Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Временная приостановка работы с физическими лицами ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Временная приостановка работы с физическими лицами

CivilGuns
P.M.
9-2-2011 01:32 CivilGuns
В связи с производственной необходимостью мы временно приостанавливаем работу с физическими лицами со следующими отступлениями.

1. Перестволение всех изделий уже находящихся у нас на складе в настоящий момент произведено. Все стволы перестволены на В4.1. Забрать свои изделия Вы можете без предварительного согласования времени по телефону в рабочее время с 10.00 до 16.30.

2. Все заявки на покупку от физических лиц, поступившие на сегодня постараемся обработать в течение недели (в том смысле, что выставить счета).

3. Вся продукция Гроза будет поступать в ближайшее время к нашим крупным оптовикам (по г. Москве и Московской области - ТЕМП). Лучше звоните сразу туда и уточняйте наличие и сроки - так будет быстрее.

4. В связи с тем, что отдельно поступившие стволы почти кончились прием заявок на новое перестволение ограничен.


Приносим свои извинения за представленные неудобства.
Просто в связи с нашей неприспособленностью к розничной продаже мы не сможем уделить Вам должного внимания.

Как только мы разгрузим себя от обязательств, взятых перед оптовиками, работа с физическими лицами будет возобновлена в полном объеме, о чем будет объявлено дополнительно.

CivilGuns
P.M.
9-2-2011 01:45 CivilGuns
Гарантийный ремонт вне очереди кроме двух случаев, не являющиихся ремонтом по гарантии.

1. Мы не принимаем изделие на ремонт, если оно дает осечки только на латунном МДИ.

2. Мы не занимаемся "тюнингом" пистолетов Гроза под МДИ.

vasilkovaleksey
P.M.
9-2-2011 01:51 vasilkovaleksey
Не успел я по СС с покупкой Г02 с 4.0,успел на Г02 с 4.1.
Спасибо тебе внутренний голос.

Немо
P.M.
9-2-2011 09:54 Немо
Перествол револьвера Гроза-Р04С по гарантии возможен?
Направление на ремонт будет на руках завтра.
Combatant
P.M.
9-2-2011 10:01 Combatant
Будем надеятся на скорое вознобновление работы с физиками - очень положительный опыт у меня, как у покупателя. Удачи!
Гровер
P.M.
9-2-2011 11:21 Гровер
CivilGuns
Это касается только дистанционной торговли , или и к тем, кто приехал в Птичное "самоходом" за новыми пистолетами и револьверами (про перествол речь не ведем)?

Swedb
P.M.
9-2-2011 11:27 Swedb
Всех.
CivilGuns
P.M.
9-2-2011 13:22 CivilGuns
Это как раз касается в большей степени "самоходников".
По дистанционной торговле обращайтесь в следующие организации, у которых есть/будет в ближайшее время наша продукция: ООО "Темп" (г. Климовск Московской области, Ижевский Арсенал (г. Ижевск), Корнет (г. Ижевск). Вполне возможно, что через них получится приобрести нашу продукцию даже быстрее, чем через нас, потому что они специализируются на розничной торговле в большей степени, чем мы, включая доставку оружия спецсвязью.

По втулкам револьвера, приезжайте.

Avaddon
P.M.
9-2-2011 13:23 Avaddon
Originally posted by CivilGuns:

о чем будет объявлено дополнительно

Буду с нетерпением ждать. Огромная просьба, в личку или на почту, как только можно будет забрать заказанное мною. Никуда не спешу, подожду сколько понадобится.

Представляю, какой аврал. Главное - есть спрос! ИМХО, лучше зашиваться, но иметь оборот, чем "пинать нефритовые стержни" и сидеть на бобах.

Вообще - очень некислый бонус в нормальном общении с производителем, любой вопрос можно оперативно решить, подъехав в Птичное. Для меня это стало "последней каплей" при выборе в пользу Грозы.

Rasmuswolf
P.M.
9-2-2011 15:44 Rasmuswolf
Originally posted by CivilGuns:

мы временно приостанавливаем работу с физическими лицами

А как быть тем, у кого есть сертификаты на продукцию "Техноармс" и, соотв. в магазине покупать не выгодно?

Inox99
P.M.
9-2-2011 15:56 Inox99
Что будет с оружием из нержавейки? На сайте написано "исполнение револьвера из нержавейки доступно только по предварительному заказу."
9tc
P.M.
9-2-2011 16:40 9tc
Будет ли выпускаться пистолет гроза под 45 rub. Если да то когда?
До Техноармса не дозвониться. Обновите информацию по пистолетам. стволы уже другие а FAO старое
woland
P.M.
9-2-2011 16:53 woland
А я ещё до Нового года написал письмо в ТА по поводу приобретения клипов и рукоятки к револьверу Р-04С. Ответа так и не получил Сегодня хотел повторить заказ - а тут новость неприятная Накладок рукояток и клипов приостановка тоже касается?
unheilig
P.M.
9-2-2011 16:59 unheilig
Originally posted by CivilGuns:
Гарантийный ремонт вне очереди кроме двух случаев, не являющиихся ремонтом по гарантии.

1. Мы не принимаем изделие на ремонт, если оно дает осечки только на латунном МДИ.

А револьвер гроза р04-с - без клипа на любых климовских патронах дает осечки почти всегда - это нормально или надо в ремонт?

Немо
P.M.
9-2-2011 17:07 Немо
Originally posted by unheilig:

А револьвер гроза р04-с - без клипа на любых климовских патронах дает осечки почти всегда - это нормально или надо в ремонт?

Ответ будет простой - использование ЛЮБЫХ патронов без клипа конструкцией не предусмотрено. Может работать может нет. зависит от партии, производителя и вообще чего угодно.
Так что ни о каком ремонте речи нет.

Алмин
P.M.
9-2-2011 19:47 Алмин
Originally posted by CivilGuns:

1. Перестволение всех изделий уже находящихся у нас на складе в настоящий момент произведено. Все стволы перестволены на В4.1. Забрать свои изделия Вы можете без предварительного согласования времени по телефону в рабочее время с 10.00 до 16.30.

Это очень хорошо! А как дела со спецсвязью? Когда ориентировочно начнёте отправлять?

woland
P.M.
10-2-2011 02:50 woland
Ау, представители ТА, почему мне не отвечаете? Я заказ отправил на рукоятку и клипы ещё 27-го декабря. Ни ответа, ни привета

------
Пилюля дура, а шприц - молодец!

woland
P.M.
11-2-2011 03:50 woland
Нда, к иногородним клиентам отношение сотрудников ТА не очень, мягко говоря. Я понимаю, загруженность и всё такое.. . но больше месяца прошло, а я даже ответа по ценам не получил В то время ещё никто не объявлял ни о каких приостановках.. . Сегодня попробую позвонить, хотя тут говорят, что и на телефоны не отвечают
FaWuS
P.M.
11-2-2011 10:22 FaWuS
Подскажите, а приехать в Птичное за магазинами можно? Планировал в ближайшее время заехать.
S-tim
P.M.
24-2-2011 00:01 S-tim
Наверное пора как-то клиентов подавших ранее заявки уже известить хоть о чем-то! А то действительно, как-то не красиво сос тороны ТА все выглядит!
мсв
P.M.
24-2-2011 08:59 мсв
Начинаю сомневаться-а стоит ли в ТА заказывать, когда начнут работать с физлицами.. .
alex9999
P.M.
24-2-2011 10:18 alex9999
Очень интересует специсполнение, а именно в нержавейке, планы не изменились, в марте они будут в продаже в ТА? Будут ли отсылаться спецсвязью? Или озадачиваться поиском в других местах?
Avaddon
P.M.
24-2-2011 11:52 Avaddon
Originally posted by мсв:

Начинаю сомневаться-а стоит ли в ТА заказывать, когда начнут работать с физлицами.. .

Быстрее будет купить в том же Темпе.
Я не спешу никуда, поэтому оплатил счет в свое время и спокойно сижу, жду приглашения в Птичное. А тут красота: оплатил, уже не волнуюсь, что заначка разлетится (ой какие сапожки... . замшевые.. . И смотрит так, что я отказать не могу... )). Я так компьютер себе уже года полтора новый купить не могу.) Уже успела кобура от СтичПрофи придти.. . еще неторопясь закупаю химию для чистки... . И как раз к времени получать оплаченное в ТА, я буду "упакован по полной" )

Gotfrid
P.M.
24-2-2011 12:00 Gotfrid
упакован по полной

Не забуьдте про мунклипы или доп. магазины, смотря что вы приобретаете.
Avaddon
P.M.
24-2-2011 12:08 Avaddon
Originally posted by Gotfrid:

или доп. магазины

2 шт. с Г-03 сразу заказал ..... ))

Alfa333
P.M.
24-2-2011 12:39 Alfa333
Не подскажите, где заказывали магазины к Г-03, есть ли там еще?
Avaddon
P.M.
24-2-2011 12:48 Avaddon
Я у ТА заказывал вместе с Г-03.
dmazay.ru вот тут вроде к тройке. Хотя цена немного, ИМХО, завышена.
Kdenk
P.M.
27-2-2011 04:18 Kdenk
Очень интересует специсполнение, а именно в нержавейке, планы не изменились, в марте они будут в продаже в ТА? Будут ли отсылаться спецсвязью? Или озадачиваться поиском в других местах?

Присоединяюсь к вопросу.

смешарик
P.M.
27-2-2011 09:50 смешарик
Очень интересует специсполнение, а именно в нержавейке, планы не изменились, в марте они будут в продаже в ТА? Будут ли отсылаться спецсвязью? Или озадачиваться поиском в других местах?

Тоже присоединяюсь к вопросу! (Р-03 в нержавейке)
Gotfrid
P.M.
27-2-2011 11:15 Gotfrid
Тоже присоединяюсь к вопросу! (Р-03 в нержавейке)

А я вставлю свои три копейки по ЗИПу. Будет или нет? Очень наболевший вопрос.

uzhazzz
P.M.
27-2-2011 11:27 uzhazzz
Тоже присоединяюсь к вопросу! (Р-03 в нержавейке)

Такая же беда, уважаемые. Уже запарился отправлять в ТА заявки на Р-02С ,45 в нерже. Таки будет или нет?
Kdenk
P.M.
27-2-2011 14:22 Kdenk
ТА в своем стиле. Загадочное молчание.. .
Алмин
P.M.
27-2-2011 20:53 Алмин
Загадочное молчание.. .

Если ТехноАрмс молчит
Ничего Нам не сулит.. .

ИМХО кому надо, закупайтесь сейчас! Не ждите 1 марта! Я, вот, приобрёл револь на 3 тыщи дороже, чем если бы сам поехал за ним, зато сейчас сплю спокойно.. .

Сантьяго33
P.M.
27-2-2011 21:34 Сантьяго33
Не ждите 1 марта

а что планируется первого марта?
Алмин
P.M.
27-2-2011 21:51 Алмин
Я имел ввиду не ждите мартовской поставки пистолетов и возобновления работы с физическими лицами.. .
Combatant
P.M.
27-2-2011 21:57 Combatant
Без паники!

А вот ЗИП гадо бы набрать

Сантьяго33
P.M.
27-2-2011 22:04 Сантьяго33
Я имел ввиду не ждите мартовской поставки пистолетов и возобновления работы с физическими лицами.. .

Я, вот, приобрёл револь на 3 тыщи дороже

я когда взял в руки орехокол Г2V4 револьвер , сразу понял что ЭТО... . точно ни когда в жизни себе не куплю , а уж больших братьев и подавно. Это ж чем может нравится такое огромное, не удобное, тяжеленное оружие, да ещё умудряться его носить каждый день. Ужас!
Алмин
P.M.
27-2-2011 22:05 Алмин
А вот ЗИП гадо бы набрать

Да для пистолетов вроде бы проблем с зипом нет. А вот револьверный зип.. .

Alekhandro
P.M.
27-2-2011 23:34 Alekhandro
Это ж чем может нравится такое огромное, не удобное, тяжеленное оружие, да ещё умудряться его носить каждый день. Ужас!

А вот нравится и ничего с этим не поделаешь
нравится абсолютной надежностью, всеядностью, точностью(куда стреляешь, туда попадаешь),мощностью, стальной конструкцией и прочностью(ничего никогда не раздует и не разорвет), не оставляет гильз(важно в связи с поправками в законодательство и возможной гильзотекой).
Также это легальное Х\О ударно-дробящего действия
Я уже не говорю про такие "мелочи" как высочайшее европейское качество изготовления, обработки и подгонки деталей - Ни каких острых краев, заусенцев, шероховатостей и др. кривизы.
Combatant
P.M.
28-2-2011 00:51 Combatant
Originally posted by Сантьяго33:

я когда взял в руки орехокол Г2V4 револьвер , сразу понял что ЭТО... . точно ни когда в жизни себе не куплю , а уж больших братьев и подавно. Это ж чем может нравится такое огромное, не удобное, тяжеленное оружие, да ещё умудряться его носить каждый день. Ужас!

Тем, что 6ка с МдИ дает очень интересные результаты. Причем куча отличнейшая!


Guns.ru Talks
продукция ЗАО "ТЕХНОАРМС"
Временная приостановка работы с физическими лицами ( 1 )