Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
помогите с магазином

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

помогите с магазином

smitfsin
P.M. Ц
15-8-2011 04:08 smitfsin
всем здравствуйте,проблемма такова,имею грозу-04,нужно поджать губки магазина,кроме того что это делают на горячую я больше ничего не нашел,подскажите весь процесс,или киньте ссылкой где найти данную технологию,заранее благодарен

Buldog001
P.M. Ц
15-8-2011 04:30 Buldog001
технологии как таково нет я просто акуратно посотижами подогнул края и обработал их наждачкой что бы края были неострыми
Pacificus
P.M. Ц
15-8-2011 05:06 Pacificus
эту операцию делал неоднократно, как именно, много раз писал разных темах, например, здесь в посте #470:
Сравнительный отстрел Гроз V4.1 c V4
Вопрос лишь в наличии нормальных рук у владельца и не стоит отдельной темы. Тем, кто не уверен в своих способностях лучше купить поставляемый в зип модернизированный магазин непосредственно у ТА.
smitfsin
P.M. Ц
15-8-2011 07:25 smitfsin
спасибо за подтверждение моих предположений,буду пробовать.
С Э М
P.M. Ц
15-8-2011 09:08 С Э М
Originally posted by smitfsin:
спасибо за подтверждение моих предположений,буду пробовать.

А лучше не пробовать, говорят "губки" у магазина хрупкие можно сломать, были приценденты. Я бы заказал в ТЕХНОАРМС уже адаптированные а старые продал!

smitfsin
P.M. Ц
17-8-2011 05:54 smitfsin
Originally posted by С Э М:

А лучше не пробовать, говорят "губки" у магазина хрупкие можно сломать, были приценденты. Я бы заказал в ТЕХНОАРМС уже адаптированные а старые продал!

ПИСТОЛЕТ ВСЕ РОВНО НА ПРОДАЖУ УЙДЕТ,ТАК ЧТО НЕ ХОЧЕТСЯ ЗАМАРАЧИВАТЬСЯ С ПОКУПКОЙ МАГАЗИНА,ТЕМ БОЛЕЕ ПОКА ОН ПРИЙДЁТ В ПРИМОРЬЕ,ПРОЙДЕТ НЕ МЕНЬШЕ МЕСЯЦА

Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
помогите с магазином