Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Усиленная возвратная пружина для Гроз из Шутер ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Усиленная возвратная пружина для Гроз из Шутерсшопа

DAS44
P.M. Ц
11-9-2011 12:48 DAS44
Всем привет.

Для предотвращения наклепа от стрельбы усиленными патронами приобрел в шутерсшопе усиленную пружину для Грозы 021
shooters-shop.ru
продавец утверждает, что "Рассчитана на Грозу-03, но подрезав легко устанавливается на все Фортообразные".

Подрезать пришлось аж на 3 см короче штатной !

Просто затвор не одеть было ни в какую, боясь отрезать лишнего, откусывал по 1/2 витка уже, когда, наконец то (и с трудом несравнимым при надевании затвора с обычной штатной пружиной) удалось натянуть затвор на пистолет..

никто с подобной проблемой не сталкивался - подрезкой пружины от Гроза 03 на более компактные модели ???

Очень хотелось так же узнать мнение представителей Шутерсшопа и Техноармса

С обрезанной до приемлимого размера пружиной выглядит все так (пружина в положении "до упора" на направляющей)

***

Читал тут, что иногда ставят вторую дополнительную пружину для этих целей в дополнении к штатной, сдается мне, что это лучший выход - т.к. снимать затвор с обрезанной усиленной пружиной для Грозы 03 из шутерсшопа очень тяжело.

Vikt2
P.M. Ц
11-9-2011 13:12 Vikt2
Хотя бы здесь:
возвратные пружины для пистолетов гроза в. 4/ 4.1
DAS44
P.M. Ц
11-9-2011 13:22 DAS44
Читал само собой.
Только вот где отдельно приобрести пружину досылателя ИЖ-61 - не пойму, инет тоже ничего не подсказывает по СПб
Vikt2
P.M. Ц
11-9-2011 13:33 Vikt2
Originally posted by DAS44:

досылателя ИЖ-61


Да там не только про этот вариант , есть еще пара-тройка вариантов, причем весьма простых и интересных. А от досылателя точно видел(давненько, правда) в Мире охоты на Акдемической(в Питере).
DAS44
P.M. Ц
11-9-2011 16:11 DAS44
Может кто конкретно скажет, какую пружинку еще можно поставить как дополнительную и ГДЕ в СПб её можно приобрести сейчас ???
Pacificus
P.M. Ц
12-9-2011 00:55 Pacificus
Вопросы по пружинам возникают регулярно и во многих темах этой ветки. Помимо написанного ранее, что-то новое Вам вряд ли кто ответит. Весь оригинальный фортовский зип к Грозам, помимо " Шутерсшопа", можно при его наличии заказать с пересылом непосредственно в ТА. Для корректной работы двойной возвратки, большая и малая пружины должны иметь витки с противоположной навивкой. Даже стреляя самыми сильными серийными патронами, для "коротких" Гроз достаточно добавить к штатной большой дополнительную малую пружинку.

DAS44
P.M. Ц
12-9-2011 06:50 DAS44
в ТА пытался как то, не было.
Остается поискать Дога.

p.s. пружины то на разные усилия бывают, знать бы точно кокое требуется.

Дог
P.M. Ц
21-9-2011 00:56 Дог
А что меня искать? Пишите в ПМ

------
Lupus lupo homo est

DAS44
P.M. Ц
27-9-2011 18:41 DAS44

А что меня искать? Пишите в ПМ

дык писал на почту уже сколько раз + сканер чека выслал, все думаю когда обещанный комплект пружин наконец придет.. вы выслали его все таки или еще нет ???

Дог
P.M. Ц
28-9-2011 07:27 Дог
К сожалению никак толком до инета не доберусь. Урывками только пока.. . Часть отправил, часть отправляю...

------
Lupus lupo homo est

DAS44
P.M. Ц
4-10-2011 00:06 DAS44
Уважаемый Сергей,

Вы все-таки отправили мне проплаченное или нет ???
Времени прошло изрядно, замечу, на личные сообщения Вы не отвечаете.
Не хотелось бы выносить се на всеобщее обозрение, но учитывая, что уклоняетесь от ответов в личке иного выбора у меня нет.

narkad
P.M. Ц
5-10-2011 00:19 narkad
Тоже интересуюсь

------
Я всегда готов учиться, но мне не всегда нравится, когда меня учат

Дог
P.M. Ц
7-10-2011 03:01 Дог
Наверное отправил. Если нет- отправлю в понедельник, домой попаду только в субботу.

------
Lupus lupo homo est

Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Усиленная возвратная пружина для Гроз из Шутер ...