Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Форумчани помогите!

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Форумчани помогите!

Архиллес
P.M. Ц
5-4-2011 14:06 Архиллес
Есть проблемная Гроза02 V1
На пистолете стоит слабенькая возвратка, от пистолета V4 Чел хотел себе легкий досыл.
У него клины в верхнюю часть патронника, я уже и все перепробывал, сточил отражатель чтоб он не касался донца гильзы, полирнул вход в патронник (пока слегка) полирнул губки магазина. но клин в верхнюю часть патронника есть все равно.. Может это все таки быть из за слабой вазвратки?

И какие варианты посмотреть еще?

Pacificus
P.M. Ц
5-4-2011 14:22 Pacificus
Может, все-таки, именно утык? Попробуйте подогнуть губки магазина с подогревом до 8-8,2мм. А возвратка зависит от типа патронов. Писали много про это. Реально же, этот вопрос не стоит отдельной темы.
Sav0051
P.M. Ц
5-4-2011 14:34 Sav0051
Попробуй с другим магазином (заведомо рабочим) и не со стальными патронами. А возвратку однозначно менять. И не спеши точить, почитай побольше.
Архиллес
P.M. Ц
5-4-2011 17:52 Архиллес
три магазина проверили уже, эти магазины работали в другой грозе как часы.
Происходит выстрел завор на половине застревает, следующий патрон либо уперся в верхнюю часть патронника, либо, в окне выбраса гилзы видно патрон вертикальном состоянии прижат затвором об патронник,
Pacificus
P.M. Ц
5-4-2011 18:16 Pacificus
На каких патронах?
DIMANZHIV
P.M. Ц
5-4-2011 20:00 DIMANZHIV
У после 100 патрон отстрела,практически перестало клинить патрон.из 60 отстрелнных после,только 2 клина.губки магазина подогнул чуть.пистолет из коробки.кстати будет полезным пружине магазина ослабиться.
Архиллес
P.M. Ц
5-4-2011 21:16 Архиллес
магнум мди сталь, я так понял, что в стали плохо едят грозы патроны
kirn
P.M. Ц
5-4-2011 22:27 kirn
Пружина. Именно она. НЕЛЬЗЯ слабую на V1.
BenZin023
P.M. Ц
5-4-2011 22:41 BenZin023
Может не надо МДИ?
Архиллес
P.M. Ц
5-4-2011 22:52 Архиллес
да может быть и ненадо, я вот думаю, может действительно сталь мди не подходят для гроз, сама гильза чуток длиннее и менее завальцована!?
BenZin023
P.M. Ц
5-4-2011 23:07 BenZin023
Попробуйте просто что-нибудь из 50 Дж, а?
Pacificus
P.M. Ц
5-4-2011 23:33 Pacificus
Архиллес, читать написанное в других темах, Вам, видимо, лень. Мне тоже лень, если честно, писать одно и то же. Завальцовка непричем, причина в блестящей стальной гильзе, известного Вам производителя. Ее нормально переваривают пистолеты с доработанным магазином, где расстояние между губками 8,0-8,2мм, прверяется штангенциркулем. На всех стандартных магазинах Гроз расстояние между губками 8,6мм, сделано изначально под боевые 9х18 с толщиной гильзы 9,9мм. Толщина гильзы 9РА~9,45мм, так что сужение губок не повредит. Нужно подгибать, как, уже раньше писали. К тому же, на слабой возвратке стрелять МдИ, это убивать пистолет. Дорабатывайте магазин, ставьте возвратку по жестче, или пробуйте патроны в другой гильзе.
Sav0051
P.M. Ц
5-4-2011 23:53 Sav0051
МДИ и V1? Может V4,1.
Архиллес
P.M. Ц
6-4-2011 00:41 Архиллес
именно В1 хорошо подогнем именно 8.0-8-2, я подогнул их вообще то, но не знаю на сколько. \
Pacificus
P.M. Ц
6-4-2011 01:12 Pacificus
Архиллес, не знаю как по имени, Вы же уже опытный товарищ, должны понимать, что в оружии понятие "на глазок" не применимо! Магазин сохранит рабочее состояние при губках не менее 7,8мм, иначе придется все начинать сначала. При этом, губки должны выводить патрон строго в центр патронника. И не забудьте подшлифовать по краям подаватель магазина, иначе пистолет не будет вставать на ЗЗ.
Архиллес
P.M. Ц
6-4-2011 09:04 Архиллес
Pacificus
Спасибо за советы дельные, я конечно проведу все работы направленные на устранение, но чет думаю все же это патрики.
kirn
P.M. Ц
6-4-2011 11:07 kirn
Не поставите усиленную (штатную) возвратку - загубите пистолет. При таком сопротивлении ствола как на V1 при стрельбе МдИ со слабой возвраткой такой резкий откат получается, что и любой патрон раком встанет, и такие нагрузки на рамку будут, что пистолет рассыпется раньше срока. Кроме того будут изгибные напряжения на ствол сильные. V1 - V3 не критичны к размерам патронов.
ralexxxx
P.M. Ц
20-4-2011 20:16 ralexxxx
Originally posted by Архиллес:

Есть проблемная Гроза02 V1 На пистолете стоит слабенькая возвратка, от пистолета V4 Чел хотел себе легкий досыл. У него клины в верхнюю часть патронника, я уже и все перепробывал, сточил отражатель чтоб он не касался донца гильзы, полирнул вход в патронник (пока слегка) полирнул губки магазина. но клин в верхнюю часть патронника есть все равно.. Может это все таки быть из за слабой вазвратки? И какие варианты посмотреть еще?


Я поменял возвратку на более мощную,отпустил губки магазина,подогнул до 8мм,снова закалил.Работает оч.достойно теперь.
Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Форумчани помогите!