Guns.ru Talks
  продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
  Перествол со старого ствола на новый ( 15 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 21 :  1  2  3 ... 12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Перествол со старого ствола на новый
  версия для печати
Тх777
написано 13-4-2011 19:03        первое сообщение в теме:

Добрый день, форумчане!

Подскажите плизз (или ткните на ссылочку) какие документы нужны чтобы отправить пистолет на перествол. У меня гроза 04 старая.
пришел к себе в разрешительный - они сказали не знают по какой форме нужна справка на ремонт пистолета.
подскажите плизз весь алгоритм данного действия и какие документы нужны.

п.с. живу в Новосибирске. попробовал написать на почту в ТА, так почта сказала - что введенный адрес не верный...

ТАТРИН
написано 4-7-2012 20:17    

quote:
Originally posted by paralex:
Думаю перествол делать или нет... прогулка в Москву увеличит столь вкусную цену, как минимум втрое

Зачем ехать? А если СпецСвязью ?

paralex
написано 5-7-2012 03:06    

quote:
Originally posted by ТАТРИН:

Зачем ехать? А если СпецСвязью ?

Спецсвязь тоже удовольствие не самое дешевое, к тому же вряд ли даже в течении месяца получится обернуться при такой отсылке. Лучше уж самому. Опять же с людьми пообщаться, как выше говорилось. )))
Впрочем, после сегодняшнего отстрела "Стандартом" АКБС, ствол менять уже не хочется. С 7 метров почти вся пачка патронов ушла в 9 и 10. За исключением 2-х семёрок, получившихся видимо из-за кривых рук. )) У "Магнума" разброс выше, но на той же дистанции, вся пачка ушла в стандартную мишень N4, без "молока", а большего мне пока и не надо ))
ТАТРИН
написано 5-7-2012 17:45    

Подскажите когда ТА уйдут на летние каникулы ?
Сегодня переоформил на себя Гр02v2 , НО , отдадут через 2е недели...черти...

edit log

CivilGuns
написано 5-7-2012 23:44    

Да. В августе уйдем.
ТАТРИН
написано 17-7-2012 17:51    

Сегодня получил свою 02ю.
Но инспектор ушла в отпуск - до конца августа... С перестволом подождем.
Кстати ,пистолет достался без паспорта (обстаятельства).
Можно по номеру узнать когда выпущен и версию ствола ? Для себя хочу знать - все равно на перествол.
Номер здесь написать или Сергею на мыло ?
ak-74m
написано 17-7-2012 18:44    

quote:

Можно по номеру узнать когда выпущен и версию ствола ?

первые две цифры обычно и есть год.

ТАТРИН
написано 17-7-2012 18:55    

Это я знаю
Сергей в РМ все отписал, спасибо.
Подержал в руках и вспомнил свою 02ю с v4
Зачем продал ?
Ну да ладно, есть вещи и поважнее...ЯТД
Всем Удачи!
ak-74m
написано 17-7-2012 19:03    

quote:

Зачем продал ?

Вот уж точно зря...
Зато наверное наварились ?

ТАТРИН
написано 30-8-2012 15:02    

Кто знает - на Направление на ремонт надо заяву писать или можно по телефону ? И долго ждать ?
ЛРОшница в отпуске. Готовлюсь
ak-74m
написано 30-8-2012 17:29    

quote:

Кто знает - на Направление на ремонт надо заяву писать или можно по телефону ? И долго ждать ?ЛРОшница в отпуске. Готовлюсь

Я заяву писал. Недели через 1,5 получил. Но мне наши чудики вписали в корешки направления: Техноармс; Техноармс; Ижевский механический завод ,
благо третий корешок у меня остается.

ТАТРИН
написано 30-8-2012 23:05    

quote:
Техноармс; Ижевский механический завод

Кстати -а что правильно писать ?
ocherednoy
написано 31-8-2012 00:53    

Приветствую, Ринат. А чего чинить-то собрался? Али перестволяться? Я, чё-та, выехал слегка... Просто пару дней, как из отпуска...
ak-74m
написано 31-8-2012 09:23    

quote:

Кстати -а что правильно писать ?

Техноармс разумеется. Адрес полный в паспорте к оружию.

ТАТРИН
написано 31-8-2012 19:55    

quote:
Originally posted by ocherednoy:
Эээ, зачем думаю! Брать надо! 12+3 перествол = 15+ в Птичное прогуляться, пообщаться с хорошоими людьми. И где исчо 02 за таких денег взять?

ТАТРИН
написано 12-9-2012 19:42    

В ожидании направления на перествол ( обещали завтра или во вторник выдать) появилась пара вопросов по старому магазину и зубу отражателя (ak-74m - Ауу ).

Расстояние между губками на родном(номерном) -8.9 - 9.1мм
1.Доводить или купить новый (в ТА),а этот как доп. ?

2,Зуб отражателя давит на фланец патрона, входит внутрь магазина.
На фото отметил полосками расстояние от зуба до фланца гильзы .
Пилить ?

click for enlarge 1920 X 1425 603.5 Kb picture
click for enlarge 1283 X 1830 402.0 Kb picture

edit log

Vikt2
написано 12-9-2012 20:04    

quote:

В ожидании направления на перествол

Вы же все равно в ТА собираетесь ехать, лучше там всё бы и сделали, и пристреляли бы, и работоспособность проверили, и довели бы до ума. Вроде как там в помощи никогда не отказывали.
ИМХО, конечно.
Vikt2
написано 12-9-2012 20:33    

quote:

Зуб отражателя давит на фланец патрона, входит внутрь магазина.

Так и должно быть. В собранном состоянии гребень затвора "вдавливает" патроны в магазине, и отражатель может влиять только на выброс стреляной гильзы. А вот там, с новым стволом, могут быть нюансы, а может и не быть, кстати.
ТАТРИН
написано 14-9-2012 20:55    

quote:
Originally posted by Vikt2:

Вы же все равно в ТА собираетесь ехать, лучше там всё бы и сделали, и пристреляли бы

Да, напр. вчера получил . Звонил сегодня в ТА,говорил с Наташей. Сергей был занят,поговорить не удалось. На мое послание в Р.М. не ответил. Не прочел еще видимо...

edit log

Andrey PTZ
написано 18-9-2012 10:41    

quote:

Пилить ?

да, вы всё правильно отметили (хотя отражатель сильно хватанули, чуток поменьше надо пилить, чем нарисовали).
вот рекомендованный
click for enlarge 1920 X 1079 464.9 Kb picture
а вообще именно эти моменты не позволили нормально работать пистолету Романа ak-74m после перествола.
к сожалению, когда Роман был в ТА, ему просто поменяли ствол, а отражатель не укоротили и не проверили магазин, хотя Сергей отмечал, что при перестволе они обязательно контролируют эти моменты с магазином и отражателем для 100% надёжности.
отражатель на том пистолете сломался сам (!) после отстрела магнума. и сломался именно так как надо было бы его пилить.
на магазине я подогнул губки по рекомендованному размеру. вроде должно быть от 8,2мм до 8,4мм по всей длине. но эта операция ответственная, неопытный юзер может губки сломать.

советую вам пока держать магазин и отражатель в уме, а при перестволе - напомнить про эти моменты Сергею. магазин вам исправят, а скорее всего - поменяют на правильный. отражатель упилят.

удачи.

edit log

disz
написано 18-9-2012 10:57    

Вчера в ормаге стал свидетелем, а потом участником разговора продавцов про то, что в "верхах" витает идея легализации гражданского КС оружия. Закавыка в том, что авторы и инициаторы данных идей, обязательным условием легализации Г КС выставляют отмену (и даже изъятие) травматов. Вероятнее всего этот Г КС будет заточен под специальный под него сделанный прослабленный патрон с твердой пулей.
Подчеркиваю, все это всего лишь разговоры в магазине и продавцы "все знают"... Но эти разговоры слышны в ормагах все чаще и чаще... Так что, хрен его знает, чего еще наши яйцеголовые выдумают...
Дюже уж с Грозкой расставаться не хочется ;-) , хочется верить в потенциальную возможность перествола на актуальные на тот момент стволы в ТА в будущем, если эти идеи, все-таки, воплотят в жизнь.
  всего страниц: 21 :  1  2  3 ... 12  13  14  15  16  17  18  19  20  21 

следующая тема | предыдущая тема