Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
вопрос к ТА ! как приобрести высокую мушку на ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

вопрос к ТА ! как приобрести высокую мушку на револьвер?

луканин
P.M.
23-5-2011 20:54 луканин
КОГДА В Т.А.НАЧНУТ ПРОДАВАТЬ ВЫСОКИЕ МУШКИ,БОЛЕЕ 2Х мм?так же, господа,прошу помощи.куплю мушку на револьвер(можно Б.У),на форуме вроде продавали.в техноармсе отсутствуют и в ближайшее время не намечаются . приобрету мушку около 5 мм или высокую (лишнее отпилю),так же возможен обмен на накладки новые от гр.02с.

Raptor
P.M.
23-5-2011 21:34 Raptor
У меня самая низкая из тех, что продавались лежит. Если нужна, могу подарить.
луканин
P.M.
23-5-2011 21:38 луканин
У меня самая низкая из тех, что продавались лежит. Если нужна, могу подарить.

это которая всего пару мм по высоте?)
Raptor
P.M.
23-5-2011 21:55 Raptor
да
луканин
P.M.
23-5-2011 22:30 луканин
да


так у меня самого такая же))но все равно спасибо за отклик)
луканин
P.M.
24-5-2011 02:51 луканин
Дело с том,что гр-02с высит на 5-6 метрах на 15 см патронами акбс 50 и на 10см патронами мди.Возил в ТА,там отстреляли в тире-подтвердили выше написанное. Предложили попробовать развернуть втулку на 180 градусов(что я делать отказался ввиду того,что 100 процентную гарантию от завышений не дали) или делать поправку при стрельбе (не хилая такая поправка).Более простой и разумный выход из данной ситуации вижу в более высокой мушке... Заказ на новую мушку более высокую мушку оформить отказались,так же как отказались назвать сроки и возможность наличия в свободной продаже! ( в налиичии есть только 2мм ,такая же как и у меня).Данный косяк присутствует не только на моем револьвере,но и у товарища (тоже на р2с).Мастер в Техноармсе назвал причину в более позднем варианте установки втулки... Почему в таком случае не установили более высокую мушку сразу после нового варианта установки втулки (если в этом причина завышения на гр 2с)и тем более не организовали их продажу? Понимаю,что гр2с не спортивный револьвер,а чисто самооборонный,но не хотелось бы в случае чего целясь в корпус попасть в голову (приувеличиваю конечно)... в самооборонной ситуации поправки как то делать не серьезно

луканин
P.M.
25-5-2011 20:51 луканин
отстрелял сегодня техкримом ради интереса,те же 15 см завышения с 5 метров! ответа от ТА по поводу новой мушки так и не поступило((((
луканин
P.M.
26-5-2011 11:54 луканин
согласно руководству по экспл-ции револьвера,пункт 3(основные тех. хар-ки)стрельба эффективна на 5-7 метров,то есть это расстояние является эталонным для пристрелки.Далее,согласно пункту 6.4 (прицеливание) и прикрепленному рисунку,прицеливание должно осущетвлятся в яблочко. МОЙ РЕВОЛЬВЕР ВЫСИТ НА ЭТОМ РАССТОЯНИИ НА 15-17 СМ!!!на любых патронах ( на гр02с регулируемых пп нет). Получается изделие не соответствует заявленным характеристикам либо является неисправным . НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ Т.А. ВНЕСТИ ЯСНОСТЬ. В личку писал ,в та звонил- везде игнор.. . легче конечно удалить тему,чем дать ответ и решить проблему.
луканин
P.M.
26-5-2011 12:01 луканин
Я купил изделие с нерегулируемыми п.п. ,соответственно пристреленное. в инструкции от та там тоже про это есть!( ПУНКТ 6.4) значит мое изделие не соответствует !? так что прошу исправить,даже согласен и за МОЙ счет.. . иначе в случае отказа ,буду настаивать на гарантийный ремонт ( тем более в та был и завышение в тире подтвердили)

sergei1960
P.M.
26-5-2011 19:34 sergei1960
ответа от ТА по поводу новой мушки так и не поступило((((

таже проблема на пистолете была, пришлось мушку самому вытачивать из болта с помощью ножовки и надфиля, сейчас всё нормально, а мушка как заводская
луканин
P.M.
26-5-2011 21:17 луканин
таже проблема на пистолете была, пришлось мушку самому вытачивать из болта с помощью ножовки и надфиля, сейчас всё нормально, а мушка как заводская

в книжечке ,что прилогается к изделию,описан процесс прицеливания даже с картинкой,так же в этой книжечке (руководство по эксплуатации) прописано расстояние. Если метаемый снаряд летит не туда куда надо ( на всех патронах с завышением 15 см) ,получается что изделии не соответствует данной книжечке и является неисправным ... повторюсь,факт завышения был проверен в ТА на их жк патронах.пп на гр02с не регулируемые. Пилить что то самому в городской квартире как то не с руки

CivilGuns
P.M.
26-5-2011 21:35 CivilGuns
Вы, когда поставите новую мушку, попробуете другие, всенародно любимые патроны, и обнаружите, что у Вас с высокой мушкой вдруг низить стало, тогда что делать будете?

Можно не отвечать. Считайте, что у Вас сейчас револьвер ноомально пристрелянный, т.е. для прицеливания "под яблочко".

Странный человек. Там про"угукал", а тут все вспомнил, кроме мною вышеописанного.

Не будет более высокой мушки на Р02(С) и Р03(С), потому что на них все в угоду компактности. А из-за одного человека менять комплектацию не будем.

луканин
P.M.
26-5-2011 21:40 луканин
Не будет более высокой мушки на Р02(С) и Р03(С), потому что на них все в угоду компактности. А из-за одного человека менять комплектацию не будем.


менять не надо ничего! продайте мушку и дело с концом!высокую мушку подточу до нужных размеров,так что с любимыми патронами все нормально будет... БАЛИН,ДА ПРОДАЙТЕ МУШКУ ТО)))короче опять ответа нету... как будто я не мушку прошу продать ,а что то запрещенное и за три рубля к тому же...

CivilGuns
P.M.
26-5-2011 21:55 CivilGuns
Сдайте оружие нам и получите назад свои деньги, а лжеразоблачительством занимайтесь на других ветках. Не было там 15 см.
луканин
P.M.
26-5-2011 21:58 луканин
Сдайте оружие нам и получите назад свои деньги, а лжеразоблачительством занимайтесь на других ветках. Не было там 15 см.

я что,не внятно выражаюсь? мушку как купить можно?
CivilGuns
P.M.
26-5-2011 22:00 CivilGuns
Никак, потому что пока их нет. Вы сами ответили себе на этот вопрос в первом посте.
луканин
P.M.
26-5-2011 22:00 луканин
Никак, потому что пока их нет. Вы сами ответили себе на этот вопрос в первом посте.


заказать как можно?
CivilGuns
P.M.
26-5-2011 22:11 CivilGuns
Набрать телефон ЗАО ТЕХНОАРМС не пробовали. Но только, когда Вы звонили первый раз, у Вас высило на 25 см. Поэтому определилась точно с высотой мушки.

Но выполнить Ваш заказ быстро мы не сможем. Здесь потребуется индивидуальный подход.

луканин
P.M.
26-5-2011 22:13 луканин
Поэтому определилась точно с высотой мушки.

Но выполнить Ваш заказ быстро мы не сможем. Здесь потребуется индивидуальный подход.


сегодня звонил в ТА.там девушка ответила,что ничего не знает и спросить ей тоже не у кого.. . мушка нужна 5 мм
Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
вопрос к ТА ! как приобрести высокую мушку на ...