Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
ТА - мне долго ждать еще пружину а?!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ТА - мне долго ждать еще пружину а?!

Черепашкин !!!!!!!
P.M.
26-5-2011 02:18 Черепашкин !!!!!!!
Решил написать.... достало однако.. . Пружина СК будет в конце апреля - окей жду.

Ни ответа ни привета,раз 6 уже писал на почту ТА ,в ответ молчание.


Неужели Техноармс не может задуматься что пружины СК сделаны из какой то херни???

Пружина перекалена и лопается ,за отданные 18 штук я ТРЕБУЮ ,дада,именно ТРЕБУЮ - КАЧЕСТВА и ГАРАНТИЙНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ.

Гроза 02 - отличный пистолет ,спору нет.Конечно же тему удалять наверное... . тогда пойдем другими путями.... Техноармс - я ЖДУ!!

луканин
P.M.
26-5-2011 02:27 луканин
присоеденяюсь! а с мушкой на р что?
Pacificus
P.M.
26-5-2011 02:32 Pacificus
тогда пойдем другими путями.

К телефону?
Берегите нервы, и свои, и окружающих. Возможно, пружины не оказалось в наличии потому, что ломаются не часто. Позвонили бы Сергею, все обсудили бы, доехали бы до Птичного, и всего делов. Ящик info@... , к слову, глючит давно, писать надо на natali@.. .
луканин
P.M.
26-5-2011 02:36 луканин
К телефону?
Берегите нервы, и свои, и окружающих. Возможно, пружины не оказалось в наличии потому, что ломаются не часто. Позвонили бы Сергею, все обсудили бы, доехали бы до Птичного, и всего делов. Ящик info@... , к слову, глючит давно, писать надо на natali@.. .


в птичном был,сказали мушек нужных нет! и не будет ,как я понял.. . извени,топикстартер,что с своим в чужую темку,но тоже заело..
Pacificus
P.M.
26-5-2011 02:53 Pacificus
луканин, с удовольствием бы Вам помог, но не знаю всех нюансов взаимоотношений с поставщиками у ТА. Очевидно, что все комплектующие на револьверы изготавливаются заграницей, в Чехии. По действующему законодательству, к сожалению, пересыл по почте через границу любых частей оружия запрещен. Запчасть пожет поступить только с новой поставкой продукции, а она будет не скоро, предстоит длительный технологичесий перерыв, потому пока и не берут новые заказы. Поищите среди владельцев 4" револьверов, может кто менял, или найдите приличного фрезеровщика, пусть налепит этих мушек и Вам, и еще на продажу, глядишь, останется))
З.Ы. У меня тоже ГР-02С, тоже малость высит, но со временем просто привык делать поправку.
луканин
P.M.
26-5-2011 04:02 луканин
уканин, с удовольствием бы Вам помог, но не знаю всех нюансов взаимоотношений с поставщиками у ТА. Очевидно, что все комплектующие на револьверы изготавливаются заграницей, в Чехии. По действующему законодательству, к сожалению, пересыл по почте через границу любых частей оружия запрещен. Запчасть пожет поступить только с новой поставкой продукции, а она будет не скоро, предстоит длительный технологичесий перерыв, потому пока и не берут новые заказы. Поищите среди владельцев 4" револьверов, может кто менял, или найдите приличного фрезеровщика, пусть налепит этих мушек и Вам, и еще на продажу, глядишь, останется))
З.Ы. У меня тоже ГР-02С, тоже малость высит, но со временем просто привык делать поправку.
ищу и искал... нет ни у кого.. с 5 метров 15 см это не малость((((

луканин
P.M.
26-5-2011 04:12 луканин
простите,я купил изделие с нерегулируемыми п.п. ,соответственно пристреленное. в инструкции от та там тоже про это есть! значит мое изделие не соответствует !? так что прошу исправить,даже согласен и за МОЙ счет.. . иначе в случае отказа ,буду настаивать на гарантийный ремонт ( тем более в та был и завышение в тире подтвердили)
Стасян
P.M.
26-5-2011 09:23 Стасян
Господа, не стоит так переживать.. . ТА и так старается изо всех сил держать марку, человеческое отношение к клиентам, я бы на месте Сергея уже повесился давно на них и так куча проблем свалилась, а их там по пальцам пересчитать народу. Каких титанических усилий стоил только новая версия ствола. Клиенты тоже: каждый второй что-то дополнительно хочет приобрести, подъехать для чего-то, заваливают вопросами.. . Наберитесь терпения, Вас не оставят без внимания. Попоробуйте поставить себя на место сотрудников ТА, откинув излишний эгоизм
DIMANZHIV
P.M.
26-5-2011 09:24 DIMANZHIV
а мне если можно,скажите,когда у Вас в наличии будет усиленная пружина на гп03.
Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
ТА - мне долго ждать еще пружину а?!