Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Необычные фотки ствола грозы)

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Необычные фотки ствола грозы)

Perehvat
P.M.
26-3-2011 15:11 Perehvat
Иногда ломаются. ссыла в раздел "Травматическое" Помимо прочего- фотки повреждённого ствола Грозы. Просьба представителям производства прокомментировать.

CivilGuns
P.M.
26-3-2011 15:43 CivilGuns
Сборная солянка. Те фото, где Гроза 04 - стволы В1-В3 (не В4 или В4.1). Выстрел в закупоренный ствол при сорванном зубе.

Те фото, где разорванная гильза - не Гроза.
Происхождение фото, там где Гроза 02 с В4.1, неизвестно. К нам этого изделия не поступало. Звонков от оптовиков по этому поводу магазинов не было.

По разорвавшейся гильзе на не Грозе могу сказать, что подборка всех фото скорее всего первоначально где-то была выложена на тему "Вот так бывает при демидроле".
По сообщению о том, что такие стволы вышли с завода могу сказать, что это провокация с оттенком дискредитации.

Тема исчерпана.
Вопрос - почему эти фото (в частности, то, на котором Гроза 02 с новым стволом) появилось где угодно, но не здесь? Потому что здесь спросили бы: когда и где покупал? сколько настрел? чем стрелял? Т.е. истинный автор фото Грозы 02 знал, почему это произошло и выкладывал эти фото в соответствующих по интересам темам, а не лез с претензией на ветку производителя.

CivilGuns
P.M.
26-3-2011 16:10 CivilGuns
Автор, Вы добавили часть фото из указанной Вами же темы. Хотите информацию неполно представить? Ваши фото в этой теме я удаляю. Кому надо посмотрят в первоначальной теме.

CivilGuns
P.M.
26-3-2011 16:11 CivilGuns
Дабы не было соблазна накручивать, тема закрыта.

P.S. Не демидрольте. Теперь Вы знаете, что при этом будет.

Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Необычные фотки ствола грозы)