Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Несколько вопросов по Грозам. Надеюсь тема дож ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Несколько вопросов по Грозам. Надеюсь тема доживет до ответов

salamander08
P.M. Ц
15-9-2011 11:40 salamander08
Прошу заранее простить за уже освещаемые вопросы, если полные ответы на них уже были - поделитесь ссылкой, а не баном.
Некоторое время изучал представленные на портале FAQ и темы по резинострелам и пришел к выводу, что больше всего меня интересует продукция Техноармс
Теперь вопросы:
1 лицензия на оружие самообороны получена в 2007 году (серия ЛОа)
Так как я не очень разобрался в тонкостях нынешнего состояния законодательства в этой области, то спрашиваю у Вас: если на данный момент по лицензии не куплено ни 1 единицы, будут ли проблемы при покупке, регистрации в ЛРО? (на случай вопросов "Зачем вообще получал лицензию, если ничего не купил за 4 года" - лицензия была получена вместе с лицензией на гладкоствол, 3 года владелец Вепря, до настоящего момента не собирался покупать резинострел, но уже больше Гроза понравилась)
2 в муках выбора между тем, что нравится, и тем, что годится для самообороны, пришел к выводу, что хочу купить 2 единицы (пистолет гроза 02 для каждодневного ношения и револьвер гроза Р06 для стрельбы в тире)
вопрос: возможно ли на данный момент одновременное приобретение 2-х единиц и их регистрация
3 какова на данный момент ситуация с продажей Гроза Р 06С в никелированном исполнении? Видимо слишком тупой, потому как не смог найти на сайте Техноармс цен на их продукцию. И еще можно ли приобрести оружие непосредственно в Наро-Фоминский районе на месте производства (на сайте нашел только про спецсвязь)? Да и вообще ценники на данные варианты интересуют.
4 интересуют индивидуальные рукоятки на Р06С из белого пластика и еще хотел на них гравировку нанести. Где такое можно организовать? и почем?
5 видимо этот вопрос стоило поставить первым: если любительский клуб (не всмысле "вы все любители", а в смысле на добровольно-общественных началах) посвященный грозе (на подобии клуба Сайга), где можно заранее(до покупки) присмотреться к разным вариантам, подержать в руках, а может и пострелять (по доброте хозяина)? Имеется ввиду места не по 4000 рубелей в час.
6 По поводу грозы 02. На момент регистрации должен быть ограничитель до 10 патронов, а дальше как на данный момент, законно ли его снимать (и больше патронов заряжать)? Вообще из изменений в базовой комплектации собирался по 1 в каждой единице: количество патронов в 02 и рукоятки в Р06C, вот интересуюсь законностью "перепланировок"
7 Вопрос по "обработке напильником". Как я понял из данных производителя - у Р06С проблемы с откручиванием винта при стрельбе и необходимо произвести доп. фиксацию. Что еще необходимо доделать с Р06С и 02?
Спасибо заранее за ответы. Отнеситесь с пониманием к новичку.
homersimpson
P.M. Ц
15-9-2011 13:09 homersimpson
.... ща, ща, погоди.
.... Пишут, пишут сюда. Ща набросают тебе. Тексты крупные будут.
SCHNITZERR
P.M. Ц
15-9-2011 14:37 SCHNITZERR
Originally posted by salamander08:

Прошу заранее простить за уже освещаемые вопросы, если полные ответы на них уже были - поделитесь ссылкой, а не баном.
Некоторое время изучал представленные на портале FAQ и темы по резинострелам и пришел к выводу, что больше всего меня интересует продукция Техноармс
Теперь вопросы:
1 лицензия на оружие самообороны получена в 2007 году (серия ЛОа)
Так как я не очень разобрался в тонкостях нынешнего состояния законодательства в этой области, то спрашиваю у Вас: если на данный момент по лицензии не куплено ни 1 единицы, будут ли проблемы при покупке, регистрации в ЛРО? (на случай вопросов "Зачем вообще получал лицензию, если ничего не купил за 4 года" - лицензия была получена вместе с лицензией на гладкоствол, 3 года владелец Вепря, до настоящего момента не собирался покупать резинострел, но уже больше Гроза понравилась)
2 в муках выбора между тем, что нравится, и тем, что годится для самообороны, пришел к выводу, что хочу купить 2 единицы (пистолет гроза 02 для каждодневного ношения и револьвер гроза Р06 для стрельбы в тире)
вопрос: возможно ли на данный момент одновременное приобретение 2-х единиц и их регистрация
3 какова на данный момент ситуация с продажей Гроза Р 06С в никелированном исполнении? Видимо слишком тупой, потому как не смог найти на сайте Техноармс цен на их продукцию. И еще можно ли приобрести оружие непосредственно в Наро-Фоминский районе на месте производства (на сайте нашел только про спецсвязь)? Да и вообще ценники на данные варианты интересуют.
4 интересуют индивидуальные рукоятки на Р06С из белого пластика и еще хотел на них гравировку нанести. Где такое можно организовать? и почем?
5 видимо этот вопрос стоило поставить первым: если любительский клуб (не всмысле "вы все любители", а в смысле на добровольно-общественных началах) посвященный грозе (на подобии клуба Сайга), где можно заранее(до покупки) присмотреться к разным вариантам, подержать в руках, а может и пострелять (по доброте хозяина)? Имеется ввиду места не по 4000 рубелей в час.
6 По поводу грозы 02. На момент регистрации должен быть ограничитель до 10 патронов, а дальше как на данный момент, законно ли его снимать (и больше патронов заряжать)? Вообще из изменений в базовой комплектации собирался по 1 в каждой единице: количество патронов в 02 и рукоятки в Р06C, вот интересуюсь законностью "перепланировок"
7 Вопрос по "обработке напильником". Как я понял из данных производителя - у Р06С проблемы с откручиванием винта при стрельбе и необходимо произвести доп. фиксацию. Что еще необходимо доделать с Р06С и 02?
Спасибо заранее за ответы. Отнеситесь с пониманием к новичку.


1. Лучше взять и позвонить или зайти в свое ЛРО и все узнать., насколько я помню лицензия дается на 5 лет посему купить можно хоть в последний день срока действия ...
3. звонить в Техноармс и узнать, может что пылится на полке.
4. Из белого пластика думаю не найти, зато из дерева в ветке ТА можно купить как готовые так и на заказ.
5.про клуб хз, думаю модератор поможет с ответом.
6. все на личное усмотрение
7. по доработке-приработке 02 тем куча (особо делать нечего) - это не Т10, по 06 МАХ снять край фаски ближней к барабану и то если режет резину.

salamander08
P.M. Ц
15-9-2011 14:43 salamander08
Originally posted by SCHNITZERR:

1. Лучше взять и позвонить или зайти в свое ЛРО и все узнать. 2. можно3. звонить в Техноармс и узнать, может что пылится на полке.4. Из белого пластика думаю не найти, зато из дерева в ветке ТА можно купить как готовые так и на заказ.5.про клуб хз, думаю модератор поможет с ответом.6. все на личное усмотрение7. по доработке-приработке 02 тем куча (особо делать нечего) - это не Т10, по 06 МАХ снять край фаски ближней к барабану и то если режет резину.


4 а дерево могут отполировать и порасить в белый. белый пластик по кость должен был быть
6 что значит законность на личное усмотрение?
SCHNITZERR
P.M. Ц
15-9-2011 14:48 SCHNITZERR
Originally posted by salamander08:

4 а дерево могут отполировать и порасить в белый. белый пластик по кость должен был быть


цвет типа этого,но гораздо белей
click for enlarge 1920 X 1440 678,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 708,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 754,9 Kb picture

Murzik-vvv
P.M. Ц
15-9-2011 18:40 Murzik-vvv
Originally posted by salamander08:

а дерево могут отполировать и порасить в белый. белый пластик по кость должен был быть


Вам батенька сюда Эксклюзивная рукоятка для ГРОЗА -Р 04-С
Пользователь Краснодеревщик, к нему и обращайся.. . сам у него заказывал, жду готовую продукцию
kirn
P.M. Ц
16-9-2011 11:58 kirn
Originally posted by salamander08:

6 По поводу грозы 02. На момент регистрации должен быть ограничитель до 10 патронов, а дальше как на данный момент, законно ли его снимать (и больше патронов заряжать)? Вообще из изменений в базовой комплектации собирался по 1 в каждой единице: количество патронов в 02 и рукоятки в Р06C, вот интересуюсь законностью "перепланировок"


Никто вообще-то не смотрит. В любом случае на ближайшее обозримое будущее - законно. Пистолет сертифицирован как газовый. Потому на него ограничения не распространяются (пока). Ни на кол-во патронов в магазине, ни на патрон в патроннике. Правда иногда это трудно доказать простому сержанту на улице, особенно если он не нуждается в доказательствах, а нуждается в деньгах.
Револьверные же рукоятки - Ваш полный произвол. С неосновными частями развлекайтесь как хотите.
Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Несколько вопросов по Грозам. Надеюсь тема дож ...