Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
может скинемся на устранение временных труднос ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

может скинемся на устранение временных трудностей Ганзы,а то уже зае...

DIMANZHIV
P.M.
27-5-2011 22:17 DIMANZHIV
как надоели эти гребанные проблемы,в чем проблема?загруженность?движок сайта слаб или что?а так скинуться по несколько сотен с каждого и может все будет норм.(на новый сайт,программное обеспечение,хостинг)если написал ересь или не здесь,можете удолить!

Pechto
P.M.
28-5-2011 00:37 Pechto
Так сколько есть ганза, столько есть эти проблемы, удивительно, что воз и ныне там, рекламы-то на сайте завались.
DIMANZHIV
P.M.
28-5-2011 00:48 DIMANZHIV
да мы пользователи и есть реклама,причем бесплатная и качественная,вспомните тот же пм-т как раскрутили.так пусть оружейники чешутся,просто настое... .
Combatant
P.M.
28-5-2011 01:53 Combatant
Владельцу ресурса нет смысла его раскручивать. Поэтому прсото ждем, когда сервера отвалятся
Angel
P.M.
28-5-2011 02:29 Angel
Уже поднимали данный вопрос не раз. Наверное в каждой ветке висит подобная тема.. . Для себя решил, что это, просто такая "Фишка" Ганзы. Весомое отличие от других сайтов А благодаря прочим плюсам, я прщаю это, некоторое неудобство, любимому форуму
Alraun
P.M.
28-5-2011 07:41 Alraun
А кто интересно владелец сайта? Это с ним надо говорить или ему писать!!! Мне уже тоже онасто3,14здело такое положение и работа сайта! Если дело в нехватке денег, то надо фонд помощи "бедным" владельцам создать и отчислять туда по-маленьку на развитие ресурса. Я готов. Потому что ну достали эти "временные трудности".
maxq
P.M.
28-5-2011 08:46 maxq
Originally posted by Alraun:

А кто интересно владелец сайта?


WHOIS Сервис
Yep
P.M.
28-5-2011 09:02 Yep
как надоели эти темы...
в холодном тему удалили, поэтому ищите тут
рорgun.ru
или "не нужно гранату в сервер ганзы"
ответы на все вопросы.

MrFrag
P.M.
28-5-2011 10:56 MrFrag
По ссылке выше, пишет что серв не найден.
Рабочая ссылка к теме на попгане.
рорgun.ru
MrFrag
P.M.
28-5-2011 11:00 MrFrag
ЗЫ
Хм, моя ссылка тоже перестала работать.. .
Yep
P.M.
28-5-2011 11:08 Yep
это сделано специально, ганза эти ссылки коверкает
луканин
P.M.
28-5-2011 17:56 луканин
Дим ,тут и правда эту тему поднимали и закрывали неоднократно... . )))
Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
может скинемся на устранение временных труднос ...