Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Ищу накладки с мелкой насечкой на Грозу-02

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ищу накладки с мелкой насечкой на Грозу-02

Raptor
P.M. Ц
29-1-2012 14:18 Raptor
Коллеги, не у кого случайно не завалялись?
Про сломанную пресс-форму я знаю , но если у кого вдруг есть, был бы очень благодарен.
Abrax
P.M. Ц
29-1-2012 17:50 Abrax
попробуйте здесь спросить
forum/120/767133
Raptor
P.M. Ц
29-1-2012 18:44 Raptor
Спасибо. Я обращался к СВП за набором запчастей. Но до НГ их не было, а потом не получилось связаться.
pavel510
P.M. Ц
4-2-2012 21:16 pavel510
Эти рукоятки довольно редкие, может и всплывают на форуме время от времени,но точно не часто. Я в свое время случайно наткнулся на продажу в теме Змея-Полигона и прикупил себе,но больше объявлений не встречал.
ocherednoy
P.M. Ц
5-2-2012 00:58 ocherednoy
Посмотрите здесь revolverclub.org
Это, конечно, кастом, а не пластмасса. И не по пластмассовой цене, но, вроде, люди хвалят.. .
Raptor
P.M. Ц
5-2-2012 22:34 Raptor
Originally posted by ocherednoy:
Посмотрите здесь revolverclub.org
Это, конечно, кастом, а не пластмасса. И не по пластмассовой цене, но, вроде, люди хвалят...

Спасибо за совет. Но именно дерево не очень хотелось. Так-то можно и вудгановские посмотреть. Но деревяшки как бы "расширяют" рукоять, а это мне не нравится, рука не очень большая.

ocherednoy
P.M. Ц
6-2-2012 01:40 ocherednoy
Насчёт расширяют - оно, конечно, мобыть, мобыть.. . Но вот, например, вывешено в этой ссылке фото "железное дерево", так они, даже на глаз, не толще штатных. Присмотритесь внимательнее, а мож, я ошибаюсь.. .
Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Ищу накладки с мелкой насечкой на Грозу-02