вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

проблема 2 v4.1

Buldog001
P.M. Ц
11-2-2011 21:10 Buldog001
Народ всем добрый вечер ,читаю форумы смотрю у всех одна итаже проблема с утыканием ,а нелучше собраться всем желающим вместе выехать в тир или еще куда нибуть и вместе отстрелять и разобраться с проблемой утыкание и всеми остальными я думаю так будет лучше и быстрее
Sey
P.M. Ц
11-2-2011 21:45 Sey
Для себя я эту проблему решил: причины задержек крылась в моих пакостных ручонках, зачем-то разобравших магазин и потом не сумевших нормально установить подаватель при сборке
Вылечилось покупкой двух фортовских магазинов, в которые я точно лезть не буду.

Но идея интресная, весьма.

КОРЖ
P.M. Ц
16-2-2011 22:37 КОРЖ
собраться поддерживаю, а проблем у меня нет)))
yalovv
P.M. Ц
16-2-2011 22:50 yalovv
Originally posted by Sey:

Вылечилось покупкой двух фортовских магазинов


Подскажите. Плз. Где брали?
DIMANZHIV
P.M. Ц
8-4-2011 00:03 DIMANZHIV
магазины для грозы 02 есть в мегаспорте 4 этаж сколковское шоссе 31.на днях видел!
Стасян
P.M. Ц
8-4-2011 09:28 Стасян
Originally posted by Sey:

в которые я точно лезть не буду


а чистить не собираетесь? у меня после настрела (правда Гроза 03) около 30 патронов нагар в магазине был ощутимый, особенно в уголках по длине и на подавателе.. . после чистки устанолом он как-то даже лучше, мягче стал работать + со временем, пружина заметно подсела...

Субъективно - из коробки моя 03, со снятым затвором и вставленным магазином с патронами, патрон смотрел ощутимо левее патронника (где то в теме по 03 грозе фотки были), были утыкания, невыбросы и даже разок стреляную гильзу почти загнало капсюлем в патронник

А после настрела еще около 50 штук, в таком же ракурсе, патрон стал смотреть почти ровно и утыканий пока (тьфу *3 через левое) не было.. . вот и не знаю, как, но вылечилось, по сути, само

Gotfrid
P.M. Ц
12-4-2011 13:56 Gotfrid
У меня настрел более 500 разными патронами включая "грязные" КСПЗ. Вчера чистил оба магазина, количество нагара незначительное. Раз в 2000 выстрелов, думаю, чистить надо, не чаще.
Илья_А
P.M. Ц
15-4-2011 23:56 Илья_А
Господа, у меня г02в4.1. (приобрел 25.01.2011 г.) Все прекрасно работает на стали и латуни (Убойные, Убойные+, Магнумы и МДИ). Ни утыков ни неперезарядов )) Из доработок только поставил двойную возвратку и спилил отражатель. Спасибо ТА за хороший пистолет.
DIMANZHIV
P.M. Ц
16-4-2011 00:06 DIMANZHIV
радует то что все пилят отражатель,а не мушку:поддерживаю.
Tonick
P.M. Ц
28-4-2011 15:59 Tonick
Эх был и бы ручки не кривыми тоже бы спилил =) может кто знает где могут сию операцию произвести знающие люди?