Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
ВНИМАНИЕ. ВСЕ СЕРТИФИКАТЫ НА ГАЗОВОЕ ОРУЖИЕ ПР ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ВНИМАНИЕ. ВСЕ СЕРТИФИКАТЫ НА ГАЗОВОЕ ОРУЖИЕ ПРОДОЛЖАЮТ СВОЕ ДЕЙСТВИЕ ПОСЛЕ 01.07.11

CivilGuns
P.M.
7-7-2011 15:12 CivilGuns
ВНИМАНИЕ. ВСЕ СЕРТИФИКАТЫ НА ГАЗОВОЕ ОРУЖИЕ ПРОДОЛЖАЮТ СВОЕ ДЕЙСТВИЕ ПОСЛЕ 01.07.11 БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ. ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ОГРАНИЧЕНИЯ ОБОРОТА НА ГАЗОВОЕ ОРУЖИЕ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ СТРЕЛЬБЫ ПАТРОНОМ С РЕЗИНОВОЙ ПУЛЕЙ В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ (по состоянию на 07.07.11) НЕТ.

ЭТО НЕ МНЕНИЕ И НЕ СВОБОДНАЯ ТРАКТОВКА.

ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО ВЫ И ПОСЛЕ 01.07.11 МОЖЕТЕ ПРИОБРЕТАТЬ ПРОДУКЦИЮ ЗАО "ТЕХНОАРМС" КАК ГАЗОВОЕ ОРУЖИЕ, В ТОМ ЧИСЛЕ И У НАС.


P.S. Темы о 01.07.11 удаляются как уже неактуальные.
Вопросы о том: Кто? Как? Когда? Откуда информация? Сколько это будет действовать? - не задавайте - сами не знаем.

CivilGuns
P.M.
7-7-2011 15:14 CivilGuns
В связи с этим возобновляем и работу по спецсвязи.

CivilGuns
P.M.
7-7-2011 15:35 CivilGuns
ЗАО "ТЕХНОАРМС" осуществляет продажу травматических пистолетов и револьверов ГРОЗА с доставкой по России специальной связью (спец. связью).
Для приобретения травматического оружия с доставкой спец. связью необходимо выполнить следующие действия:

1. Выбрать оружие и направить по адресу natali@technoarms.ru заявку на приобретение оружия с указанием: ФИО приобретателя, наименования приобретаемого оружия (магазина, детали и т.п.), мобильного телефона для связи, почтового адреса, по которому необходимо доставить оружие.

2. В ответ на заявку мы вышлем по электронной почте счет на оплату, который можно оплатить в любом банке. Счет будет включать стоимость затрат на доставку спец. связью.

3. Одновременно с оплатой счета вы высылаете нам обычной почтой подлинник лицензии на оружие самообороны, копию паспорта (первая страница и страница с регистрацией), заявление на приобретение оружия по установленной форме. Отсылать документы необходимо ценным или заказным письмом по адресу: 143396, Московская область, Наро-Фоминский район, п. Птичное, ул. Центральная, N 103, стр. А. Об отправке в наш адрес документов прошу информировать нас по телефону 8 (499) 922-3179.

4. После получения от вас документов и оплаты мы оформляем все необходимые документы и отправляем приобретенное вами оружие по адресу, который вы нам ранее указали в заявке (п. 1). Доставка оружия осуществляется спец. связью до ближайшего к вашему месту жительства отделения, информацию по которому можно получить здесь: http://www.cccb.ru/ . Вместе с оружием отправляется ваша заполненная лицензия, разрешение на транспортирование и отгрузочные документы. Доставка магазинов и прочих деталей осуществляется обычной почтой по указанному вами адресу.

5. После получения оружия вам необходимо обратиться в ОЛРР по месту жительства для постановки приобретенного оружия на учет. Постановка оружия на учет должна быть осуществлена в течение 2 (двух) недель с даты продажи.

Примечание:
Вы можете приобрести травматическое оружие с доставкой спец. связью при условии, что:
- вы являетесь гражданином России,
- не истек срок действия вашей лицензии на травматическое оружие,
- адрес, указанный в лицензии на травматическое оружие, совпадает с адресом вашей прописки по паспорту.

Если вы не дружите с интернетом и электронной почтой, подробную информацию о приобретении пистолетов и револьверов ГРОЗА с доставкой спец. связью вы можете получить по телефону 8(499) 922-3179.


К цене оружия прибавляются затраты на доставку спец. связью - 700-1500 руб. в зависимости от места доставки.
К цене магазина добавляется 200 руб. на доставку обычной почтой.
Уточняйте конкретную стоимость затрат на доставку спец. связью по телефону 8 (499) 922-3179.

Примечание:
Пистолеты серии ГРОЗА могут быть выполнены в специальном исполнении (полированный черный, никелированный, художественно-оформленный). Револьверы серии ГРОЗА могут быть выполнены в специальном исполнении (никелированный, из нержавеющей стали).
Виды, наличие, цены и порядок приобретения пистолетов и револьверов в специальном исполнении необходимо уточнить по e-mail info@technoarms.ru.

Форма заявления на приобретение оружия в ЗАО "ТЕХНОАРМС" с доставкой спец. связью:

Дополнительная информация по ремонту:

1) При отправке пистолетов и револьверов на ремонт в ЗАО <ТЕХНОАРМС> необходимо получить разрешение на транспортирование в местном ОЛРР, где ставилось оружие на учет. При оформлении разрешения на транспортирование просите у сотрудников разрешительной службы, чтобы при оформлении разрешения в поле <назначение/адресат> ставился адрес:

- от места отправки (ваш адрес) до Московской области, Наро-Фоминский район, п. Птичное и ОБРАТНО.

В этом случае разрешение на транспортирование можно использовать в течение месяца при пересылки оружия как в ЗАО <ТЕХНОАРМС>, так и владельцу обратно. Это сэкономит много времени и ускорит возврат отремонтированного оружия.

Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
ВНИМАНИЕ. ВСЕ СЕРТИФИКАТЫ НА ГАЗОВОЕ ОРУЖИЕ ПР ...