Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Разыскивается Дог

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Разыскивается Дог

Zalevsky
P.M.
20-11-2011 11:17 Zalevsky
Разыскиваю Дога.

Уважаемый Сергей,

в начале ноября перевел Вам деньги (1700 руб) за комплект запчастей к Гроза02 и с той поры Вы перестали реагировать на мои письма в РМ и на почту dog81@yandex.ru, информация на сайте Цейхгауз http://zeughaus.su/о том, что заказанное отправлено мне, так же отсутствует..
И вообще, как я заметил, Вас многие разыскивают уже.

Хотелость бы верить в Вашу порядочность.

Эдуард, СПб

Swedb
P.M.
20-11-2011 11:50 Swedb
На ганзе постов не читают (с)
Если Вы заметили, что многие его ищут, зачем заказывали? А если видели эти темы, как не увидели его ответов новоиспеченным ищейкам?
А Дог всегда пропадает с обещанным ЗИП после перевода ему денег ? читайте, только обе станицы поста, который, между прочим, расположен чуть ниже Вашего
Zalevsky
P.M.
20-11-2011 12:18 Zalevsky
Увидел посты о его розыске и ругательства в его адрес позже, знал бы - не заказывал. Похоже, что кидала этот Дог
kirn
P.M.
20-11-2011 12:46 kirn
Originally posted by Zalevsky:

Похоже, что кидала этот Дог


Как сейчас - не знаю. Но в 09 - 10 году работал с ним неоднократно. Вопросов не было. Быстро, оперативно - без нареканий. Тогда была тема с доводкой до ума Хорьхов и Гроз самого первого выпуска под мощные патроны. Но он тогда и на форуме был частым гостем. Во многих разделах. Сейчас что-то редок стал. Может изменилось чего у человека в жизни - кто знает? Как-то не хочется думать, что скурвился. А запчастями к фортообразным в Москве у него многие тарились. Никто не обижался.
ТАТРИН
P.M.
20-11-2011 12:52 ТАТРИН
Похоже, что кидала этот Дог

Похоже Вы не сталкивались с настоящими кидалами на Форуме...
По ссылке - последний ответ Дога не читали ? Много раз он Вас кидал ?
Zalevsky
P.M.
20-11-2011 13:15 Zalevsky
Посмотрим, каким сейчас стал.

не я один уже подобную тему создаю, замечу.
честнее предупредить что что то не выходит, чем вот так вот,
получить деньги и исчезнуть, не отвечать на вопросы.

Swedb
P.M.
20-11-2011 13:21 Swedb
Перенесите свои умозаключения в пост по ссылке. Сергей (Дог) обязательно увидит как там появятся новые сообщения. Придет из рейса ответит и отгрузит. Будете дальше продолжать оскорбления - закрою доступ в раздел

ТАТРИН
P.M.
20-11-2011 14:03 ТАТРИН
"Резать ,к чертовай матери,не дожидаясь перитонита!" (с) к/ф "Покровские ворота"
Cорри.. .
Swedb
P.M.
20-11-2011 19:57 Swedb
Это проще простого, важно же чтобы было понимание.
Balag
P.M.
20-11-2011 21:58 Balag
Originally posted by Zalevsky:

Увидел посты о его розыске и ругательства в его адрес позже, знал бы - не заказывал. Похоже, что кидала этот Дог


При всем уважении - вы на форуме человек новый, и так категорично ярлыки вешаете. Несолидно как-то, ога. Человек скорее всего находиться в рейсе. Почти уверен, что при первой возможности он вышлет заказ. А вот ваше поведение не очень красиво.. .
richardgir
P.M.
21-11-2011 01:52 richardgir
может что случилось с ним, всякое бывает, заказывал у него запчасти в этом году, всё нормально прислал вовремя.