вообще с вылупленными глазами смотрят. Уважаемые единомышленники выбравшие для себя продукцию обсуждаемой фирмы - прошу помощи. Спасибо.

Слава22
P.M.
2-12-2015 14:11 Слава22
Есть магазин для грозы 02. В Москве. 2000.
Gercen
P.M.
14-1-2016 18:08 Gercen
что за приблуда на фортовских сбоку (для Грозы-01) ?
для чего нужна, каково назначение?
kovab
P.M.
19-1-2016 08:13 kovab
Originally posted by Gercen:

что за приблуда на фортовских сбоку (для Грозы-01) ?


Вырез под зуб, поднимающий зз (на Г-01 отсутствует).
Vital-t_m_p
P.M.
29-1-2016 01:44 Vital-t_m_p
Коллеги, к Г-02 от каких других образцов подходят магазины? Про Форт-12 понятно, а от других фортообразных, типа Хорхе?
Landgraf
P.M.
29-1-2016 03:40 Landgraf
Vital-t_m_p:
Коллеги, к Г-02 от каких других образцов подходят магазины? Про Форт-12 понятно, а от других фортообразных, типа Хорхе?

Хорьковые тоже прекрасно подходят. Это ж один и тот-же пистолет, на одном заводе делавшийся, только надписи разные. Сейчас Хорхе-3, он-же Восток, делают на КСПЗ, но магазин и многие другие запчасти остались полностью совместимыми.
DOSPEX
P.M.
29-1-2016 10:29 DOSPEX
Landgraf:

Хорьковые тоже прекрасно подходят. Это ж один и тот-же пистолет, на одном заводе делавшийся, только надписи разные. Сейчас Хорхе-3, он-же Восток, делают на КСПЗ, но магазин и многие другие запчасти остались полностью совместимыми.

Не полностью подходят, как говорит представитель КСПЗ:
Магазины для Хорхе в Москве
пост 133 этой по ссылке темы.

P.a.i.n
P.M.
29-1-2016 14:52 P.a.i.n
Originally posted by Landgraf:

Сейчас Хорхе-3, он-же Восток, делают на КСПЗ, но магазин и многие другие запчасти остались полностью совместимыми.


Это уже не те магазины, что были раньше.
Примерял на свою Грозу (три магазина) - не влезли. В шахту не пускает форма рамки Грозы, необходимо подтачивать надфилем, один из камрадов отчет делал, говорил, что и родные магазины после этого хорошо работали, но, боюсь, что могут быть проблемы с произвольным сбросом родного магазина во время стрельбы.
Landgraf
P.M.
29-1-2016 17:03 Landgraf
DOSPEX:
Не полностью подходят, как говорит представитель КСПЗ:
Магазины для Хорхе в Москве
пост 133 этой по ссылке темы.

От старых Хорхе - полностью совместимые. Неоднократно проверено, и магазины Хорхе на Грозе и Форте, и магазины форта и Грозы - на Хорхе. На новых Хорхе магазины уже не украинские, как я понимаю, может, чего и накосячили, но когда я пробовал (пару лет назад) - всё прекрасно подходило. Возможно, какие-то разбросы в размерах магазинов имеются.
P.a.i.n
P.M.
29-1-2016 17:08 P.a.i.n
Originally posted by Landgraf:

На новых Хорхе магазины уже не украинские, как я понимаю, может, чего и накосячили, но когда я пробовал (пару лет назад) - всё прекрасно подходило. Возможно, какие-то разбросы в размерах магазинов имеются.


На новых пистолетах (Восток и Восток-1) используются магазины, которые произведены в Италии под заказ. Внешне выглядят как магазины к Т12 (окрашены, глянцевое покрытие, оранжевый твердый подаватель), но в шахту Грозы лезут примерно до середины (+-), дальше только молотком. Надфилем необходимо пройтись по передним направляющим шахты и задним, тогда магазин встанет.

P.S.: пост 46 в теме Куплю магазин Гроза 021, может есть у кого лишний! .

DOSPEX
P.M.
31-1-2016 09:22 DOSPEX
P.a.i.n:

На новых пистолетах (Восток и Восток-1) используются магазины, которые произведены в Италии под заказ. Внешне выглядят как магазины к Т12 (окрашены, глянцевое покрытие, оранжевый твердый подаватель), но в шахту Грозы лезут примерно до середины (+-), дальше только молотком. Надфилем необходимо пройтись по передним направляющим шахты и задним, тогда магазин встанет.

P.S.: пост 46 в теме Куплю магазин Гроза 021, может есть у кого лишний! .

Да, всё именно так и есть.
click for enlarge 2048 X 1536 405.7 Kb

ocherednoy
P.M.
31-1-2016 16:30 ocherednoy
Иобтить! Диск с софтом(?) в комплекте?! А юсб-порт ихде? Ну климовские продвинулись! Абасрацца!!!

------
"Грамотно зафиксированный пациент в анестезии не нуждается... "(с)

DOSPEX
P.M.
31-1-2016 17:55 DOSPEX
Грят- там фильм учебный- рекламный, вроде тот же, что про Хорхе был на их сайте)

kspz.ru

Khairetdin
P.M.
6-11-2016 11:02 Khairetdin
Доброго времени суток! Где и за какие деньги можно приобрести магазин на 01-ю Грозу?
Sault
P.M.
6-11-2016 12:07 Sault
В Шутерс-шопе за невменяемые.
makcucm
P.M.
6-11-2016 22:05 makcucm
В 'Оружейном салоне' на Варшавке (бывший на Люсиновской) сегодня видел магазины для Грозы 01. Кому нужно.
Ссылку на сайт давать не буду, чтобы не забанили ненароком) читать правила раздела лениво)
Если не найдёте - пишите в личку.

Стоит вполне приемлемо (сколько точно не помню, фото не успел сделать).


Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Где купить магазины для Гроза-01 и Гроза-02? М ... ( 2 )