Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
вопрос к ТА.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

вопрос к ТА.

DIMANZHIV
P.M.
12-4-2011 08:23 DIMANZHIV
г021,г031 и г02v4.1,г03v4.1??разница?отличия ствола по ширине,диаметру?какие изменения препятствий,новшества или все так же?еще раз повторюсь:не может же быть р 03 и р 04 на 50 дж патроне выдавать одинаково 90 дж,соответственно:они будут выпускаться без изменения ствола до 1 июля.тогда почему нельзя было v4 выпускать до 1 июля?те же т10 и т 12 и другие остались без изменений.интрига какая-то,но так или иначе правда всплывет летом.но хотелось бы от вас получить информацию.
Gotfrid
P.M.
12-4-2011 10:29 Gotfrid
... правда всплывет летом

Это, конечно, Off, но сдаётся мне, что летом будет недоумение и ещё одно разочарование, т.к. обычно всплывает на поверхность не самое лучшее содержимое водоёма.. . Окажется, что V4 можно было продолжать выпускать до морковкина заговенья...

Combatant
P.M.
12-4-2011 10:39 Combatant
Сдается мне,что на ТА тупо наехали, и я даже догадываюст кто. Поэтому был выбор: либо делать другие стволы, либо вообще ничего не делать и уходить с рынка. Ладно Вам, и 4.1. нормальные для СО - вспомним, как радовались 35 Дж, так что нормально.
CivilGuns
P.M.
12-4-2011 10:41 CivilGuns
Правда всегда где-то посередине.