Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Несколько вопросов по грозам 03 и Р03.

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Несколько вопросов по грозам 03 и Р03.    (просмотров: 834)
 версия для печати
eskGAGE
posted 26-6-2011 23:01    
Комерады, завтра наконец-то получаю лиц. на травматику.
Почитав ганзу в выборе остановился на 03 и Р03 в нержавейке.
Но осталось несколько непонятных моментов по поводу пистолета и револьвера. Просьба кому не сложно помочь.

1) Насколько я понимаю, в последней вариации данный пистолет называется не 03, а 031 и комплектуется стволом EVO?
2) Где можно купить кастомизированные накладки на Р03 грозу?
(Вроде бы сама ТА их производит, но немогу найти ссылку на место где это всё продается.)
3)На что стоит обратить внимание _при покупке_ как пистолета так и револьвера? (Собственно до этого травматикой интересовался, стрелял из многих моделей, но вот по грозам знаний не много.)
4) Сам нахожусь в Нижнем Новгороде. Но у нас в наличии только грозы (пистолеты) со старыми стволами, а револьверов так вообще почти нет.
Ну и цены космические (Р02 стоит около 26к, пистолеты over 30к).
В Москве как я понял цены более умеренные (Поэтому в первых числах поеду туда), так как собственно там находятся сами ТА. Но вот в наличии той же грозы 03 в нерже у ТА на данный момент нет, но есть у их отовика (www.tempgun.ru ) за 30000р (Со слов товарища CivilGuns). Офф. цена у ТА на Р03С 24к, возможно кто-либо подскажет магазины в Москве (поближе к центру, повторюсь еду из НиНО, особо времени разъезжать по пригороду не будет) с более демократичными ценами чем у tempgun.ru? Можно в л/c.
Заранее спасибо за ответы. Пистолет беру для боевого дежурства, револьвер для души, так как очень нравится как форма так и сам механизм оружия. Надеюсь в ближайшем будущем присоеденюсь к обществу грозоводов. Любым советам и указанию моментов на которые стоит обратить снимание при покупке, буду только рад.

Pacificus
posted 26-6-2011 23:10    
Цен ниже Темпа Вы не найдете. К тому же, пистолеты и револьверы одновременно есть только там, плюс самые дешевые патроны. Пистолет Г-031EVO сейчас, если мои сведения не устарели, еще можно купить непосредственно в ТА (в Птичном), на машине от Темпа не сильно далеко.
Pacificus
posted 26-6-2011 23:17    
Читайте подробнее темы раздела:
http://forum.guns.ru/forummessage/225/818626.html

eskGAGE
posted 26-6-2011 23:18    
- Насчёт патронов не особо беспокоюсь, так как планирую использовать МиД'ы, благо рядом АКБС.
- "Пистолет Г-031EVO сейчас." Спасибо. Как я понял это идеальный вариант по мощности/размеру?
- Разъезжать буду на своих двоих. Тоесть есть смысл поехать в саму ТА, там так же будут и пистолеты и револьверы?
eskGAGE
posted 26-6-2011 23:18    
UPD> Спасибо за линк, сейчас гляну.
Pacificus
posted 26-6-2011 23:31    
Вы хотели сказать МдИ?)) В Темпе они дешевле, чем у Вас. И для БД стратегический запас желательно сделать сейчас, берите "июньские", они получше "майских". Потом патроны могут стать слабее.
Читайте внимательней, "пистолеты и револьверы одновременно есть только там", в ТА револьверов уже нет давно. В Темпе некоторые револьверы уже закончились тоже, надо узнавать, и по поводу 031 не уверен, но 021 пока есть. Звоните заранее, и пытайтесь забронировать на день по телефону. Дата отк в паспорте пистолета должна быть от 27.04.11 и позднее, тогда это EVO.
Паштетко
posted 26-6-2011 23:43    
Значит завтра с ним поедем июньских МдИ закупать
У нас они по 25 р\шт. на базе. Не думаю, что в Москве дешевле.

edit log

eskGAGE
posted 26-6-2011 23:47    
Да, Магнум инны Для ))
Насчёт патров только говорил сейчас со знакомым, скорее всего завтра и купим по 100-150 штук прозапас.
У нас они по 25р, думаю всё же стоит взять, не факт что после первого как я понимаю они там будут?
За инфо спасибо, завтра тогда буду звонить в темп. Телефон как я понимаю этот - (495) 517-93-21?
И ещё вопрос, я немного не понимаю, из-за чего разница в цене у Р02 -
ГРОЗА Р-02С к.9 револьвер газовый
Розничная цена: 21550,00 руб.
ГРОЗА Р-02С к.45. револьвер газовый
Розничная цена: 22395,00 руб.
разные калибры? или что значит к.?

Upd. 2 Паштетко:
9мм Р.А. Магнум (25 шт) (АКБС)
Розничная цена: 19,00 руб.
http://www.tempgun.ru/catalog/Catalog2223/

edit log

Pacificus
posted 26-6-2011 23:51    
По прайсу Темпа от 20.06, розница на "Магнум"-19руб, "МдИ"-20руб.
Калибры 9ммР.А. и 45Rubber несколько различаются, повысить ликбез на этот счет можно почитав форум.
eskGAGE
posted 27-6-2011 00:03    
Спасибо.
новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Несколько вопросов по грозам 03 и Р03.
guns.ru home