Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Рукоятки WOODGUNS на пистолет и револьвер Гроза ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Рукоятки WOODGUNS на пистолет и револьвер Гроза

Combatant
P.M.
27-4-2011 13:50 Combatant
Originally posted by Robat:
проще в соотв.клинику.
у меня трое знакомых девчонок посетили - ни от одной не слышал какого-то негатива = все довольны и даже очень ))

Пусть сначала детей выкормит. Да и гнать человека под нож ради своих хотелок - никогда. Сам знаю, как это быть разрезанным.

По теме: да нормальные у них рукоятки, судя по фото. Эксклюзив там тоже заявлен отдельным разделом (под заказ). Но эксклюзив у нас это Краснодеревщик.

SCHNITZERR
P.M.
27-4-2011 18:47 SCHNITZERR

Robat
именно.

отличий довольно много - и форма верхней части рукояти.
и то, что металлическая основа не прикрыта деревом по всему периметру рукоятки.
и насечка немного по другому.


Именно такая с нашим хвостовиком Грозы Р не получиться, т.к хвостовик Смита длиннее нашего, .
click for enlarge 1920 X 1440 408,1 Kb picture

Robat
P.M.
28-4-2011 10:52 Robat
это да, внизу металла не будет.
но я бы предпочел чтобы по возможности отступлений от прототипа было как можно меньше.

но повторюсь - это мое сугубое ИМХО.
кому-то наверняка захочется чтобы отличий наоборот было больше - и именно это сейчас производитель и предлагает, не совсем верно позиционируя как "S&W". А на самом деле это можно назвать "по мотивам S&W", не более того.

Robat
P.M.
28-4-2011 10:54 Robat
Да и гнать человека под нож ради своих хотелок - никогда

ради СВОИХ ХОТЕЛОК - безусловно.
но мои то знакомые САМИ пошли. Без чъих то просьб. Вот о чем речь.

Combatant
P.M.
28-4-2011 11:09 Combatant
Originally posted by Robat:

ради СВОИХ ХОТЕЛОК - безусловно.
но мои то знакомые САМИ пошли. Без чъих то просьб. Вот о чем речь.

Ну так это их выбор - чем бы не тешались. Но как представлю самим под нож - бррррр! Всетаки женщины отважнее мужчин

Malkovich
P.M.
28-4-2011 12:49 Malkovich
Коллеги, Вы как-то чтоли помечайте сообщения, а то я уже запутался, где про сиськи, а где про рамки револьверов :о)))
DIMANZHIV
P.M.
28-4-2011 13:15 DIMANZHIV
на заметку модерам:
при замечании,что в теме начинает появляться *неформат и опасные хождения*,резко переходим на информационное оружие-сиськи,причем чем больше они,тем лучше.разговор уносит в другую сторону,разваливая всю структуру и обсуждение нарастающего кипежа.
BobbyS
P.M.
28-4-2011 13:39 BobbyS
Да какой кипеж?
И так ясно, что рукоятки полное говно!
Кому не нравится бук - тот заказывает рукоятки из ламината или из корня грецкого ореха, как принято во всём оружейном мире. И уж никак не из штакетин.
DIMANZHIV
P.M.
28-4-2011 13:52 DIMANZHIV
ManGun
P.M.
28-4-2011 14:05 ManGun
Originally posted by BobbyS:

И так ясно, что рукоятки полное говно!

Уважаемый если вас что то не устраивает то нужно держать свое мнение при себе!!!!
"или обсуждайте свои грецкие орехи с корнями в другой ветке"
Возможно вы знакомы с продукцией woodguns только на картике? в руке это шедевр!
Я лично очень рад приобретению от WOODGUNS!!!!

DIMANZHIV
P.M.
28-4-2011 14:13 DIMANZHIV
"или обсуждайте свои грецкие орехи с корнями в другой ветке"

эта ветка ТЕХНОАРМС,а не Вудганз(интересно,есть ли связь,но пофиг) и допустим,данный раздел про рукоятки,ака тюнинг.так вот,мне интересно мнение всех,а не собрание поклонников *кумира*.
в руке это шедевр!

руки у всех разные и растут из разных мест.мы индивидуальны,так и по критериям тоже.давай независимое мнение!!!(это призыв)

prov66
P.M.
28-4-2011 14:17 prov66
Независимое - у меня Г03 с рукоядкой,под палец,из клена, качеством,доволен, все аккуратенько,на пистолете сидит,красиво с моральной точки зрения.

с практической,для людей выше 185см и довольно большой рукой-очень удобно,вчера в тире Александр Немо,так же,Антон,инструктор держали ее в руках,Александру, очень понра,удобная очень сказал,мнения совпадают у всех кто держал в руках пистолет с этой рукоядкой,до этого форумчани некоторые держали и стреляли с нее тоже.

BobbyS
P.M.
28-4-2011 14:24 BobbyS
Я лично очень рад приобретению от WOODGUNS!!!!

Сочувствую.

Меня при словах палисанр, венге, клён и проч. цапанула ностальгия - в детстве для рукояток для поджигов мы добывали заготовки на помойках из старых комодов.

BobbyS
P.M.
28-4-2011 14:25 BobbyS
очень понра,удобная очень сказал

Какие тактичные люди!
DIMANZHIV
P.M.
28-4-2011 14:39 DIMANZHIV
По дереву:
гитару делают из разных пород и сортов деревьев,причем в самой гитаре как правило каждая деталь из определенной породы.все это в совокупности создает аналогичный продукт по качеству,надо учитывать еще технологию просушки и хранения материала,ну и опыт мастера.факт:чем дороже гитара,тем на ней легче играть и извлекается больше звуков.хотя из партии дешевых-можно подобрать отличный экземпляр,все гитары разные,даже если это одна и таже модель.
проведите аналогию сравнения по отношению к рукояткам по всем моментам!
ps я немного музыкант,не стреляйте в меня,пишу и сравниваю как умею.
Краснодеревщик
P.M.
28-4-2011 16:23 Краснодеревщик
Originally posted by DIMANZHIV:

И так ясно, что рукоятки полное говно!


Обоснуйте чем плохи?
DIMANZHIV
P.M.
28-4-2011 17:43 DIMANZHIV

И так ясно, что рукоятки полное говно!


Краснодеревщик

так ВЫ сами это только что сказали!
зы
с чего Вы решили,что я это сказал?ненадо под моим именем транслировать посты,которых я не писал.видите что в таком случае получается.
BobbyS
P.M.
28-4-2011 17:53 BobbyS
Originally posted by Краснодеревщик:

Обоснуйте чем плохи?

Судя по фоткам к Вам я бы с удовольствием(в случае нужды) бы обратился с ремонтом или изготовлением дерева для ружья высокого разбора - но со своим материалом.

SCHNITZERR
P.M.
30-4-2011 01:05 SCHNITZERR
Originally posted by BobbyS:

но со своим материалом


со скорлупой грецкого ореха)
DIMANZHIV
P.M.
1-5-2011 18:24 DIMANZHIV
Грецкий орех - высокое мощное дерево с широкой кроной, иногда достигающее 35 м в высоту.
Bad_Camel
P.M.
12-5-2011 20:23 Bad_Camel
Наблюдал сегодня рукоятки для Гроз в Климовске.
Разноцветненькие такие...
Эксклюзивненькие
1850 руб. кажется.

Brabus
P.M.
13-5-2011 23:02 Brabus
Примерял рукоятки на Грозу 2. Лично мне не понравились. По форме толще штатной - в небольшой руке сидит менее удобно чем штатная. Качество обработки дерева на троечку, эксклюзивом и не пахнет, не тянет даже на добротную машинную обработку. Сравниваю с деревом на рядовой Беретте и Сако, сравнение не в пользу WOODGUNS. Очень не аккуратно выглядит стык двух половинок рукоятки на задней части. В общем еще раз убедился в отсталости отечественных производителей, даже в части изготовления мелких партий изделий. Хотя надо признать что по сравнению с убогой буковой рукояткой для Хорхе, изделия WOODGUNS большой шаг вперед )).

WOODGUNS
P.M.
16-5-2011 20:24 WOODGUNS
S&W на револьверчики

За основу взята эта модель
click for enlarge 889 X 580 71,3 Kb picture

Вариант WOODGUNS
click for enlarge 1920 X 937 432,7 Kb picture
click for enlarge 1536 X 2048 665,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 670,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 699,7 Kb picture

BenZin023
P.M.
26-5-2011 10:57 BenZin023
Поставил на Г-03. По сравнению со штатной мне стало удобней.
click for enlarge 1382 X 921 285,0 Kb picture
click for enlarge 504 X 640  46,0 Kb picture
Alraun
P.M.
26-5-2011 14:18 Alraun
Блин, был 2 дня назад в Темпе.. . рукоятки на Гроза-02 закончились. Так и уехал ни с чем . Придётся наверное с сайта заказывать.
Вопрос ещё есть. Что за порода дерева? Уважаемый WOODGUNS, пожалуйста подпишите название пород на стартовой странице топика.

click for enlarge 1920 X 1440 331,0 Kb picture

Pechto
P.M.
26-5-2011 14:46 Pechto
Очень похоже на орех.
Alraun
P.M.
26-5-2011 15:03 Alraun
Originally posted by Pechto:

Очень похоже на орех.


Ну если судить по фотам на сайте, то больше похоже на Клен Канадский (тонированный коричневым). Только вот так ли это?
Рокот
P.M.
26-5-2011 15:19 Рокот
Originally posted by Bad_Camel:
Наблюдал сегодня рукоятки для Гроз в Климовске.
Разноцветненькие такие...
Эксклюзивненькие
1850 руб. кажется.

Да, вроде уже писали им, что как-то некрасиво применять термин "эксклюзив" к рукояткам абсолютно одинаковым, и продающимся повсеместно. Даже глупо как-то, тем более, что "эксклюзивный" дизайн взят от неэксклюзивных рукояток других производителей.
Учитывая полное отсутствие аналогичных предложений В МАГАЗИНАХ, в принципе нормальные рукоятки, но но цена Темпа в 1800 руб., представляется верхней разумной планкой за такие изделия. И то, не смог заствить себя купить. Как бы это объяснить.. . Если рукоятка делается из двух стыкующихся половинок (ЛОМ-13), то мне кажется, что на две половинки нужно пилить ЦЕЛЫЙ брусок, а далее его обрабатывать. Если же брать две соседние похожие паркетины, а я так понимаю, что именно из отходов паркета всё делается, то какой уж тут эксклюзив.

KomEsk
P.M.
26-5-2011 17:37 KomEsk
Originally posted by DEN_300:
WOODGUNS Есть ли антабка для страховочного шнура у рукояток на Грозу 02?

Присоединяюсь к вопросу! Если бы были модели с антабкой взял бы не задумываясь.. . А так, без тросика что то не комфортно...

Rom4ikb
P.M.
29-5-2011 06:16 Rom4ikb
вот с такой мне стало гораздо удобней и внешний вид на порядок улучшился. WOODGUNS спасибо огромное, качественное изделие
click for enlarge 640 X 480  30,5 Kb picture
click for enlarge 640 X 480  29,1 Kb picture
DrMozgoved
P.M.
29-5-2011 11:34 DrMozgoved
Originally posted by WOODGUNS:
S&W на револьверчики

За основу взята эта модель

Вариант WOODGUNS


forum.guns.ru

Она вышла, наконец то?
Очень хорошо! Вполне неплохая копия получилась. Револьверисты будут довольны, ИМХО...

SCHNITZERR
P.M.
1-6-2011 00:36 SCHNITZERR
Originally posted by KomEsk:

Присоединяюсь к вопросу! Если бы были модели с антабкой взял бы не задумываясь.. . А так, без тросика что то не комфортно


Хорошую мысль увидел про антабку
Тюнинг пистолета Гроза
Samaritan
P.M.
10-6-2011 19:54 Samaritan
Сегодня получил призовую рукоятку на Грозу 03-С.45.
Насаживал с некоторыми усилиями, но получилось.

click for enlarge 885 X 637 72,5 Kb picture click for enlarge 948 X 667 81,7 Kb picture

Хороший подарок ко дню рождения.

DrMozgoved
P.M.
11-6-2011 00:17 DrMozgoved
Анатолий, еще раз с днем рождения!
Если еще раз пересечемся - подброшу оригинальный винт оружейный для рукояти. Забыл его в позапрошлый раз, когда забрасывал медальоны смитвессоновские и на матч - тоже выпало из головы.
А то я болею фактически, когда этот винт вижу, который Вудганс ставит на револьверные ручки .. .
всё отлично стало уже в рукоятях - только винт, как от фена китайского. Всё таки оружейный винт - должен быть со шлицем.

HRMSD27
P.M.
11-6-2011 07:15 HRMSD27
Originally posted by KomEsk:

бы были модели с антабкой взял бы не задумываясь


аналогично!
Пож@рник
P.M.
11-6-2011 08:40 Пож@рник
Эх жаль на четверку такую ручку низзя.
sagoma
P.M.
11-6-2011 11:43 sagoma
Originally posted by Пож@рник:

Эх жаль на четверку такую ручку низзя.

И на Грозу-Р 04 можно. Сам лично ставил.

Пож@рник
P.M.
11-6-2011 14:25 Пож@рник
А фотку мона для наглядности.
KomEsk
P.M.
17-6-2011 14:21 KomEsk
Originally posted by SCHNITZERR:

Хорошую мысль увидел про антабку
Тюнинг пистолета Гроза


Спасибо за подсказку, идея интересная!Хотя производителю тоже стоило подумать о возможности реализации антабки.. .

Topaz
P.M.
20-6-2011 12:50 Topaz
Подскажите, пожалуйста, а на грозу 04 нет в природе рукояток?

Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Рукоятки WOODGUNS на пистолет и револьвер Гроза ( 2 )