Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
ПОмогите новичку!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ПОмогите новичку!

ragmen
P.M.
25-6-2011 02:42 ragmen
Уважаемые грозоводы!!!!
хочу купить грозу 02, но почитав форум понял что не все так ясно.
1)я так понял что надо брать грозу с датой от 24.04.11?
2)что надо доработать в ней что бы было все гуд!?
3)какие патроны использовать? (желательно описать какие мощные какие тренировочные итд!!( почитав многие пишут сокращения не шарю в них!
4)где мона прикупить кобуру, резинку, итд!(через интернет!)
Pacificus
P.M.
25-6-2011 03:56 Pacificus
Для начала:
Революция с последующей эволюцией - только так можно передвигать горы - изделия EVO.
Все выпускаемые с датой ОТК после 27.04.11 пистолеты имеют стволы EVO, выбранная Вами модель сейчас называется Гроза-021. Производителем рекомендованы штатные патроны 50Дж, но фактически, можно использовать любые калибра 9mmР.А. Наилучшие показатели по мощности достигаются на патронах "Магнум для Инны"(МдИ), по кучности и точности на АКБС "Стандартные" и "Магнум". Наиболее дешевые патроны производства "КСПЗ" и "Техкрим", на них показатели средние, можно использовать для тренировок.
Первичной доработки не требует, стреляет сразу из коробки после удаления излишков смазки. По мере накопления опыта возможны индивидульные тонкие настройки, какие, со временем поймете сами. Для стрельбы самыми мощными патронами возможна установка опциональной двойной возвратной пружины, в этой ветке про это много тем, покупается отдельно.
Кобуры легко найти через любой поисковик интернета. Например:
http://stich.su/catalog/
http://bursudm.ru/board/19
shooters-shop.ru
При этом, уверяю Вас, что все ответы на нынешние и потенциально возможные вопросы уже есть в этом разделе. Если бы Вы реально "читали" форум не один день, и даже не месяц, многих вопросов не возникло бы в принципе.