Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
О пересылке в свете новых постановлений

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

О пересылке в свете новых постановлений

dormi
P.M. Ц
16-1-2012 15:05 dormi
Приветствую вас, уважаемые форумчане и модераторы. Прочитал раздел о лицензиях на Грозы как и рекомендовано. И теперь задаю вопрос здесь, т.к. та тема закрыта. Я никогда не имел лицензию на травматическое оружие. До сих пор имел дело только с охотничьим. Поэтому не обессудьте если вопросы первобытные. Я хочу приобрести Гроза Р04С ИЛИ Р03С. У меня нет ни лицензии, ни каких либо других документов разрешающих покупку и ношение такого оружия. Плюс ко всему теперь как я посмотрю начались какие-то изменения в сертификации. В связи с этим у меня вопрос - могу ли я когда получу разрешение на покупку травматического оружия (или как это теперь называется?) купить этот револьвер в Техноармсе с пересылкой по спецсвязи? И будет ли это обозначать конец моим страданиям и разочарованиям? В смысле с документами? С уважением.
Сантьяго33
P.M. Ц
16-1-2012 16:03 Сантьяго33
Сергей на эту тему на днях писал, Спец Связь теперь оформляет документы на пересылку сама, у неё на это уходит более 3х месяцев. По этому ТА перестал заниматься отправками. Вам будет проще сделать заказ в местном оружейном магазине, они привезут гораздо быстрее. И не сильно много за это возьмут, по крайней мере у меня в городе берут 10-15% от стоимости.
dormi
P.M. Ц
16-1-2012 16:23 dormi
Спасибо за полезный совет, Сантьяго.
Samaritan
P.M. Ц
16-1-2012 16:23 Samaritan
Если вы недалеко от облцентров, то расход на спецсвязь можно пустить на доезд до областного оргмага.
Сантьяго33
P.M. Ц
16-1-2012 16:34 Сантьяго33
Ну или самому сгонять до ТА одними сутками, если не дальше 1 000 км живёте.
Я 800км от ТА живу, ездил сам, за сутки управился )))
Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
О пересылке в свете новых постановлений