вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Как купить

Taviskaron
P.M. Ц
30-11-2011 20:09 Taviskaron
Доброго времени суток! Вопрос к представителю Техноармс: хочу Грозу-Р06С. Живу в Самаре. К вам ехать лично - крайний вариант, лениво немного. Посоветуйте где и как будет проще прикупить машинку? И цену знать было бы интересно. Исполнение стандартное, черное воронение.
Swedb
P.M. Ц
30-11-2011 21:02 Swedb
Револьверов пока нет, подробности есть в этом разделе. Читать, надеюсь, менее лениво, чем метнуться в МСК
kern86
P.M. Ц
30-11-2011 21:56 kern86
А в ТА процесс покупки не очень затянут? Не придется Сбер по всей области искать. Просто времени в обрез, и прежде чем бросаться в бой хочется все просчитать)

Pacificus
P.M. Ц
1-12-2011 04:31 Pacificus
прежде чем бросаться в бой хочется все просчитать

Чем флудить, надо просто позвонить в офис и решить разом все вопросы, ... не судьба?
Сбер, к слову, в двух шагах от проходной.
Swedb
P.M. Ц
1-12-2011 12:13 Swedb
Originally posted by Pacificus:

Сбер, к слову, в двух шагах от проходной.


А еще лучше, получить скан счета и оплатить заранее и лучше всего в том банке, где отрыт р/сч у ТА, сэкономите на 3% комиссии Сбера. Или, если есть свой расч/счет и он-лайн управление им, то можно оплатить оттуда.
Freezer
P.M. Ц
22-7-2013 17:07 Freezer
Тэкс.. . Вопрос такой, непосредственно при заводе/производстве продукция не продаётся??? п.Птичное? Или же надо Ехать например в
ООО 'ТЕМП' или ООО 'АРСЕНАЛ-М' ?? Поеду на своих двоих, что бы можно было спокойно пощупать разные модели, выбрать из 3-5 образцов.
Володимир
P.M. Ц
22-7-2013 21:31 Володимир
В Темпе был неделю назад - выбор достаточный. И не только Гроз.

------
"Я не согласен с вашими убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказывать." (Вольтер, французский философ)
"Я не согласен с вашими убеждениями. Готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказывать?" (Вальтер, 9 мм.)

Freezer
P.M. Ц
23-7-2013 17:26 Freezer
НУ меня интересуют Грозы 021 и возможно 031.. .
И всё же еще раз, при самом заводе есть продажа????
ralexxxx
P.M. Ц
23-7-2013 18:07 ralexxxx
И всё же еще раз, при самом заводе есть продажа????

Пистолеты не продают физ.лицам,только юридическим.Револьверы -возможно.
Freezer
P.M. Ц
23-7-2013 18:25 Freezer
Originally posted by ralexxxx:

Пистолеты не продают физ.лицам,только юридическим.Револьверы -возможно.

То есть розница это Темп или Арсенал..... как наиболее интересные по ценам.. Хотя я в каком то магазине в интернете видел чуть ли не по 18-19тр.. .

Володимир
P.M. Ц
23-7-2013 21:16 Володимир
Есть еще магазин в пос. Селятино. Был там, цены действительно недорогие и по словам Сергея a.k.a. CivilGuns они были одним из поставщиков от завода.

------
"Я не согласен с вашими убеждениями, но готов отдать жизнь за ваше право их высказывать." (Вольтер, французский философ)
"Я не согласен с вашими убеждениями. Готовы ли вы отдать жизнь за ваше право их высказывать?" (Вальтер, 9 мм.)

nik563491
P.M. Ц
26-7-2013 00:21 nik563491
Здраствуйте Форумчане.
Хочу приобрести Грозу 031 где она есть вналичии с доставкой спецсвязью.
Огромное Спасибо.
ralexxxx
P.M. Ц
26-7-2013 09:08 ralexxxx
Хотя я в каком то магазине в интернете видел чуть ли не по 18-19тр...

Я,когда в марте брал себе 031,обшарил в инете все ормаги в Москве и обл.У многих на сайте цены висят по году и больше и сайты не обновляются.Нужно просто обзванивать и узнавать.
clownsball
P.M. Ц
3-8-2013 00:17 clownsball
В Коломне еще такая же цена на Грозы, как и в "Темпе".
Только вот патроны АКБС там дорогие: 25 за шт. Самые дешевые, которые я встречал - продают в 13к. Если брать район Мск и ее области.