Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
два ствола от Т.А. оба с браком.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

два ствола от Т.А. оба с браком.

darmalei
P.M.
29-3-2012 02:50 darmalei
Ув. Т.А.летом купил г031 болтался ствол ждал ремонта 3 месяца спасибо исправили.Пока ждал приобрел Р 4С.недавно решил заменить накладки на рукоятку и увидел что винт пружины С.К,стоит под наклоном сняв боковую пластину обнаружил что винт сломан по пезьбе,а сама резьба осталась в рамке.Самое неприятное то что отверстие на боковой пластине через которое виден винт с внутренней стороны было ВАРВАРСКИ РАСКОВЫРЯНО под патаю хрен знает чем видимо для того чтоб винт какоето время там продержался.Зачем вы такую херню людям тулите ,НАДЕЯТЕСЬ НА АВОСЬ,или как?А мне теперь снова две недели бегать разрешение на ренонт выбивать,кстати и порсят у нас за него 2тысячи рублей.Может винт почтой заказать и на месте исправить,то подскажите как?Или всеже к вам по гарантии?МНЕ стало ясно одно после такого отнашения свашей стороны к собственной продукции Я ничего вашего больше приобретать НЕ БУДУ,хотя хотел для лета взять двоечку очень нравилась!
CivilGuns
P.M.
29-3-2012 03:12 CivilGuns
Какая может быть гарантия на сломанный кем-то болт?
Pacificus
P.M.
29-3-2012 03:13 Pacificus
под патаю хрен знает чем видимо для того чтоб винт какоето время там продержался

Уважаемый, право, Вы же оружие покупали не на форуме, не так ли? Посему, оптимально, не плодить здесь подобные бенефисы, а просто взять и позвонить по контактным телефонам производителя непосредственно в ТА, и все обсудить.

CivilGuns
P.M.
29-3-2012 03:28 CivilGuns
Если рамка револьвера вами или предыдущим владельцем вырвана не с мясом, то направления на ремонт не требуется.
Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
два ствола от Т.А. оба с браком.