Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Техноармз! пора отжечь! ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Техноармз! пора отжечь!

Адоникам
P.M. Ц
7-1-2012 12:55 Адоникам
так что 45 и 15 считайте его цена максимум 20

А я тут не Т-12 толкаю, а толкаю ТА от края пропасти -посмотрите "писк оружия" так по нему получается ,что у форумчан (а это самые продвинутые покупатели -кои голосуют рублём) -всех видов Гроз ,в том числе и Р ,в сумме меньше чем моделей под 10х28 на 17,7 %. Эта тенденция ни очём не говорит?

spy2004
P.M. Ц
7-1-2012 15:58 spy2004
Originally posted by disz:

Лучше, конечно двенадцатый.. . В особенности по части проникновения...

youtube.com

Да 12 КАЛИБР лучше всех этих пукалок - можем съездить на стрельбище... ПРОВЕРИМ...(из любого ружья )

А если речь про Т-12 то калибр 10*28 может быть и перспективен, но как только ТЕХНОАРМС начнет делать стволы в пистолетах как на новых Т-12 производства АКБС(безштифтовыми и без втулок несоосных)... и если ещё и в калибре 10*28 или .45 то остальные просто останутся позади... ХОРОШО БЫ НАЧАЛИ ПОСКОРЕЙ ПЕРЕХОД НА НЕСКОЛЬКО КАЛИБРОВ И РАБОТУ ПО НОВЫМ ГЛАДКИМ СТВОЛАМ...

spy2004
P.M. Ц
7-1-2012 16:02 spy2004
ТА даешь ГЛАДКИЙ СТВОЛ (без втулок и прочего) - верим что возможно... (у АКБСа же получилось как то... там правда деньги у конторы и возможности другие... )
Сантьяго33
P.M. Ц
7-1-2012 16:41 Сантьяго33
А я тут не Т-12 толкаю, а толкаю ТА от края пропасти -посмотрите "писк оружия" так по нему получается ,что у форумчан (а это самые продвинутые покупатели -кои голосуют рублём) -всех видов Гроз ,в том числе и Р ,в сумме меньше чем моделей под 10х28 на 17,7 %. Эта тенденция ни очём не говорит?

Дак тут всё просто. Никита объявил что 9 мм больше развивать не будут, странным образом, а почему вы думаете? А по чему по вашему у них все пистолеты под 10х28 ?
Да потому что они изначально планировали подсадить всех на мощные 9РА , а потом заморозить их и развить резко 10х28, 9РА они делали для конкурентов, если начнут развивать 9РА как 10х28, то они останутся глубоко в ж... е, хотя бы по сравнению с ТА. А нафиг им это надо? Это супер маркетинговый ход!!! Они тупо хотят заработать, особенно в нынешних условиях. Если магнум 9мм будет с шариком 1.8, то ни один Т12 рядом валяться не будет. Но на АКБС не сошёлся свет клином, сейчас какой нить КСПЗ или Техкрим выпустит патрон с шариком на 2 грамма и порохом на 91 ДЖ. И все дружно побегут сдавать Т12 и покупать грозы. А чует моя задница, так и будет

spy2004
P.M. Ц
7-1-2012 17:43 spy2004
Да и хорошо если так и будет...
А вот если ТА ещё и новый ствол придумает PROevo какой-нибудь гладкий и с калибрами поиграет - то его вообще никто не догонит... (вот только им придется хорошенько производство расширять)

katanajazz
P.M. Ц
7-1-2012 18:02 katanajazz
ТА,подытожив получается,что либо надо стволы под 10*28 делать, либо патрон 9РА развивать. Мы вас любим по оружейному , так что - не подведите. А выкладывать в среднем 40000 за пластмассовый бластер и попадать в зависимость от одного производителя патронов, ИМХО, не совсем правильно. И дело не в деньгах, просто надо совесть иметь. Реальное оружие дешевле стОит.
spy2004
P.M. Ц
7-1-2012 18:17 spy2004
выкладывать в среднем 40000 за пластмассовый бластер и попадать в зависимость от одного производителя патронов, ИМХО, не совсем правильно. И дело не в деньгах, просто надо совесть иметь. Реальное оружие дешевле стОит.

Соглашусь цена НЕАДЕКВАТНО ВЫСОКАЯ...
новый лозунг - ТА,ДАЕШЬ МНОГО НОВИНОК ПО ЦЕНАМ ГРОЗЫ-01... (обещали вроде от 17000 до 18000 рублей за единичку... )

Адоникам
P.M. Ц
7-1-2012 19:04 Адоникам
Originally posted by Сантьяго33:

Дак тут всё просто. Никита объявил что 9 мм больше развивать не будут, странным образом, а почему вы думаете? А по чему по вашему у них все пистолеты под 10х28 ?
Да потому что они изначально планировали подсадить всех на мощные 9РА , а потом заморозить их и развить резко 10х28, 9РА они делали для конкурентов, если начнут развивать 9РА как 10х28, то они останутся глубоко в ж... е, хотя бы по сравнению с ТА. А нафиг им это надо? Это супер маркетинговый ход!!! Они тупо хотят заработать, особенно в нынешних условиях. Если магнум 9мм будет с шариком 1.8, то ни один Т12 рядом валяться не будет. Но на АКБС не сошёлся свет клином, сейчас какой нить КСПЗ или Техкрим выпустит патрон с шариком на 2 грамма и порохом на 91 ДЖ. И все дружно побегут сдавать Т12 и покупать грозы. А чует моя задница, так и будет

Значица по вашему это АКБС ось зла больших Т не видел, это только АКБС развивает всё что можно (в том числе и 9 РА) -если не верите, назовите хоть одного производителя патронов у каторых в 9 РА шарик более 0,8 грамм. Нету ни кого -и эти никто развивают 9 РА ? нет. Они идут в ношку с производителями ЗУБАСТЫХ стволов, кои и 1 гр. шар еле держат и то недолго. Если повысить вес шара их давленные дудки начнёт рвать, а им так не хочется включать мозги, обновлять станочный парк ,вкладывать средства -когда и так найдётся толпа лохозавров скупающих их поделки. И это они рванут развивать патрон, ано им надо (они и так сытно жрут ,спят и попукивают). И чуют всё тоже задом - люди чувствуют сердцем ,а думают мозгом (вывод -они нелюди).

Адоникам
P.M. Ц
7-1-2012 19:32 Адоникам
А с нелюдями у нас в "на трансильваньщине" разговор короткий -забиваем осиновый кол (по толще) между "полушарий" их "мозга".
Сантьяго33
P.M. Ц
7-1-2012 19:35 Сантьяго33

Адоникам вот вы жгёте

Причём тут оси зла? Я и говорю что только они и развивали, больше не хотят, потому что конкурентов не мерено стало. Я бы тоже самое сделал. Я же говорю что на АКБС свет клином не сошёлся. Сейчас кто нибудь увидит не занятую нишу, то что 9РА ни кто не развивает и обязательно этим займётся. Это же золотое дно.....
И так по любому будет и довольно скоро, так как 9 мм пистолей у нас в стране не мерено. И это самый популярный калибр был и будет.
Причём если кто то выпустит более мощный патрон, АКБС будет вынужден либо сам усиливать, что бы не потерять клиентов, либо вообще перестать производить 9мм патроны. Чем больше конкурентов тем лучше для нас))))

Адоникам
P.M. Ц
7-1-2012 19:50 Адоникам
Это не золотое дно Фотографии резинострелов пришедших в негодность. и этого простите говна на руках тьма ,90% из них в калибре 9 РА . Кому это дадут усугубить ситуацию??? Шанс кончно есть, не переводить их в ОООП, не продавать им патроны с рез.пулями а только газовые. Так этож толпа взвоет, да хрен с ней с толпой, от этой толпы не обломятся денюшки производителям недоразвитых 9 РА. а если производитель разовьёт 9 РА до 2 гр. и все их пестики полопаются, они опять лишатся клиентов, да ещё исками по судам затаскают, нет на это производитель патронов не пойдёт.
Я уж не знаю как объяснять ещё досмтупнее.
Алтернатива только одна -уход от калибров кои использует ИМЗ, нет другой.
Udo Dirkschneider
P.M. Ц
7-1-2012 19:54 Udo Dirkschneider
При отсутствии конкуренции ессно монополоист будет цены ломить непомерно. Только не надолго это. КМК народ уже не хочет платить за резиновые пистолеты по штуке евро. Косвенное подтверждение тому, то что до сих пор никто из форумчан Т12 пр-ва РФ за 40 штук так и не взял. В 10*28 больше пиара, чем тапковышибательства и ярый защитник идей АКБС, который за турков раньше горой стоял, тому док-во.
Вот если бы ТА наладило пр-во патронов, вот тогда б веселее потребителям стало. Вроде несложно это, сам дома патроны к гладкостволу кручу. Но в нашем гос-ве никто не хочет вкладываться в производство.
Адоникам
P.M. Ц
7-1-2012 21:03 Адоникам
А я к чему, еслиб была альтернатива по пистолетам в 10х28, снята монополия, то цены пошли бы вниз. И технически это не сложно -расширить шахту под магазин с 28,5 мм. до 32 мм. (3,5 мм.) и по мелочи, тягу спускового крючка удленнить и т.д.
В револьверах же вообще красота -хоть под 410-ый камеры сверли .
Но ни чё не видно, ни какого движения. У Никиты и револьверный 10х28 есть и 410х45 могут укоротить хоть до 30 мм, но заказы не поступают ,и для каких моделий ему с АКБС их делать (они то сотрудничают с ГП а у них нет револьверов). А основная прибыль у них от продажи патронов, им чем больше патронов продадут тем лучше.
Если ТА профукает момент, глядишь и появится что то в перспективных калибрах от на пример РИО (думаете они не смогут наладить псевдо Российское производство Тауросов?),только вот цены опять будут аховые ,типо -импортное качество, мега фирма, нужно отбить бабло вложенное в производство "в России" и т.д.
Адоникам
P.M. Ц
7-1-2012 21:11 Адоникам
который за турков раньше горой стоял

Они и сейчас фавориты по цене и энергетике -однако не по ресурсу. Вот как ввели ограничение на две единицы ОООП и иномарки ,так и пришлось призадуматся о ценности качества и ресурса, а тут ещё и с энергетикой полный феншуй и боекомплект мама не горюй -не смог удержатся и взял Т-12
Сантьяго33
P.M. Ц
7-1-2012 21:49 Сантьяго33
Адоникам
Вы чёто прям паникёр какой то
Ну чуть мощнее и чё? Ну патрончиков побольше и чё? Мне не влом пару лишних магазинчиков поносить. Но какой бы не был хороший Т12, ну не хочу я такой огромный пистолет носить и револьверы не хочу носить, даже Грозы вторую и четвёртую не хочу носить и ПМ не хочу, всё слишком огромно. Вот единичка самое то, былаб в 10х28 может быть бы махнулся и то не факт, скорееб взял как второй. Не понимаю тех кто покупает большие пистолеты для того что бы носить ИНОГДА. И точность мне на 20 метрах нафиг не нужна мне 5 метров девать некуда, а то что косит слегка влево, этож хорошо, при самообороне буду целится в тело , а "пуля" СЛУЧАЙНО попадёт в голову, этож хорошо, эфекта больше. А с Т12 такой отмазон не прокатит , не поверят, скажут так не бывает, он точный

sci
P.M. Ц
7-1-2012 21:58 sci
действительно, за тукую цену в 40-45 000р (какая скорее и будет в ормагах) можно взять сейф, сайгу 12к 030 или 040 и патронов.. .
Сантьяго33
P.M. Ц
7-1-2012 22:06 Сантьяго33
действительно, за тукую цену в 40-45 000р (какая скорее и будет в ормагах) можно взять сейф, сайгу 12к 030 или 040 и патронов...

Левую лицензию купить и ещё на обмывку хватит
Адоникам
P.M. Ц
7-1-2012 22:13 Адоникам
Логика железная, сам с единичкой на постоянке, однако мячтаю шоб оная заруливаля Т-12 по всем показателям (боекомплект можно повысить из подпространства -в каком то кино с Ёловичь Милой видел ),что и всем Грозам желаю.
О, гениально -покупаешь нарезной или 12-ый калипр, зряжаешь ленту на 250 патронов и ставишь в подпрастранственный сейф, а с собой носишь только спускавой крючёк с прицельными -нажал на спуск и в супостата из подпранстранства полетела картечь пачками , кончилась картечь в ход идёт домашняя утварь ,табуретки, кастрюли, холодильники и т.д. (главное не забыть госслужбам установит ограничитель вылета утвари и т.д. из подпространства до разрешонной энергии в 91 Джоуль -ну типо шкаф, даже целиком не вылетит, только дверцу откроет об лоб супастату хряк ... и тишина )
Сантьяго33
P.M. Ц
7-1-2012 22:26 Сантьяго33

вижу праздник сегодня удался, фантазии так и прут ))))
spy2004
P.M. Ц
7-1-2012 22:29 spy2004
Фильм был... ЭОН ФЛАКС или УЛЬТРАВИОЛЕТ... только там не Мила в главной роли вроде...
Надо однако новую тему создавать - ща сделаю.. .
Адоникам
P.M. Ц
7-1-2012 22:36 Адоникам
фантазии

Если бы -суровая правда жизни
spy2004
P.M. Ц
7-1-2012 22:42 spy2004
Чего мы ждем от ТА в 2012 году
А вот и обещаная тема ДЛЯ ХОТЕЛОК И ПРОЧЕГО...

Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Техноармз! пора отжечь! ( 4 )