вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Магазин у грозы 051

olegliz
P.M. Ц
29-10-2011 13:01 olegliz
Поскажите, когда заряжаю в магиз 10 патронов обойма с трудом попадает обратно в пистолет. Да и заряжать магазин крайне сложно, это можно считать нормой? Пистолет новы, только купил и стрелял только 3 патронами.
Bear Beer
P.M. Ц
29-10-2011 15:16 Bear Beer
Снарядите магазин 10 патронами-и через недельку-другую все наладится.
Пистолет новы, только купил

надеюсь-расконсервировали и смазали как положено?

------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

olegliz
P.M. Ц
29-10-2011 19:59 olegliz
Стрелял из корбки
Bear Beer
P.M. Ц
29-10-2011 22:55 Bear Beer
Стрелял из корбки

Не любите вы свое оружие.......

------
"Пока оружье здесь не под запретом,Не бойтесь-все в порядке в мире этом!"(В.Высоцкий)

olegliz
P.M. Ц
31-10-2011 18:02 olegliz
да не то, чтобы не люблю, просто от незнания видимо. В магазине просил рассказать как надо снимать с консервации, а они не бе ни ме... . только и знаю, что читайте мануал. Вообще надо сказать уровень сервиса у нас в оружейных магазинах далек от идеала. Вот пример. Купил стример месяц назад, пришел говорю, что после отстрела у нескольких патронов капсуль не пробит, т.е. не выстрелил пистолет. Попросил посмотреть, а они мне ну эта не наша тема, а по гарантийке в Кольчугу.... . Так зачем они вообще нужны продавцы если даже элементарный вопрос решить не могут, а денег у них в магазе я оставил нормально, ну, конечно по моим меркам.... . и грозу там покупал тоже... .
olegliz
P.M. Ц
31-10-2011 18:04 olegliz
Originally posted by olegliz:
да не то, чтобы не люблю, просто от незнания видимо. В магазине просил рассказать как надо снимать с консервации, а они не бе ни ме... . только и знаю, что читайте мануал. Вообще надо сказать уровень сервиса у нас в оружейных магазинах далек от идеала. Вот пример. Купил стример месяц назад, пришел говорю, что после отстрела у нескольких патронов капсуль не пробит, т.е. не выстрелил пистолет. Попросил посмотреть, а они мне ну эта не наша тема, а по гарантийке в Кольчугу.... . Так зачем они вообще нужны продавцы если даже элементарный вопрос решить не могут, а денег у них в магазе я оставил нормально, ну, конечно по моим меркам.... . и грозу там покупал тоже....

а всего то надо было ударник вытащить и посмотреть все ли в порядке... .

alekspitfire
P.M. Ц
31-10-2011 19:39 alekspitfire
Кстати про магазин. Как увеличить емкость прочитаете в теме на форуме. А что касается трудностей со снаряжением магазина- забейте магазин до отказа патронами, и оставьте на несколько дней. Пружина подсядет, и все станет намного проще. Кстати, не бойтесь, что пружина сядет совсем и перестанет подавать патроны- этого не произойдет даже если магазин пролежит снаряженным пять и более лет.
olegliz
P.M. Ц
1-11-2011 11:23 olegliz
Производитель пишет, что из магазина "из коробки" надо убрать ограничитель, который не дает засунуть туда более 10 патронов.. . Как это сделать, не нашел тему про магазин здесь. Может кто знает - подскажите, буду благодарен.
Pacificus
P.M. Ц
1-11-2011 12:55 Pacificus
не нашел тему про магазин здесь. Может кто знает - подскажите, буду благодарен

Насколько благодарен?
Про ограничитель

В нижней части раздела архив тем. В нем, по крайней мере, первые 5-6 страниц обязательны к прочтению, абсолютное большинство потенциальных вопросов там уже обсуждалось! Внимательно читайте раздел, изучайте свое оружие, и лишь потом, если остались вопросы, пишите. Чтобы не путать вновьприбывающих, старайтесь не плодить "одноразывые" повторяющиеся темы.

DAS44
P.M. Ц
16-11-2011 18:23 DAS44
где к 031 купить магазин ?