вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ПМоиды из Украины...

Andrey PTZ
P.M. Ц
22-2-2011 22:08 Andrey PTZ
Вопрос к ТА, ну конкретно к Сергею.
Подумалось - а что если выпустите новую модель, на базе ПМ украинских типа как Вий и ПМ-Р? Берёте ПМы со складов через КНПО Форт и ставите на них в4.1.
Пипл, то есть мы с удовольствием их хаваем
Успеете до 01.07.11?
По большому счёту на ствол сертификат есть. Как не варварски и незаметно "испортить" затвор и рамку для сертификации естественно придумаете. Надписи внутри затвора. Номер родной как на АПС-М.
Если флуд и старьё или безнадёга сотрите нах.

Castro
P.M. Ц
22-2-2011 22:14 Castro
Я так же на базе АПС просил.. .
Andrey PTZ
P.M. Ц
22-2-2011 22:28 Andrey PTZ
Ну с АПСом сложнее - нет РС аналога если не ошибаюсь именно в Украине. А вот по ПМоидам есть - ПМ-Р, Вий, и другие. В основном просто берётся ПМ со склада, ничего с ним плохого никто не делает, просто 1 операция - смена ствола на гладкий калибра 9ра. Ну ещё надписи свои корячут. Ну и всё. Не чета нашим отсосычам.
Конечно гладкий у нас низзя, но в4.1 в старенький ПМ очень достойно впишется и будет такой макарыч гораздо симпатичнее и практичнее чем ижевский.
А уж как довести в целом конструкцию до соответствующей требованиям наших сертификаторов - в ТА додумаются. Главное чтобы снаружи не пилили.
Вообще кстати грамотно ослабить конструкцию несложно. И совершенно не нужно стачивать бороду для этого и спиливать одну сторону затвора.
Gotfrid
P.M. Ц
22-2-2011 22:40 Gotfrid
Поддерживаю инициативу! Лично я взял бы ПМ с v4.1 не раздумывая.
js
P.M. Ц
22-2-2011 22:50 js
Первое марта уже почти наступило. Поезд уходит, поздно пить Боржоми с коньяком.
Сантьяго33
P.M. Ц
22-2-2011 23:00 Сантьяго33
А нафига ПМоиды если компакт обещали, а он тоже самое должен получится?
Вот только когда ТА нас им порадует пока не известно и порадует ли вообще, тоже не известно

Andrey PTZ
P.M. Ц
22-2-2011 23:01 Andrey PTZ
для души.
Сантьяго33
P.M. Ц
22-2-2011 23:13 Сантьяго33
для души.

да какая там душа то?
он же страшный до безобразия
и после безобразия тоже страшный

js
P.M. Ц
22-2-2011 23:31 js
По мне, так красавчик. Некая магия есть у этого пистолета.
Именно у бородатого, полированного, со старыми детальками.

А новодельные все, аки пневма. Не впечатляют вообще.

Алмин
P.M. Ц
22-2-2011 23:58 Алмин
Думаю такой вариант не прокатит. 90% владельцев РС в них ваще не разбираются и считают прысосыч мегавундервафлей. Экономически ТА не будет заинтересованности.. .
Gotfrid
P.M. Ц
23-2-2011 00:15 Gotfrid
Думаю такой вариант не прокатит. 90% владельцев РС в них ваще не разбираются и считают прысосыч мегавундервафлей. Экономически ТА не будет заинтересованности.. .

К сожалению Вы правы

unamos
P.M. Ц
23-2-2011 00:43 unamos
Пм страшный? Ню-ню.. . Пм нормальный я бы взял а то после всех этих пластиковых уродов типа тошнит уже
Andrey PTZ
P.M. Ц
23-2-2011 02:29 Andrey PTZ
у меня ПМ на работе. поэтому хочется нормальный макарыч. руки под него просто заточились уже. а насчёт экономики вы зря. вон в разделе акбс вся первая партия штаеров уже оплачена. если сделают небольшую партию по тому описанию что я дал - думаю раскупят её также быстро. те кому нужен нормальный нерезаный по крайней мере внешне ПМоид, с бородой. со стволом в4.1.
Алмин
P.M. Ц
23-2-2011 09:13 Алмин
Originally posted by Andrey PTZ:
а насчёт экономики вы зря. вон в разделе акбс вся первая партия штаеров уже оплачена. если сделают небольшую партию по тому описанию что я дал - думаю раскупят её также быстро. те кому нужен нормальный нерезаный по крайней мере внешне ПМоид, с бородой. со стволом в4.1.

Думаю, тут немного разные случаи. АКБС - более крупная компания, которая специализируется на патронах, пистолетах, БАМах. Уж они то после 1 июля будут существовать. И могут себе позволить некую, скажем так, "роскошь". А вот ТА - увы - только пистолеты и все на основе импортных комплектующих. Как бы это грустно не звучало, но очень высока вероятность, что после 1 июля.. . ну Вы поняли.. .

Gotfrid
P.M. Ц
23-2-2011 09:28 Gotfrid
умаю, тут немного разные случаи. АКБС - более крупная компания, которая специализируется на патронах, пистолетах, БАМах. Уж они то после 1 июля будут существовать. И могут себе позволить некую, скажем так, "роскошь". А вот ТА - увы - только пистолеты и все на основе импортных комплектующих. Как бы это грустно не звучало, но очень высока вероятность, что после 1 июля.. . ну Вы поняли.. .

Тогда начать выпуск ПМ из отечественных деталей для них выход.

Алмин
P.M. Ц
23-2-2011 13:11 Алмин
Тогда начать выпуск ПМ из отечественных деталей для них выход.

А дадут?.. .

inozemec
P.M. Ц
23-2-2011 16:47 inozemec
О переделке из боевого нужно забыть..
Gotfrid
P.M. Ц
23-2-2011 16:53 Gotfrid
О переделке из боевого нужно забыть..

И не надо переделывать, просто собирать из тех же комплектующих, но изначально РС

inozemec
P.M. Ц
23-2-2011 17:02 inozemec
а такое запрещено в новом законе..
Алмин
P.M. Ц
23-2-2011 17:27 Алмин
И не надо переделывать, просто собирать из тех же комплектующих, но изначально РС

Товарищ, Вы забыли КТО был инициатором поправок в закон? Если не знали - некий Дорф, благодаря которому: разразился патронный скандал, введён запрет на импорт оружия СО, введён запрет на производство РС из КС, сворачивается производство стрелковки на Ижмаше,.. . дальше продолжать?

Думаете этот 3,14дор разрешит кому-то производить Макарыч, а не Поганыч???