Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Раковина на стволе снаружи. Насколько критично?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Раковина на стволе снаружи. Насколько критично?

HRMSD27
P.M.
7-6-2011 17:59 HRMSD27
Обнаружил на стволе раковину, не большого размера, не глубокую... где-то в районе втулки. На сколько это критично? Нахожусь в Хабаровске, полагаю в гарантии магазин откажет по причине того, что отражатель спилен (этого им думаю, будет достаточно, что бы послать подальше, а бодаться с ними нет желания), а отправлять в ТА не хотелось бы по ряду "технических" причин.
click for enlarge 532 X 800 170,0 Kb picture

CivilGuns
P.M.
7-6-2011 19:08 CivilGuns
Это след от электрозаклепки. Вернее недоваренное технологическое отверстие под электрозаклепку. Главное, чтобы он находился за проточкой спереди. Такая ранее была и сверху - на нее тоже жаловались.

HRMSD27
P.M.
7-6-2011 20:24 HRMSD27
Спасибо, Сергей!

В принципе я так и думал.

Ранее я писал про то, что пистолет высит. Так вот:

Сегодня сделал контрольный отстрел, после укорачивания отражателя и полировки патронника, кроме того, добавил резиновую манжету на направляющую под возвратную пружину.

В результате из 15 патронов АКБС "Спортивные" (сталь) с "родным" магазином произошло утыкание 2 патронов, причем в одном случае утыкание было в нижнюю часть патронника, в другом случае - в верхнюю часть патронника.

Второй раз произвел отстрел патронами МДИ (латунь) с магазином от Хорхе... 6 выстрелов в быстром темпе - утыканий нет.

Кучность не плохая, высить перестал (то ли пистолет после доработок, то ли я пристрелялся к нему).

Единственный нюанс, который мне не понравился, что шары в большинстве случаев рвёт... причем нашел только от МДИ, в остальном я доволен пистолетом.

ps По возвращению с полигона немного отрегулировал пружину подавателя "родного" магазина. Посмотрю, что это даст в вопросе утыканий..

CivilGuns
P.M.
7-6-2011 20:33 CivilGuns
Магазин с расстоянием между губками 8,2 мм Вам нужно. Какое расстояние в магазине от Хорхе - я не знаю. Но у нас модернизированные есть.

Будет время - разберемся с надрывами, если пока не хотите заморачиваться с отсылом/пересылом/ожиданием. Над этой проблемой мы тоже работали.

В двух словах - технология EVO.

P.S. Можете через ЛРО, а далее спецсвязь отсылать нам напрямую.

Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Раковина на стволе снаружи. Насколько критично?