Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Объясните внятно. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Объясните внятно.

CivilGuns
P.M.
31-10-2011 18:37 CivilGuns
И, вообще, на принципиальные вопросы Вы ответ получили. Для выяснения тонкостей, пожалуйста, в специализированный раздел. Там есть темы на не одну сотню страниц.
kern86
P.M.
31-10-2011 18:40 kern86
Это уже приятней слышать)) Потихоньку начинаю втыкать в тонкости нашего кривого законодательства. А почему тогда большинсво ормагов, очкуют их продавать?
CivilGuns
P.M.
31-10-2011 18:56 CivilGuns
Потому что деятельность ормагов зависима от .. . многих факторов.
CivilGuns
P.M.
31-10-2011 18:59 CivilGuns
Другое дело, что мы вроде как в ВТО движемся. А это означает единые техстандарты. Вот мне интересно, на изобретение нашего законодательства, а именно, ООП, будут ли распространяться единые тех.требования и стандарты? Или потому и не будут, что только у нас такой класс оружия...

kern86
P.M.
31-10-2011 19:12 kern86
В том то и дело что только движемся. И конец этого движения.. . может когда нибудь в далеком будущем увидим.. .
kirn
P.M.
31-10-2011 21:30 kirn
Originally posted by kern86:
По ходу дела не живу я в нормальном городе) в Москве. писвл в личку, CIVIL, ответа не получил. спрашиваю потому, потому что на днях идти в ЛРО, какую лицензию брать, что бы потом приехать в Птичное, и не быть посланным с лицензией ОООП?

А что мешает две взять? ЛОа и ОООПовскую.

kern86
P.M.
31-10-2011 21:39 kern86
Originally posted by kirn:

А что мешает две взять? ЛОа и ОООПовскую.


А зачем мне лишний гемморой. Да и потом выяснилось, что патроны с резиновой пулей сертефицированны под ГСВ, как я вобщем то и подозревал, просто подтверждения не было. И так будет еще долго, с нашим неповоротливым правительством. А с ОООПом что мне делать, осу покупать? Она мне даром не уперлась. Да и вообще зачем этот ОООП ввели мне непонятно. Играется медвепут, что тут скажешь

ocherednoy
P.M.
31-10-2011 22:12 ocherednoy
Originally posted by kern86:

Играется


скорее бы, сцуко, доигрался уже.. .
Master_Prospero
P.M.
2-11-2011 22:46 Master_Prospero
Месяц назад купил последний в Ейске ЛОМ13 по ЛОА, на которой было написано ручкой "для покупки одной единицы". Заявление писал на травматическое оружие. Купил, пошёл в ЛРО регистрировать, там сказали, сдавай ЛОА и жди выдачи РОХа. Вот, жду, бланков нет. Числа 8-го очередной раз позвоню.

olegliz
P.M.
3-11-2011 11:27 olegliz
Бред какой-то... .
CivilGuns
P.M.
3-11-2011 15:17 CivilGuns
Так и есть.

Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Объясните внятно. ( 2 )