Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
какой калибр выбрать? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

какой калибр выбрать?

Pacificus
P.M. Ц
14-4-2011 02:49 Pacificus
Мазекин77, по гарантии, в случае проблем, или даже потом, при большом желании уже за деньги, Вы можете перестволяться бесконечное колличество раз, конструкция это позволяет если Вы намерены перестволяться в ближайшее время, лично я бы посоветовал Вам это сделать со второй половины мая до конца июня, имхо.


DIMANZHIV
P.M. Ц
14-4-2011 03:18 DIMANZHIV
Опа,не позднее конца июня говорите.спасибо за эти крупицы информации,я их комплю и пытаюсь сложить общую картинку.

Pacificus
P.M. Ц
14-4-2011 03:45 Pacificus
DIMANZHIV, специально для Вас, Сергей Васильевич это директор Техноармс. Мое имя Константин Николаевич, я не являюсь официальным лицом ТА, поэтому моя точка зрения может отличаться.
Хочу Вам напомнить, что это профильная ветка ТА и в ней существуют свои гласные и негласные правила. Кто-то это понимает сразу, кому-то приходится дополнительно объяснять. Если человек не соглашается, то он переходит из разряда "писателей" в "читатели".
В частности, ко мне, и ко всем остальным участникам, по умолчанию, здесь принято обращение на Вы.

DIMANZHIV
P.M. Ц
14-4-2011 04:16 DIMANZHIV
постом выше я хотел сказать,что с 1 июля *что-то будет*раз советуете до этого дня перестволиться.за *ты*-это я написал в авто режиме,обычно обращаюсь на вы.насчет официального или неофициального лица-меня не интересует это.про крупицы:я собираю информацию и анализирую ее.дело в том,что мне надо взять револьвер,а в ближайшие месяцы не смогу собрать сумму.в итоге боюсь пролететь в связи с 1 июля.скажем прямо,ажиотаж у меня,да и так интересно с вами общаться,познавать)

Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
какой калибр выбрать? ( 2 )