Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Настоящий кариес, коррозия ствола

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Настоящий кариес, коррозия ствола

mr.Anderson
P.M. Ц
28-6-2011 20:26 mr.Anderson
у меня гроза 04 в1 и сегодня я в полном а... уе обнаружил что передний зуб к дульному срезу начал адски ржаветь, реально весь рыжий со всеми полагающимися коррозии эффектами и нехилыми отложениями в стволе. пистолет чищу регулярно, после стрельб само собой и по мере необходимости, смазка канала ствола разумеется обязательна. сам ствол вроде целый а зуб цветет гниет и рыжеет, вопрос к техноамз, это как понимать?
Pacificus
P.M. Ц
28-6-2011 21:11 Pacificus
Обработайте очаг коррозии "преобразователем ржавчины" на основе ортофосфорной кислоты. Возможно, причина в разнородности состава стали у "зубов" и ствола, что усугубляется кислотными остатками продуктов горения пороха в условиях повышенной температуры и влажности. Предположу, что для чистки "зубов" после стрельбы, слабощелочное масло, с последующей смазкой "нейтральным", пойдет на пользу.
Как радикальный выход, брать направление на ремонт и перестволяться в ТА на EVO, это разом решит все проблемы.
mr.Anderson
P.M. Ц
28-6-2011 21:32 mr.Anderson
попробую вд 40 другого нет под рукой
Пож@рник
P.M. Ц
28-6-2011 22:21 Пож@рник
Баллистол и 15 минут на откисание. Но перествол лучше.
Swedb
P.M. Ц
29-6-2011 11:48 Swedb
Originally posted by Pacificus:

Как радикальный выход, брать направление на ремонт


живущему не в Мск - тяжело это, хотя, в не сезон отпусков билеты на самолет в Москву из города ТС стоят копейки

удивлен, что до сих пор ствол в1

mr.Anderson
P.M. Ц
29-6-2011 13:01 mr.Anderson
Originally posted by Swedb:

живущему не в Мск - тяжело это, хотя, в не сезон отпусков билеты на самолет в Москву из города ТС стоят копейки

удивлен, что до сих пор ствол в1

8 тыщ на дорогу, 2500 перествол и пр. мне это выйдет в полпистолета по цене. а где щас живу и спецсвязи нет и лро в другом городе.

Swedb
P.M. Ц
30-6-2011 01:05 Swedb
Originally posted by mr.Anderson:

8 тыщ на дорогу


4 рэ в один конец? Авианова цены подняла? Зимой около 2х было.
DIMANZHIV
P.M. Ц
30-6-2011 01:15 DIMANZHIV
Авианова

ходят различные отзывы об этой авиакомпании(самолеты хлам,персонал-джамшуты и пр).рассказывали пару человек.
не в тему:какие заморочки для получения колекционки,ибо охота револь?
мне это выйдет в полпистолета по цене

если это вас не обременит,то это стоит того!заодно и патрон по дешевле купите в Темпе,то бишь сэкономите.
Swedb
P.M. Ц
30-6-2011 01:22 Swedb
Originally posted by DIMANZHIV:

не в тему:какие заморочки для получения колекционки,ибо охота револь?


Никаких. Не спеша сделаю.
Originally posted by DIMANZHIV:

ходят различные отзывы об этой авиакомпании(самолеты хлам,персонал-джамшуты и пр)


не верьте, у меня несколько иная инфа от околоавиационного народа

DIMANZHIV
P.M. Ц
30-6-2011 01:34 DIMANZHIV
у меня несколько иная инфа от околоавиационного народа

может быть.
3 года назад работал у Рубцова А.И.,фирма ифк.
Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Настоящий кариес, коррозия ствола