Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
сертификат на 25% скидку продам

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

сертификат на 25% скидку продам

idc80
P.M.
29-8-2011 14:38 idc80
прошу прощения, не знаю где запостить, пишу здесь.
по выгодной цене продам сертификат на 25% скидку на травматическое оружие в техноармс. обращайтесь на idc80@mail.ru

click for enlarge 968 X 711 80,3 Kb picture

Pacificus
P.M.
29-8-2011 15:24 Pacificus
Сомнительная затея в ветке производителя. "Подарочный сертификат" не должен являться предметом купли-продажи, это противоречит его сути.
idc80
P.M.
29-8-2011 16:14 idc80
а в чем сомнительность? если противоречит правилам - удаляйте.
но в целом, это ведь тоже самое если я куплю по сертификату грозу, и перепродам ее. разве не так? а тут можно передать сертификат за небольшую денюжку заинтересованному в покупке лицу. и все в выигрыше - и я, и покупатель, и ТА.
Equilibrium
P.M.
29-8-2011 16:31 Equilibrium
Сертификат же не именной; должен, не должен, уже является, ничего плохого не вижу. Думаю интерес будет у народа.
Стасян
P.M.
29-8-2011 17:59 Стасян
а где указан размер скидки?
Сантьяго33
P.M.
29-8-2011 18:07 Сантьяго33
а какой смысл купить сертификат на скидку, за сумму примерно равную скидке (скорее всего) , потратить время и потом пойти купить оружие, в итоге покупатель получит те же яйца, тока вид в профиль
а если вы купите пистолет сами , а потом сразу же надумаете его продавать, то скорее всего дороже чем за 75% от его начальной стоимости вы уже не продадите, ибо ни кому не нужен будет бу за полную стоимость.
Вывод, покупателю будет гораздо выгоднее дождаться когда вы сами приобретёте сей агрегат и начнёте его продавать

BobbyS
P.M.
29-8-2011 18:28 BobbyS
Originally posted by Equilibrium:
Сертификат же не именной; должен, не должен, уже является, ничего плохого не вижу. Думаю интерес будет у народа.

Очень похоже на банально ворованный бланк сертификата.

Сантьяго33
P.M.
29-8-2011 18:51 Сантьяго33

Очень похоже на банально ворованный бланк сертификата.

ну эт можно проверить, там же серийный номер сертификата должен быть, позвонить надо в ТА и узнать, действительный он ещё или нет
idc80
P.M.
29-8-2011 19:11 idc80
BobbyS - очень похоже, что основываясь на ваших постах на этом форуме, я был лучшего о вас мнения. опять же все легко проверяется, методом как указали выше.
Сантьяго33 - ну смотрите, арифметика простая, очевидная любому человеку с школьным образованием) новая гроза3 стоит допустим 24000 рублей. скидка 25% - 6000 рублей. при стоимости сертификата в треть от этой суммы например, чистая выгода покупателя 4000 рублей. мало? ну насильно никто не заставляет. мне ездить в птичное, покупать грозу, ставить ее на учет, потом продавать - банально нет на это нет времени.
извините если кого тут как то задел, и опять же повторюсь - если тема нарушает какие то правила - я ее сам удалю. просто я честно говоря не понимаю в чем проблема у отдельных личностей) я не продаю купленый пистолет за 15тыр за 30, как некоторые в купле продаже. у меня просто есть скидка, которая кому-то может понадобится.

ocherednoy
P.M.
29-8-2011 20:26 ocherednoy
Думаю, ТС действует по принцыпу "попытка - не пытка". Осталось дождаться Civilguns и выяснить, что к чему.
Сантьяго33
P.M.
29-8-2011 21:13 Сантьяго33
я честно говоря не понимаю в чем проблема у отдельных личностей

да нет ни каких проблем
кому нужно тот купит её у вас.
только обычно подарочные сертификаты дарятся с уже вложенной в них суммой определённой, я например когда друзьям или родственникам дарю, то покупаю сертификат за какую нибудь сумму, а потом уже на эту сумму счастливчик что то покупает в этом магазине, а у вас подарочный сертификат на скидку, такое я если честно ещё не встречал ни разу. По этому даже не представляю как это может работать!
Палыч68
P.M.
29-8-2011 21:47 Палыч68
Просто так такое не дают. Даже из расположения к личности. А вы продаёте.. . Было бы честнее подарить.Насчёт дарения не имею ввиду себя.
CivilGuns
P.M.
29-8-2011 22:08 CivilGuns
ТА не раздает подарочных сертификатов, вернее их бланков. ТА выдает их победителям соревнований. Сертификат - не вексель. Его может предъявить только лицо, которому он выдан.
Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
сертификат на 25% скидку продам